Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация


Патриотизм, Родина-мать и мастурбация

Сообщений 61 страница 90 из 694

61

Об экономике просто и доходчиво.Наталья Васильевна большая умница.

62

Кому бы теперь вколоть 3 ! миллиона доз вакцины от Ковида?- срок годности их имеет нехорошую привычку истекать, да и Ковид как-то вдруг сошёл на нет...
Киргизия,страны,коррупция,ковид,здравоохранение,песочница политоты,политика,COVID-19,2019-nCoV, уханьский коронавирус, китайская чума

Население Киргизии примерно 6,5 миллиона человек. Эпидемия Ковида протекала ни шатко ни валко,- как-то не климат ему здесь, хотя в период обострения до 100 смертей в день доходило. А народ всё равно не проявлял особого энтузиазма прививаться,- не больно-то заставишь :|
Киргизия,страны,коррупция,ковид,здравоохранение,песочница политоты,политика,COVID-19,2019-nCoV, уханьский коронавирус, китайская чума

С декабря 2020 г. по сентябрь 2021 г. Кыргызстан получил почти полмиллиона доз вакцин в виде гумпомощи от России, Китая, Азербайджана и Казахстана. Кроме того, в рамках договоренности с президентами Китая и России стране было выделено 6 миллионов доз вакцин в качестве гумпомощи.

Но ! По личному указанию министра здравоохранения Алымкадыра Бейшеналиева в 2021 г. безосновательно было куплено почти 2 с половиной миллиона доз вакцины.Цена вопроса,- пустяки, видимо: полтора миллиарда сомов, или 18 миллионов долларов.

Не поняли киргизские органы :( такой самоотверженной заботы о народе, стали копать,- да и сигналы, возмущения в адрес одиозного министра ранее фиксировались неоднократно.
Киргизия,страны,коррупция,ковид,здравоохранение,песочница политоты,политика,COVID-19,2019-nCoV, уханьский коронавирус, китайская чума

А.Бейшеналиев отстранён от работы и взят под стражу на месяц, причастные должностные лица также отстранены от работы, некоторые из них - задержаны.

Генеральная прокуратура возбудила семь уголовных дел в отношении МинЗдрава Алымкадыра Бейшеналиева:

-- одно - по статье о коррупции,

-- два - о вымогательстве взятки,

-- четыре - по статьям о злоупотреблении должностным положением и заключении заведомо невыгодного контракта.

Кстати, Ген.Прокурор тоже отстранён на время ведения следствия,- туманно сообщается о личных его отношениях с МинЗдравом (личная неприязнь, что ли?).

PS:А. В вашей стране так не принято? Как с неприкосновенностью?- всё отлично?

63

После 100 дней спецоперации в Украине самые пессимистические настроения наблюдаются в присоединенном в 2014 году к РФ Крыму. Тогда  некоторые жители полуострова находились в экстазе от "возвращения в Россию", а в феврале 2022 года мечтали о быстрой спецоперации, которая обеспечит им бесперебойные поставки пресной воды из Днепра. Сейчас в Крым прилетели те самые "камни с неба", о которых говорилось в известном слогане ("Что дальше? Да хоть камни с неба! Мы на родине!").

Почти у каждого жителя Крыма есть друзья и родственники в Украине, которые рассказывают, что на самом деле там происходит. Осведомлены крымчане о положение дел гораздо лучше рядового россиянина. Если в 2014 году  часть народа здесь ещё верила в "великую Россию" , то теперь розовые очки у многих спали.

Сегодня недвижимость в Крыму мало кто покупает. Многих покупатели пугает неопределенность статуса Крыма и близость к зоне боевых действий. Крымские власти понимают что, подешевевшие квартиры могут вызвать ещё большую панику. Всем станет окончательно ясно, что исход спецоперации неясен.
В Крыму резко падает спрос на недвижимость ( мол везде в России так...)
В социальных сетях царит настоящая паника . Задаются сотни однотипных вопросов, вроде: "Мы с мужем из Мурманска переехали в Крым в 2017 году. Что будет с нами и с нашей трёхкомнатной квартирой в Ялте?".

Кроме того самое главное на туризме в Крыму поставлен крест.

С туризмом в Крыму сложилась отчаянная ситуация. Несмотря на попытки завлечь отдыхающих с помощью объявленного снижения до 30% цен в отелях, неработающие южные аэропорты и неуверенность россиян в безопасности во время отдыха на полуострове из-за близости к Украине сводят все эти усилия на нет.
Пассажирские самолёты на полуостров не летают уже третий месяц. И не полетят в ближайшее время. Россия национализировала иностранные самолёты, и уже начала разбирать на запчасти одни, чтобы поддерживать в рабочем состоянии другие. Количество внутренних перелётов продолжает сокращаться.

Что касается железнодорожных перевозок, то скоро они также уменьшатся, так как компания Siemens ушла с российского рынка, а большинство современных пассажирских поездов в России зависят от комплектующих этой компании.

РЖД и на действующих поездах не справляется с нагрузкой, да и пропускная способность железных дорог "не резиновая". Более того, из отдалённых регионов страны никто не поедет неделю на поезде  в Крым и столько же обратно — весь отпуск уйдет на дорогу.
Сейчас в Крым можно добраться исключительно по Крымскому мосту. Не исключено контрнаступление украинской армии в Херсонской области в июле, августе и мост будет находится в зоне артиллерийской досягаемости.

В 2020 году Крым принял около 8 млн. туристов. Прогноз на этот год менее 1 миллиона. Поскольку экономика полуострова во многом зависит от туризма, непрекращающиеся спецоперация и транспортный кризис будут действовать как медленная удавка. По самым оптимистичным прогнозам, к лету 2023 года безработица перевалит за 60%

Продуктовый кризис в Крыму также неизбежен.

Во многих местных магазинах товары уже стоят дороже, чем в Москве. Вода из Каховского водохранилища не помогает, так как не хватает семенного материала. Животноводство почти полностью уничтожено. Эрозия почв из-за глобального потепления провоцирует размножение насекомых-вредителей.
Так, несколько недель назад, когда российская армия захватила Херсон, в Крым стали ввозить украинские овощи и фрукты. В социальных сетях по этому поводу развернулись бурные споры. Люди обсуждали, почему в Херсоне можно вырастить такие вкусные, красивые, большие огурцы/помидоры, а в Крыму - нет.
Сельское хозяйство Украины и Крыма после 8 лет российской власти - это небо и земля.
В общем хотели вернуться крымчане в родную гавань, а попали неизвестно куда!
https://vitalidrobishev.livejournal.com/8204017.html

Но вот колька выражал мнение большинства - крымнаш и ниибет.А что случилось такого,что должно ибать? Подорожание,вымирание и уничтожение?Да ниибет.

64

Ходють слухи, шо день СВО в Украине обходится РФии в 1 000 000 000 рублёв. Это ж скока уже бабла выброшено в Украине?

65

#p551187,citizen написал(а):

Это ж скока уже бабла выброшено в Украине?

Можно купить весь урюпинский район на эти деньги.

66

Цитата:

Черногория, Северная Македония и Болгария запретили пролет в своем воздушном пространстве для самолета, в котором глава МИД России Сергей Лавров намерен был лететь в понедельник в Белград. Об этом сообщило сербское издание Danas со ссылкой на собственные источники.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/463750.jpg

67

Черногория?Это что же надо было сделать,чтобы ЧЕРНОГОРИЯ выступила против России ?!!.Вы уж меня извините,но это полный пердимонокль.

68

Вот говно! Специально нацеплю что-то подобное,посмотрю кто хрюкнет.

69

Некотэ написал(а):

Вот говно! Специально нацеплю что-то подобное,посмотрю кто хрюкнет.

А взрослых никого нет?

70

#p551218,Lidusa написал(а):

А взрослых никого нет?

Они будут молча смотреть.В любом месте.

71

Текст пишицца со слезами на глазах...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Бывший президент и премьер-министр Дмитрий Медведев, занимающий сейчас пост зампреда Совбеза России, в своем телеграм-канале накорябал токую вот хню...

Меня часто спрашивают, почему мои посты в "Телеграм" такие резкие. Отвечаю - я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли.

Народ денёчек покумекал и слепил такой вот постер:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t849614.jpg

Ну что, бандерлоги, вот к вам и подкрался полярный лис...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

72

Некотэ написал(а):
#p551218,Lidusa написал(а):

А взрослых никого нет?

Они будут молча смотреть.В любом месте.

Какое счастье  для России,что меня в ней нет. Я бы уже орала на весю электричку  поезд и полезла драться.Сидеть и молчать,когда взрослый дядька пристаёт к детям?Не защитить детей? Даже скотина защищает своих детёнышей.

73

#p551282,бывший зицпрезидент ведмедев написал(а):

Меня часто спрашивают, почему мои посты в "Телеграм" такие резкие. Отвечаю - я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли.

"дурило из дурил, а как заговорил!" (с) :crazy:

кстати нашего Колюню напоминает, достояние наше форумное
тот тож долгое время был этаким безобидным дурачком..
а потом что-то в нем щелкнуло - и полезло из него вот такое же дерьмо, и сверху и снизу %-)

74

Космополит написал(а):
#p551282,бывший зицпрезидент ведмедев написал(а):

Меня часто спрашивают, почему мои посты в "Телеграм" такие резкие. Отвечаю - я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли.

"дурило из дурил, а как заговорил!" (с) :crazy:

кстати нашего Колюню напоминает, достояние наше форумное
тот тож долгое время был этаким безобидным дурачком..
а потом что-то в нем щелкнуло - и полезло из него вот такое же дерьмо, и сверху и снизу %-)

Так сыночка высылают.А значит и дело в Америке закрывается.Будешь злым.

75

#p551285,Lidusa написал(а):

Какое счастье  для России,что меня в ней нет. Я бы уже орала на весю электричку  поезд и полезла драться.Сидеть и молчать,когда взрослый дядька пристаёт к детям?Не защитить детей? Даже скотина защищает своих детёнышей.

Все стали очень агрессивными.Этот урод развернется и в морду задвинет.

76

Некотэ написал(а):
#p551285,Lidusa написал(а):

Какое счастье  для России,что меня в ней нет. Я бы уже орала на весю электричку  поезд и полезла драться.Сидеть и молчать,когда взрослый дядька пристаёт к детям?Не защитить детей? Даже скотина защищает своих детёнышей.

Все стали очень агрессивными.Этот урод развернется и в морду задвинет.

Думаю,что с женским криком  подоспели и остальные.А если ещё ментам звонить и орать,что тут педофил думаю,что с ним бы расправились.Нужен зачинщик.А я  и есть зачинщик против всякой несправедливости.

77

#p551310,Lidusa написал(а):

Думаю,что с женским криком  подоспели и остальные.

Да,с телефонами в руках.

#p551310,Lidusa написал(а):

.А если ещё ментам звонить и орать,что тут педофил думаю,что с ним бы расправились.Нужен зачинщик.А я  и есть зачинщик против всякой несправедливости.

Не та страна это теперь.Полнейшая дегуманизация.

Таки нацепил жёлто-синий ремень на сумку.Никто не вякнул,но почти все взгляды косые.Я живу среди скотов нациков,это НЕ люди.

78

Некотэ написал(а):
#p551310,Lidusa написал(а):

Думаю,что с женским криком  подоспели и остальные.

Да,с телефонами в руках.

#p551310,Lidusa написал(а):

.А если ещё ментам звонить и орать,что тут педофил думаю,что с ним бы расправились.Нужен зачинщик.А я  и есть зачинщик против всякой несправедливости.

Не та страна это теперь.Полнейшая дегуманизация.

Таки нацепил жёлто-синий ремень на сумку.Никто не вякнул,но почти все взгляды косые.Я живу среди скотов нациков,это НЕ люди.

Ты же сумку купил до войны.Что ж её теперь выбрасывать?

79

с 18 минуты про ведмедева

80

#p551328,Lidusa написал(а):

Ты же сумку купил до войны.Что ж её теперь выбрасывать?

Полицаи тоже молча смотрят.Странно это.

81

Некотэ написал(а):
#p551328,Lidusa написал(а):

Ты же сумку купил до войны.Что ж её теперь выбрасывать?

Полицаи тоже молча смотрят.Странно это.

Все выжидают ,чем закончится?А вдруг Украина победит?Тогда и менты могут сказать-мы тоже поддерживали Украину,вон ничего с Никотэ не сделали,а могли хотя бы штраф слупить.

82

#p551345,Lidusa написал(а):

Все выжидают ,чем закончится?А вдруг Украина победит?Тогда и менты могут сказать-мы тоже поддерживали Украину,вон ничего с Никотэ не сделали,а могли хотя бы штраф слупить.

Кто-то сказал,что этот фашизм ссыкливый.Ремень отдал сыну,пусть пошатается везде,посмотрю.У меня морда страшная,только гвозди ею забивать,а на ребенка могут и тяфкнуть.

83

Некотэ написал(а):
#p551345,Lidusa написал(а):

Все выжидают ,чем закончится?А вдруг Украина победит?Тогда и менты могут сказать-мы тоже поддерживали Украину,вон ничего с Никотэ не сделали,а могли хотя бы штраф слупить.

Кто-то сказал,что этот фашизм ссыкливый.Ремень отдал сыну,пусть пошатается везде,посмотрю.У меня морда страшная,только гвозди ею забивать,а на ребенка могут и тяфкнуть.

А что ребёнок?Согласен?А он может в морду дать?

84

#p551383,Lidusa написал(а):

А что ребёнок?Согласен?А он может в морду дать?

Вполне так согласен,сам попросил.В морду давать публично не будет,только без свидетелей.Унизить его не получится,а весь цирк будет снимать его друг.Плохо то,что у этого его друга папа zиганутый.

85

Некотэ написал(а):
#p551383,Lidusa написал(а):

А что ребёнок?Согласен?А он может в морду дать?

Вполне так согласен,сам попросил.В морду давать публично не будет,только без свидетелей.Унизить его не получится,а весь цирк будет снимать его друг.Плохо то,что у этого его друга папа zиганутый.

Я спросила МОЖЕТ,значит умеет  бить?Боксом занимался?
А друг за  отца не отвечает.

86

#p551404,Lidusa написал(а):

Я спросила МОЖЕТ,значит умеет  бить?Боксом занимался?

Есть поинтереснее бокса наука.Он может постоять не только за себя,и к тому же может не поддаваться на провокации.Нужно уметь пропускать оскорбления мимо ушей,выбирая момент атаки.

#p551404,Lidusa написал(а):

А друг за  отца не отвечает.

Другу придется ответить перед отцом.А демократией это не пахнет со времен Бату хана.

87

Некотэ

Есть поинтереснее бокса наука.Он может постоять не только за себя,

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t92487.gif

88

:shine:

89

Владимир Владимирович всё чОтко объяснил: возвращаем и укрепляем Россию в бывших границах.
Чего тут непонятного?

А то разбубнелись: денацификация, демилитаризация... Земли исконно Русские возвращаем в родные пенаты!

После Украины приготовиться америкосам:

Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!
©

Все остальные в кильватер к америкосам... и не стонать!

З.Ы. Кстати... Надо бы ещё митохондриальную Еву тщательнее проверить. Ну явно ж славянская ДНК у неё преобладает...

А коли так, то всё особи женского пола на планете Земля - славянки и принадлежат России.
А если принадлежат России, то и все дети рожденные россиянками - россияне.

И ВЕСЬ МИР - РОССИЯ!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Короче... Боевые действия в/на Украине надобно прекращать (сами с собой же ж воюем - ежу понятно), открыть по всему миру представительства по приёму в гражданство России и загонять в эти представительства всех несгибаемой железной рукой.
Ибо - нефиг!

Фух... Умаялся, писучи...
-----------------------------

Да... Мне 10% от валового мирового дохода.
За идею.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

90

#p551440,Кот да Винчи написал(а):

А то разбубнелись: денацификация, демилитаризация... Земли исконно Русские возвращаем в родные пенаты!

Значит,уже договорились с поляками.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация