Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народилась еще одна нарко -террористическая страна ОПГ


Народилась еще одна нарко -террористическая страна ОПГ

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

#p544755,Некотэ написал(а):

Зато в средневековье постарались.Инквизиция это их творение.

зачем так далеко заглядывать..... тут совсем свеженький " святой" идол куда круче постарался.....
.

32

попкорн написал(а):

ффсе молчат,но начинать то надо хоть с чего то.
.

Таков был договор, речь вообще о о январе шла ..чему о народ должен был за 20 лет научится ..целое поколение выросло и в стране лет 50 живут большее 50 процентов младше 30 лет..

Пол южной Америки жует траву ..
Желание отучить ?

Отредактировано Au (01-09-2021 13:43:49)

33

#p544755,Некотэ написал(а):

Инквизиция это их творение.

инквизиция это творение католиков

34

#p544770,Космополит написал(а):

инквизиция это творение католиков

на стадии формирований институтов культа нет ни одной религии,где бы не практиковалось наказание смертью за ересь и за отступления от догм или за неуважения к богам.......о масштабах можно долго говорить.......
================================

35

#p544770,Космополит написал(а):

инквизиция это творение католиков

Пуритане,предки баптистов,сделали эту самую инквизицию.

36

О  делах лубянских талибанов....
.
NYT: cепаратисты Каталонии искали поддержки у российских спецслужб
https://www.svoboda.org/a/nyt-ceparatis … 41848.html

37

попкорн написал(а):

О  делах лубянских талибанов....
.
NYT: cепаратисты Каталонии искали поддержки у российских спецслужб
https://www.svoboda.org/a/nyt-ceparatis … 41848.html

Всю историю Совка  ,власть давала деньги ВСЕМ сепаратистам и бандитам в капиталистических странах.Но они ,почему-то,не рухнули.Бесшабашная Италия с чередой смен  правительства ,не рухнула,хотя  там были Красные бригады,которые финансировал Совок,причём обильно финансировал.
А Совок рухнул без всякого вмешательства.
И в парижских беспорядках замешаны российские засланцы.

Отредактировано Lidusa (03-09-2021 16:32:09)

38

Вона...еще один картофельный талибан......
.
Глава МВД Латвии: «Беларусь действует как разбойничий режим»
https://www.svoboda.org/a/glava-mvd-lat … 42317.html

39

Lidusa написал(а):

попкорн

думаешь в 21 веке сапиенсы лучше стали?

Это смотря где.Там,где чтут 10 Заповедей,люди хотя бы сохраняют человечность.

10 заповедей это Моральный Кодекс строителя коммунизма?
В кибуцах?
Мой друг хотел переехать жить в Израиль. Так как он пристроиться в Израиле не смог, то попал в кибуц. А там его 130 кг. мужика заставили месить бетон без перерыва...
Ну и нахрен ему такой коммунизм и такие 10 заповедей если он в жизни ничего тяжелее денег не поднимал?

40

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

попкорн

думаешь в 21 веке сапиенсы лучше стали?

Это смотря где.Там,где чтут 10 Заповедей,люди хотя бы сохраняют человечность.

10 заповедей это Моральный Кодекс строителя коммунизма?
В кибуцах?
Мой друг хотел переехать жить в Израиль. Так как он пристроиться в Израиле не смог, то попал в кибуц. А там его 130 кг. мужика заставили месить бетон без перерыва...
Ну и нахрен ему такой коммунизм и такие 10 заповедей если он в жизни ничего тяжелее денег не поднимал?

Твой друг халявщик.Какого он поехал в кибуц?Чтобы ему бесплатно дали жильё,не брали особые деньги за еду, платить гроши за все услуги?А он бы откладывал то,что государство даёт репатрианту?Дураков нет.
Месить бетон?Он был подсобником?Это если надо выложить немного кафеля. А так  есть БЕТОНОМЕШАЛКИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ.И у моего мужа подсобник месит бетон.Замесил лоханку и пока её не израсходовали -отдыхает.Обед обязательно.Перекусы обязательно.Твой друг ещё и брехло.
  Твой друг хотел жить в кибуце и чтобы на него остальные горбатились?Вот пусть и сидит в Засрашке.

Отредактировано Lidusa (03-09-2021 19:22:16)

41

#p544856,citizen написал(а):

10 заповедей это Моральный Кодекс строителя коммунизма?

Онанизм это заповедь исследователей коммунизма.

#p544856,citizen написал(а):

Мой друг хотел переехать жить в Израиль. Так как он пристроиться в Израиле не смог, то попал в кибуц. А там его 130 кг. мужика заставили месить бетон без перерыва...
Ну и нахрен ему такой коммунизм и такие 10 заповедей если он в жизни ничего тяжелее денег не поднимал?

Ну пусть подождет,может ему на блюдечке кто чего притащит)))

Я бы с удовольствием месил бетон и комментировал бы работу остальных строителей.Под ихние встречные матюки))))

#p544864,Lidusa написал(а):

А так  есть БЕТОНОМЕШАЛКИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ.И у моего мужа подсобник месит бетон.Замесил лоханку и пока её не израсходовали -отдыхает.

Лидуся,это таки тяжелый труд - замесить и довести до ума.Чем меньше воды при замесе - тем крепче бетон.Семь потом пока до кондиции дойдёт.

#p544864,Lidusa написал(а):

Твой друг хотел жить в кибуце и чтобы на него остальные горбатились?

Он тупо не захотел работать на благо чужой страны.

42

#p544873,Некотэ написал(а):

Он тупо не захотел работать на благо чужой страны.

да он и на благо своей не больно-то работал, как я понимаю:

#p544856,citizen написал(а):

если он в жизни ничего тяжелее денег не поднимал

:smoke:

43

Некотэ

Он тупо не захотел работать на благо чужой страны.

Это на его благо.  Человек живёт на всём готовом.А откуда оно берётся,это всё готовое.?Трудятся все.В кибуце и машины общие.Надо-берёшь.Но покупаютих на общие деньги,которые зарабатывают всем сообществом.
Ну в общем citizen  выставил  своего друга -приятеля полным дерьмом.Может он этого не хотел,но характеристика его друга -отрицательная.

44

Космополит

если он в жизни ничего тяжелее денег не поднимал

  А интересно,эти деньги он воровал?Потому что,чтобы иметь деньги,нужно РАБОТАТЬ.

45

#p544884,Lidusa написал(а):

А интересно,эти деньги он воровал?Потому что,чтобы иметь деньги,нужно РАБОТАТЬ.

ну как Абрамович, типа..
наворовал в рашке и свалил в Израиль

46

Космополит написал(а):
#p544884,Lidusa написал(а):

А интересно,эти деньги он воровал?Потому что,чтобы иметь деньги,нужно РАБОТАТЬ.

ну как Абрамович, типа..
наворовал в рашке и свалил в Израиль

Не совсем так.
. Дед и бабушка Абрамовича были также высланы и разлучены. Отца, мать и детей: Лейба, Абрама и Арона (Аркадия), — везли в разных автомобилях. Многие ссыльные погибли в лагерях. Среди них был и дед Абрамовича. Нахман Лейбович умер в 1942 году в лагере НКВД в поселке Решеты Красноярского Края.

Мальчик вырос в Ухте.  И начал свою биографию, как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж».

В конце 1980-х приобрёл кооператив «Уют», официальная деятельность которого заключалась в производстве игрушек из полимерных материалов.
  КТО не давл это делать остальным? Абрамович и челночил.
То,что у него был нюх на то,что выгодно покупать,это его природа.

После избрания губернатором Абрамович зарегистрировал на Чукотке три дочерних предприятия "Сибнефти", которые на 80% наполняют бюджет автономного округа. Губернатор развернул строительство жилья, поднял средний уровень зарплат и сделал жителям территории разнообразные подарки - от летних туристических путевок на юг до бесплатной установки стеклопакетов в жилых домах Анадыря.
  Абрамович получил гражданство по ЗАКОНУ Израиля(.Некто   Гайдамак ГИБНЮК до макушки,тоже получил гражданство.)У него в банке нет ни одной  ворованной копейки.Он купил дом  и предоставил полный отчёт откуда у него деньги,до последнего гроша.. Ты не суди о других странах по тому,что ты знаешь  о России.
  Разве Израиль должен разгребать дела Абрамовича?Иработать,это не только землю копать.Можно и мозгами работать.А сейчас именно мознгами и зарабатывают.Если они есть. :playful:

Отредактировано Lidusa (04-09-2021 14:26:46)

47

#p544892,Lidusa написал(а):

После избрания губернатором Абрамович зарегистрировал на Чукотке три дочерних предприятия "Сибнефти", которые на 80% наполняют бюджет автономного округа.

ну еще бы..
Сечин сидит на роснефти, а этот на сибнефти
и оба ничего тяжелее денег не поднимали - работаем, чо ^^

#p544892,Lidusa написал(а):

Абрамович получил гражданство по ЗАКОНУ Израиля(.Некто   Гайдамак ГИБНЮК до макушки,тоже получил гражданство.)

а, Гайдамак.. ну да, известный дядя.. почти как тот же Абрамович..
ему вон даже детки письма пишуть :D

Работаю обычным журналистом в некой провинциальной газетке. Пару дней назад наш главный редактор опубликовал заметку про Израиль.

Там местный олигарх Гайдамак (вообще то странная фамилия для еврея) купил на свои деньги 80 квартир в Иерусалиме и решил их отдать малоимущим чуть ли не за бесплатно. Ну, идея заметки, типа, а нашим олигархам слабо?

Сегодня утром получаем письмо... Грамматику и пунктуацию я по возможности сохранил

"Здраствуй дядя гайдак!

Меня зовут Вася. Я учусь в 3 а классе. Вчера вечером мама прочитала папе про ваши квартиры. А потом мама сказала папе что жиды все получают безплатно.

И мама сказала что в ирусалиме много апельсинов и бананов. И еще сказала что она их любит. А папа сказал что там всегда лето. А мама начала плакать и сказала что мы сгнием в нашем комунальном сарае. А папа сказал что ему обещали редит (наверное, кредит - прим. авт.) А мама сказала что ему никода не дадут. и что он всю жизнь шачит (ишачит?) на ето долбное государство. А папа сказал что лучше шачить на наше государство чем жить с жидами. И что жиды убили нашего бога. А я сказал что нам дяденька поп сказал в школе что нашего бога убили евреи. А мама и папа стали кричать чтобы я не вмешивался в разговоры родителей.

А папа сказал маме, что ты в ираиле всегда война и что ты хочешь чтобы Вася воевал за жидов. А мама сказала что тут Вася будет воевать за чеченов.

А папа стал плакать и ушел смотреть телевизор.

Дядя гайдак я люблю кушать апельсины и бананы но у мамы и папы нет денег. Дядя гайдак моя мама красивая и папа сильный. Дядя гайдак дай нам пожалуста квартиру в ирусалиме. Я обещаю хорошо учиться и воевать за жидов

Вася Курицын 3 а класс

Дядя гайдак возьми пожалуста в ирусалим моих друзей Петю и Мишу они тоже обещают хорошо учиться и воевать за жидов

"

Вся редакция в шоке. Небольшое расследование показало, что мальчик действительно написал это письмо и действиельно сам (имя я конечно поменял) Главный печатать письмо категорически отказался.

Но нам то всем что делать?!

Журналист

http://yumor.diary.ru/p19234548.htm

48

#p544892,Lidusa написал(а):

.Можно и мозгами работать.А сейчас именно мознгами и зарабатывают.Если они есть.

мазгов нынче девать стало некуда...харашо,что остались те кто еще берет.....непахнущее, а то утанула бы рассея .ПУ в излишках......
.
Прокуратура Гватемалы расследует факт дачи взятки президенту страны Алехандро Джамматтеи от россиян. Об этом пишет Reuters со ссылкой на представителя гватемальской Генпрокуратуры. По его словам, расследование началось 1 сентября.

По данным журналистов, подкупить президента пыталась горнодобывающая компания с российским капиталом
https://www.svoboda.org/a/rossiyan-zapo … 43582.html

49

#p544883,Lidusa написал(а):

Это на его благо.  Человек живёт на всём готовом.А откуда оно берётся,это всё готовое.?Трудятся все.В кибуце и машины общие.Надо-берёшь.Но покупаютих на общие деньги,которые зарабатывают всем сообществом.
Ну в общем citizen  выставил  своего друга -приятеля полным дерьмом.Может он этого не хотел,но характеристика его друга -отрицательная.

Скажи мне,кто твой друг)))

Всего на всех не хватит никогда.Потому что всего мало,а всех много.Жить на всём готовом,не давая ничего взамен? Хм.. Так даже колька не смог,хотя всю жизнь старался,падонакЪ.

50

Космополит

Сечин сидит на роснефти,

И кому и что он построил ?

а, Гайдамак.. ну да, известный дядя.. почти как тот же Абрамович..

  Никто и ничего про него не знал.И пришлось этой падле ГБШной драпать из Израиля. Он тут из себя корчил нечто.  А у него элементарно отобрали права за превышение скорости. Он хотел купить  один большой супер(не кошерный) а Совет директоров ему показал средний палец.Они  засомневались в нём.А купить он никого не смог.Он купил 3 виллы в Кейсарии,затеял ремонт,а денег дал мало.Всё остановилось и прораб подал на него в суд.Гайдамак понял,что сядет и удрал.
Так что ты не сравнивай несравнимое.

51

#p544905,Lidusa написал(а):

И кому и что он построил ?

да тож самое и построил - множество дочерних предприятий роснефти
наполняющих бюджет вяликой дяржавы

52

Космополит написал(а):
#p544905,Lidusa написал(а):

И кому и что он построил ?

да тож самое и построил - множество дочерних предприятий роснефти
наполняющих бюджет вяликой дяржавы

ЛюдЯм ничего не досталось.А  Рома людЯм на Чукотке  строил.Людям жизнь улучшил.Тратил и свои деньги.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
впечатляет удивительное единодушие местных в своей искренней любви к Абрамовичу!

А знаете, как он выборы выиграл? - шутил кто-то из наших. – Привез на каждую семью по контейнеру еды. -Да, - отвечали местные, - и мы впервые за долгое время наелись! Многие вещи со стороны воспринимаются совершенно иначе…

Мы же до него одной рыбой питались. При нем дети впервые море увидели! Не это, а теплое, в котором купаться можно, да маечки цветастые с короткими рукавчиками носить… А раньше ведь такого никто не знал! До сих пор, вон, вспоминают! И ведь действительно, он возил детей в лагеря, стариков в санатории, больных на лечении, юных профессионалов на стажировки… Это гораздо больше, чем было бы достаточно…

А еще, помнится, яхта его сюда заходила… Большая такая, красивая! Он со всего региона пионеров собрал и катал на этой яхте по Лиману… Далекоооо уходили!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Абрамовичу ставят в вину,что он обратно продал свои акции за большие деньги,чем купил.Наварил на этом.
  Вопрос первый--ЗАЧЕМ ГОСУДАРСТВО купило?Второй вопрос- ЧТО в этом незаконного?ПОЧЕМУ никто не ответил за эту покупку?Коррупция? ГДЕ суд?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Я не знаю,что там за человек Коломойский.Пусть его оценивает жена.
  Но то,что он вывез на операции  десяток молодых парней в Израиль  ЗА СВОИ деньги-для МЕНЯ важнее всего.Он спас несколько жизней.Ребятам зашивали селезёнки.Это очень,очень дорогая операция.Воровал он,не воровал,это пусть суды разбираются.

53

#p544918,Lidusa написал(а):

впечатляет удивительное единодушие местных в своей искренней любви к Абрамовичу!

а 86% крымняшек не впечатляет?

54

Космополит написал(а):
#p544918,Lidusa написал(а):

впечатляет удивительное единодушие местных в своей искренней любви к Абрамовичу!

а 86% крымняшек не впечатляет?

Это о разном.Крым,это Химера.А тут люди наелись в первый раз.Дети   на тёплом море побывали.Бассейн постороили с подогретой водой.Можно фыркать  и плеваться,когда у тебя нормальное лето,тёплое море и бассейн не проблема.,когда у тебя рынок завален овощами  и фруктами.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народилась еще одна нарко -террористическая страна ОПГ