Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"


"Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"

Сообщений 121 страница 150 из 727

121

Lidusa написал(а):

почему эти россияне не объединятся и не окажут давление на коллективную меркель?

  Щас.С какой стати я  должна что-то делать для  быдла?Почему Я должна давить на этих меркелей?Может ещё марсиан позвать,сделать тёплые сортиры в России?Они будут сидеть на задницах,жрать водку,а я должна ЗА НИХ стараться? А потом они опять будут говорить,что им недодали,не привезли,зря растормошили?Есть интернет.Можно узнать как и что в мире.Как люди завоёвывают права и свободы.Они НЕ ХОТЯТ,потому,что РАБЫ.Их устраивает их болото.
И мне на них плевать.Кому из знакомых я могу,я помогаю.

Если будет молчаливыми наблюдателями, то "красная" инфекция и до вас доберется.  Благо денег для
этого у братвы хватает.

122

#p542781,норрис написал(а):

Давно пора организовать съезд русского зарубежья и выставить хотя бы требования.

а ты забавный..... Требования кому выставлять?

123

попкорн написал(а):
#p542781,норрис написал(а):

Давно пора организовать съезд русского зарубежья и выставить хотя бы требования.

а ты забавный..... Требования кому выставлять?

Вероятно, по его мнению,  Памфиловой...

124

citizen
Е

сли будет молчаливыми наблюдателями, то "красная" инфекция и до вас доберется.  Благо денег для
этого у братвы хватает.

  Пока эта зараз не нарушает законы страны,плевать на неё.Ты не забывай,что у нас есть  СВОБОДНЫЕ СМИ и  НЕЗАВИСИМЫЕ суды.У нас есть гражданское общество.В таких условиях зараза не живёт.
  Вообще-то ты занимаешься провокаторством.Ты ОБЯЗАН поднимать РОССИЯН,а не граждан других стран ,даже если они вышли из СССР и  РФ.Я буду наводить порядок у себя в стране.А ты в  в своей.

125

#p542790,citizen написал(а):

"красная" инфекция и до вас доберется.  Благо денег для
этого у братвы хватает.

Так сейчас идет оч. активный процесс по выявлению этой братвы ( за Израиль не скажу)...через  последнии 15 лет пынинского правления ЕС уже допер об опасности завоза грязных денег. Беда ЕС в том,что демократические институты власти до недавнего времени не могли активно и результативно реагировать на каждого заезжего из РФ и даже на своих, коррумпированных этими засланцами своих гос. служащих. Так шта, тут и по зачистке собственного поля у спец служб дел хватает.

126

#p542796,Lidusa написал(а):

.У нас есть гражданское общество.В таких условиях зараза не живёт.

угу, а Беня ползает перед хуйлом
на пару с меркелями и микронами

127

кароч.... опять ффсё уперлось в  вечный Вопрос Философии.. бабло или Идея....второй год "Мертвая точка"

128

Космополит написал(а):
#p542796,Lidusa написал(а):

.У нас есть гражданское общество.В таких условиях зараза не живёт.

угу, а Беня ползает перед хуйлом
на пару с меркелями и микронами

"Бабло решает всё!"

А денег у них, как у дурака махорки.

129

Lidusa написал(а):

citizen
Е

сли будет молчаливыми наблюдателями, то "красная" инфекция и до вас доберется.  Благо денег для
этого у братвы хватает.

  Пока эта зараз не нарушает законы страны,плевать на неё.Ты не забывай,что у нас есть  СВОБОДНЫЕ СМИ и  НЕЗАВИСИМЫЕ суды.У нас есть гражданское общество.В таких условиях зараза не живёт.
  Вообще-то ты занимаешься провокаторством.Ты ОБЯЗАН поднимать РОССИЯН,а не граждан других стран ,даже если они вышли из СССР и  РФ.Я буду наводить порядок у себя в стране.А ты в  в своей.

Для еврея дороже денег только мама.  А еврейские мамы тоже жуть как любят деньги.

130

Космополит написал(а):
#p542796,Lidusa написал(а):

.У нас есть гражданское общество.В таких условиях зараза не живёт.

угу, а Беня ползает перед хуйлом
на пару с меркелями и микронами

Не ползает.А добивается СВОЕГО для ИЗРАИЛЯ.И добился многого..Так Беня уже не у власти.И над Сирией сбили наши ракеты.Хорошо над Сирией,а не по северу Израиля стреляют из РОССИЙСКОГО оружия.

131

#p542827,Lidusa написал(а):

стреляют из РОССИЙСКОГО оружия.

ну вот Беня и добился СВОЕГО :P

132

Космополит написал(а):
#p542827,Lidusa написал(а):

стреляют из РОССИЙСКОГО оружия.

ну вот Беня и добился СВОЕГО :P

Нет.Когда Беня был,никто не стрелял .Видать проверяют новую власть.

133

#p542787,Lidusa написал(а):

почему эти россияне не объединятся и не окажут давление на коллективную меркель?

  Щас.С какой стати я  должна что-то делать для  быдла?  .....
И мне на них плевать.Кому из знакомых я могу,я помогаю.

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

Нормальный взгляд нормального советского человека.

Лидусь, а если эти рабы, это быдло взорвёт всю планету своим термоядерным оружием? И Лидусю тоже взорвёт? Себя не жалко?

134

#p542789,Lidusa написал(а):

норрис

    А кто же сверг савецкую власть? Неужто "свободные" агенты госдепа?

    У Вас, Лидуся, проблемы с восприятием истории. Спартак родился, наверное, свободным, но стал рабом, как и многие из его товарищей. Во всяком случае, рабы восстают, запомните это. В Кремле это хорошо знают, кстати.

Советскую власть никто не свергал.Она просто изжила себя....

Если б в Москве не выходили сотни тысяч горожан на Тверскую, если б не окружили человеческим щитом Белый дом,.. хрен бы она себя изжила.

Она вот вернулась, советская власть. И как новенькая.

135

#p542791,попкорн написал(а):

норрис написал(а):

    Давно пора организовать съезд русского зарубежья и выставить хотя бы требования.

а ты забавный..... Требования кому выставлять?

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Если нет понимания, кому выставлять, то и собираться незачем.

136

#p542839,норрис написал(а):

Лидусь, а если эти рабы, это быдло взорвёт всю планету своим термоядерным оружием?

Норрис, я всегда уважаю твоё мнение, но если всегда идти на поводу этих ублюдков с ядерным оружием, то неизвестно до чего доживём, вот северокорейский ким чен тоже угрожает, да террористы какие-нить возьмут где-нить эту термоядерку и тоже будут урожать и что теперь ?

137

#p542796,Lidusa написал(а):

citizen
Е

    сли будет молчаливыми наблюдателями, то "красная" инфекция и до вас доберется.  Благо денег для
    этого у братвы хватает.

  Пока эта зараз не нарушает законы страны,плевать на неё.Ты не забывай,что у нас есть  СВОБОДНЫЕ СМИ и  НЕЗАВИСИМЫЕ суды......

Вот вас и йопнет дядя Вова вместе с вашими СВОБОДНЫМИ СМИ и НЕЗАВИСИМЫМИ судами.

138

#p542843,норрис написал(а):

Вот вас и йопнет дядя Вова вместе с вашими СВОБОДНЫМИ СМИ и НЕЗАВИСИМЫМИ судами.

Да он серун, вот кто-то другой может, типа идейных ублюдков в РФ, а кто там идейные ублюдки, кто имеет доступ к ядерным чемоданчикам ?

139

#p542842,amici написал(а):

норрис написал(а):

    Лидусь, а если эти рабы, это быдло взорвёт всю планету своим термоядерным оружием?

Норрис, я всегда уважаю твоё мнение, но если всегда идти на поводу этих ублюдков с ядерным оружием, то неизвестно до чего доживём, вот северокорейский ким чен тоже угрожает, да террористы какие-нить возьмут где-нить эту термоядерку и тоже будут урожать и что теперь ?

Я согласен с Вами.

Мой пост был для Лидуси. Если она не понимает, для чего нужно объединяться, то может, поймёт самое простое - угрозу её собственной жизни.

И, кстати, дядя Вова, это не ким чем. Это в определённом смысле, гораздо хуже. Ким чему нужно, чтобы его кормили и не беспокоили, а у этого амбиции на весь мир.

140

#p542844,amici написал(а):

норрис написал(а):

    Вот вас и йопнет дядя Вова вместе с вашими СВОБОДНЫМИ СМИ и НЕЗАВИСИМЫМИ судами.

Да он серун, вот кто-то другой может, типа идейных ублюдков в РФ, а кто там идейные ублюдки, кто имеет доступ к ядерным чемоданчикам ?

Он уйдёт. Но может придти тот, кто окажется последним отморозком.

Никто не знает, что будет дальше.

141

#p542799,Космополит написал(а):

угу, а Беня ползает перед хуйлом
на пару с меркелями и микронами

А пахан ихний - Байден? Вон как помог ему с СП-2. А чтобы никто не возник, проморосил какую-то хрень. Хуйло, кажется, и само не ожидало такого вписывания за него. А про личные санкции ему Байден даже думать запретил.

142

#p542845,норрис написал(а):

И, кстати, дядя Вова, это не ким чем. Это в определённом смысле, гораздо хуже. Ким чему нужно, чтобы его кормили и не беспокоили, а у этого амбиции на весь мир.

Все его амбиции, чтобы своё окружение не грохнуло. ИМХО конечно.
Вот его окружение это да, там всякой  твари по паре, но скрываются эти твари технично. ( или даже и не скрываются, наверное у них уже есть имена )

А путька так, мелкий жулик, но под покровительством  окружения,  воров в законе иконописцев,   которые создают портрет-икону  для быдла  -  путьки-окурка.

Отредактировано amici (03-08-2021 16:53:35)

143

#p542847,Код написал(а):

А пахан ихний - Байден? Вон как помог ему с СП-2. А чтобы никто не возник, проморосил какую-то хрень. Хуйло, кажется, и само не ожидало такого вписывания за него. А про личные санкции ему Байден даже думать запретил.

Тоже не оч. ндра эта политика Байдена.
Но как грят - цыплят по осени считают.  :D

Будем посмореть-та.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

144

Во всем виноват Чубайс.

145

#p542850,citizen написал(а):

Во всем виноват Чубайс.

А кто ишо ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

146

#p542848,amici написал(а):

норрис написал(а):

    И, кстати, дядя Вова, это не ким чем. Это в определённом смысле, гораздо хуже. Ким чему нужно, чтобы его кормили и не беспокоили, а у этого амбиции на весь мир.

Все его амбиции, чтобы своё окружение не грохнуло. ИМХО конечно.
Вот его окружение это да, там всякой  твари по паре, но скрываются эти твари технично. ( или даже и не скрываются, наверное у них уже есть имена )

А путька так, мелкий жулик, но под покровительством  окружения,  воров в законе иконописцев,   которые создают портрет-икону  для быдла  -  путьки-окурка.

Думаю, сложнее всё. Путин играл роль того, кто решает споры между его окружающими кланами, между своими ребятами. Сейчас он нужен всем им, потому что с его уходом для каждого клана возникает угроза уничтожения. С другой стороны, для Путина внешняя политика обслуживает внутреннюю: подъём "патриотизма", ощущения величия от того, что даже Байден вынужден встречаться... В этих условиях ядерная кнопка - великий аргумент.

Да и попросту: дедушка старый, ему всё равно. Как бы там ни было, Россия приближается к переломному моменту, ИМХО.

Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

147

Вот и Шлоссберга сняли с выборов в Псковский облсовет. Вслед за этим скорее всего снимут с выборов в Госдуму.

148

#p542852,норрис написал(а):

Но мы уклонились от темы. Каково Ваше отношение к Умному Голосованию?

Мошт задумка и неплохая, но факт в том, что нарисуют то, что им надо,  в итоге.  :dontknow:

Единственная надежда, что ежели будут наблюдатели из других стран ( но не те наблюдатели опять же, каких допустит власть ) а независимые.
То всегда могут они опротестовать выборы и тогда все выборные воры будут нелегитимные  в цивилизованных странах.

Но на это,  как видите,  много если, я лично не верю в никакое голосование в РФ, просто,  на данном этапе это все бесполезно.
К тому ж,  большинство населения РФ просто быдло, это видно не только по опросам.   :dontknow:

Выхода никакого не вижу, наверное я просто пессимист.  :flag:

149

#p542853,норрис написал(а):

Вот и Шлоссберга сняли с выборов в Псковский облсовет.

Шлосберг всегда нравился  и Вишневский нравится, но то,  что мне нравится, это всегда всё не так.  :D

150

норрис

Нормальный взгляд нормального советского человека.

Лидусь, а если эти рабы, это быдло взорвёт всю планету своим термоядерным оружием? И Лидусю тоже взорвёт? Себя не жалко?

Ага.Опять сказки.Не успеют взорвать.Технически Россия очень отстаёт со своими балбёхами. Подлетае маленькая стрекозка и ракета не летит.Или летит на Кремль.Почитай,как в Иране взрываются ракеты на старте.И потом,быдло этими взрывами не занимается.А у того,кто занимакется -дети в европах и америках.
  Пусть о защите,опять же,думают россияне.Меня защищает МОЯ страна.Американцев-их страна.

Мой пост был для Лидуси. Если она не понимает, для чего нужно объединяться, то может, поймёт самое простое - угрозу её собственной жизни

Блин!!Россиянам ,я извиняюсь,насрать.Они не могут объединиться ,чтобы спасти СВОИХ детей.А я для этого скота буду рваться?
  Расскажи,как ЛИЧНО ТЫ Объединяешь россиян?Как это делают твои дети?

Отредактировано Lidusa (03-08-2021 18:10:48)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"