Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни


История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни

Сообщений 1441 страница 1470 из 1618

1441

#p553197,Космополит написал(а):

даладна.. а как же Колюня, достояние наше форумное?? :O

Колюня уникум.

#p553201,Lidusa написал(а):

Колька спорил из духа противоречия.Ну не мог же это  ничтожество согласиться с тем,что женщина  из ненавистных ему евреев-права.

А побирался он с каким духом?

1442

Некотэ

А побирался он с каким духом?

А! Это же ЕМУ надо.Тут нет никаких моральных границ.

1443

#p553206,Lidusa написал(а):

А! Это же ЕМУ надо.Тут нет никаких моральных границ.

Мне вот интересно,на какие цели колька потратил вырученное.Явно не на валюню.Может,картошки израильской купил на семена?

1444

Некотэ написал(а):
#p553206,Lidusa написал(а):

А! Это же ЕМУ надо.Тут нет никаких моральных границ.

Мне вот интересно,на какие цели колька потратил вырученное.Явно не на валюню.Может,картошки израильской купил на семена?

Да он и перестал сюда ходить после того,как его вычислили с протянутой рукой.Думаю,что он на дочку-внучку деньги тратил.

1445

#p553201,Lidusa написал(а):

Бывшее достояние.И сдаётся мне,что Колька спорил из духа противоречия.Ну не мог же это  ничтожество согласиться с тем,что женщина  из ненавистных ему евреев-права.Это один тип с Хуйлом.Мордой тычут с  брехню,а признать ,что их поймали ,ну никак,потому как слабые мужики.

Хуйло, кстати, тоже антисемит.

1446

#p553216,Код написал(а):

Хуйло, кстати, тоже антисемит.

Когда ж его ликвидируют, как бен ладена ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

1447

Блять, в одночасье кто-то может стать миллиардером.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

1448

amici написал(а):

Блять, в одночасье кто-то может стать миллиардером.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ну, эт вряд ли.

Начнётся: дай я, дай я!

Пока будут спорить: кому — он убежит...  :(

1449

Код

Хуйло, кстати, тоже антисемит.

Ты же понимаешь моё отношение к Хуйлу!!! Но в антисемитизме его упрекнуть нельзя.Видимо,по жизни,его жалели и принимали нормально евреи.Это началось с его учительницы немецкого.Скорее всего он вызывал жалость,такой серый,убогий,невзрачный.Учительница его и жалела.Тот же спорт.Опять ,видать Аркадий Ротенберг его  жалел,этого убогого.А потом евреи учили делать деньги и делали для Хуйла деньги.Мне казалось,что Хуйло  искренне уважал Натаниягу.

1450

amici написал(а):
#p553216,Код написал(а):

Хуйло, кстати, тоже антисемит.

Когда ж его ликвидируют, как бен ладена ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Когда признают Россию государством -агрессором.

1451

#p553221,Кот да Винчи написал(а):

Ну, эт вряд ли.

Начнётся: дай я, дай я!

Пока будут спорить: кому — он убежит...  :(

Конечно это сложный процесс, но неужели сообщество мировое не выработало такой вариант за все  своё существование, когда один человек угрожает всему миру ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

1452

Этот сатана ( в прямом смысле слова ) подлежит ликвидации, других альтернатив нет, так бывает в мире.

1453

Олеr написал(а):
#p553223,Lidusa написал(а):

Когда признают Россию государством -агрессором.

Кто "признает"?
США, которая развязала куеву тучу войн за последние 100 лет?
Или, "признают" шестёрки США?
Да НАМ как то НАС РАТЬ на это...

Идиот,100 лет назад не было ООН. Япония напала на Америку,но и она  тепенрь ДРУГ  Америки.А  Совок воевал по всему миру,тратил деньги МОМХ родителей ,а от него рванули ВСЕ  страны.ПОКА Чечне платят-тихо.Отец теперешнего правителя Сирии хвалился-меньше МИЛЛОНА ДОЛЛ я из СССР не привожу.Вооружили ДВЕ АРМИИ Египта.Насрал Египет и на Совок и на Засрашку.
  Так что важен-РЕЗУЛЬТАТ, Засрашка имеет ъх.й целых и столько же десятых.Ты  и твои дети -внуки будете отвечать за свою паскудную страну СВОИМИ ДЕНЬГАМИ.Дебил.

1454

#p553223,Lidusa написал(а):

Когда признают Россию государством -агрессором.

О, да! А сами будут продолжать покупать у ней газ. Особенно, купленные на корню Хуйлом германские и австрийские "канцлеры", итальяшки да этот...как его - Витька Орбан. Вот цирк-то будет! Почти, как сейчас.

1455

amici написал(а):

Этот сатана ( в прямом смысле слова ) подлежит ликвидации, других альтернатив нет, так бывает в мире.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t495623.jpg
Гитлерёныш должен предстать перед судом.

1456

Олеr написал(а):
#p553276,lyone12 написал(а):

Гитлерёныш должен предстать перед судом.

Дебил мостостроитель.
А что там насчёт Крымского моста?
Ещё не упал?

Накаркаешь ....

Отредактировано lyone12 (14-07-2022 22:47:27)

1457

Олеr написал(а):
#p553286,lyone12 написал(а):

Накаркаешь ....

Отредактировано lyone12 (Сегодня 00:47:27)

Так что, мостостроитель, мост то упал, или, НЕТ? :D

Мне нравится , как ты каркаешь .....

 

бальзам на душу .....

Отредактировано lyone12 (14-07-2022 23:23:39)

1458

#p553250,Олеr написал(а):

Западноевропейская "демократия", построенная за последние 50 лет на дешёвых энергоносителях из России начала понимать, как БЫЛИ ДЁШЕВЫ эти энергоносители несколько лет назад.... :D

Одно из достижений плешивца - снабдить врагов газом за копейки. :D

#p553215,Lidusa написал(а):

Думаю,что он на дочку-внучку деньги тратил.

А я думаю,на мотоблок.

1459

#p553224,amici написал(а):

Конечно это сложный процесс, но неужели сообщество мировое не выработало такой вариант за все  своё существование, когда один человек угрожает всему миру ?

Эмманюэль Макрон:

Россию (Путина) нельзя "унижать", поскольку придет время, когда сотрудничество между странами придется возобновить, и для этого понадобится дипломатия.

Вот как раз «сообщество мировое» и позволяет Владимиру Владимировичу терзать и разрушать Украину.

Кто-нибудь помнит, какой там уже по счету пакет санкций против России (Путина)?
Это, как верблюду поссать в песок — даже следа не остаётся...

«Сообщество мировое» реально зашевелится, скорее всего, только тогда, когда ВВП еб@нет по кому-нибудь тактическим ядерным оружием...

Не раньше. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

1460

Ясно, поентому у нас все таблеточки раскупиои, как не придешь в аптеку, нет сейчас , приходите позже.  :D

Купить Йод Jodix 130 mg 10 табл - Финские Витамины

1461

Послание Путина «сообществу мировому»...​​

Это Елизавета. По-украински ее зовут просто Лиза.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/641348.jpg

Она была убита сегодня российской крылатой ракетой «Калибр» в Виннице.

Ее мама не знает, что ее ребенок мертв, так как она находится без сознания в больнице с ампутированной ногой (на момент публикации этого сообщения умерла).

1462

Олеr

А что там насчёт Крымского моста?
Ещё не упал?

  Не буди лихо,пока тихо.

1463

Код написал(а):
#p553223,Lidusa написал(а):

Когда признают Россию государством -агрессором.

О, да! А сами будут продолжать покупать у ней газ. Особенно, купленные на корню Хуйлом германские и австрийские "канцлеры", итальяшки да этот...как его - Витька Орбан. Вот цирк-то будет! Почти, как сейчас.

Подожди.В нормальных странах политики зависят от своих избирателей.Нельзя сразу и резко всё отрубить. По-моему с 1 августа  вступают ограничения на покупку нефти.Европа сейчас будет переориентироваться на газ из других стран.Но это не делается на раз.Это же не Засрашка,где приказали ВСЁ закрыть и закрыли.Демократия так не работает.   У меня тоже не хватает терпения,но даже я понимаю,что нужно время.

1464

Кот да Винчи
Макрон сказал именно про Россию. Это уже ему приписали Путина.Он НИЧЕГО такого про Хуйло не говорил.

1465

Lidusa написал(а):

Кот да Винчи
Макрон сказал именно про Россию. Это уже ему приписали Путина.Он НИЧЕГО такого про Хуйло не говорил.

Вам нужна именно точность формулировок?
Или суть и смысл?

Вот что сказал Володин (спикер Госдумы): «… есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России».
Володину журналисты задали уточняющий вопрос: говорил он эти слова или нет?
Ответ Володина: «... я не стесняюсь это говорить».

Россия=Путин. И точка. Похоже, кроме Вас, больше никого это не смущает.  :dontknow:

А меня больше смущает вот это:

США ослабили санкции против России — теперь американские компании смогут торговать удобрениями, продовольствием и лекарствами. Из-под санкций также вывели бывшую немецкую дочку «Газпрома» и филиал «Альфа-банка» в Казахстане.

Евросоюз тоже думает ослабить давление — исключить из «чёрного списка» не менее 40 россиян, которые попали туда «необоснованно» (и в том числе уже пожаловались на это в суд). Кому дадут поблажку, пока неизвестно. Среди тех, кто пытался выйти из-под санкций, — путинские миллиардеры Мордашов и Усманов.

1466

#p553341,Кот да Винчи написал(а):

А меня больше смущает вот это

Вполне гуманно.Лишить население лекарств и удобрений - похоже на геноцид.

1467

#p553344,Некотэ написал(а):

Вполне гуманно.Лишить население лекарств и удобрений - похоже на геноцид.

В общем: и не поспоришь.

Дилемма: ослабление санкций и торговля с Россией (торговля обоюдная, а не в одну сторону) — это деньги для ВВП на войну, а с другой стороны, да — гуманизм...

А Владимир Владимирович продолжает убивать...  :dontknow:

1468

Кот да Винчи

Вам нужна именно точность формулировок?
Или суть и смысл?

  Точность формулировки,это и есть смысл.Причём тут то,что сказал Володин?он холуй .Он выслуживается. Макрон  говорил про СТРАНУ Россия.Он правильно говорил.Хуйло для всех,всего лишь временное Хуйло.А Россия,это страна с многовековой историей и с людьми.
  А ссылка на ослабление санкций откуда?  Цивилизованный мир не может оставить россиян без лекарства.Даже Ирану рарешено продавать нефть для гуманитарных целей.И если под санкции кто-то попал  НЕЗАКОННО,то это надо исправлять.Что в этом не так?

1469

#p553349,Lidusa написал(а):

очность формулировки,это и есть смысл.Причём тут то,что сказал Володин?он холуй

ВЦИОМ. Доверие политикам. Путин: на 10.07.2022 уровень одобрения деятельности 81,5%

Вы считает, холуй Володин неправ?..

#p553349,Lidusa написал(а):

Россия,это страна с многовековой историей и с людьми.

22 года назад Владимир Владимирович, аккуратно и не спеша, занялся возвращение России в её привычное состояние — состояние рабства.
Страна (люди), практически, не оказала никакого сопротивления, ну, так... мелкие брызги — были...

Вот прошло 22 года... Страна (люди) у его ног.

Подавляющее количество населения РФ благодарно Владимиру Владимировичу и испытывает чувство облегчения за то, что он взял на себя «этот неподъемный груз» — хорошо жить в условиях свободной страны, да ещё и самостоятельные решения принимать, ну а им оставил всё остальное.

Владимир Владимирович и живёт хорошо, и решения принимает самостоятельно (за всю страну).

И все довольны.
Рабы — рабством. Владимир Владимирович — рабами.

Опять же: Вы считаете, холуй Володин неправ?

#p553349,Lidusa написал(а):

Макрон  говорил про СТРАНУ Россия.Он правильно говорил.Хуйло для всех,всего лишь временное Хуйло.

Для кого Путин — «всего лишь временное Хуйло»? Кто эти люди? Где Вы их видели? Это Вы про эти 81,5%, что ли?..

И Вы на полном серьёзе считаете, что Макрон всего этого не видит и всего это не понимает?..
Да ну нах...

З.Ы. Кстати... Про убитую в Виннице девочку Лизу... Если есть желание, побродите по Инету и почитайте комментарии «людей из страны с многовековой историей»...

Одно из них...

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/293444.jpg

З.З.Ы. Про санкции... Нахрен... Инет беспределен — ищите, читайте, делайте выводы...

1470

Кот да Винчи

Для кого Путин — «всего лишь временное Хуйло»? Кто эти люди? Где Вы их видели?

Практически весь мир.Ну,как всегда,это издержки интернета.Я -то про людей,а ты про российское быдло.Весь мир не считает Хуйло Россией.А россияне считают?Ну так они за всё это заплатят.Их дети  и внуки будут платить. Примеры мы видели.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни