Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Современные шкафы-пеналы


Современные шкафы-пеналы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я нашла широкий выбор на современные шкафы-пеналы в магазине 169 года. По совету агента я сделала заказ, которым я очень довольна.

2

#p545394,Валентина Ерышева написал(а):

Я нашла широкий выбор на современные шкафы-пеналы в магазине 169 года. По совету агента я сделала заказ, которым я очень довольна.

Широкий выбор письменных столов не попадался?

3

#p545397,Otto написал(а):

Широкий выбор письменных столов не попадался?

Тебе што,шкаф-пенал не нужен?

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t621032.jpg

4

Валентина Ерышева написал(а):

Я нашла широкий выбор на современные шкафы-пеналы в магазине 169 года. По совету агента я сделала заказ, которым я очень довольна.

Ага,щас.Выкину всю свою мебель и рвану из Израиля за таким шкафом.

5

Некотэ
Да этих шкафов везде,хоть ротом ешь.Например в ИКЕЕ.,А я заказываю у столяров то,что мне нужно по размеру.

6

#p545408,Lidusa написал(а):

А я заказываю у столяров то,что мне нужно по размеру.

Вот-вот! Не может быть качественной серийно выпускаемая мебель.Но Отто всё-таки впарим этот шкаф.Без него жизнь неполноценная,без этого шкафа.

7

Некотэ написал(а):
#p545408,Lidusa написал(а):

А я заказываю у столяров то,что мне нужно по размеру.

Вот-вот! Не может быть качественной серийно выпускаемая мебель.Но Отто всё-таки впарим этот шкаф.Без него жизнь неполноценная,без этого шкафа.

Я купила в Икее маленький столик ,который ставят под раковину.Он без дырки посрелдине,поэтому он  встал у меня под духовкой на хозяйственном балконе.Подошёл идеально.Я в него крышки складываю,а то они вечно место занимали в основных шкафах.Вот ТУДА,на хоз балкон ,мне можно  покупать и ширпотреб,тем более что он был по большой скидке-распродажа..

8

#p545413,Lidusa написал(а):

Вот ТУДА,на хоз балкон ,мне можно  покупать и ширпотреб,тем более что он был по большой скидке-распродажа..

Вот это мне очень нравится,точный расчет,куда чего и сколько потратить.Отправлю к тебе свою царицу на практику.)))

9

Некотэ написал(а):
#p545413,Lidusa написал(а):

Вот ТУДА,на хоз балкон ,мне можно  покупать и ширпотреб,тем более что он был по большой скидке-распродажа..

Вот это мне очень нравится,точный расчет,куда чего и сколько потратить.Отправлю к тебе свою царицу на практику.)))

Да уж приезжайте скорее.Щас эта гадская пандемия закончится ,ну или станет поспокойнее,милости прошу.
  А насчёт чего потратить,это просто.Если  нужно по зарез   что-то крупное(так почти не бывает,потому что всё есть)то можно покупать.А если это какая-то мелочь(ну скажем тарелки или чашки или ещё что-то такое) то или можно подождать пока подешевеет или не покупать.Зашли в магазин.Продают 2 большие и красивые чашки для кофе с молоком.ХОЧУ!!! Посмотрела цену-обойдусь,что у меня чашек нет что ли?.Муж говорит,посмотри,а тут скидка 50%.Тогда покупаем,нужны ,подумаешь есть чашки ,будет ещё  две..

10

Валентина Ерышева написал(а):

Я нашла широкий выбор на современные шкафы-пеналы в магазине 169 года. По совету агента я сделала заказ, которым я очень довольна.

А вообще, бросайте заниматься мебелью и переходите на распространение канцтоваров.

11

Otto написал(а):
Валентина Ерышева написал(а):

Я нашла широкий выбор на современные шкафы-пеналы в магазине 169 года. По совету агента я сделала заказ, которым я очень довольна.

А вообще, бросайте заниматься мебелью и переходите на распространение канцтоваров.

А ЗАЧЕМ вообще заниматься этим ТУТ?Для смеха?

12

#p545448,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ вообще заниматься этим ТУТ? Для смеха?

Для разнообразия.

13

Otto написал(а):
#p545448,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ вообще заниматься этим ТУТ? Для смеха?

Для разнообразия.

Когда я первый раз 30 лет назад зашла в магазин канцтоваров  ,я испытала шок.СТОЛЬКО ВСЕГО?!!!Такой шок получил Шемякин в художественном магазине во Франции,когда увидел ЧТО ТАМ ЕСТЬ!!!И продаётся свободно.
  Мало в магазине,есть Алиэкспресс.

14

Lidusa написал(а):
Otto написал(а):
#p545448,Lidusa написал(а):

А ЗАЧЕМ вообще заниматься этим ТУТ? Для смеха?

Для разнообразия.

Когда я первый раз 30 лет назад зашла в магазин канцтоваров  ,я испытала шок.СТОЛЬКО ВСЕГО?!!!Такой шок получил Шемякин в художественном магазине во Франции,когда увидел ЧТО ТАМ ЕСТЬ!!!И продаётся свободно.
  Мало в магазине,есть Алиэкспресс.

У Вас отлично получается, не останавливайтесь.  :cool:

15

Otto написал(а):
Lidusa написал(а):
Otto написал(а):

Для разнообразия.

Когда я первый раз 30 лет назад зашла в магазин канцтоваров  ,я испытала шок.СТОЛЬКО ВСЕГО?!!!Такой шок получил Шемякин в художественном магазине во Франции,когда увидел ЧТО ТАМ ЕСТЬ!!!И продаётся свободно.
  Мало в магазине,есть Алиэкспресс.

У Вас отлично получается, не останавливайтесь.  :cool:

Что получается отлично?

16

Lidusa написал(а):
Otto написал(а):
Lidusa написал(а):

Когда я первый раз 30 лет назад зашла в магазин канцтоваров  ,я испытала шок.СТОЛЬКО ВСЕГО?!!!Такой шок получил Шемякин в художественном магазине во Франции,когда увидел ЧТО ТАМ ЕСТЬ!!!И продаётся свободно.
  Мало в магазине,есть Алиэкспресс.

У Вас отлично получается, не останавливайтесь.  :cool:

Что получается отлично?

Писать о канцтоварах.

17

Плин, нашла обалденный антиквариат письменный стол.
Послала своего агента посмотреть его.
Посмотрел, а там , в нём,  гнездо щершней, ппц полный.  :unsure:

Думаем, что делать дальше.  :rofl:

18

#p545447,Otto написал(а):

А вообще, бросайте заниматься мебелью и переходите на распространение канцтоваров.

мадам у нас широкого профиля.. она еще и Людо Бэгменом подрабатывает:

winline промокод

#p545459,amici написал(а):

Плин, нашла обалденный антиквариат письменный стол.
Послала своего агента посмотреть его.
Посмотрел, а там , в нём,  гнездо щершней, ппц полный.  :unsure:

Думаем, что делать дальше.  :rofl:

гы.. ну на то он и антиквариат http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

19

#p545460,Космополит написал(а):

гы.. ну на то он и антиквариат

Ты прав,  это полный гы бывает, но ндра мне заниматься  этой антикварной хуйнёй, иогда, заметь, только  иногда.  :D

20

amici написал(а):

Плин, нашла обалденный антиквариат письменный стол.
Послала своего агента посмотреть его.
Посмотрел, а там , в нём,  гнездо щершней, ппц полный.  :unsure:

Думаем, что делать дальше.  :rofl:

Я конечно не знаю,как с деревом,но у одной моей знакомой был небольшой коврик под  телефонным столиком.И чтобы она не делала,как бы ни  стирала,как бы она ни брызгала разной химией против всех насекомых-каждую весну из коврика вылетали огромные мухи.  Что делать?Выкидывать.
  Вдруг в этом антикваре тоже что-то подобное?Как-то эти шершни выжили?

21

Сейчас есть охуительный  антик письменный стол, года так 1900, реставрированный, так хочется его, но не знаю, стоит или нет, хотят 385 евро, короч не знаю, жду снижение цены.  :D

https://b.radikal.ru/b00/2109/8f/2b166e0e64b9.jpg

22

#p545462,Lidusa написал(а):

Вдруг в этом антикваре тоже что-то подобное?Как-то эти шершни выжили?

Ну не знаю, посморим.  Но стол просто охуительный.  :D

23

Смотрю его меясяца так 2, никто блять ещё не купил.  :D

24

#p545466,amici написал(а):

Смотрю его меясяца так 2, никто блять ещё не купил.  :D

ну хтож его купит-то, с гнездом шершней в нагрузку :crazyfun:

25

Лидусь, у меня ваще вся мебель антик, это повелось ещё с моего покойного мужа.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t220222.jpg

26

amici написал(а):
#p545462,Lidusa написал(а):

Вдруг в этом антикваре тоже что-то подобное?Как-то эти шершни выжили?

Ну не знаю, посморим.  Но стол просто охуительный.  :D

Вкусы у людей разные.А я ТАКИЕ не люблю.Но в твоей обстановке он будет хорошо смотреться.Он соответствует.Особенно зимой.
  В интернете полно способов избавления от шершней.Но я бы вызвала специальную службу.

27

#p545467,Космополит написал(а):

ну хтож его купит-то, с гнездом шершней в нагрузку

Главное, мне про шершней сообщили доброжелатели, здесь ваще начёт антиквариата ещё те доброходы.  :D

Вощем я за этот стол запала, жду дальнейших событий.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

28

#p545469,Lidusa написал(а):

Но в твоей обстановке он будет хорошо смотреться.

Угу, посмоим дальше, мне ваще прикольно купить этот стол, прямо интрига короч.  :D

29

Плин, ежели  куплю, обязательно сделаю фотку у себя.
Ну ндра мне это стол под  ноут, прямо уже смотря на него, привыкла, как будто мой уже.  :D

30

Стол нашла по ФБ, но знаю уже адрес, в каком антике магазине он продаётся, поговорили, продавец грит что можно снижение цены, пока жду снижения, продавец сказал сам позвонит мне.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Современные шкафы-пеналы