Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В России готовится мобилизация?


В России готовится мобилизация?

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Профессор Соловей рассказывает:

2

Антипутин

НАШИ это те, кто высоко скачет и кричит про москаляку и гиляку!

Все народы бывшего Совка?

А вот кто ВАШИ?

  Это все нормальные люди в мире(КРОМЕ Ордынцев)А сейчас очень наши украинцы.

Еврей Авраам принёс в жертву своего сына, если ты не забыл.

Опять   .издишь?Он не принёс сына в жертву.Он был ГОТОВ принести сына в жертву..Творец не принимает человеческие  жертвоприношения.Это был экзамен на крепкость веры  Авраама.

3

#p549858,Lidusa написал(а):

Он не принёс сына в жертву

Этот типа бывший вояка,в просторечии Сапог - не обращает внимания на факты.Сапоги - лицо этого солдата.

4

Некотэ написал(а):
#p549858,Lidusa написал(а):

Он не принёс сына в жертву

Этот типа бывший вояка,в просторечии Сапог - не обращает внимания на факты.Сапоги - лицо этого солдата.

А я как раз и обращаю внимание на несоответствие фактов. Я была бы  хорошим адвокатом.Я вижу все мелкие нестыковки. В этом нет моей заслуги.ТАК устроен мой мозг.Слава Творцу!!!

5

Некотэ написал(а):
#p549872,Lidusa написал(а):

ГДЕ ТУТ ВОЙСКА НАТО?

Ты споришь с военным,который весьма образован,педантичен и пунктуален.Смотри,не назови его интеллигентом,а то обидится. :D

Я с ним не спорю. Я его тыкаю мордой в его брехню.Ты знаешь,это было очень и очень давно.На проспекте Калинина в Москве был магазин "Мелодия"И я иногда туда заходила и покупала пластинки.И вот один раз я пошла покупать классику.У Передо мной стоял майор и прослушивал   классическую музыку.А я не знала  что это за произведение,кто композитор?И я у него тихонечко спросила :"Что это?" Он-Чимароза.Я впала в ступор. Я первый раз слышала это слово.Я даже не поняла,это фамилия или название произведения.Естественно  , я купила эту пластинку  и с тех пор знаю,кто такой Доменико Чимароза. Вот тебе и сапог.У меня есть одно извинение для себя.Я была совсем соплюшка.

Отредактировано Lidusa (14-05-2022 12:44:16)

6

#p549878,Lidusa написал(а):

Передо мной стоял майор и прослушивал   классическую музыку.А я не знала  что это за произведение,кто композитор?И я у него тихонечко спросила :"Что это?" Он-Чимароза.Я впала в ступор.

говорят, Андропов тож был интеллектуалом.. поклонник джаза и стихов.. ^^

Прослывши интеллектуалом,
Поклонник джаза и стихов,
Ты государственным штурвалом
Год покрутил – и был таков.

Но благодарного народа
Остался в сердце на века.
Как Берия, Ежов, Ягода,
Как основатель ВЧК.

Их имена легендой стали,
И непонятно, почему
Сегодня монумент из стали
Тебе лишь ставят одному.

Живи же, Юрий близорукий,
Расти, цвети и плодонось.
ГБ – как много в этом звуке
Для сердца русского слилось.

https://rep.ru/daily/2004/06/03/8722/

7

Космополит

говорят, Андропов тож был интеллектуалом.. поклонник джаза и стихов.

Вот именно-ГОВОРЯТ.Андропов  сам и распускал эти слухи.

8

#p550031,Антипутин написал(а):

Ты не заглушишь мою правду о преступном рэжиме в СССР!!!!!!

А лучше расскажи об украинском горе.

- Но в чем же, по вашему мнению, причина такой жестокости солдат российской армии?

- Я думаю, причины две, и это наверняка покажет история. Во-первых, для них стало полной неожиданностью то сопротивление, которое им оказала Украина, не желающая становиться частью России и отстаивающая свою независимость. А вторая причина - российских солдат ужасно разозлило, что им, оказывается, в Украине не рады, так что они стали выполнять поставленную Путиным задачу уничтожить украинскую нацию.

Путин сказал, что будущее государственное образование не должно называться Украиной. Поэтому и солдаты убеждены в том, что им надо уничтожать нацию. И это ужасно. Но иначе, кроме как такими двумя, быть может, не исчерпывающими причинами, я это объяснить не могу.
https://www.dw.com/ru/nemeckij-deputat- … a-61791389

9

Антипутин

  ПРОВЕРЯЙ

Только 2 апреля  российские мародеры сдали на отправку более 2-х тонн вещей.

Больше всего краденного - от 50 то 450 кг - отправили:

Коваленко Евгений Евгеньевич. Телефон: +79130213100. Отправил в Рубцовск 450 кг инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее.
Лазарев Артем Петрович. Телефон: +79132257343. Отправил в Рубцовск 255 кг запчастей и электросамокат.
Николаев Павел Александрович. Телефон: +79235652819. Отправил в Рубцовск 205 кг инструментов, телевизор и кресло.
Сердцев Андрей Николаевич. Телефон: +79831816692. Отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор.
Валиев Георгий Муратович. Телефон: +79133660555. Отправил в Рубцовск 150 кг инструментов и вещей.
Степанов Николай Николаевич. Телефон: 89146747822. Отправил в Уссурийск 140 кг запчастей и кондиционеров.
Канболатов Эльдар Арсланович. Телефон: +79230096646. Отправил в Рубцовск 140 кг инструментов и одежды.
Жуковский Роман Александрович. Телефон: +79133615429. Отправил в Рубцовск 130 кг инструментов, вещей и телевизор.
Чучалин Евгений Викторович. Телефон: +79230018617. Отправил в Рубцовск 100 кг инструментов, вещей и несколько телевизоров.
Волощук Иван Иванович. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери). Отправил в Рубцовск 95 кг инструментов, вещей и телевизор.
Колоцей Сергей Александрович. Телефон: +79378814554 (номер родственника). Отправил в Ульяновск крышку багажника, 90 кг.
Юшин Владимир Сергеевич. Телефон: +79243830515. Отправил в Читу 85 кг одежды.
Григорян Артур Ашотович. Телефон: +79831066239.  Отправил в Горняк 60 кг вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК.
Шулайкин Николай Николаевич. Телефон: +79142155101. Отправил в Биробиджан 60 кг одежды и рыболовных принадлежностей.
Дацюк Иван Андреевич. Телефон: +79137976731. Отправил в Рубцовск 60 кг одежды.
Кузьмин Игорь Сергеевич. Телефон: +79236497934. Отправил в Рубцовск 50 кг инструментов и вещей.

10

#p550048,Lidusa написал(а):

Чучалин Евгений Викторович. Телефон: +79230018617. Отправил в Рубцовск 100 кг инструментов, вещей и несколько телевизоров.

интересно, нафига ему несколько телевизоров? :dontknow:

чтобы мастурбировать на путена и жрать соловьиный помет в несколько раз больше?..

11

Космополит написал(а):
#p550048,Lidusa написал(а):

Чучалин Евгений Викторович. Телефон: +79230018617. Отправил в Рубцовск 100 кг инструментов, вещей и несколько телевизоров.

интересно, нафига ему несколько телевизоров? :dontknow:

чтобы мастурбировать на путена и жрать соловьиный помет в несколько раз больше?..

Вот ты совсем не пизнесмен.Телевизоры-то новые.Продаст.Много водки купит.
Ты представляешь себе что такое Уссурийск ?Населения меньше 200 тысяч у чёрта на  рогах.

Отредактировано Lidusa (15-05-2022 14:37:04)

12

Космополит
Посмотрела Украину на Евровидении.Мне понравилось. Традиционное пение   и рэп. Молодцы!

13

Олег написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит
Посмотрела Украину на Евровидении.Мне понравилось. Традиционное пение   и рэп. Молодцы!

Укры высоко скакали?

Они пели.А Засрань никуда не пускают.

14

#p550263,Lidusa написал(а):

Засрань никуда не пускают.

Да,просрали всё что смогли.И спорт,и космос,и евровидение,и теперь заунывно обвиняют весь мир в русофобии.Не вдаваясь в обдумывание причин этой самой русофобии.

Выпустить алежыка в люди,с его высерами. :D показать испанцам,израильтянам,американцам.Закидают тапками.

Вот до чего путен страну довел.До полного идиотизма и гомосятины военно-патриотической.

15

#p550273,Русский я написал(а):

Мои цитаты показать испанцам

Не цитаты,а безумные высеры сбежавшего из палаты психа.

#p550273,Русский я написал(а):

Россия просрала евровидение?????
Это сборище европейских пидорасов?

В коем не раз принимала участие,на равных правах.

#p550273,Русский я написал(а):

гейропейцев

Гейрашистов-мародеров.

#p550273,Русский я написал(а):

Её "пестня" была просто шедевром еврейского пения....

Евреи хорошо поют.Тебе не понять,слушатель киркоровых-бузовых-гальцевых-слепаковых.

16

Некотэ

В коем не раз принимала участие,на равных правах.

  А ещё,были бы с  мозгами,промолчали бы.Так нет,визжат и брызжут слюной,что их ЗРЯ  НЕ ПУСТИЛИ.

17

Русский я

Помнится, одна толстаи и тупая еврейка выиграла евровидение

Опять лиса и виноград.Не достану,так обосру. И Украина второй раз выигрывает Евровидение.А Засрань обсирается,никто петь  без фонограммы не умеет.

18

в россии готовится мобилизец

19

Космополит написал(а):

в россии готовится мобилизец

Народу в России слишком много.Где на всех работу найти?А безработные в большом количестве опасны для власти.

20

Некотэ
Врут или нет?Сказали,что в России нет жести. Консервные банки не из чего делать.Так может быть?

21

#p550300,Lidusa написал(а):

Некотэ
Врут или нет?Сказали,что в России нет жести. Консервные банки не из чего делать.Так может быть?

Дефицит уже возник,пока есть китайская,планируют делать в Беларуси модернизацию завода.Интересно,чем собрались модернизировать - своего оборудования не существует.

22

Некотэ написал(а):
#p550300,Lidusa написал(а):

Некотэ
Врут или нет?Сказали,что в России нет жести. Консервные банки не из чего делать.Так может быть?

Дефицит уже возник,пока есть китайская,планируют делать в Беларуси модернизацию завода.Интересно,чем собрались модернизировать - своего оборудования не существует.

Таки вообще ничего у России вообще нет?

23

#p550317,Lidusa написал(а):

Таки вообще ничего у России вообще нет?

Все завязано на импорте,оборудование свое не производится без импорта.Гвоздей своих нет.

Урапатриоты от таких высказываний начинают жеваным говном кидаться и обвинять меня в поливании грязью родины.

24

#p550320,Некотэ написал(а):

Урапатриоты от таких высказываний начинают жеваным говном кидаться и обвинять меня в поливании грязью родины.

в дискредитации, непобоюсьэтогослова :crazyfun:

25

#p550321,Космополит написал(а):

в дискредитации, непобоюсьэтогослова

Саня поляков сейчас должен почесать междоушье.В самом деле,любой россиянин может дискредитировать одной левой вторую армию мира,не единожды воспетую колькой.Так запросто,одним постом,и сразу вторая армия становится говном.

#p550322,Поляков Александр написал(а):

а у тебя она есть ?

Была.Той,что была,нет и в помине.А то,что осталось это гнусное сборище братоненавидящих нацикофф.

#p550322,Поляков Александр написал(а):

Я к чему - у меня на твс -е цитата Пушкина была

Да ты просто жалкое подобие левой руки пидора-онанюги.Раз уж гордишься спижжденной цитатой путина.Мне тебя не жалко.

26

#p550324,Некотэ написал(а):

Саня поляков сейчас должен почесать междоушье.В самом деле,любой россиянин может дискредитировать одной левой вторую армию мира,не единожды воспетую колькой.Так запросто,одним постом,и сразу вторая армия становится говном.

вот и мне интересно - что это за армия такая, если любой хрен с бугра может ее дискредитировать нах к ЕдРене фене

27

Некотэ написал(а):
#p550317,Lidusa написал(а):

Таки вообще ничего у России вообще нет?

Все завязано на импорте,оборудование свое не производится без импорта.Гвоздей своих нет.

Урапатриоты от таких высказываний начинают жеваным говном кидаться и обвинять меня в поливании грязью родины.

Поливать грязью Родину,это когда говорить,что на улицах жарят детей на сковородках и тут же их едят.А когда оглянувшись вокруг в своём доме ты видишь только импорт,это констатация правды.

28

Космополит написал(а):
#p550324,Некотэ написал(а):

Саня поляков сейчас должен почесать междоушье.В самом деле,любой россиянин может дискредитировать одной левой вторую армию мира,не единожды воспетую колькой.Так запросто,одним постом,и сразу вторая армия становится говном.

вот и мне интересно - что это за армия такая, если любой хрен с бугра может ее дискредитировать нах к ЕдРене фене

Причём СЛОВАМИ.Эти идиоты даже не понимают,что они макают в дерьмо и армию и страну.Ну если один Горбачёв развалил  страну,то о каком величии  может идти речь?Какая же вторая армия в мире,если про неё нельзя говорить ни одного плохого слова?

29

#p550337,Lidusa написал(а):

Ну если один Горбачёв развалил  страну

да не какой-то там гондурас, а целую вяликую дяржаву, прикинь :crazyfun:

пришел сцуко, дунул, плюнул - и нет вяликой дяржавы :D

30

#p550335,Космополит написал(а):

что это за армия такая

Вторая армия мира.Запад истерит,Америка пугается,если верить пропагандерам.Сейчас эта вторая армия мира получает люлей от первой армии мира.Всё логично.

#p550336,Lidusa написал(а):

констатация правды

Правдой поливают)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В России готовится мобилизация?