Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация


Патриотизм, Родина-мать и мастурбация

Сообщений 361 страница 390 из 694

361

Некотэ написал(а):

А что,всё логично.))

Это типично для РФ.Помню по ТВ показывали аудиторию и священник говорил,что собак  в доме держать нельзя.ТАК велит христианство( и иудаизм тоже)И началось-а у меня такая собака,а вот мне ,а вот.Поп говорит,ЧТО ВЫ ТОРГУЕТЕСЬ? Сказано НЕЛЬЗЯ!!
Так и в этом случае,эта харя торгуется  с Божьими Заповедями.Сказано -НЕ УБИЙ!Причём в повелительном наклонении.Приказ. В иудаизме(думаю и в христианстве) можно защищать свой дом и не разрешать убивать себя.И ещё,нельзя радоваться убийству врагов. Такие или нет,но они люди.Нельзя радоваться убийству людей.Надо радоваться своей победе!

Отредактировано Lidusa (04-08-2022 10:32:04)

362

363

#p554153,Lidusa написал(а):

Так и в этом случае,эта харя торгуется  с Божьими Заповедями.Сказано -НЕ УБИЙ!Причём в повелительном наклонении.Приказ. В иудаизме(думаю и в христианстве) можно защищать свой дом и не разрешать убивать себя.И ещё,нельзя радоваться убийству врагов. Такие или нет,но они люди.Нельзя радоваться убийству людей.Надо радоваться своей победе!

Язычниками называются не люди с определенной религией,а те,кто своими языками оправдывает что угодно.Сначала эти попы оправдывали необходимость икон.Теперь оправдывают вторжение,оккупацию и убийства - защитой родины.Выродки.

364

#p554153,Lidusa написал(а):

Нельзя радоваться убийству людей.

людей - нельзя
а денацификаторов и спецобосраторов - можно и нужно

365

Lidusa написал(а):

Все яхты в Европах

Это и есть настоящие патриоты В отличие от тех, кому некуда деваться.
ЗЫ. Увы и ах, но Шевчук не прав

Отредактировано SPb (04-08-2022 14:13:06)

366

#p554163,SPb написал(а):

Увы и ах, но Шевчук не прав

ну мы и не сомневались, что Родина это именно жопа президента http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

367

Космополит написал(а):
#p554153,Lidusa написал(а):

Нельзя радоваться убийству людей.

людей - нельзя
а денацификаторов и спецобосраторов - можно и нужно

Торгуешься?

368

#p554172,Lidusa написал(а):

Торгуешься?

нет, просто уточняю
к тому ж это и не убийство, а дезинфекция.. или дезинсекция

369

Космополит написал(а):
#p554172,Lidusa написал(а):

Торгуешься?

нет, просто уточняю
к тому ж это и не убийство, а дезинфекция.. или дезинсекция

Не,не .Самый отъявленный МОЙ враг,для кого -то обычный сын- человек.В Израиле никогда не радуются уничтожению врагов.(они очень плохие,но люди) Радуются победе над врагом.

370

Какая радость может быть от убийства бешеной собаки?

371

Суд в Петербурге постановил уничтожить iPhone 12, на который местная жительница Ирина Волкова сфотографировалась в трусах на фоне Исаакиевского собора, сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

В марте девушку признали виновной в оскорблении чувств верующих и приговорили к 180 часам обязательных работ.

«Кроме того, мировой судья приговорил к уничтожению iPhone 12, принадлежащий Волковой, и признанный вещественным доказательством по делу. Собственно, за телефон Волкова и решила побороться в районном суде. Девушка просила телефон не уничтожать, а вернуть ей. Но в итоге осужденная отказалась от апелляционной жалобы. Сегодня суд производство прекратил», — рассказали в пресс-службе.

372

В Нижнем Тагиле справедливороссы скупили книги про однополую любовь,чтобы сжечь их.Потом передумали.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

373

"То, что они говорили, – ложь". Отец погибшего на "Москве" – о поиске правды

Сурс

Дмитрий Шкребец, чей сын Егор числился пропавшим без вести после потопления флагмана Черноморского флота крейсера "Москва", получил свидетельство о его смерти – на 110-й день. "Шкребец Егор Дмитриевич, матрос срочной службы по призыву, старший вестовой службы снабжения, официально признанный Генеральным штабом участником боевых действий в составе экипажа крейсера "Москва" – погиб. Теперь и документально..." – написал он в социальной сети "ВКонтакте".

Вместе с этим сообщением отец погибшего срочника родом из Ялты опубликовал документы. Из них следует множество несоответствий в официальной версии случившегося на крейсера "Москва" и с членами его экипажа, а также расхождение между тем, что в дни трагедии сообщали российские государственные СМИ, ссылаясь на данные Минобороны России, и тем, какая информация распространялась по неофициальным каналам, например, что говорили родственникам.

В посте, опубликованном Дмитрием Шкребцом, есть два видеосюжета телеканалов "Россия 1" и "Россия 24". В одном из них рассказывается о заявлении президента Владимира Путина о том, что солдаты срочной службы не участвуют в боевых действиях в Украине, а "поставленные задачи решают только профессиональные военные". При этом погибший матрос Егор Шкребец был срочником. Во втором сообщении, от 14 апреля, говорится о том, что на крейсере "Москва" "произошел пожар и он сохраняет плавучесть, очаг возгорания локализован, открытого горения на борту нет, взрывы боеприпасов прекращены, основное ракетное вооружение не повреждено, предпринимаются меры по буксировке крейсера в порт... Экипаж, по данным Минобороны, полностью эвакуирован". В то время, когда российские СМИ передавали это сообщение, крейсер "Москва" уже затонул, что произошло 14 апреля в час ночи, а поскольку удар украинских сил по "Москве" произошел 13 апреля, то именно эта дата и стоит на всех документах, касающихся гибели матроса Егора Шкребца, которые публикует его отец. Вашингтон, ссылаясь на данные разведки, подтвердил версию гибели крейсера, о которой заявляли украинские официальные лица.
О том, что на борту "Москвы" находились срочники, а ими оказались 19 из 27 членов экипажа, российские государственные СМИ не сообщали. Официально именно срочники не были признаны погибшими, а числились пропавшими без вести. Единственным формально признанным погибшим на "Москве" был мичман Иван Вахрушев, и журналистам это подтвердила его супруга, рассказав, что его жизнь оборвалась "при исполнении своих обязанностей". Помимо Вахрушева, известны имена еще двух погибших – это Егор Шкребец, чей отец принял решение обнародовать информацию о его гибели, а также старший матрос Виталий Бегерский, чьи родственники также посчитали недостаточными объяснения, которые они получили от военных о случившемся на "Москве". Срочники не были эвакуированы с корабля, в отличие от командования. Известно, что командир крейсера, капитан первого ранга Антон Куприн был признан погибшим, однако на видео встречи экипажа с главнокомандующим ВМФ РФ адмиралом Николаем Евменовым и командованием Черноморского флота России после обстрела крейсера украинскими силами Куприн присутствует. Он, согласно кодексу поведения офицеров морского флота, не должен был покидать корабль первым. В то же время не совсем ясно, когда было записано обнародованное российскими СМИ видео.

К посту в соцсетях о получении документов, подтверждающих смерть срочника, отец погибшего Егора Шкребца прикрепил и переписку с представителями Черноморского флота, из которой следует, что 14 апреля родственникам погибших срочников уже разослали сообщения о том, что имена их сыновей не числятся в списках раненых или эвакуированных. Одно из таких сообщений получил и Дмитрий Шкребец – в нем говорится, что надежд, что его сын жив, нет. В то время, когда по российским каналам говорилось, что корабль на плаву, родственникам сообщили, что выжившие после затопления "Москвы" члены экипажа на четырех небольших кораблях добираются на сушу, и что если сын Дмитрия Шкребца попал в воду, то "при такой температуре воды шансов нет". На вопрос о том, что делать, командир посоветовал родственникам погибшего "молиться".

Общественность узнала о потерях после гибели крейсера только спустя 10 дней после случившегося, когда Минобороны России опубликовало такие данные.

Не соответствующая действительности информация содержится в документе Военной прокуратуры Черноморского флота от 5 мая, опубликованном отцом погибшего срочника. Там говорится, что "корабль, на котором проходил военную службу Шкребец Е. Д. … не был включён в перечень соединений и воинских частей, привлекаемых к участию в специальной военной операции". Флагман флота "Москва" при этом сразу после начала войны, в конце февраля, участвовал в операции по захвату острова Змеиный в Черном море, впоследствии освобожденного вооруженными силами Украины. Также он участвовал в боевых действиях еще до начала нынешнего этапа войны России в Украине – как в Сирии, так и во время аннексии Крыма, когда крейсер блокировал украинские корабли у выхода из залива Донузлав.

На вопрос Радио Свобода о том, изменил ли он свое отношение к боевым действиям, которые Россия ведет на территории Украины, Дмитрий Шкребец отвечать отказался. Однако ранее он говорил в интервью, что после случившегося перестал смотреть телевизор и верить тем сообщениям, которые транслируют государственные российские каналы.

– Вы ждали подтверждения смерти сына 110 дней и практически с первого дня после его гибели добивались правды. Как вы оцениваете эту ситуацию, что прошло так много дней, пока вам выдали свидетельство о смерти?

– По закону, если человек пропал без вести в месте, где есть непосредственная угроза жизни, время ожидания – шесть месяцев. Для нас они еще сократили срок ожидания. То есть если сразу не удалось опознать человека среди погибших, то обычно ждут полгода. Другое дело, что мы знали обо всем случившемся с вечера 14-го числа... Поэтому я и начал 17 апреля поднимать шум, чтобы они сказали правду. Потому что мы изначально знали, что все, что они официально говорили, – это ложь (что была проведена эвакуация, что все спасены). Вот поэтому добивались правды. Ну, и вот получилось то, что получилось.

– Каковы будут ваши действия в дальнейшем в связи с теми новостями, которые вы получили вчера?

– Ну, дальше я напишу то, о чем я говорил. Я задам официально и публично вопросы командованию Черноморского флота, на которые им нужно будет ответить. Или они будут продолжать молчать. То есть на основании того, что я знаю после общения с людьми, с очевидцами, после судов, есть определенная информация, которой я могу поделиться публично и задать вопросы официальным лицам, на которые им придется отвечать. Или вся страна будет просто смотреть, как они не будут отвечать на них.

– И какие это вопросы?

– Вопросы по официальной версии. У нас же есть официальная версия – возгорание и детонация боезапаса. Я буду говорить только на основании того, что произошло с моим сыном на камбузе, в столовой. Второй вопрос – по тому, как проводилась или не проводилась спасательная операция и, соответственно, исходя из всего этого, эвакуация, кто мог быть эвакуирован и почему не эвакуирован мой сын. Вот по этим главным вопросам будут проистекать и все остальные.

– Вы предполагаете, что официальная версия Минобороны не соответствует действительности?

– Она не соответствует логике. Это простая логика, из которой исходят вопросы, которые почему-то в публичном пространстве никто не додумался задать, хотя они на поверхности. Я собираюсь написать об этом в конце этой недели на странице во "ВКонтакте". То есть сами вопросы будут поставлены так, кто любой читающий сам задумается: а действительно, как так может быть? И подумает, может быть: а почему я не задал такой вопрос? Все на поверхности, все очевидно. Прочитаете и все поймете. Там из самого вопроса вытекает абсурдность официальной версии.

– Помимо вас, очень немногие из тех, чьи сыновья – срочники – погибли на крейсере "Москва", согласились назвать публично их имена. Вы в контакте с родственниками других погибших, оказавшимися в такой же ситуации, как вы?
– В самом начале, когда это все начиналось, да, мы были в контакте с ними. Сейчас я общаюсь непосредственно только с одной семьей, у них сын в этот момент находился с моим на камбузе, и они двое оттуда не вышли, оба погибли на камбузе. То есть два человека спаслись, а мой сын и Леня Савин там остались. Поэтому с ними мы поддерживаем отношения, общаемся, и в Севастополь мы ездили вместе получать свидетельства о смерти. С остальными я не общаюсь, потому что многие просто ушли в себя, другие до сих пор верят, что их ребенок жив, ну, там все на грани такой абсурдности, поэтому не общаемся сейчас.

– Что будет после того, как вы получили документы, свидетельствующие о смерти сына? Вам еще предстоит оформить какие-то другие документы? Будет ли церемония прощания?

– Мы получили заказное письмо с решением суда. И в дальнейшем в военкомат в течение недели еще придет дело нашего сына, с выпиской из части, и мы получим удостоверение о том, что он признан ветераном, участником боевых действий. А похорон не будет никаких. Со мной связывался классный руководитель из его школы, в которой Егор проучился все года, там ребята хотят устроить какой-то прощальный вечер, директор школы хочет какой-то мемориал сделать непосредственно в самой школе. Будем с ними собираться, какой-то вечер памяти сделаем. Потому что у нашего сына кладбище – это Черное море, и могила его – это братская могила, крейсер...

______________

Не,ну вот реально дичь.Потерял сына,прошло уже 4 месяца почти,а он такой же пидорный дэбил,как и в начале эпопеи.Только zиги поснимал.Вся разница.

Это говно может стать человеком или нет?Я уже нихера не понимаю.

374

Северная Корея предложила РФ и ЛДНР военную помощь в виде отправки 100 тысяч добровольцев в Донбасс для принятия участия в войне на стороне ВС РФ.

Взамен ЛДНР, согласно союзническому договору, будут снабжать КНДР энергоресурсами, продовольствием, зерном, потребительскими товарами и высокотехнологичной продукцией. Весь этот ассортимент ООН, под давлением США, запретила поставлять в Северную Корею

"Северная Корея показывает реальную поддержку Российской Федерации в проведении миротворческого мероприятия на Украине", — сообщил советник при Минобороны РФ Коротченко.

Инициатива Ким Чен Ына о направлении добровольцев на Украину может быть реализована при согласии РФ.

"Если мы на это предложение согласимся, то КНДР точно отправит своих людей — тут сомнений нет."

___________

Если кто не в курсе,рабы корейские привозятся поездами,живут в хуже собачьих условиях и получают 10к рублей за месяц въёбывания.Эта эпопея со времен строительства Зенит Арены.

375

Некотэ

согласно кодексу поведения офицеров морского флота

А это  про что и главное ДЛЯ КОГО?

Северная Корея предложила РФ и ЛДНР военную помощь в виде отправки 100 тысяч добровольцев в Донбасс для принятия участия в войне на стороне ВС РФ.

В Сев.Корее солдаты истощённые.У них недокорм.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t344922.jpg

376

#p554186,Некотэ написал(а):

Это говно может стать человеком или нет?Я уже нихера не понимаю.

нет конечно
оно и не собирается становиться человеком - зачем оно гавну надо?.. :dontknow:

377

#p554190,Космополит написал(а):

нет конечно
оно и не собирается становиться человеком - зачем оно гавну надо?.

Как же так? Потерять всё ради xyйла и не понять,что абибали? Да ну нах! Есть же грань какая-то.

#p554188,Lidusa написал(а):

В Сев.Корее солдаты истощённые.У них недокорм.

Скорее,эта дрищета обусловлена многовековой изоляцией и салатами из одуванчиков.

378

Некотэ

Скорее,эта дрищета обусловлена многовековой изоляцией и салатами из одуванчиков.

  Да в Сев.Корее всё время голод.Солдат ещё как-то кормят.Но тоже меньше минимума.

379

#p554198,Lidusa написал(а):

Да в Сев.Корее всё время голод

Печальная участь рабов.Интересно,что россияне едут туда тысячами на пмж.

380

Некотэ написал(а):
#p554198,Lidusa написал(а):

Да в Сев.Корее всё время голод

Печальная участь рабов.Интересно,что россияне едут туда тысячами на пмж.

Россияне не едут, а просто -таки драпают из РФ куда глаза глядят.Хоть в Болгарии,но зацепиться бы.

381

"... В одном из них рассказывается о заявлении президента Владимира Путина о том, что солдаты срочной службы не участвуют в боевых действиях в Украине"
Всё прально: солдаты срочной службы не участвуют, а матросы  срочной службы участвуют
PS/ Голодание полезно (учёные доказали)

Отредактировано SPb (05-08-2022 14:14:55)

382

#p554187,Некотэ написал(а):

Взамен ЛДНР, согласно союзническому договору, будут снабжать КНДР...высокотехнологичной продукцией.

Ну, да: ЛДНР, как всем хорошо известно, входит в число мировых лидеров в выпуске высокотехнологичной продукции, с использованием собственных новейших научных разработок и технологий, в процессе производства которой привлекались квалифицированные кадры высочайшего уровня.

383

Код написал(а):
#p554187,Некотэ написал(а):

Взамен ЛДНР, согласно союзническому договору, будут снабжать КНДР...высокотехнологичной продукцией.

Ну, да: ЛДНР, как всем хорошо известно, входит в число мировых лидеров в выпуске высокотехнологичной продукции, с использованием собственных новейших научных разработок и технологий, в процессе производства которой привлекались квалифицированные кадры высочайшего уровня.

Думаю,что они не понимают даже о чём ты говоришь

384

https://rg.ru/2022/08/04/minoborony-rf- … -ssha.html

Совсем сдурели.

385

Некотэ написал(а):

https://rg.ru/2022/08/04/minoborony-rf-koronavirus-mog-byt-sozdan-iskusstvenno-s-ispolzovaniem-tehnologij-ssha.html

Совсем сдурели.

Они по-русски без мата говорить не умеют.Теперь полезли в микробиологию?

386

#p554224,Lidusa написал(а):

Теперь полезли в микробиологию

Теперь слова "хорошо там,где нас нет" обрели смысл.Хорошо там,где их нет.

387

#p554223,Некотэ написал(а):

Совсем сдурели.

а, ну это мы уже проходили..
СПИД тож был создан в лабораториях Пентагона, ога :crazy:

388

мне щас генератор подсказал фамилию аффтара сей сенсации века - Ковидов http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

389

ВЦИОМ:

Показатель одобрения деятельности Президента с 25 по 31 июля 2022 года составил 78,1%.

На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 80,8% респондентов.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/220149.jpg

390

В Госдуме предложили осуществить мечту Путина – воссоздать СССР. И даже больше
АВТОР:ИННА ЛЕВИЦКАЯ , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР I 9 АВГУСТА 2022 11:17

Депутат Государственной думы Михаил Шеремет, который был избран от оккупированного Россией Крыма, предложил создать "новый СССР". Целью такого объединения государств в военно-политический и экономический блок он назвал противостояние Западу. Об этом сообщает российское информационное агентство "Новости".

"Существование СССР сдерживало НАТО в его стремлении поработить и колонизировать весь мир. Считаю целесообразным вернуться к коллективной системе добровольного объединения суверенных государств в один военно-политический и экономический блок, способный эффективно противостоять западной экспансии и агрессии. Прообразом новой конфедерации может стать великий и могучий СССР", – сказал Шеремет, предположив, что новое объединение государств по своим границам может оказаться больше Советского Союза.

"Это будет равноправный союз, где каждая из стран уважает суверенитет и культуру друг друга, а не те колонии, которые привыкли создавать США под личиной помощи и торжества демократии", –подчеркнул Шеремет.

Крымчанин выразил уверенность в том, что нерушимость границ и безопасность новому объединению обеспечит Россия, у которой "есть все возможности и потенциал" для этого.

Михаил Шеремет, похоже, испытывает ностальгию по советскому прошлому. В мае этого года он предложил сделать советское красное знамя государственным флагом России. По словам Шеремета, под флагом СССР "деды воевали" во время Второй мировой войны, а сегодня под ним армия РФ "противостоит неонацистам, которые возродились в Украине и умело скрывают долгие годы свой облик в западных странах".     

https://www.9tv.co.il/item/48169

:D  :flag:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация