Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В России готовится мобилизация?


В России готовится мобилизация?

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Космополит написал(а):
#p550337,Lidusa написал(а):

Ну если один Горбачёв развалил  страну

да не какой-то там гондурас, а целую вяликую дяржаву, прикинь :crazyfun:

пришел сцуко, дунул, плюнул - и нет вяликой дяржавы :D

Вот и я всегда говорю,из какого дерьма  она была слеплена,если ОДИН человек,ну 100 человек смогли развалить  ТАКУЮ  страну.Почему Америка,против которой Совок  всегда  вёл подрывную деятельность ,тратились огромные деньги-не развалилась?Это при том,что в Америка низовые выборы каждые 2 года,а президентские каждые 4 года,в каждом штате свои законы  и нет МВД.И не развалилась.Т.к ответить  на эти вопросы  быдло не может,начинаются оскорбления.Типично для  россиян.У нас тут тоже один такой появился.Сливной бачок.

32

Некотэ

Сейчас эта вторая армия мира получает люлей от первой армии мира.

Это УКРАИНСКАЯ оказалась первой армией.Без оружия,без  самолётов,без  ПВО.И сама Украина в  3 раза меньше России по численности населения.Ест ещё примеры в современной истории.Но я скромно умолчу.

33

#p550345,Некотэ написал(а):

Америка пугается,если верить пропагандерам.Сейчас эта вторая армия мира получает люлей от первой армии мира.

поляковы это поймут, что от американской :crazyfun:

как они всегда и заявляли, согласно своим методичкам - мы мол воюем не с Украиной, а с НАТО.. :crazy:

34

Мобилизации, скорее всего не будет.
Страшно много людей с ружьём

35

Космополит написал(а):
#p550345,Некотэ написал(а):

Америка пугается,если верить пропагандерам.Сейчас эта вторая армия мира получает люлей от первой армии мира.

поляковы это поймут, что от американской :crazyfun:

как они всегда и заявляли, согласно своим методичкам - мы мол воюем не с Украиной, а с НАТО.. :crazy:

и опять ,говорить можно,что угодно.Может с марсианами ?И потом,если знали,что воевать будете с НАТО,какого ХХХ полезли воевать,если даже Хуйло говорит,что НАТО сильнее?Или у него один день так,а другой день раз,и этак?

36

#p550348,Lidusa написал(а):

Это УКРАИНСКАЯ оказалась первой армией.Без оружия,без  самолётов,без  ПВО.И сама Украина в  3 раза меньше России по численности населения.Ест ещё примеры в современной истории.Но я скромно умолчу.

Остается загадкой,почему такие разные российские народы стали таким одинаковым быдлом.

#p550355,Космополит написал(а):

поляковы это поймут, что от американской

Но Америка на войну еще не пришла.Страшно представить масштабы бегства орков.если джедаи вмешаются.

#p550355,Космополит написал(а):

мы мол воюем не с Украиной, а с НАТО

С кем они только не воюют,расстреливая украинские города.Скоты.

#p550357,выхухоль написал(а):

Мобилизации, скорее всего не будет.

Иди ты нахер с новым годом.Возрастом до 30 уже получили повестки.Прошу отнестись с пониманием.

37

#p550367,Некотэ написал(а):

Но Америка на войну еще не пришла.Страшно представить масштабы бегства орков.если джедаи вмешаются.

орки уверены, что не вмешаются..
и имеют на то, прям скажем, немалые основания %-)

38

Некотэ

Возрастом до 30 уже получили повестки

Говолрят,что можно не ходить.Это не война.Официально войну-то никто не объявлял.

39

#p550369,Космополит написал(а):

орки уверены, что не вмешаются..
и имеют на то, прям скажем, немалые основания

Надо бы прочесть,какие основания Америка допускает для вмешательства.

#p550370,Lidusa написал(а):

Говолрят,что можно не ходить.Это не война.Официально войну-то никто не объявлял.

Укажут на закон.Укажут на дорогу в дисбат.И то и другое вполне существует для мяса.

40

Некотэ
Призыв и повестки
Это где?
Интересно

Бурятия не в счёт

41

Некотэ
А ты забавный
Америка, лэнд Лиз
Ты в курсе что это такое?
Идиот ,они спасают жизнь не пу, и твоему сортиру
А, как бы ,всему миру
Ну, чтобы мы по своему Воронежу не ударили
От злости
Так, понятно?
_____
Если не понял, ещё раз поясню
Другими словами)))

Отредактировано выхухоль (19-05-2022 21:18:38)

42

#p550382,выхухоль написал(а):

Бурятия не в счёт

Тогда иди нах как всегда,идиотинка. :love:

#p550383,выхухоль написал(а):

Некотэ
А ты забавный

#p550383,выхухоль написал(а):

Так, понятно?
_____
Если не понял, ещё раз поясню

Надо тебя за эльфика саню замуж отдать.Прикольый микс получится. :D

43

#p550388,Некотэ написал(а):

Тогда иди нах как всегда,идиотинка. 

Надо тебя за эльфика саню замуж отдать.Прикольый микс получится.

И что он хотел сказать?
Бурятия его явно возбудила
[выхухоль написал(а):
Бурятия не в счёт

Тогда иди нах как всегда,идиотинка. :love:]
--

Но тут всё просто
Нет в армии в Украине
ни Питерцев, ни Москвичей
Как думаешь почему?

Отредактировано выхухоль (19-05-2022 21:38:05)

44

Некотэ
Правильно
Лучше думать чем ругаться

45

#p550391,выхухоль написал(а):

Некотэ
Правильно
Лучше думать чем ругаться

Ты это. Не перенапрягайся так.Думать это не твое,только песдеть.

46

Некотэ

Укажут на закон.Укажут на дорогу в дисбат

Так это плановый призыв?

47

#p550401,Lidusa написал(а):

Так это плановый призыв?

Нет.Плановый это когда 18летних призывают.

48

Некотэ написал(а):
#p550401,Lidusa написал(а):

Так это плановый призыв?

Нет.Плановый это когда 18летних призывают.

А это что?Зовут на контракты?Ну так обещают 12 000 руб.в день.Какой-нибудь  городок в Бурятии  таких денег в глаза не видел. ЗА ДЕНЬ.Что убить могут -не понимают.А что придётся самому убивать -и не приходит в голову.Но даже в этом случае можно отказаться.Нет войны,значит нет дезертирства. У моей знакомой отец военный,не поехал в Чехословакию в своё время."Заболел",лёг в больницу на обследование.Что-то  у него нашли. Лечили.Потом опять обследовался.Лечили.Но в Чехословакию не поехал.А у моего мужа  ,его дяде,служившему в КГБ, велели развестись  с женой  еврейкой.Он сказал -НЕТ!!И так и остался  подполковником,хотя все,с кем он начинал были генералами.
  Если человек хочет оставаться  человеком,это можно сделать всегда!

49

Тягнибок написал(а):
#p550416,Lidusa написал(а):

А это что?Зовут на контракты?Ну так обещают 12 000 руб.в день.Какой-нибудь  городок в Бурятии  таких денег в глаза не видел. ЗА ДЕНЬ.Что убить могут -не понимают.А что придётся самому убивать -и не приходит в голову.Но даже в этом случае можно отказаться.Нет войны,значит нет дезертирства. У моей знакомой отец военный,не поехал в Чехословакию в своё время."Заболел",лёг в больницу на обследование.Что-то  у него нашли. Лечили.Потом опять обследовался.Лечили.Но в Чехословакию не поехал.А у моего мужа  ,его дяде,служившему в КГБ, велели развестись  с женой  еврейкой.Он сказал -НЕТ!!И так и остался  подполковником,хотя все,с кем он начинал были генералами.
  Если человек хочет оставаться  человеком,это можно сделать всегда!

Толстое уёбище, ты собрала морковку ДЛЯ РОССИИ?

О! Тот сливной бачок,а ты опять тут,выгребная яма с говном. Пи.дор гнойный, слизь зловонная,только дристать можешь.

50

Космополит
Опять  всплыло го.но 35 сорта.

51

#p550416,Lidusa написал(а):

А это что?Зовут на контракты?Ну так обещают 12 000 руб.в день.Какой-нибудь  городок в Бурятии  таких денег в глаза не видел. ЗА ДЕНЬ.Что убить могут -не понимают.А что придётся самому убивать -и не приходит в голову.Но даже в этом случае можно отказаться.Нет войны,значит нет дезертирства. У моей знакомой отец военный,не поехал в Чехословакию в своё время."Заболел",лёг в больницу на обследование.Что-то  у него нашли. Лечили.Потом опять обследовался.Лечили.Но в Чехословакию не поехал.А у моего мужа  ,его дяде,служившему в КГБ, велели развестись  с женой  еврейкой.Он сказал -НЕТ!!И так и остался  подполковником,хотя все,с кем он начинал были генералами.
  Если человек хочет оставаться  человеком,это можно сделать всегда!

Ты абсолютно права,по каждому пункту.Думаю,что навязывать контракт не станут,в реале вижу подавляющее большинство укроненавистников.Они и попрутся на мясо,всё логично.Система пожирает сама себя.

52

Я очень переживаю насчёт моих кумиров по диким животным.

Ежели их забреют в мобилизацию, то животные погибнут.  :'(

53

Поверьте мне, они против этого всего, но боятся рот раскрыть, даже в стримах, иначе пиздец коту, у них звери в заложниках.  :dontknow:

54

#p550442,Lidusa написал(а):

Космополит
Опять  всплыло го.но 35 сорта.

Оно утонуло. :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/339413.png

55

#p550461,amici написал(а):

Поверьте мне, они против этого всего

Какой же смысл их тащить?Они жешь не станут воевать.Навалом упоротых патриотов,те поедут сдыхать бесплатно.Для них и послабления по возрасту и подготовке.

Было бы логично мобилизовать специалистов в первую очередь,но этого нет.Поэтому логический вывод - далеко не всех загребут.

56

#p550462,Космополит написал(а):

Оно утонуло.

:D

57

#p550464,Некотэ написал(а):

Какой же смысл их тащить?Они жешь не станут воевать

Да просто заберут и всё, ежели не откупишься.

А чо, здоровый мужик, около 30 лет, воздушный гимнаст, армию прошел, только так заберут.

Очень переживаю за Дмитрия Ким.

Сегодня ролик вышел, они на днях переезжают из Новосибирска в Питер, купили там землю 11 гектар.

Вощем всё для котов.

Я их просто обожаю .

Ролик за сегодня, думаю последний на  этом участке земли, который они целый год снимали, когда ушли из цирка и теперь открыли  хоспис для диких кошек под Питером. .


https://www.youtube.com/watch?v=NQbRo_rbVxg

58

#p550473,amici написал(а):

Да просто заберут и всё, ежели не откупишься.

А смысл их забирать?Идут боевые действия,зачем там нужны саботажники?Сейчас нужно мясо,твердо убежденное в необходимости победы.Дезертиров и ушедших на ту сторону очень много.

#p550473,amici написал(а):

А чо, здоровый мужик, около 30 лет, воздушный гимнаст, армию прошел, только так заберут.

Если он не хочет убить украинца,то он не нужен.

59

#p550474,Некотэ написал(а):

Если он не хочет убить украинца,то он не нужен.

Могут просто сказать что обязан и все.

Некотэ, а то ты не знаешь этих пидоров.

Короч, я переживаю, они против войны и пр. ..этого беспредела, сделать ничего не могут,  слишком зависимы от зверей и роскомнадзора.

60

Некотэ написал(а):
#p550416,Lidusa написал(а):

А это что?Зовут на контракты?Ну так обещают 12 000 руб.в день.Какой-нибудь  городок в Бурятии  таких денег в глаза не видел. ЗА ДЕНЬ.Что убить могут -не понимают.А что придётся самому убивать -и не приходит в голову.Но даже в этом случае можно отказаться.Нет войны,значит нет дезертирства. У моей знакомой отец военный,не поехал в Чехословакию в своё время."Заболел",лёг в больницу на обследование.Что-то  у него нашли. Лечили.Потом опять обследовался.Лечили.Но в Чехословакию не поехал.А у моего мужа  ,его дяде,служившему в КГБ, велели развестись  с женой  еврейкой.Он сказал -НЕТ!!И так и остался  подполковником,хотя все,с кем он начинал были генералами.
  Если человек хочет оставаться  человеком,это можно сделать всегда!

Ты абсолютно права,по каждому пункту.Думаю,что навязывать контракт не станут,в реале вижу подавляющее большинство укроненавистников.Они и попрутся на мясо,всё логично.Система пожирает сама себя.

Вот тут как раз,вольному воля.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В России готовится мобилизация?