Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация


Патриотизм, Родина-мать и мастурбация

Сообщений 121 страница 150 из 694

121

Некотэ написал(а):
#p551679,ВиРа написал(а):

Для всего мира агрессия России против Украины воспринимается как геноцид. .

Я правильно понимаю: наш президент срет в чемодан, грозит миру ядеркой, развязал агрессивную войну, но всем запретил называть это войной, имеет претензии к Ленину, ходит на пынеходах, косплеит гитлера, но опять же всем запретил сравнивать. И норот по-прежнему думает, что это Зеленский фошыст, а не наш поехал?

Некотэ - лживый ПОДОНОК :
У меня агрессия ГенШтаба против Украины сравнивается  со странным учителем, избивающим вместе
с 11-м классом восьмиклассников ... Остальные учителя - в дикой панике ...

122

#p551681,Некотэ написал(а):

И норот по-прежнему думает, что это Зеленский фошыст, а не наш поехал?

ну на то он и вяликий норот :crazy:

123

#p551685,Lidusa написал(а):

Никто в туалете в квартире не станет цеплять эту букву.

Хотя ей там самое место.

124

#p551688,ВиРа написал(а):

Некотэ - лживый ПОДОНОК :

А ты пустозвон.И во лжи ты меня упрекаешь клеветнически.Мудак ты неприятный.

#p551688,ВиРа написал(а):

У меня агрессия ГенШтаба против Украины сравнивается  со странным учителем, избивающим вместе
с 11-м классом восьмиклассников ...

Поэтому ты крымнашист,гондон и неудачник.Украина победит так или иначе.Поляки объединятся с ними и ты пересмотришь свою сраную точку зрения.

125

Зоопарк на гастролях. Кролики, поляковы,виры..огласите весь список, пожалуйста :crazy:

126

Некотэ

Хотя ей там самое место.

Её вообще быть не должно.

127

Некотэ
А это Авира  из кого-то старых?Кто-то не может жить без нашего форума.

128

#p551716,Lidusa написал(а):

Некотэ
А это Авира  из кого-то старых?Кто-то не может жить без нашего форума.

Пока не распознал.Хамуру бы сюда,вот было бы кино. :D

129

Станислав Кучер - журналист, теле- и радиоведущий.

Из его Телеги:

... текст шестилетней давности. Привет из Москвы июня 2016-го:                                                                                                 

Лицо партийной национальности

Центр Москвы, до отказа забитая парковка у модной кофейни. Прямо напротив входа, оккупировав сразу два парковочных места, стоит представительский мерседес-членовоз - так, напомню, советский народ окрестил автомобили, на которых раскатывали высокопосаженные члены партии и правительства. Слева от мерседеса есть пространство для крупного мотоцикла, справа – для крошечной малолитражки.

Я верю в человечество, а потому поставил свою машину на «аварийку» рядом и вежливо постучал в пассажирское окошко членовоза. Стекло нехотя опустилось, и я увидел классическое лицо советского партийного функционера – в меру упитанное и холеное, в меру самоуверенное и нахальное и при этом в меру озабоченное и даже утомившееся. Такие лица сейчас сотнями висят по всей стране, точнее, смотрят на нас с предвыборных плакатов, призывающих осенью за них голосовать.

- День добрый! – поприветствовал я одновременно и пассажира, и водителя. – Не могли бы вы встать чуть левее?
- А зачем? – с действительно усталой и почти философской интонацией вопросил обладатель партийного лица. – Вот объясните мне: зачем?

Я понял, что пациент на самом деле интереснее, чем в среднем по больнице.
- Хм… Ну, например, затем, чтобы я мог припарковаться с вами рядом, а не бросать машину сзади, блокируя вам выезд.
- А вы сможете так поступить? – с легкой печалью в голосе уточнил мой собеседник.
- Если вы не оставите мне других вариантов, именно так и поступлю, - ответил я в тон ему.
- Вы тут все равно не поместитесь! – вступил в беседу водитель мерседеса.
- Вы же профессионал, - улыбнулся я. – В два движения так перепаркуетесь, что здесь танк поместится.
- Вот, Григорий! – повернулся к водителю пассажир. – Это то, о чем я тебе говорил. Если бы все в России так вежливо и уверенно свою позицию отстаивали, мы бы совсем в другой стране жили! Давай, сдвинься левее.
- Но, Владимир Сергеевич, тогда вам совсем не останется простора для выхода…
- Не простора, а пространства. Простора в России всегда достаточно будет, на всех хватит, а вот пространство для выхода – да, сужается на глазах…
- Владимир Сергеевич, я не понял, мне переставлять машину?
- Переставляй, сказал же.
- Можно вопрос? – все-таки не удержался я. – Вот, если вы в другой стране, в другой России жить хотите – почему сразу по-человечески не припарковались?
- А я разве сказал, что хочу жить в другой России? – глядя мне прямо в глаза спокойно переспросило лицо партийной национальности. – Меня наша Россия вполне устриавает такая, какая есть.
- То есть?
- То есть такая, в которой паркуйся, как хочешь – все за глаза материться будут, а вот так подойдет и в окно постучится один из сотни.

И тут он рассмеялся легким смехом человека, довольного тем, как он знает и чувствует свой народ.

130

Кот да Винчи
Таки- чувствует!Но льстит народу.Один из миллиона

Отредактировано Lidusa (15-06-2022 11:01:48)

131

Производство половины всех видов основных стройматериалов на 70–100% зависит от оборудования из Европы и США, говорится в исследовании исследования Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии.

Среди материалов, которые полностью производятся на иностранном оборудовании, — кирпич, плитка и керамогранит, сантехническая керамика, саморезы, герметики, газобетон и другие. Кроме того, на 90% зависят от импортного оборудования производители строительной химии, на 80% — сухих смесей, на 70% — минеральной изоляции

132

Некотэ написал(а):

Производство половины всех видов основных стройматериалов на 70–100% зависит от оборудования из Европы и США, говорится в исследовании исследования Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии.

Среди материалов, которые полностью производятся на иностранном оборудовании, — кирпич, плитка и керамогранит, сантехническая керамика, саморезы, герметики, газобетон и другие. Кроме того, на 90% зависят от импортного оборудования производители строительной химии, на 80% — сухих смесей, на 70% — минеральной изоляции

А что производят своего и на своём?

133

#p551788,Lidusa написал(а):

А что производят своего и на своём?

А ничего.Даже колька на своем участке пользуется импортом.

В российских школах появятся «морозовские уголки» для написания доносов на родителей
Минпросвещения утвердило указ о создании в российских школах комнат им. Павла Морозова (или «морозовских уголков»), в которых ученики в спокойной и безопасной обстановке смогут сообщить властям о неблагонадёжности своих родителей. Маленькие воспитанники врагов России сядут писать свои первые доносы уже 1 сентября.

Для обеспечения работы «морозовского уголка» в каждую школу, где его ещё нет, будет трудостроен штатный оперуполномоченный ФСБ. В школах, где есть тайные осведомители, новую должность займут именно они. В обязанности нового сотрудника войдёт рассмотрение доносов учеников и принятие мер по оперативному реагированию на сообщения о неблагонадёжности, антигосударственных разговорах в семье, вольнодумстве и богохульстве.

Дети, по сообщениям которых удастся разоблачить иноагента или антироссийски настроенную личность, получат преимущество при наследовании имущества осужденного. Написать донос можно будет во время перемены или на уроках ОБЖ, Основ православной культуры и в ходе классного часа.

«У нашей молодёжи, к сожалению, нет кумиров. Были когда-то Ивангай и Макс Корж, но они оказались украинцами. Так почему бы не вернуть детям светлый образ Павла Морозова? – рассуждает директор московской школы №57 Николай Куролесов. – Благодаря его бдительности удалось разоблачить кулацкий элемент, который после этого постигло справедливое возмездие. Сейчас многие родители вольнодумствуют по поводу нашего Президента, Конституции, главенствующей роли православия в государстве. Мы не должны допускать подобного в нашей Богом хранимой державе»

134

#p551788,Lidusa написал(а):

А что производят своего и на своём?

#p551790,Некотэ написал(а):

А ничего

не, таки производят - а) войны и б) брехню

вот это единственное, что у этой Родины свое и на своем

135

#p551794,Космополит написал(а):

таки производят - а) войны

Без импорта?Как же.Станки импортные,как и технологии,рогатку сами не могут сделать.

#p551794,Космополит написал(а):

б) брехню

На импортном оборудовании,опять же.

136

Некотэ

рассуждает директор московской школы №57 Николай Куролесов.

Его дети или внуки  должны показать пример сознательности.И первыми написать донос на  своего родственника.

137

Вообще это ИА Панорама,но не раз видел,как их шуточки воплощались в жизнь.

138

Вот как понять: это стёб или реклама?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/898974.jpg

139

Космополит написал(а):
#p551788,Lidusa написал(а):

А что производят своего и на своём?

#p551790,Некотэ написал(а):

А ничего

не, таки производят - а) войны и б) брехню

вот это единственное, что у этой Родины свое и на своем

Ну как и всё остальное,что война,что брехня гов.но 35 сорта.Надо было закрыть в стране ВСЁ,разогнать ВСЕХ,чтобы трындеть  всю эту хню.Потому что даже дебилы ,могли бы сравнивать официоз и  оппозицию.Ссыкливая и гнилая власть.От  одного Навального ,который сидит в тюрьме,Хуйло просто обосрался по самую макушку.

140

#p551995,Кот да Винчи написал(а):

Вот как понять: это стёб или реклама?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/898974.jpg

:D

141

19 Июн 2022, 07:19
Президенту России Владимиру Путину показали по видеосвязи открывшуюся в Новосибирске детскую поликлинику. Но пациентами оказались взрослые, а медперсонал не скрывал, что они «специально подготовленные». Также у зрителей могли возникнуть сомнения насчет достоверности слов врачей.

Путин принял участие в видеоконференции о новых объектах здравоохранения в некоторых регионах России. Из Новосибирска ему показали корпус детской клинической больнице № 3 в микрорайоне Стрижи.

Перед Путиным отчитывалась главврач ДГКБ №3 Татьяна Комиссарова. За ее спиной на видео сидели пять человек — трое в медицинских халатах, двое без них. «Татьяна Валерьевна, за Вашей спиной я вижу людей без медицинских халатов. Это кто? Вы могли бы их представить?» — попросил Путин (цитата по Кремлю).

«Это наши пациенты, — утверждает Комиссарова. — Мы стартуем, мы сегодня начинаем работать с пациентами, и люди прикрепляются к поликлинике» (при этом видео было опубликовано в выходной день).

«Понятно. Это специально подготовленные пациенты или случайные?» — отметил Путин.
«В определённой степени специально подготовленные, случайные», — странно ответила главврач.

Одним из «пациентов» детской больницы оказался мужчина, представившийся Андреем Рощиным, который сказал, что работает на заводе по переработке молока в Сокуре. «Здесь недавно взяли жильё и вот — пришли прикрепиться», — отметил он.

Второй «пациенткой» стала Татьяна Сурдина, сказавшая, что работает заведующей Мочищенской амбулатории. В то же время на сайте Новосибирской центральной районной больнице, к которой относится Мочищенская врачебная амбулатория сказано, что в ней работает лишь один участковый терапевт — Елена Иващенко.

А вот полная тезка Татьяны Сурдиной значилась заместителем главного врача по лечебной работе в той самой детской клинической больницы №3, из которой и проводили эфир с Путиным. В документе конца 2019 года, который подписан Комиссаровой, ее должность уже звучала как зам по медицинской части.

Сурдина утверждала, что получает в месяц 70-80 тыс. рублей (такая сумма может быть реальна для заместителя главврача, чем для работника врачебной амбулатории в поселке Мочище).

Минздрав Новосибирской области возглавляет Константин Хальзов.

https://tayga.info/177991

142

19 Июн 2022, 11:28
Молодым педагогам в Новосибирской области предложили отправиться в «командировку» в регионы Украины, находящиеся под контролем российских войск. Они должны обеспечить подготовку к учебному году.

В студенческих чатах Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ) появилось сообщение с призывом поработать в «регионах Запарожья и Херсона» (орфография сохранена). Его копия оказалась в распоряжении Тайги.инфо.

В сообщении сказано, что министерство образования Новосибирской области предложило «выдвинуть кандидатуры на командировку» в Украину: «Задачи командировки: обеспечить начало учебного года, организовать учебную и воспитательную работу, работать с детьми».

Чиновникам понадобились действующие учителя «по всем предметам» на август—октябрь. Им обещают 7 тыс. рублей в сутки, сохранение основной работы, а также трансферт и проживание.

В качестве контакта указан телефон бывшего директора одной из вечерних школ Новосибирска (имя известно редакции, принадлежность номера удалось подтвердить через сервис GetContact). Сейчас он преподает в НГПУ.
https://tayga.info/178000

Будут учить детей тех,кто всё равно бы напал на РФ.А что такого?Разве оккупация?Нет, всего лишь подработка учителям.

143

Похоже, символ России теперь выглядит вот так...  :dontknow:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/525206.jpg

144

Кот да Винчи написал(а):

Похоже, символ России теперь выглядит вот так...  :dontknow:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/525206.jpg

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

145

Волгоградский тракторный завод основан в 1930 году.Пережил много,и сталина и гитлера,и Хрущева с Ельциным.Не пережил путлера.Ибо колька сказал,что путен всё правильно делает.Ну нахера России трактора?Есть же мотоблок у кольки,колька придёт - порядок наведет.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t353736.jpg

146

Некотэ
Строительство Сталинградского тракторного завода осуществлялось с привлечением специалистов из западных стран, в первую очередь США. Проектирование завода осуществлялось фирмой «Альберт Кан Инкорпорейтед» знаменитого американского архитектора Альберта Кана[4] и было выполнено в кратчайшие сроки.

Сооруженный в США завод был размонтирован, перевезён в СССР и за 6 месяцев собран под наблюдением американских инженеров во главе с руководителем строительства Джоном Найтом Калдером.
    Так надо опять американцев звать.Но не придут- санкции.А сами сделать и тогда не могли и сейчас не могут.  Российские фермеры не хотят покупать российские трактора. Импортные лучше.

147

Саныч

А с какого хера америкосы размонтировали СВОЙ завод по производству тракторов?????(в США было перепроизводство тракторов???)
Или, какие то другие причины заставили америкосов строить и УЧИТЬ русских инженеров?

  Падла ты ленивая,срань.А самому почитать -не в жилу?Скотина неблагодарная и  тупая.

В 1926 году Высшим Советом народного хозяйства СССР было принято решение о строительстве в Сталинграде тракторного завода, первого в стране.Это была ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ,которую в Совке некому было производить,не из чего было производить.Если бы американцы не построили этот завод и ВСЕ другие,Совок  не смог бы воевать вообще.Это Сталин понял и потому купил ВСЁ в Америке.


Архитектурно-строительная фирма Albert Kahn Incorporation, согласно своему договору с «Амторгом» обеспечила строительство
более 550 промышленных объектов на территории СССР, в том числе Челябинского и Сталининградского тракторных заводов. В 1930 году Стройобъединение ВСНХ СССР заключило с фирмой крупного американского предпринимателя Альберта Кана контракт на 2 млрд долларов, что сегодня равняется 250 млрд. Согласно ему, Albert Kahn Incorporation становился главным проектировщиком и консультантом советского правительства по промышленному строительству. В рамках сотрудничества в СССР был основан «Госпроектстрой», где работало 25 американских инженеров и около 2,5 тысяч советских сотрудников. На тот момент это было крупнейшее бюро мира, получившее в народе имя «кузницы кадров». В стенах «Госпроектстроя» была спроектирована практически вся танковая, тракторная и автомобильная индустрия – все важнейшие промышленные объекты первой пятилетки. Впоследствии, новые заводы возводились по разработанным здесь же чертежам.

Отредактировано Lidusa (20-06-2022 18:49:27)

148

Саныч написал(а):
#p552070,Lidusa написал(а):

Саныч

  Падла ты ленивая,срань.А самому почитать -не в жилу?Скотина неблагодарная и  тупая.

В 1926 году Высшим Советом народного хозяйства СССР было принято решение о строительстве в Сталинграде тракторного завода, первого в стране.Это была ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ,которую в Совке некому было производить,не из чего было производить.Если бы американцы не построили этот завод и ВСЕ другие,Совок  не смог бы воевать вообще.Это Сталин понял и потому купил ВСЁ в Америке.

Так ЗАЧЕМ америкосы РАЗМОНТИРОВАЛИ свой ЗАВОД?
Они ТАК ЛЮБИЛИ СТАЛИНА?????

Это Сталин их любил и платил за отличную работу и готовые проекты.И какого ХХХ тебе зачем они размонтировали?Они ПОСТРОИЛИ и Совок получил .

Отредактировано Lidusa (20-06-2022 18:49:02)

149

#p552064,Lidusa написал(а):

Российские фермеры не хотят покупать российские трактора. Импортные лучше.

Сейчас российские фермеры не покупают никаких тракторов.И показывали мне листки,в коих предлагалось им скинуться на лечение израненных в боях за целостность РФ солдат свежего урожая.

#p552067,Саныч написал(а):

А с какого хера америкосы размонтировали СВОЙ завод по производству тракторов?????

Ссаныч,это не американцы его демонтируют.Это делают Гордые Русские.Ты йебанулся штоле? :D

150

#p551688,ВиРа написал(а):

Некотэ - лживый ПОДОНОК

Аха.Но ты не маячь,ладно? Скоро обход.

#p551688,ВиРа написал(а):

У меня агрессия ГенШтаба против Украины

У тебя обход скоро.Угомонись,лепешка.

#p551712,Julia Elvert написал(а):

Зоопарк на гастролях. Кролики, поляковы,виры..огласите весь список, пожалуйста

Несколько форумов заблокированы роскомпозором.В том числе ресурс,который называется "себе анус".РКН заблокировал себе анус.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация