Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Военные новости


Военные новости

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Пора вам всем промывать мозги

Путин предложил для России частичную автаркию. Означает опору на собственные  силы и развитие внутреннего рынка.
Огромная территория с нескончаемыми природными ресурсами  Рынок.Товары движутся в сторону высоких цен
К примеру., рыба на Камчатке стоит гораздо дешевле чем Краснодарском крае. Клубника в Краснодарском крае
стоит копейки в сравнение с Камчаткой. Вот и поехали и повезли товары.

      Кто не понял я не виноват.

152

Космо, Вам надо привлекать качественных пользователей .Гнать в шею форумную шпану и любителей срача

153

#p565856,Резонер написал(а):

Путин предложил для России частичную автаркию. Означает опору на собственные  силы и развитие внутреннего рынка.

:huh: опппа.. и давно он это предложил?
а войну он зачем развязал? для развития внутреннего рынка?

#p565859,Резонер написал(а):

Космо, Вам надо привлекать качественных пользователей .Гнать в шею форумную шпану и любителей срача

ну я их и гоню, в руSSкий мирЪ..

154

Резонер написал(а):

Пора вам всем промывать мозги

Путин предложил для России частичную автаркию. Означает опору на собственные  силы и развитие внутреннего рынка.
Огромная территория с нескончаемыми природными ресурсами  Рынок.Товары движутся в сторону высоких цен
К примеру., рыба на Камчатке стоит гораздо дешевле чем Краснодарском крае. Клубника в Краснодарском крае
стоит копейки в сравнение с Камчаткой. Вот и поехали и повезли товары.

      Кто не понял я не виноват.

Один совок другому:
— При коммунизме у меня будет свой самолет!
— Зачем тебе самолет?
— А вдруг, скажем, в Краснодарском крае клубнику дают. Полчаса лёту — и я там!

Резо, ты должен помнить это анекдот.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

155

Вы мне анекдот, а я Вам чистую правду
В нашем районе лектором райкома партии КПСС был Сергей Миронович Эпштейн. Почти как Киров .С началом перестройки вдруг превратился в Сруля Мееровича. Стал известен тем что в сельском клубе проводил встречу с товарищем ,который встречался в свою очередь с товарищем который видел и разговаривал с товарищем Лениным

156

Резонер написал(а):

Вы мне анекдот, а я Вам чистую правду
В нашем районе лектором райкома партии КПСС был Сергей Миронович Эпштейн. Почти как Киров .С началом перестройки вдруг превратился в Сруля Мееровича. Стал известен тем что в сельском клубе проводил встречу с товарищем ,который встречался в свою очередь с товарищем который видел и разговаривал с товарищем Лениным

Резо, шел бы ты нах , со своими лекторами.  :rofl:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t349440.jpg
Мясорубка ....

157

Как кот леоне12 поживает, что нового? Очень приятно повидать.

158

#p565856,Резонер написал(а):

Путин предложил для России частичную автаркию. Означает опору на собственные  силы и развитие внутреннего рынка.
Огромная территория с нескончаемыми природными ресурсами  Рынок.Товары движутся в сторону высоких цен

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/691/t525466.png

159

Резонер написал(а):

В случае поражения под Бахмутом киевское руководство не ждут "домики на Карибских островах"
Его порвут   на части собственные подданные

Порвали. На экране двойник


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Военные новости