Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Агрессор должен быть уничтожен


Агрессор должен быть уничтожен

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

#p553909,Некотэ написал(а):

Российские вояки переименовали оккупированный Сєвєродонецьк в Северослонецк

Куражатся ребятки.

Ну, а кто мешает-то?..  :dontknow:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/84468.jpg

62

Думаю,что правда.

63

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t740801.png

А также КНДР, Эритрею ..... и Никарагуа

64

lyone12

А также КНДР, Эритрею ..... и Никарагуа

Всем,кому ещё заплатят

65

#p553989,Lidusa написал(а):

Всем,кому ещё заплатят

Пускай Гааге заплатят.

66

Некотэ написал(а):
#p553989,Lidusa написал(а):

Всем,кому ещё заплатят

Пускай Гааге заплатят.

Бабла не хватит .....

67

#p554010,lyone12 написал(а):

Бабла не хватит .....

Ну тогда заплатят чем есть.Штрафы,репарации,долгие сроки заключения.

68

Израиль угрожает России. У Путина – компромат на Шольца на $2 млрд – Яковина

Шикарный материал!
Браво , Ваня !

69

lyone12
Ну если до этого у Засрашки не наблюдалось ума,то и сейчас его нет  тем более.Она сама себе закрывает  остатки связей с миром.Последняя нормальная страна  может поддержать санкции,вооружить Украину и лишить россиян медицины.Дебилизм на марше.

70

Зато хватило ума, через продажных европолитиканов, подсадить Европу на свою газиглу. Мечутся теперь в брюсселях. И купленные политиканы делают вид, что им крайне тревожно за будущее Европы  :crazy:

А, вот еще мем - "германский бизнес". Который тоже "крайне озабочен разрывом связей с РФ"  :glasses:

71

Код написал(а):

Зато хватило ума, через продажных европолитиканов, подсадить Европу на свою газиглу. Мечутся теперь в брюсселях. И купленные политиканы делают вид, что им крайне тревожно за будущее Европы  :crazy:

А, вот еще мем - "германский бизнес". Который тоже "крайне озабочен разрывом связей с РФ"  :glasses:

Не страшно.Как говорит специалист по нефте -газовой отрасли Михил Крутихин,газа в мире-залейся.И нефти очень много. Европе надо перестроить логистику.Та же Германия продолжает строить газовые терминалы.Известно, что в Европе нет дефицита СПГ-терминалов, которые стоят незаполненные.
Европа  переживёт.А что будет делать Россия?Ведь Европа это 70% потребления российского газа. Хуйло разоряет Газпром.

72

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t769722.png

«Где Конашенков, там и победа»

Отредактировано lyone12 (28-07-2022 21:46:10)

73

В Херсоне раскуплены все надувные матрасы и резиновые женщины - россияне готовятся отступать через Днепр.

74

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t919234.jpg

75

Короч,  обещено было  наступление на Херсон, ан нет, решили на Крым сначала.  :D

76

Амичи,посадили Тайгана.Окак.

77

#p554060,lyone12 написал(а):

«Где Конашенков, там и победа»

ну да ну да..
есть конашенков - есть победа
нет конашенкова - нет победы :D

78

amici написал(а):

Короч,  обещено было  наступление на Херсон, ан нет, решили на Крым сначала.  :D

Щас они будут все планы раскрывать.

79

Вырядился, бля. Иди на фронт, бугай. Конечно, легко изображать патриота и петь всякие воодушевляющие (тех, кто за тебя льёт кровь и гибнет) песенки на сцене за тридевять земель. Неужели это существо не осознает всего цинизма своих кривляний? Его же на ржач подняли.

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/h/a/usik-ustroil-frik-shou-na-dueli-vzglyadov_16607566111800657433.jpg

Отредактировано Код (18-08-2022 11:38:55)

80

Код
Говорят,что во время  Великой отечественной артистов на фронтах всегда очень ждали.Не знаю,как этот  , а вот  Дизель шоу всегда к месту.Это ещё до войны.Но прямо в канун ,за день до начала. И как говорит русская пословица : лыко в строку.


  Вообще всё и везде по  разному.Например у нас в одну из операций в Газе  ,ребят,которые выходили  из Газы встречал мужик,который устроил  для них душ.Сам,по своей воле.Он тоже проходил через это и знал,что самая большая радость,это помыться после недели   военной операции.Конечно ,у всех солдат есть влажные салфетки.Но душ,это что-то!

Отредактировано Lidusa (18-08-2022 11:53:48)

81

lyone12 написал(а):

...

_ Это - стандартное сообщение  Агенства "Одна  Баба  Сказала ...", -
но журналисты должны ... выполнять свои функции в действующей армии ...

_ По теме же ... любопытно вспомнить, что именно Сталин настоял, чтобы главные зачинщики Второй Мировой Войны ... были  публично повешены ... после суда ...

Отредактировано ВиРа (18-08-2022 15:43:21)

82

ВиРа написал(а):
lyone12 написал(а):

...

_ Это - стандартное сообщение  Агенства "Одна  Баба  Сказала ...", -
но журналисты должны ... выполнять свои функции в действующей армии ...

_ По теме же ... любопытно вспомнить, что именно Сталин настоял, чтобы главные зачинщики Второй Мировой Войны ... были  публично повешены ... после суда ...

Правильно,как всегда.Главный  пахан,начавший войну, забросавший врага трупами солдат,уничтожает тех,с кем корешился.Только был созда ВОЕННЫЙ  ТРИБУНАЛ.А раз есть  прецедент,его можно  использовать и дальше.По Милошевичу был ТРИБУНАЛ.И по Хуйлу с егшо шоблой тоже будет  ТРИБУНАЛ.

83

#p554441,ВиРа написал(а):

именно Сталин настоял, чтобы главные зачинщики Второй Мировой Войны ... были  публично повешены ... после суда ...

ну да ну да.. ышшо как настоял.. %-)

Идея хорошая: главных гитлеровских преступников истреблять без суда и следствия. Так сказать, мочить в сортире. Но не преступники интересовали Сталина и не их преступления. Сталину надо было уничтожить тех, кто обвинял Советский Союз в подготовке агрессии против Европы. Но всех не уничтожишь: и многие из них — на территориях, не подконтрольных Сталину. Как заткнуть им рты? Ответ: страхом.

Для того Сталин и затеял Нюрнбергский процесс. Сталин показал всем бывшим гитлеровским генералам, адмиралам, офицерам и дипломатам: вот Риббентроп, передо мной он ни в чем не виноват. Наоборот, он привез в Москву такую бумагу, которую я на радостях утвердил подписью в 58 сантиметров. Но я вешаю Риббентропа, чтобы не болтал лишнего.

Вот Кейтель и Йодль, они на моей территории не воевали, планов против моей страны не составляли, а выдумывали фантастические прожекты похода на Индию. Я их тоже вешаю. По той же причине: чтоб не болтали.

А вот преступников Манштейна, Гудериана, Паулюса, Гальдера, Цейтцлера и еще тысячи таких же — милую. Если мне легко вешать тех, кто на моей территории не воевал, то на любого, кто на советской территории был, я дело состряпаю. Болтните лишнее, и сотни моих свидетелей уличат лично вас во всем, что требуется для смертного приговора. А писать мемуары так: русские дурачки к захвату Европы не готовились и по причине слабоумия замышлять такого не могли.

https://history.wikireading.ru/325

84

#p554441,ВиРа написал(а):

стандартное сообщение  Агенства "Одна  Баба  Сказала ...",

Это всё,что нужно знать о статьях википедии.Кто угодно может добавить что угодно.Вира этим занимается,видимо,а потом преподносит это говно на дегустацию приличным людям.

85

Некотэ написал(а):
#p554441,ВиРа написал(а):

стандартное сообщение  Агенства "Одна  Баба  Сказала ...",

Это всё,что нужно знать о статьях википедии.Кто угодно может добавить что угодно.Вира этим занимается,видимо,а потом преподносит это говно на дегустацию приличным людям.

_ Пустобрех отважился соврать примитивно !!!
_ См. про факты :
Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи !

_ А Сталин был выше нужды врать подданным братьям и сёстрам :
сразу сообщил, что 25% белорусов погибло, хотя они и не голодали в  гитлеровской оккупации -
олько после ОСВОБОЖДЕНИЯ  их Красной Армией узнали, что такое ГОЛОД ...

86

#p554481,ВиРа написал(а):

Сталин был выше нужды врать подданным братьям и сёстрам

Ты бы,Женя,уже подписывался настоящей фамилией. Е.Банько,из сказки "Морозко"

87

_ Пустобрех опять врёт примитивно !!!
_ См. про факты :
Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи !

_ А Сталин был выше нужды врать подданным братьям и сёстрам :
сразу сообщил, что 25% белорусов погибло, хотя они и не голодали в  гитлеровской оккупации -
только после ОСВОБОЖДЕНИЯ  их Красной Армией узнали, что такое ГОЛОД ...

88

#p554481,ВиРа написал(а):

Сталин был выше нужды врать подданным братьям и сёстрам

#p554484,Некотэ написал(а):

Ты бы,Женя,уже подписывался настоящей фамилией. Е.Банько,из сказки "Морозко"

:yep:  :D

89

Космополит

сразу сообщил, что 25% белорусов погибло,

Как  трындели для недоумков тогда,так и брешут сейчас. Раз живут в Белоруссии,значит белорусы. А было вот что:по данным большинства научных источников, погибло примерно от 600 до 800 тысяч евреев, то есть от 74 до 82 % еврейского населения Белоруссии.Как говорили,каждый четвёртый гражданин Белоруссии погиб.. . А то,что это были евреи,так это  не имело значения.

90

#p554486,ВиРа написал(а):

Русской Википедией по-прежнему командуют сволочи

И нахер же ты её сюда тащишь?Жывотное тупорылое.Скройся в тумане,карикатура.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Агрессор должен быть уничтожен