Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация


Патриотизм, Родина-мать и мастурбация

Сообщений 391 страница 420 из 694

391

Ну а што,вполне так идея.Надо создать экономику,вырастить промышленность и сельхоз,сделать высоким уровень жизни населения,и тогда ближайшие республики попросятся в состав безо всякий войн.

Не могут?ну и нехер воевать тогда,толку не будет от оккупации.

392

#p554259,Некотэ написал(а):

и тогда ближайшие республики попросятся в состав безо всякий войн.

чтобы противостоять западу? :crazy:

393

#p554260,Космополит написал(а):

чтобы противостоять западу?

Навряд ли строящие будут противостоять.Дай помечтать,а?

394

У замминистра обороны РФ генерала Алексея Криворучко дети оказались гражданами США
политика,Навальный Live,Россия,страны,минобороны,Вторжение в Украину 2022,Украина

Соратники Навального выяснили, что жена заместителя Шойгу рожала детей в Майами, где у семьи есть элитная недвижимость.

Жена Криворучко три года жила в США и в августе 2012 родила там первую дочь, а в 2016 году – вторую. Обе дочери получили американское гражданство при рождении. До назначения заместителем Шойгу, Криворучко летал в США 26 раз. А уже в статусе замминистра построил на Рублевке особняк площадью 1500 м2 и стоимостью $8 млн.

____________

Но предатель это я,смотрите,не перепутайте!

395

396

#p554298,Некотэ написал(а):

Но предатель это я,смотрите,не перепутайте!

ну не надо ля-ля, предатель тут я!!! :playful:

397

#p554306,Космополит написал(а):

ну не надо ля-ля, предатель тут я!!! :playful:

Чего это ты решил,что ты предатель,а я нет? :crazyfun:

Навальный создал профсоюз граждан, трудоустроенных на предприятиях уголовно-исполнительной системы, «Промзона»

https://t.me/industrial_zone

Вообще за такое в тюрьме легко могут убить.

Тупо закроют в ШИЗО и забьют до смерти. Уж больно дерзким выглядит это в глазах тюремной администрации.

Но я пока отделываюсь тем, что каждый день специальная комиссия выносит мне выговор. А еще меня официально “предостерегли” от совершения готовящегося мной преступления.

А я просто создал профсоюз зэков и тюремщиков. Серьезно. И у нас уже есть победы.

_________

Мне вот интересно,на тюрьме есть способ борьбы с революционерами.

Интересно,минует ли этот удел Навального?Могут же,блять.

398

Читаю вагнеров.Набирают на Кузю состав. :crazyfun:  Эта страсть не уничтожила ни одного противника,но утопила два российских боевых самолета и один мирный дорогущий шведский плавучий док.А теперь туда набирают людей.Видать,последний бой скоро,раз выкатили эту хню.

Кста,по заверениям zиганутых,авианосцы для РФ вовсе не нужны,а два  Мистраля заказывались с целью получить данные технологий.Сбрехали падлы как всегда.

399

Космополит написал(а):
#p554298,Некотэ написал(а):

Но предатель это я,смотрите,не перепутайте!

ну не надо ля-ля, предатель тут я!!! :playful:

А тут остались одни предатели.Так что скромнее надо быть,скромнее.

400

#p554313,Lidusa написал(а):

А тут остались одни предатели.Так что скромнее надо быть,скромнее.

Но есть и вполне сознательные патриоты.

401

#p554312,Некотэ написал(а):

Читаю вагнеров.Набирают на Кузю состав. :crazyfun:

ой.. на тот самый, штоле?
а он шо, все еще жив?? :O

402

#p554323,Космополит написал(а):

ой.. на тот самый, штоле?
а он шо, все еще жив??

Еще нет,не совсем жив.Ремонт признан нецелесообразным,выкатят как есть.

403

Некотэ

Ремонт признан нецелесообразным,выкатят как есть.

Вот всегда так.Сначала ремонтировали,потом сказали -нецелесообразно.Нет бы вначале это признать.Это я  глупости говорю ,конечно.  Коли это  признавать вначале ,то как же воровать деньги -то тогда?

404

чёт сильно напомнило старый фильм про Синдбада..
где он набирать команду на свой корабль пошел по тюрьмам
а потом эти молодцы ужрались в расисю маму и пошли бить циклопов :crazyfun:

405

Ну и агитпроп не дремлет,как только владыки заявили об опасности возвращения наемников в цивилизованные страны,я сразу пошел искать,какой сорт маргинала нынче загребают к путинским оркам.Поскольку прекариат не желает воевать даже за деньги.Тащат всех,отсидевших кроме наркоты и изнасилования.Возвращение этих утырков на вольные хлеба Великой России - польза.

Это новый бзик путиноидов - вещают о пользе вреда.

406

Космополит написал(а):

чёт сильно напомнило старый фильм про Синдбада..
где он набирать команду на свой корабль пошел по тюрьмам
а потом эти молодцы ужрались в расисю маму и пошли бить циклопов :crazyfun:

Что-то не так.Одиссей  с командой споили циклопа.А про Сидбада был прекрасный американский фильм.Синдбад пить не мог.Он был мусульманином.

407

#p554333,Lidusa написал(а):

Что-то не так.Одиссей  с командой споили циклопа.А про Сидбада был прекрасный американский фильм.Синдбад пить не мог.Он был мусульманином.

да вот тот самый американский фильм и вспомнился..
он-то пить не мог - а та вагнерятина, которую он набрал по тюрьмам, так вполне себе :D

408

Космополит написал(а):
#p554333,Lidusa написал(а):

Что-то не так.Одиссей  с командой споили циклопа.А про Сидбада был прекрасный американский фильм.Синдбад пить не мог.Он был мусульманином.

да вот тот самый американский фильм и вспомнился..
он-то пить не мог - а та вагнерятина, которую он набрал по тюрьмам, так вполне себе :D

Фильм ТОГДА был шикарный.Красивый,необычный,с чудесами.Смотрела снова не так давно,простова-то всё.

409

#p554335,Космополит написал(а):

та вагнерятина, которую он набрал по тюрьмам, так вполне себе

:D

410

А почему эти ватолапти назвали себя по-иноземному - "Вагнер"?

411

Код написал(а):

А почему эти ватолапти назвали себя по-иноземному - "Вагнер"?

Может тоже Вагнера любят,как Гитлер?

412

#p554342,Код написал(а):

А почему эти ватолапти назвали себя по-иноземному - "Вагнер"?

А как должны были назваться?Ермолаи Фёкловичи?

413

вроде у главаря ихнего (ероя расиси, знамо дело) такая кликуха..

414

#p554345,Космополит написал(а):

вроде у главаря ихнего (ероя расиси, знамо дело) такая кликуха..

Уткин он.Отличился звериным нравом и беспрекословным подчинением.

415

На выборах в Госдуму 2021 года у россиян впервые за десять лет не было возможности наблюдать за выборами по видеотрансляции (доступ к ней остался только у партий, кандидатов и самих избиркомов). Но в распоряжении «Медузы» оказалось больше миллиона часов записей с камер, установленных в помещениях более девяти тысяч участковых и территориальных избирательных комиссий в 19 регионах.

Архив проанализировала группа независимых наблюдателей при помощи искусственного интеллекта (программа на базе нейронных сетей называется «Ревизор»). «Ревизор» не умеет идентифицировать избирателей или определять, за кого те отдали свой голос, зато может посчитать по видео количество людей, проголосовавших на участке.

Для анализа подошли записи с 3505 участков. На многих из них, по оценке «Ревизора», были допущены нарушения. Так, по официальным данным, на этих 3505 участках проголосовали 3 миллиона 200 тысяч человек. Но на видео — только чуть больше двух миллионов избирателей. То есть примерно треть голосов на этих участках была сфальсифицирована.

Если предположить, что такая же закономерность верна и для общего числа проголосовавших на выборах, то можно говорить о краже уже 17,1 миллиона голосов.
Сурс (многобукв)

416

Контрабанда,то бишь параллельный импорт - накрывается.Надо бы производителям учитывать рынок сбыта для импорта в параллельную реальность,а производители не учитывают.Последствия - неконтролируемые цены,никаких гарантий и отсталость по моделям.Ну хотел Медведев добиться безвиза - добился.Пусть даже таким сранным способом.

417

Полиция ищет подростков,которые целовались у вечного огня в Апшероне.

Не пойте и не прыгайте,не стойте,не пляшите.

418

Гомики, что ли? Учитывая, что дело было в Азебаржане© (М.С. Горби) будет им секир-башка.

419

#p554350,Код написал(а):

будет им секир-башка.

Не будет.По другому воспитают.

420

#p554346,Некотэ написал(а):

Уткин он.Отличился звериным нравом и беспрекословным подчинением.

ну да, обычно то и другое идет в комплекте..
а еще точнее - первое есть неизбежное следствие второго %-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация