Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В России готовится мобилизация?


В России готовится мобилизация?

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

amici написал(а):

Поверьте мне, они против этого всего, но боятся рот раскрыть, даже в стримах, иначе пиздец коту, у них звери в заложниках.  :dontknow:

Наш племяник,который живёт у нас,выставил в Фейсбуке своё фото.Очень хорошее фото,но он даже не обратил внимания,что за ним на ветру  развивался израильский флаг.Его лучший друг в Москве   не поставил лайк.Ну и наш связался и спросл: а ещёдруг называешься,лайк пожалел? Москвич ответил- у нас на работе отслеживают( какое-то министерство),кто ,что и где лайкает..

Отредактировано Lidusa (21-05-2022 00:08:49)

62

#p550480,Lidusa написал(а):

у нас на работе отслеживают

И постукивают,куда следует.Но это делает не обязательно начальство,хватает сознательных граждан.

63

Сейчас начнется стрим от Кимов, последний на этой земле в Новосибирске.

Мне почему стримы от них ндра, там всё в прямом эфире и общение с тиграми в натуре, иногда страшно даже бывает.  :D

Во! Начался. К котам пойдут позже.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=Da6vfS8ugYE

64

Кста, вот сюда под Питер они переезжают (станция Кирпичная), эти съемки были месяц назад, сейчас всё готово практически.

Забор пока по периметру 5 га, 6 га пока останутся без забора.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=8a6I2sVVKRU

65

#p550480,Lidusa написал(а):

Москвич ответил- у нас на работе отслеживают( какое-то министерство),кто ,что и где лайкает..

и не брезгливо ему работать там, где какое-то министерство сраных дел отслеживает лайки?.. :dontknow:

66

Космополит написал(а):
#p550480,Lidusa написал(а):

Москвич ответил- у нас на работе отслеживают( какое-то министерство),кто ,что и где лайкает..

и не брезгливо ему работать там, где какое-то министерство сраных дел отслеживает лайки?.. :dontknow:

  Меня от таких слов передёрнуло.Но я решила,пусть племянник сам разбирается.А иначе я должна говорить,что  друг племянника его продал за должность в министерстве..Немного подожду.Но то,что я скажу,можешь не сомневаться.

67

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p550480,Lidusa написал(а):

Москвич ответил- у нас на работе отслеживают( какое-то министерство),кто ,что и где лайкает..

и не брезгливо ему работать там, где какое-то министерство сраных дел отслеживает лайки?.. :dontknow:

  Меня от таких слов передёрнуло.Но я решила,пусть племянник сам разбирается.А иначе я должна говорить,что  друг племянника его продал за должность в министерстве..Немного подожду.Но то,что я скажу,можешь не сомневаться.

Жалко племянник сфоткался, была бы племянница  я бы поставил лайк или дизлайк. Подумаешь флаг за спиной - не это главное

68

Надо было только добавить что (по сабжу)  на Украине не только мобилизация (и не раз) была проведена, но и нацбаты придумали

69

Поляков Александр

Подумаешь флаг за спиной - не это главное

Ну так и мы про тоже.Это не государствро,а Засрашка,если на работе отслеживают  ,кужда  в интернете ходит сотрудник и кому ставить лайки.А к  БАБУШКЕ девушки,которая поддерживала Навального пришли.Внучка успела уехать.

на Украине не только мобилизация (и не раз) была проведена,

А Украина скрывала?Нет.И говорили,что  желающих больше,чем оружия.А в Засрашке скрытая мобилизация.Украина это называет ВОЙНОЙ.Официально введено военной положение.А Засрань опять  пи...т-военная операциия,фу-ты,ну-ты,какие скромности.Какая же может быть мобилизация,если нет войны.Прям,как анекдоте:ж.па есть,а слова нет.

70

#p550535,Lidusa написал(а):

Какая же может быть мобилизация,если нет войны.Прям,как анекдоте:ж.па есть,а слова нет.

:D  зачем контрактники туда едут?Выплата зарплат в размере мирного времени,видят,кто в них бутылки горящие бросает.Зачем они едут туда?Компенсаций нет,не война.

71

#p550533,olegelf72 написал(а):

Мне здесь нечего делать.
Не вижу достойных оппонентов.

ну вот и ладушки
а теперь пошел вон, в загончик
и не забывай - под погонялом КрымНаш

72

В Питере не нашли  судью на суд над Шевчуком.Судьи сказали,что если будут давить,они лучше уйдут.

73

#p550499,Космополит написал(а):

и не брезгливо ему работать там, где какое-то министерство сраных дел отслеживает лайки?.. :dontknow:

Кушать хочется да и за жильё платить нужно

74

Lidusa написал(а):

В Питере не нашли  судью на суд над Шевчуком.Судьи сказали,что если будут давить,они лучше уйдут.

Это вряд ли. Судьи встроены в вертикаль и ведут себя безропотно.  "Шаг влево... шаг в право ... расстрел!"  И что интересно, в моём районе много судей (если не большинство) с украинскими фамилиями.

75

citizen

Это вряд ли. Судьи встроены в вертикаль и ведут себя безропотно.  "Шаг влево... шаг в право ... расстрел!"  И что интересно, в моём районе много судей (если не большинство) с украинскими фамилиями.

Не нашли.Никто не хочет ТАК  обсираться.Расстрел,это когда один.А когда ногго,они сами стрелять могут.И потом,а как вести заседание-возражать и говорить,что Россия,это ж.опа Путина и Шевчук не прав?

76

Lidusa написал(а):

citizen

Это вряд ли. Судьи встроены в вертикаль и ведут себя безропотно.  "Шаг влево... шаг в право ... расстрел!"  И что интересно, в моём районе много судей (если не большинство) с украинскими фамилиями.

Не нашли.Никто не хочет ТАК  обсираться.Расстрел,это когда один.А когда ногго,они сами стрелять могут.И потом,а как вести заседание-возражать и говорить,что Россия,это ж.опа Путина и Шевчук не прав?

C одной стороны обсуждать такое в суде стрёмно... но с другой вы просто даже и не представляете себе до какого абсурда дошла жизнь в РФии. Государственный маразм зашкаливающий.  Как и коррупция.

77

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

citizen

Это вряд ли. Судьи встроены в вертикаль и ведут себя безропотно.  "Шаг влево... шаг в право ... расстрел!"  И что интересно, в моём районе много судей (если не большинство) с украинскими фамилиями.

Не нашли.Никто не хочет ТАК  обсираться.Расстрел,это когда один.А когда ногго,они сами стрелять могут.И потом,а как вести заседание-возражать и говорить,что Россия,это ж.опа Путина и Шевчук не прав?

C одной стороны обсуждать такое в суде стрёмно... но с другой вы просто даже и не представляете себе до какого абсурда дошла жизнь в РФии. Государственный маразм зашкаливающий.  Как и коррупция.

  Ну ты же понимаешь,что моя еврейская натура не позволяет мне терпеть.

78

#p550977,Поляков Александр написал(а):

Ага, о твоей матери

знаешь что, дорогой патриот
иди-ка ты на место, в свой руSSкий мирЪ
нехер тебе среди людей болтаться, как оно в проруби

79

Космополит написал(а):
#p550977,Поляков Александр написал(а):

Ага, о твоей матери

знаешь что, дорогой патриот
иди-ка ты на место, в свой руSSкий мирЪ
нехер тебе среди людей болтаться, как оно в проруби

Не советуйте что мне делать и не узнаете куда пойти.
==========
Это фраза и взята из той ветки, шнырь

Отредактировано Поляков Александр (03-06-2022 06:01:42)

80

Космополит
Отправь его в игнор.Отдохнуть от нас немного.Может проспится.?

81

Последний парад наступает.
Врагу не сдаётся наш гордый  АлПол
Пощады никто не желает!
:flag:

82

#p550996,Lidusa написал(а):

Космополит
Отправь его в игнор.Отдохнуть от нас немного.Может проспится.?

да чёт не похоже..
считай, весь день его игнорировал - все равно половину тем засрал

83

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t225350.jpg

Набор на службу по контракту в Чите.
А дед слева собирает на Байрактар для ЗСУ.

84

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t466805.jpg

Новая партия витязей готова к отправке в Чернобаевку !

85

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t488934.jpg

какая красота неописуемая!
и так отлично вписывается в интерьер недавно купленной за сына машины!

86

lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t488934.jpg[/url]

какая красота неописуемая!
и так отлично вписывается в интерьер недавно купленной за сына машины!

Т.е на машине не ездят?Так,для красоты купили?

87

Lidusa написал(а):
lyone12 написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t488934.jpg[/url]

какая красота неописуемая!
и так отлично вписывается в интерьер недавно купленной за сына машины!

Т.е на машине не ездят?Так,для красоты купили?

Эстетика .... марксистско-ленинская.

88

Otto написал(а):

Профессор Соловей рассказывает ...

_ Пустобрех - аноним вякнул  про рассказчика (т.е. пустобреха) - профессора ... , - и стал "автором"
темы Дискуссионного клуба, - т.е., явно, сбежал с Канатчиковй Дачи ...

_ И был услышан ... "коллегами" местечковыми по пустобрешеству ...

_ Нсчастной этой теме  несчастного "форума" дано название - вопрос ...
на который нет ответа у компашки всех пустобрехов !

89

.
_ Мобилизация - это слишком серьёзно, - по-сталински ...

_ Есть достаточно и валюты, и "деревянных",   чтобы заманивать на заработки контрактников, -
и, практически, резерв не имеет границ ... из уголовников, которым неуютно в их тюрьмах

90

#p556075,ВиРа написал(а):

Есть достаточно и валюты, и "деревянных",   чтобы заманивать на заработки контрактников,

Изюм будешь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В России готовится мобилизация?