Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация


Патриотизм, Родина-мать и мастурбация

Сообщений 271 страница 300 из 694

271

#p552906,Некотэ написал(а):

Мои посты можешь ликвидировать по своему усмотрению.

пожалуй я отходы всех этих алежыков - после ликвидации их самих - буду сносить в твою палату №6
а то в какую тему ни зайдешь, везде насрано
или лучше всетаки в крымняшник?

272

#p553077,Космополит написал(а):

пожалуй я отходы всех этих алежыков - после ликвидации их самих - буду сносить

Для простого смертного — непосильная задача.

Невозможно остановить расширение Вселенной и горение ваты...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

273

#p553077,Космополит написал(а):

пожалуй я отходы всех этих алежыков - после ликвидации их самих - буду сносить в твою палату №6
а то в какую тему ни зайдешь, везде насрано
или лучше всетаки в крымняшник?

Там писать они не хотят,поэтому лучше сносить насовсем.Нафига здесь нужен алежык,который видит голод при раздаче бесплатной еды?

#p553091,Олег написал(а):

Так только при голоде бесплатно еду раздают.

Нет,при голоде еду вообще не раздают.Когда раздают еду - откуда голод,аборт ты ходячий? Савсэм дэбил,да?
Когда голод,еду ищут по помойкам.Пятерочки и магниты,принадлежащие иностранцам - кормят голодающих россиян.

#p553091,Олег написал(а):

Не при богатстве народа его кормят бесплатным дерьмом...

А помойки пятерочные?Это другое,да,мразь? :flag:

#p553099,Олег написал(а):

То есть, ты считаешь, что кормить 40 с лишним миллионов своих граждан в очередях бесплатной миской с дерьмом, это ПРИЗНАК БОГАТСТВА государства и НАРОДА?

По пунктам.Откуда фэйк про 40млн?Песда ты брехливая.

Очереди это даже не российское понятие.Это советское.В СССР хлеба не было,в очередях стояли.

Почему с дерьмом?Еда,приготовленная для людей.это тебе не протухшая пятерочскина просрачка для Гордых Русских.

Ты дрищ прыщавый,покажи их минималку.Рассказываешь,как покормленные американцы голодают.Теперь снова обосрись,расскажи о миллиардах нищих в самой богатой стране мира.

Ты блять портовая,сейчас пытаешься разнести свои сплетни,но не понимаешь,что читают нормальные люди.А не понимаешь потому,что твоей маме сифилис мозги сожрал,поэтому она тебя воспитала слюнявым дебилом. :D

Так где там минималка в 12тыщ? Читай свои педивикии,заодно узнаешь,что РД-180 продавали с убытком в 15млн долларов за каждый. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Американский бедный это не российский нищий.Это тот американец,который получает ниже средней по региону.

Поплачь,бабушка. :D

#p553108,Олег написал(а):

У этих семей нет сбережений или других активов для покрытия основных расходов

От жешь дегенерат! Основные расходы покрываются не за счет сбережений.Тебе опять xyй в уши вкрутили. :rofl:

Бабушка,где в Америке минималка 12000р? Нет такой нищеты.Вот так,бабушка.Утрись. :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t589614.jpg

#p553116,Олег написал(а):

я ЦИТИРУЮ АМЕРИКАНСКУЮ Википедию

Так цитируй без умалчивания фактов.Зарплаты,цены,давай,не стесняйся,бабушка.

:D

С голодающими обосралась ты,бабушка.Обсирайся же и с бедными.Американская википедия на русском?Валяй.Начни с зарплат,сколько там бедные за час работы получают?

274

#p553080,Некотэ написал(а):

Там писать они не хотят,поэтому лучше сносить насовсем.Нафига здесь нужен алежык,который видит голод при раздаче бесплатной еды?

да алежыков-то я и сношу насовсем..
вопрос в том, куда девать побочный продукт этих алежыков - то бишь ваши с Лидусей пространные беседы с ними

275

#p553128,Oleg написал(а):

Членосос, а чем тебе не угодили мои милые беседы с местными дебилами и дурами?

Алежык, не суетись под клиентом
твое место у параши, вместе с бывшим руSSким военным кораблем "Москва"

276

#p553127,Космополит написал(а):

вопрос в том, куда девать побочный продукт этих алежыков - то бишь ваши с Лидусей пространные беседы с ними

Мои туда же.

277

#p553180,Олеr написал(а):

Ты уже пошел нах.уй?

Нет,конечно.Ты такой один.

278

#p553193,Некотэ написал(а):

Нет,конечно.Ты такой один.

ну почему один.. был еще руZкий военный корабль, но он туда давно уже пошел :D

279

Космополит написал(а):
#p553128,Oleg написал(а):

Членосос, а чем тебе не угодили мои милые беседы с местными дебилами и дурами?

Алежык, не суетись под клиентом
твое место у параши, вместе с бывшим руSSким военным кораблем "Москва"

Что ты всё Москва,Москва.Украинцы  уже намолотили СТОЛЬКО высших офицеров и всяких  солдатиков,что Москва уже цветочки.

280


  Обычные разборки между армией и спецслужбами.Но благодаря этому  выплывает правда.

281

#p553203,Lidusa написал(а):

благодаря этому  выплывает правда.

У любой войны одна правда.

Винница.Прилет,один ребенок погиб.11 взрослых.Асвабадитили думают,что это всё останется безнаказанным.

282

Некотэ написал(а):
#p553203,Lidusa написал(а):

благодаря этому  выплывает правда.

У любой войны одна правда.

Винница.Прилет,один ребенок погиб.11 взрослых.Асвабадитили думают,что это всё останется безнаказанным.

Так мы и без этого козла знаем всё.Он для ватников это вещает.
   Надо требовать,чтобы Россию признали страной террористом.Тогда у Путина не будет неприкосновенности.И его можно уничтожать,как Бен Ладена.

283

#p553209,Некотэ написал(а):

Винница.Прилет,один ребенок погиб.11 взрослых.Асвабадитили думают,что это всё останется безнаказанным.

Cyки блять.

Я вот подумала, ежели США говорит, что не надо бомбить Роиссию хамерсами, дык бомбите крым, это ж Украина, там же складов оружия дофига и мост для кучи :dontknow:

284

Олеr

В доме нациков был оебёнок?

Ну ТАК говорят в Засрашке,что в Украине нацисты.Правда власть уже перестала это трындеть,а шавки всё гавкают на старый лад.В госудастстве,где больше 70? избирателей выбрали Президентом еврея-не может быть фашизма.Но чтобы  это понять надо иметь мозги.В Засрашке это страшный дефицит.

285

#p553214,amici написал(а):

США говорит, что не надо бомбить Роиссию хамерсами

Т.о., дамы и господа, этот США говорит: "надо бомбить Украину, хамерсами, хуямерсами - всем, что под руку попадётся!"

286

Ты как утилизировать не знаешь , иди уж и на помойку просрочку уже выкинули, восстановитель

287

Вот США и слились ...
Министерство финансов США выпустило генеральную лицензию о разрешении проведения транзакций с Россией, связанных с продовольствием, удобрениями, посевными материалами
Голод не тетка

288

#p553256,Борис-1. написал(а):

Вот США и слились ...
Министерство финансов США выпустило генеральную лицензию о разрешении проведения транзакций с Россией, связанных с продовольствием, удобрениями, посевными материалами
Голод не тетка

Нефига себе, а ссылку можно ?  :unsure:

289

Щас ватня сообщит , что высокоточный удар был по HIMARS и прочим американским вооружениям , а также по польским наёмникам  ...

290

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t28771.jpg

291

Новоотсосию засунуть в дупу ватрухам кровожадным !
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t119237.jpg

292

#p553260,Олеr написал(а):

Ты этому не веришь, девушка?

Нет  :'(

Кста, мы в НАТО.  :D

А вы де ?  :flirt:

#p553270,Олеr написал(а):

Крепись, дура...

Антересна, почему я дура, ежели я в НАТО,  а ты в  п и з д е.  :D

#p553271,Олеr написал(а):

Кто мы?

Мы блять, не вы блять, чо надо ?  :rain:

#p553277,Олеr написал(а):

Ты в курсе, что ВСЕ страны НАТО в прицеле российских термоядерных ракет?

Конечно знаю, что ты,  тупой доцент,  тоже в этом блять прицеле.  :D

А ты знаешь блять, что НАТО, минимум в пять раз по своим вооружениям и технологиям превозносит тупую блять роиссию, не ?

Ты блять только чихнуть захочешь, а НАТО тут как тут, платочек тебе в нос.  :D

#p553282,Олеr написал(а):

Беги, ****, БЕГИ....

Прямо по фрейду,  ты не переводи стрелки по себе.  :D

#p553284,Олеr написал(а):

Дебил, я в прицеле американских ракет уже 50 лет моей жизни.

Тебе 100 лет что ля ?  :D

#p553288,Олеr написал(а):

Я разве переживаю?
Ты, сцуко, беги из НАТО, если хочешь жить, дура...

Не, не побегу, нах ?  :D

293

Олеr написал(а):
#p553273,amici написал(а):

Антересна, почему я дура, ежели я в НАТО,  а ты в п и з д е. 

Отредактировано amici (Сегодня 00:36:37)

Ты дура, потому что ты в НАТО.
Ты в курсе, что ВСЕ страны НАТО в прицеле российских термоядерных ракет?
Ты хочешь жить?
Беги из НАТО, дура....

Ну а ты , дегенерат, в прицеле всех ракет НАТО . http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t727374.jpg

Олеr написал(а):
#p553281,lyone12 написал(а):

Ну а ты , дегенерат, в прицеле всех ракет НАТО .

Дебил, я в прицеле американских ракет уже 50 лет моей жизни.
Ты хотел меня удивить? :offtop:

Ты из дурки пишешь , кому ты нах нужен  ?

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t49582.jpg

294

Россия окружена и разрушается изнутри - Игорь Стрелков (Гиркин)

295

Помню,  в году так 1987, мы с моим мужем Эркки путешествовали по серпатину дорог в горах Норвегии.

Так вот, смотрю вдруг плакат - Из машины не выходить, территория  НАТО. ( на английском)

Я у Эркки спрашиваю - Это что ?

Он грит - Выходить из машины нельзя, что непонятно ?

Мы поехали дальше.  :D

Факт в том, что в то время у меня была виза только в Финку, мы путешествовали по всей скандинавии, везде были открыты границы, вот так.  :dontknow:

296

#p553246,Олеr написал(а):

Даунецкие?
Ты, дебилка, ты же понимаешь, что это НАЦИЗМ в чистом виде?

Нацизм в чистом виде это памятники гитлеровским нацистам.Ими РФ полна.Но алежыки старательно обмалчивают это,а то пукан лопнет.

297

Олеr написал(а):
#p553278,amici написал(а):

Конечно знаю, что ты,  тупой доцент,  тоже в этом блять прицеле.

Так ты, сцуко, БЕГИ из НАТО, в Африку, к примеру.
Там у негров длинные чорные члены.
Тебе будет приятно.
И ты останешься ЖИВА.
Беги, сука, БЕГИ....

Импотент с вялым огрызком..И никто тебя не е.ёт.  Брезгают.Так хоть помечтать об этом.Ты иллюстрация к Фрейду на все  сто процентов.А по -русски, у кого что болит,тот про то и говорит.

Олеr

местный дебил?

Конечно ты местный дебил.К чему вопросительный знак?Ты же,дебил,не понял,дебил,что последний пункт,ты дебил,отменяет все остальные.

Олеr

Прекрасная новость.
Скачущим-СКАКАТЬ выше

Да Помёту на это насрать.У него две виллы  арестованы в Италии .В очень дорогом месте.Он за свою брехню получал по 150 МИЛЛИОНОВ руб  в валюте.И виллы он не построил  в Крыму или в Подмосковье.Плевать  ему на Засрашку.Он в ней деньги делает.АК ты,тут сидишь  и на говно сходишьот радости,что кому-то можешь нагадить А тебя никто не знает и денег платят с гулькин ххх,потому,что Соловьёв подонок,но талантливый.А ты ничтожество тупое и нищебродное.

Олеr

Так ты не ЗАВИДУЙ Владимиру Рудольфовичу, жидовка.
У него там типа отняли ДАЧИ в Италии?
Да ему до этого просто покуй...

Ему не покуй.Он всесь на говно изошёл.ТАКИЕ деньги !!А ты шавка холуйская.Сам ничтожество,нищая паскуда и защищаешь барина.
  Ты пи .дор,ответить не можешь,баба ты базарная,сразу на личность переходишь.Мне вилла не нужна.Я и так живу на берегу  Средиземного моря.А вот ты сидишь в говне.И будешь сидеть в нём.Россиян никуда не пускают.Хуйло разрешил им либо подыхать за его миллиарды,либо сидеть в говне в Засрашке. Если бы в Засрашке не оставались мои хорошие знакомые,которым некуда  уехать,я бы    срать на  эту страну не стала бы.Говно пожалела бы.А так,я им ,пока они живы помогаю хоть лекарствами. И денег не могу перевести,с ядовитыми банками не работает мир.

298

amici написал(а):

Помню,  в году так 1987, мы с моим мужем Эркки путешествовали по серпатину дорог в горах Норвегии.

Так вот, смотрю вдруг плакат - Из машины не выходить, территория  НАТО. ( на английском)

Я у Эркки спрашиваю - Это что ?

Он грит - Выходить из машины нельзя, что непонятно ?

Мы поехали дальше.  :D

Факт в том, что в то время у меня была виза только в Финку, мы путешествовали по всей скандинавии, везде были открыты границы, вот так.  :dontknow:

Вот что значит законопослушный гражданин.Никто же не видел вас.Взяли и зашли,походили.На тебе не написано,что утебя виза только в Финляндию.  Мне очень понравилось.

299

Поклонники есть не только у Вечернего Мудозвона, но и у Маргариты Симоновны Симоньян.

Сваяли вот портрет Марго. Из опарышей.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/207153.jpg

Теперь это как-то надо развидеть...  :O

300

#p553342,Кот да Винчи написал(а):

Сваяли вот портрет Марго. Из опарышей.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Патриотизм, Родина-мать и мастурбация