Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни


История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни

Сообщений 1471 страница 1500 из 1618

1471

#p553318,Кот да Винчи написал(а):

Россию (Путина) нельзя "унижать", поскольку придет время, когда сотрудничество между странами придется возобновить, и для этого понадобится дипломатия.

Т.е., когда Россия расхреначит Украину, сотрудничество между странами придется возобновить. Слишком много бабок я от Хуйла приняло - надо будет отрабатывать.

#p553332,Lidusa написал(а):

Подожди.В нормальных странах политики зависят от своих избирателей.Нельзя сразу и резко всё отрубить. По-моему с 1 августа  вступают ограничения на покупку нефти.Европа сейчас будет переориентироваться на газ из других стран.Но это не делается на раз.Это же не Засрашка,где приказали ВСЁ закрыть и закрыли.Демократия так не работает.   У меня тоже не хватает терпения,но даже я понимаю,что нужно время.

Какая демократия? Так работает коррупция, когда Шрёдера, за услуги, посадили в Газпрём, а австрийского "министра", за то же самое, посадили еще на какое-то хлебное место в РФ. Носатая такая, если не помнишь. У ней на свадьбе ещё лично Хуйло отплясывало. Надо думать, за её красивые глазки; ну, или за её красивый шнобель.

И лягушатника Фийона пристроили. А Меркельша, все свои 16 лет, топила за Хуйло, как за родного. Видимо, оно ей казалось красивым мужчиной. Др. объяснения просто не существует.

Лидуся, не надо держать людей за чудаков, прикрываясь какой-то там "демократией". Говорят дела, как ты знаешь, а не болтовня.

Отредактировано Код (15-07-2022 15:36:15)

1472

#p553352,Lidusa написал(а):

Практически весь мир.Ну,как всегда,это издержки интернета.Я -то про людей,а ты про российское быдло.Весь мир не считает Хуйло Россией.А россияне считают?Ну так они за всё это заплатят.Их дети  и внуки будут платить. Примеры мы видели.

Это Вы красиво написали...

А как же тогда это:

#p553349,Lidusa написал(а):

А Россия,это страна с многовековой историей и с людьми.

Это разные люди?  :O

1473

Lidusa

Вот Вы знаете...

Вы про санкции, про гуманизм, про то — Россия и Путин одно и тоже или нет...

Я считаю, Россия и Путин, на данном этапе, — неразделимы. Это одно и тоже.

«Путин женат на России».

И что там думает об этом весь мир, да он хрен положил на все эти ваши «думалки».

Буржуины Путину санкциями в лобешник: бабах! А ВВП ж в обнимку с Россией...

И санкции, вместо его лобешника, со всей дури в лобешники россиян: бах-бабах!..

За-ши-бись...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Вот так и живём...  :dontknow:

1474

Вот, из свежайшего:

Генсек ООН отреагировал на кровавый ракетный удар по Виннице:
"Генсек потрясен сегодняшним ракетным обстрелом Винницы, в результате которого, по сообщениям, погибли по меньшей мере 22 человека, в том числе трое детей, и более 100 получили ранения.

"Генеральный секретарь осуждает любые нападения на гражданское население или гражданскую инфраструктуру и вновь призывает к ответственности за такие нарушения", - пишет пресс-служба.

В тексте нет ни слова о России, совершившей теракт в центре украинского города.

Очередной чудик, которого кличут Антониу Гутерреш, а "должность" его называется "Генсек ООН" сам себе зашил рот. Вот такая "демократия".

1475

Кот да Винчи

Это разные люди?

Конечно.Ну ,скажем,в России люди дерьмо.Но не вести же себя с Россией так же,как она  ведёт себя с Украиной.Это арабские террористы могут бомбить дома мирных жителей.Израиль не может вести себя так же,как террористы.Он предупреждает арабов на территориях о предстоящем налёте .И устанавливает камеры на ракеты,чтобы никто не сказал,что  попали в дом,а не в пусковую установку.Нельзя опускаться на уровень бандитов.А ты предлагаешь всему миру  вести себя так же,как ведёт себя Хуйло.

1476

Код

Так работает коррупция, когда Шрёдера, за услуги, посадили в Газпрём,

А каким боком Газпром к демократии?Я уже не помнбю,он вошёл в Газпром уже будуи в отставке?Ия не г7оворю,что демократия  идеальна .Но лучше никто ничего не придумал.

1477

Олеr написал(а):
#p553369,Lidusa написал(а):

Код

А каким боком Газпром к демократии?Я уже не помнбю,он вошёл в Газпром уже будуи в отставке?Ия не г7оворю,что демократия  идеальна .Но лучше никто ничего не придумал.

Кстати, к Газпрому имеет отношение Ходорковский, который продавал в Европе "скваженную жидкость"....

Ты мне  пиз.дж Хуйла тут не пиши. Это была ЕГО компания.

Олеr написал(а):
#p553372,Lidusa написал(а):

Ты мне  пиз.дж Хуйла тут не пиши. Это была ЕГО компания.

Ходор продавал гейропейцам "СКВАЖЕННУЮ ЖИДКОСТЬ".
Ты отрицаешь этот ФАКТ?

Да мне-то что?Меня этот факт не касался и не касается.Я и знать не хочу,что такое эта жидкость.Я не стану изучать этот вопрос.

Олеr написал(а):
#p553379,Lidusa написал(а):

Да мне-то что?Меня этот факт не касался и не касается.Я и знать не хочу,что такое эта жидкость.Я не стану изучать этот вопрос.

Тебя ТАК ИНТЕРЕСУЕТ всё, что творится в России, жидовка.
Тебя точно не интересует, КАК Ходор продавал "скваженную жидкость" гейропейцам?
Тебя не интересует, что Ходор продавал российскую нефть, не платя за это ни копейки налогов?

Ты,выссак.а  обосраная.Пид.ор гнойный.Это Хуйло не платит налоги.Как раз Ходорковский-то ПЛАТИЛ.Хуйло и взъелся именно потому,что Михаил предложит  добавить деньги в бюджет,потому,что приватизация прошла не совсем открыто.Хуйло воровал и сейчас ворует  при подведении  тайны подо всё.Всё засекретилл от таких м.удаков,как ты.Тебя,м.удила,твоя власть е..т.Больше неукому.Другие брезгают.

Олеr написал(а):
#p553383,Lidusa написал(а):

Ты,выссак.а  обосраная.Пид.ор гнойный.Это Хуйло не платит налоги.Как раз Ходорковский-то ПЛАТИЛ.Хуйло и взъелся именно потому,что Михаил предложит  добавить деньги в бюджет,потому,что приватизация прошла не совсем открыто.Хуйло воровал и сейчас ворует  при подведении  тайны подо всё.Всё засекретилл от таких м.удаков,как ты.Тебя,м.удила,твоя власть е..т.Больше неукому.Другие брезгают.

Ходора посадили за НЕ УПЛАТУ налогов.
Ходор вроде и никогда не оспаривал свой приговор.... :jumping:

А что,в Засрашке есть суд?Это который установил,что Ходор сам у себя всю нефть украл?Посади в Засрашке,это не имеет отношения к суду.Слово суд в Засрашке есть,а самих судов давно не наблюдается.Ты,дурак не знаешь,что такое настоящий суд.В Совке сажали по решению ОСО.

Олеr написал(а):
#p553389,Lidusa написал(а):

А что,в Засрашке есть суд?Это который установил,что Ходор сам у себя всю нефть украл?Посади в Засрашке,это не имеет отношения к суду.Слово суд в Засрашке есть,а самих судов давно не наблюдается.Ты,дурак не знаешь,что такое настоящий суд.В Совке сажали по решению ОСО.

Дура, Ходора посадили за НЕУПЛАТУ налогов в особо крупном размере.
То есть, за воровство.

В Засрашке НЕТ СУДОВ.Могли посадить и ТВОЮ бабушку.

1478

#p553353,Код написал(а):

Т.е., когда Россия расхреначит Украину, сотрудничество между странами придется возобновить.

«Расхреначит» — эт вряд ли, ни сил не хватит, ни ресурсов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif
Украина усилилась буржуинским оружием, да и опыта военного поднабралась.

А ещё, если и были сторонники ВВП на Украине, так после 24.02 резко сократились. Зато у «наркомана Зеленского» рейтинг не хилее чем у Владимира Владимировича стал...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Возобновить сотрудничество действительно придётся. Мне кажется, в современном мире ни одна страна в одиночку выжить не сможет — это просто нереально...
Даже у Северной Кореи торговые отношения почти с половиной мира имеются.

#p553357,Код написал(а):

В тексте нет ни слова о России, совершившей теракт в центре украинского города.

Боятся они Путина. Хотя в этом открыто и не признаются.
И пока буржуины будут бояться Владимира Владимировича, до тех пор он и будет беспредельничать.
Всё просто: ему позволяю — он делает.

#p553367,Lidusa написал(а):

А ты предлагаешь всему миру  вести себя так же,как ведёт себя Хуйло.

Ох, чего-то Вы на меня уже лишних собак навешивать стали. Получается - на мне Вся политика в стране... ©

У Владимира Владимировича и без моей помощи прекрасно получается весь мир на кую вертеть.  ^^

1479

#p553409,Олеr написал(а):

Понимаешь ли, дебил....

Вы, судя по всему, из тех печальных бурят, которых называют «глубинным народом»?..

Чего это Вас так плющит? Чем я Вас обидел?

Или это не я, и эта обида уже давно живёт внутри Вас?

Если чувствуете себя соучастником преступлений Владимира Владимировича — ничего особенно страшного не происходит.

Это раскаяние. Вас съедает осознание своей собственной вины.

Дайте себе время...

Через муки совести наступит прозрение и Вы, да —  не сразу, постепенно, начнёте становиться нормальным человеком...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Не всё потеряно, не ставьте на себе крест.
Морок, который Вас накрыл — не вечен и когда-нибудь закончится...  :flag:

1480

Олеr написал(а):
#p553405,Кот да Винчи написал(а):

«Расхреначит» — эт вряд ли, ни сил не хватит, ни ресурсов.  
Украина усилилась буржуинским оружием, да и опыта военного поднабралась.
.

Понимаешь ли, дебил....
СССР остановило европейских нацистов
у скачущих укров
украм
Гейропейцев
Окраины России
Окраины

Алежа, я смотрю ты тут за главного спичрайтера. А вот с историей у тебя нелады, как и у всех вас. Ка деды воевали помните все, вернее помните то, что вам телевизор рассказывает. А вот про Афганистан ты забыл. А суть таков, что Афганистан, без тракторных и вагонных заводов, без буржуйских танков и ракет заставил уйти поджав хвост великую страну. Сначала СССР, потом НАТО. Этот факт не взорвет твою маленькую головку?

1481

Lidusa написал(а):

Кот да Винчи

Для кого Путин — «всего лишь временное Хуйло»? Кто эти люди? Где Вы их видели?

Практически весь мир.Ну,как всегда,это издержки интернета.Я -то про людей,а ты про российское быдло.Весь мир не считает Хуйло Россией.А россияне считают?Ну так они за всё это заплатят.Их дети  и внуки будут платить. Примеры мы видели.

Насчет людей... Немцы во Время Второй мировой войны тоже были людьми, как и Гете, и Шиллер. Было правда немножко быдла, которое весь мир поставило раком. Но это не Германия, это немецкое быдло...
А вот что другие говорят...

«Да, я уехал. Да, ушёл из театра и вообще отовсюду. Руководствуясь понятием профессиональной чести, дослужил, доиграл, скрипя зубами и стиснув зубы, свой 20-й сезон в родном МХТ, чтобы не подставлять театр, и вырвал его из себя с кровью. Потому что больше не могу оставаться в стране, которая ведёт подлую, неправедную, страшную, кровавую войну. Не могу делать вид, что ничего не происходит, не могу видеть смеющихся в летних кафе людей, не могу слышать весёлую музыку, льющуюся из открытых дверей. Не могу больше молчать.
Мою страну выбили из под ног вместе с людьми, которых я считал друзьями (остались единицы), вместе с теми, кому я играл со сцены, наивно полагая, что хоть как- то действую на их души и сердца. Дурак.
Я высказал свою позицию в начале войны и на Дожде, и у себя в соцсетях. Обрушилась такое количество зла и ненависти, что я понял- это бесполезно, действительно большинство za. И я замолчал. Наверное, меня можно назвать пораженцем. Но я правда думаю, что мы проиграли в этой битве. Мы- это культура, это те, кто думал и надеялся на демократическое развитие своей страны. Нас мало. И нас можно сдуть с лица земли и истории очень легко. Мы не нужны России. Очень жаль. Потому что в России большое количество прекрасных людей. Красивых людей. Но тьмы больше.
Это горькая правда, но её надо принять. Самое главное  моё слово в этом тёмном времени- разочарование. Оно очень глубокое и разностороннее. Разочарование в природе человека, в победе звериного бессознательного над слабым разумом. Тьма рулит. Сразу предвосхищу такого рода мысли- я не превозношу себя, я не на белом коне, я сам выхожу из своего египта каждый день и многое не удаётся. Но я стараюсь.
Наверное, я из тех, кто не может смеяться после Аушвица. Тот был исторически далеко и не так ощущался, но вот он пришёл в мою жизнь. Пришёл неожиданно и страшно. И как с этим жить- пока не знаю. Я пессимист и думаю, что тьма, пришедшая на русскую землю, очень надолго. На мой век её хватит точно.
Сегодня с утра ракета упала в Виннице. Погибли взрослые, дети. Я родился в Винницкой области. С 24 февраля у меня внутри огромный камень, он давит и сердце моё болит каждый день. Нет войне.
Перечитал текст. Много буквы я. Это для меня несвойственно, но сейчас нужно. Видимо, самоидентификация.
Если под этим постом вы захотите написать гадость, сначала подумайте,пожалуйста.»
Анатолий Белый, российский актёр
Родился в городе Брацлав, Винницкой области, Украина

Отредактировано Valery9 (16-07-2022 09:35:11)

1482

Valery9
Так я и говорю,что всегда и везде ,при любых режимах  были люди,которые оставались людьми.Например генерал Григоренко,Андрей Сахаров. Естественно личность гораздо меньшего размера ,просто ведущий развлекаловки Гуревич  отказался вести игру.Сказал, что не может в такое время  заниматься  развлечениями.Сейчас показывают одни записи.Перед Навальным просто преклоняюсь.Илья Яшин. Да всегда  в Совке и и России были ЛЮДИ.Да,их мало.НЕ успевают вызревать поколения.

1483

16.07 Оперативная обстановка. Армия рф без б/к и КП. Олег Жданов.

1484

lyone12
Он молодец.Жданов аккуратно  и объективно рассказывает обо всём.

1485

#p553369,Lidusa написал(а):

А каким боком Газпром к демократии?

а никаким - как и россия, кстати
со своим вяликим народом, состоящим из таких вот колек и алежыков

#p553410,Кот да Винчи написал(а):

Через муки совести наступит прозрение и Вы, да —  не сразу, постепенно, начнёте становиться нормальным человеком...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Алежык-то? :O  ну вы и оптимист..
а куда ж он денет свою могучую, извиняюсь за выражение, русскую духовность?.. :huh:

1486

Через муки совести наступит прозрение

Неа.Не согласна.Так для этого нужно совесть ИМЕТЬ.А если совесть есть,то человек и не слепнет.Ему незачем прозревать.

1487

#p553222,Lidusa написал(а):

Ты же понимаешь моё отношение к Хуйлу!!! Но в антисемитизме его упрекнуть нельзя.Видимо,по жизни,его жалели и принимали нормально евреи.Это началось с его учительницы немецкого.Скорее всего он вызывал жалость,такой серый,убогий,невзрачный.Учительница его и жалела.Тот же спорт.Опять ,видать Аркадий Ротенберг его  жалел,этого убогого.А потом евреи учили делать деньги и делали для Хуйла деньги.Мне казалось,что Хуйло  искренне уважал Натаниягу.

ага.. афигенная рекомендация для этого бывшего Бени - меня, в натуре, само хуйло уважает, мы с ним уважаемые люди :crazy:

кстати путькиного дрессированного еврея везут в Тулу:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/115787.jpg

гастролёр уев, плять

1488

Космополит

рекомендация для этого бывшего Бени - меня, в натуре, само хуйло уважает, мы с ним уважаемые люди :crazy:

А почему не рекомендация,если Хуйло открыто издевается над остальными главами?Ты посмотри беседу Арестовича и израильского посла в Украине.Там как раз всё,что ты не понимаешь разбирается

1489

#p553357,Код написал(а):

сам себе

Вот когда ударить нечем,а оскорбления бесполезны,тогда и читаем "сам себе" "сами себя" "они себя сами".

1490

Космополит написал(а):

гастролёр уев, плять

Домой он уже не вернётся .....

1491

Украина переживает переломный момент на поле боя/ План победы// №273 - Юрий Швец

1492

А что этот великий реформатор, Шуйго, лажает? Не может наклепать каких-то несчастных дронов? «Импортозаместить» их нахрен, в конце концов. Судя по его носатой роже, опухшей от осознания собственного значения, для него это должно быть пустяком. Нет же, по миру пошёл.

1493

Код написал(а):

А что этот великий реформатор, Шуйго, лажает? Не может наклепать каких-то несчастных дронов? «Импортозаместить» их нахрен, в конце концов. Судя по его носатой роже, опухшей от осознания собственного значения, для него это должно быть пустяком. Нет же, по миру пошёл.

.Клепать  можно.Начинки современной нет.Несколько лет назал Индия купила российские самолёты.Приборы выкинули все.Франция и Израиль ставили новую авионику.Говорят,что советские танки в странах бывшего Варшавского договора  оснащали новой авионикой.Израиль обновлял.Но тихонечеко,без шума.Один раз промелькнуло  это сообщение.

1494

Код написал(а):

А что этот великий реформатор, Шуйго, лажает? Не может наклепать каких-то несчастных дронов? «Импортозаместить» их нахрен, в конце концов. Судя по его носатой роже, опухшей от осознания собственного значения, для него это должно быть пустяком. Нет же, по миру пошёл.

К аятоллам шефа послал .....курам на смех.

1495

ВОЙНА. ДЕНЬ 149. МИ-6: РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ВЫДОХЛАСЬ/ РАМШТАЙН 4 И ПОСТАВКИ/ "УНИЧТОЖЕННЫЕ" HIMARS

1496

151 день войны. Кто и зачем обстрелял одесский порт. Политинформация от 24 июля/Марк Солонин

1497

Март 2022...

Совет Европы. Польский депутат Ивона Арент:

Коротко и по существу.

З.Ы. Однако, есть успехи по части продвижения русского языка в мире, есть.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

1498

Кот да Винчи

Однако, есть успехи по части продвижения русского языка в мире, есть.

И почему  первым делом хватается ненормативная лексика из других языков,уму не постижимо?Ну мой же внук прочитал Хуйло по -русски  и заржал.Спрашиваю- а ты знаешь что это? Говорит -знаю.

1499

https://i.gifer.com/origin/a8/a84f902318e6fa948b74df135484c090_w200.gif

1500

Абыдно,да?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни