Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"


"Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"

Сообщений 151 страница 180 из 727

151

#p542852,норрис написал(а):

Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

при любых раскладах, после успешного,по твоим меркам умного голосования ....... даже второй Белоруси не получится.

152

#p542855,amici написал(а):

норрис написал(а):

    Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

Мошт задумка и неплохая, но факт в том, что нарисуют то, что им надо,  в итоге.  :dontknow:

Единственная надежда, что ежели будут наблюдатели из других стран ( но не те наблюдатели опять же, каких допустит власть ) а независимые.
То всегда могут они опротестовать выборы и тогда все выборные воры будут нелегитимные  в цивилизованных странах.

Но на это,  как видите,  много если, я лично не верю в никакое голосование в РФ, просто,  на данном этапе это все бесполезно.
К тому ж,  большинство населения РФ просто быдло, это видно не только по опросам.   :dontknow:

Выхода никакого не вижу, наверное я просто пессимист.  :flag:

Вы просто деморализованы. Но это пройдёт. Это как шок от удара.

Во-первых, никаких наблюдателей не хватит на всю Россию, ведь участков около ста тысяч.
Во-вторых, в Москве на все участки хватает наблюдателей. Так шта, смотрим на Москву.
В-третьих, только сила может противостоять силе. А сила, она в массовости. Если есть три миллиона, участвующих в УГ, то почему бы к ним не присоединиться и усилить эту силу?
У нас ведь всё равно пока нет других массовых движений. А только массовое движение может привести к переменам.
В-четвёртых, если население России увидит несправедливость этих выборов, их бесчестность, то это может привести к делегитимизации этой власти внутри страны, а это главное. Делегитимизация вне России перемен не даст.

153

#p542858,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

при любых раскладах, после успешного,по твоим меркам умного голосования ....... даже второй Белоруси не получится.

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Россия - не Белоруссия. Здесь всё будет иначе. А что будет, никто не знает. Сказано: "Делай, что должно..."

154

#p542856,amici написал(а):

норрис написал(а):

    Вот и Шлоссберга сняли с выборов в Псковский облсовет.

Шлосберг всегда нравился  и Вишневский нравится, но то,  что мне нравится, это всегда всё не так.  :D

Что-нибудь, да получится.

155

#p542863,норрис написал(а):

, если население России увидит несправедливость этих выборов, их бесчестность, то это может привести к делегитимизации этой власти внутри страны, а это главное.

и во что перейдет это " главное"?

156

#p542857,Lidusa написал(а):

норрис

    Нормальный взгляд нормального советского человека.

    Лидусь, а если эти рабы, это быдло взорвёт всю планету своим термоядерным оружием? И Лидусю тоже взорвёт? Себя не жалко?

Ага.Опять сказки.Не успеют взорвать.Технически Россия очень отстаёт со своими балбёхами. Подлетае маленькая стрекозка и ракета не летит.Или летит на Кремль.Почитай,как в Иране взрываются ракеты на старте.И потом,быдло этими взрывами не занимается.А у того,кто занимакется -дети в европах и америках.
  Пусть о защите,опять же,думают россияне.Меня защищает МОЯ страна.Американцев-их страна.
....

Никто никого не защитит. Это Вам не палестинские трубы. Достаточно одной боеголовки, чтобы устроить термоядерную войну.

157

#p542867,попкорн написал(а):

и во что перейдет это " главное"?

Вот тут смотри ГЛАВНОЕ :crazyfun:

158

#p542867,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    , если население России увидит несправедливость этих выборов, их бесчестность, то это может привести к делегитимизации этой власти внутри страны, а это главное.

и во что перейдет это " главное"?

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Делегитимизация вызовет потребность сменить лидера. А дальше начнётся неконтролируемая схватка за власть "друзей" Путина.

159

#p542865,норрис написал(а):

Россия - не Белоруссия. Здесь всё будет иначе. А что будет, никто не знает.

я,те щааз могу сказать как закончится путенская власть. - только его естественным или не естественным уходом. Верхи перегрызутся окончательно и получите вы очередную Смуту.

160

#p542857,Lidusa написал(а):

Мой пост был для Лидуси. Если она не понимает, для чего нужно объединяться, то может, поймёт самое простое - угрозу её собственной жизни

Блин!!Россиянам ,я извиняюсь,насрать.Они не могут объединиться ,чтобы спасти СВОИХ детей.А я для этого скота буду рваться?
  Расскажи,как ЛИЧНО ТЫ Объединяешь россиян?Как это делают твои дети?

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

С какой стати я буду отчитываться перед Вами?

161

#p542872,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    Россия - не Белоруссия. Здесь всё будет иначе. А что будет, никто не знает.

я,те щааз могу сказать как закончится путенская власть. - только его естественным или не естественным уходом. Верхи перегрызутся окончательно и получите вы очередную Смуту.

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Смута предстоит. Но чем закончится смута? Она закончится победой самых сильных.

162

amici написал(а):
#p542850,citizen написал(а):

Во всем виноват Чубайс.

А кто ишо ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Березовский...

163

amici написал(а):
#p542852,норрис написал(а):

Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

Мошт задумка и неплохая, но факт в том, что нарисуют то, что им надо,  в итоге.  :dontknow:

Единственная надежда, что ежели будут наблюдатели из других стран ( но не те наблюдатели опять же, каких допустит власть ) а независимые.
То всегда могут они опротестовать выборы и тогда все выборные воры будут нелегитимные  в цивилизованных странах.

Но на это,  как видите,  много если, я лично не верю в никакое голосование в РФ, просто,  на данном этапе это все бесполезно.
К тому ж,  большинство населения РФ просто быдло, это видно не только по опросам.   :dontknow:

Выхода никакого не вижу, наверное я просто пессимист.  :flag:

Всё сложнее. Все на Западе всё знают. Но их с одной стороны устраивает медленное умирание России, с другой  их покупают или запугали. Да  и "наших пацанов" с ресурсами там много + ихние чиканутые патриёты России.
Короче мир идет в Ад и ведет их .... Ленин.

Отредактировано citizen (03-08-2021 18:55:16)

164

норрис написал(а):
#p542857,Lidusa написал(а):

Мой пост был для Лидуси. Если она не понимает, для чего нужно объединяться, то может, поймёт самое простое - угрозу её собственной жизни

Блин!!Россиянам ,я извиняюсь,насрать.Они не могут объединиться ,чтобы спасти СВОИХ детей.А я для этого скота буду рваться?
  Расскажи,как ЛИЧНО ТЫ Объединяешь россиян?Как это делают твои дети?

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

С какой стати я буду отчитываться перед Вами?

С той стати, чтобы защитить свои убеждения.

165

#p542874,норрис написал(а):

Но чем закончится смута? Она закончится победой самых сильных.

побеждает, как известно, подлейший
тем более - в схватке крыс за место крысиного короля

166

норрис написал(а):
#p542872,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    Россия - не Белоруссия. Здесь всё будет иначе. А что будет, никто не знает.

я,те щааз могу сказать как закончится путенская власть. - только его естественным или не естественным уходом. Верхи перегрызутся окончательно и получите вы очередную Смуту.

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Смута предстоит. Но чем закончится смута? Она закончится победой самых сильных.

Да не будет никакой смуты. Если что то и будет, то это разборки между криминальными политическими кланами. С Путиным всё плохо, но после Путина будет ещё хуже.
С другой стороны, чтобы научиться плавать нужно войти в воду...

Отредактировано citizen (03-08-2021 19:00:09)

167

#p542874,норрис написал(а):

Смута предстоит. Но чем закончится смута? Она закончится победой самых сильных.

то бишь после очередной бойни к власти придут те кто больше оплатил,большее число отморозков....... :glasses:
========================
Смута это не революция, это драка за шкурные интересы.

168

#p542881,citizen написал(а):

не будет никакой смуты. Если что то и будет, то это разборки между криминальными политическими кланами.

так это и есть Смута.

169

#p542863,норрис написал(а):

Если есть три миллиона, участвующих в УГ, то почему бы к ним не присоединиться и усилить эту силу?

Хорошо, я пойду голосовать в посольство, в Хельсинки, мошт организую ещё пару подруг, за кого конкретно голосовать-то ?

Там авродя только фамилья.  :D

P.S. У меня ещё российский паспорт есть до 2024 года, дальше продолжать его не буду, ну нафиг, надоело.  :D

170

норрис написал(а):
#p542858,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

при любых раскладах, после успешного,по твоим меркам умного голосования ....... даже второй Белоруси не получится.

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Россия - не Белоруссия. Здесь всё будет иначе. А что будет, никто не знает. Сказано: "Делай, что должно..."

Ничего в России не будет. Пацаны будут держать российское население в страхе, а российский народ отдадут в распоряжение ФСИН.

171

попкорн написал(а):
#p542881,citizen написал(а):

не будет никакой смуты. Если что то и будет, то это разборки между криминальными политическими кланами.

так это и есть Смута.

Ну смута так смута...
Мне 70 и мне уже всё покую. У жены и у сына есть возможность уехать из РФии. Жена говорит, что без меня и без сына никуда не поедет.
Сыну всё объяснил... а дальше его дело. Он не верит, что такое возможно. Он уже взрослый (25 лет) и сам решает как и где ему жить.

Отредактировано citizen (03-08-2021 19:16:13)

172

#p542878,citizen написал(а):

Всё сложнее. Все на Западе всё знают. Но их с одной стороны устраивает медленное умирание России, с другой  их покупают или запугали. Да  и "наших пацанов" с ресурсами там много + ихние чиканутые патриёты России.
Короче мир идет в Ад и ведет их .... Ленин.

Нах усё, надоело.  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

P.S. У нас  сегодня день возврата налогов за год, мне возвратили 6 121 евро, вероятно,  покойному мужу возвратили, вот так, не прошло и 16 лет после его смерти.  :flirt:

Просто для меня это какая-то мистика, сегодня у нас был бы юбилей,  35 лет со дня свадьбы.
Короч мой муж,  как обычно в его приколистике,  поздравил меня с того света.   :D

Отредактировано amici (03-08-2021 19:20:02)

173

amici написал(а):
#p542878,citizen написал(а):

Всё сложнее. Все на Западе всё знают. Но их с одной стороны устраивает медленное умирание России, с другой  их покупают или запугали. Да  и "наших пацанов" с ресурсами там много + ихние чиканутые патриёты России.
Короче мир идет в Ад и ведет их .... Ленин.

Нах усё, надоело.  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

P.S. У нас  сегодня день возврата налогов за год, мне возвратили 6 121 евро, вероятно,  покойному мужу возвратили, вот так, не прошло и 16 лет после его смерти.  :flirt:

Просто для меня это какая-то мистика, сегодня у нас был бы юбилей,  35 лет со дня свадьбы.
Короч мой муж,  как обычно в его приколистике,  поздравил меня с того света.   :D

Береги себя!

174

#p542892,citizen написал(а):

Береги себя!

Угу.  :D

В принципе,  как беречь-то ?

Авродя берегу как могу, ну не могу отказать себе в своих пристрастиях, их не много, но есть.  :D

175

#p542890,citizen написал(а):

Сыну всё объяснил... а дальше его дело. Он не верит, что такое возможно. Он уже взрослый (25 лет) и сам решает как и где ему жить.

а вот тут я уже не советчик......смотрю на наших приехавших после 10 года.....оч. трудно адаптируются. Мне понадобилось 8 лет в относительно спокойной Португалии и то только благодаря офигенной загруженностью на работе и отсутсвие русскоговорящих. нонешне прибывшие уже крутятся только среди своих и с работой у них беда. ЕС реально закручивает гайки по единой стандартизации, ( веяние из Германии...давно началось...года этак с 12го) так,что многие хорошие спецы  со стажем стали уходить на  досрочною пенсию..........
а в пост пандемический период ожидается вааще всплеск замещение множества профессий цифровизированными системами........ еще один кризис для уже 50ти летних

176

попкорн написал(а):
#p542890,citizen написал(а):

Сыну всё объяснил... а дальше его дело. Он не верит, что такое возможно. Он уже взрослый (25 лет) и сам решает как и где ему жить.

а вот тут я уже не советчик......смотрю на наших приехавших после 10 года.....оч. трудно адаптируются. Мне понадобилось 8 лет в относительно спокойной Португалии и то только благодаря офигенной загруженностью на работе и отсутсвие русскоговорящих. нонешне прибывшие уже крутятся только среди своих и с работой у них беда. ЕС реально закручивает гайки по единой стандартизации, ( веяние из Германии...давно началось...года этак с 12го) так,что многие хорошие спецы  со стажем стали уходить на  досрочною пенсию..........
а в пост пандемический период ожидается вааще всплеск замещение множества профессий цифровизированными системами........ еще один кризис для уже 50ти летних

Но жизнь продолжается.

177

#p542899,citizen написал(а):

Но жизнь продолжается.

в каком то блять,перевернутом виде в зарегулированном Мире гаджетами и пр   виртуальной реальности......такое ощущение что все ушли в Гугл со смартфонами.

178

#p542897,попкорн написал(а):

и отсутсвие русскоговорящих. нонешне прибывшие уже крутятся только среди своих и с работой у них беда.

Вот тут ты прав.
Я когда приехала в 1987 году, у меня было окружение только  финское, поэтому дальше,  я очень быстро адаптировалась в финское общество.

Потом, через несколько лет,  стало много русскоязычных в Финляндии, которые приехали по визе возвращения на родину  ( ингерманландцы ) вот здесь конечно началось, приехали блять, а родина у них россия блять, начали выступать, сейчас притихли, дети их ужО не выступают блять.

179

#p542879,citizen написал(а):

норрис написал(а):

    Lidusa написал(а):

        Мой пост был для Лидуси. Если она не понимает, для чего нужно объединяться, то может, поймёт самое простое - угрозу её собственной жизни

        Блин!!Россиянам ,я извиняюсь,насрать.Они не могут объединиться ,чтобы спасти СВОИХ детей.А я для этого скота буду рваться?
          Расскажи,как ЛИЧНО ТЫ Объединяешь россиян?Как это делают твои дети?

        Подпись автора

            שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

    С какой стати я буду отчитываться перед Вами?

С той стати, чтобы защитить свои убеждения.

#p542879,citizen написал(а):

норрис написал(а):

    Lidusa написал(а):

        Мой пост был для Лидуси. Если она не понимает, для чего нужно объединяться, то может, поймёт самое простое - угрозу её собственной жизни

        Блин!!Россиянам ,я извиняюсь,насрать.Они не могут объединиться ,чтобы спасти СВОИХ детей.А я для этого скота буду рваться?
          Расскажи,как ЛИЧНО ТЫ Объединяешь россиян?Как это делают твои дети?

        Подпись автора

            שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

    С какой стати я буду отчитываться перед Вами?

С той стати, чтобы защитить свои убеждения.

Не вижу никакой защиты в этом.

180

#p542883,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    Смута предстоит. Но чем закончится смута? Она закончится победой самых сильных.

то бишь после очередной бойни к власти придут те кто больше оплатил,большее число отморозков....... :glasses:
========================
Смута это не революция, это драка за шкурные интересы.
....)

К власти придёт тот, кого поддержит народ России. Он и будет сильнейшим.

Не надо думать, что бабло правит миром. Если бы было так, у Ким Чен Хрена давно бы выкупили Северную Корею. Да и у Путина выкупили бы. Но нет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"