Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"


"Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"

Сообщений 631 страница 660 из 727

631

Некотэ написал(а):

....
Для этого они должны быть патриотами в хорошем смысле этого слова.......

Да, с этим не поспоришь.

632

"Суть исковых требований оппозиционера в карточке не указана.

6 сентября Роскомнадзор начал блокировать сайт проекта Алексея Навального «Умное голосование». Соратники политики утверждали, что для этого используется оборудование по изоляции Рунета.

Роскомнадзор объяснял, что заблокировал сайт «Умного голосования» по требованию Генпрокуратуры из-за его связи с Фондом борьбы с коррупцией*. По мнению РКН, сайт «Умного голосования» используется «для продолжения деятельности и проведения мероприятий экстремистской организации». "https://tvrain.ru/news/navalnyj_podal_v_sud_na_genprokuraturu_i_roskomnadzor-537730/

633

"В ноябре 2020 года "Медуза" (признана в России иностранным агентом) писала, что установка администрации президента на выборы-2021 — две трети мест для "Единой России" в новой Думе, не меньше, чем в нынешней. В начале 2021-го первый замглавы АП Сергей Кириенко на семинаре с вице-губернаторами назвал оптимальным результатом для голосования по партспискам 45% у "Единой России" при явке 45% (в 2016 году было 54% и 48% соответственно). На этой неделе издание Znak.com написало, что новая установка — 40% голосов по партспискам и не меньше 270 мандатов (сейчас 343)."https://www.svoboda.org/a/poslednie-issledovaniya-pered-vyborami-predskazali-edinoy-rossii-do-180-mandatov/31457554.html

"Многие ли верят Захаровой?
автор
Аббас Галлямов
политолог

Спикер российского МИДа заявила о причастности Пентагона к «Умному голосованию». Какой процент россиян ей поверит?

Здесь можно вспомнить исследование, проведённое Левада-центром (признан Минюстом иностранным агентом) в августе 2019 года. Социологи тогда опросили жителей страны на предмет их отношения к протестам, связанным с выборами в Мосгордуму. Среди прочего был задан такой вопрос: «Насколько вероятно, что протестные акции в Москве произошли в результате вмешательства Запада?» Вариант «вмешательство Запада — одна из главных причин протестных акций» выбрало только 26 процентов респондентов. Ровно столько же людей согласилось с тем, что «даже если попытки вмешательства были, вряд ли это на что-то повлияло». Зато 32 процента россиян заявило, что никакого вмешательства Запада в указанные события не было и вообще все эти разговоры являются лишь попыткой очернить участников протеста.

Итак, в версию властей поверило тогда 26 процентов жителей страны. Не думаю, что с тех пор их число выросло. Скорее наоборот. Кстати, стоит обратить внимание, что цифра эта совпадает с числом избирателей, намеренных проголосовать за «Единую Россию». Это одни и те же люди. Для них Захарова и старается, наплевав на то, что остальные ей не верят. Власти работают сейчас на удержание собственной базы. Об экспансии — о том, чтобы найти аргументы, которые позволили бы им выйти на другие группы населения, — речи уже не идёт. Это сугубо оборонительная тактика.

Именно это и является главной характеристикой нынешнего политического этапа. Режим — при всем том, что он очень старается выглядеть сильным и агрессивным, — в идейном смысле ведёт оборонительные бои. Он не наступает, а пятится назад. О бегстве пока говорить, конечно, не приходится, но и об осмысленных контратаках речи тоже не идёт."https://echo.msk.ru/blog/gallyamov_a/2902414-echo/

634

#p545403,норрис написал(а):

Режим в России сменится, когда начнётся внутренняя смута, а она уже началась, но это только начало большого процесса. Потому что впереди возникновение русской нации.

Один такой русский уже возник,колька называется)))

Каковы предпосылки для такого сценария?

635

Некотэ написал(а):
#p545403,норрис написал(а):

Режим в России сменится, когда начнётся внутренняя смута, а она уже началась, но это только начало большого процесса. Потому что впереди возникновение русской нации.

.....

Каковы предпосылки для такого сценария?

Обыкновенные. Сорок лет необходимо для смены поколений, а вместе со сменой поколений и смены понятий, представлений. Если за точку отсчёта брать 1985 год, то сейчас идет 36-ой год.

Если бы информационное пространство не искажалось бы пропагандонами, то это было бы заметно всем.

Патрушевы-путины скоро уйдут, а замены нет. Значит, будет поиск тех, кто наиболее соответствует менталитету новых.

636

Некотэ

когда начнётся внутренняя смута, а она уже началась

  Вот это как раз то,о чём пишет Бабченко.Уже,уже,сейчас,через час.
  Внутренняя  смута,это когда в сарае будут про это говорить?Или на кухне?

Потому что впереди возникновение русской нации.

А из кого будет эта нация возникать?Где взять столько русских?А что делать остальным нациям,удмуртам ,например?

637

#p545414,норрис написал(а):

Сорок лет необходимо для смены поколений, а вместе со сменой поколений и смены понятий, представлений. Если за точку отсчёта брать 1985 год, то сейчас идет 36-ой год.

Без учета направления хождения? Не туда идем.

#p545414,норрис написал(а):

Патрушевы-путины скоро уйдут, а замены нет.

Чо,правда? Вынырнет,как мишустин из табакерки.

#p545414,норрис написал(а):

будет поиск тех, кто наиболее соответствует менталитету новых.

А искать будут всё те же.Со времен совка они не отошли от рулей.Теперь там их родня.Таковы законы феодализма.

Эвакуация из РФ давно перешла все рамки.За границей на ПМЖ проживало в 2018 году 35млн граждан РФ.Это с 2004 по 2018й столько было тех,кто не порвал паспорт.

1917 год повторяется.1936й еще впереди,и снова будет кровь.Особенно если додумаются архивы открыть.

638

Некотэ написал(а):
#p545414,норрис написал(а):

Сорок лет необходимо для смены поколений, а вместе со сменой поколений и смены понятий, представлений. Если за точку отсчёта брать 1985 год, то сейчас идет 36-ой год.

Без учета направления хождения? Не туда идем.

#p545414,норрис написал(а):

Патрушевы-путины скоро уйдут, а замены нет.

Чо,правда? Вынырнет,как мишустин из табакерки.

#p545414,норрис написал(а):

будет поиск тех, кто наиболее соответствует менталитету новых.

А искать будут всё те же.Со времен совка они не отошли от рулей.Теперь там их родня.Таковы законы феодализма.

Эвакуация из РФ давно перешла все рамки.За границей на ПМЖ проживало в 2018 году 35млн граждан РФ.Это с 2004 по 2018й столько было тех,кто не порвал паспорт.

1917 год повторяется.1936й еще впереди,и снова будет кровь.Особенно если додумаются архивы открыть.

Их родня не родня другим. У каждого своя родня, это как раз, одна из причин смуты в верхах. Им бы договориться, но нет такого института государственного, в рамках которого они могли бы договорится. Значит, будут воевать.

35 млн. это явная неправда. Миллионов 12, может быть. Основная масса русских находится здесь.

В 36 году была Идея, которая многим туманила разум, сейчас такой идеи нет. Могло бы быть повторение18 года, но кому нужно воевать за обожравшихся?

Отредактировано норрис (13-09-2021 14:06:42)

639

Некотэ написал(а):
#p545414,норрис написал(а):

Сорок лет необходимо для смены поколений, а вместе со сменой поколений и смены понятий, представлений. Если за точку отсчёта брать 1985 год, то сейчас идет 36-ой год.

Без учета направления хождения? Не туда идем.

#p545414,норрис написал(а):

Патрушевы-путины скоро уйдут, а замены нет.

Чо,правда? Вынырнет,как мишустин из табакерки.

#p545414,норрис написал(а):

будет поиск тех, кто наиболее соответствует менталитету новых.

А искать будут всё те же.Со времен совка они не отошли от рулей.Теперь там их родня.Таковы законы феодализма.

Эвакуация из РФ давно перешла все рамки.За границей на ПМЖ проживало в 2018 году 35млн граждан РФ.Это с 2004 по 2018й столько было тех,кто не порвал паспорт.

1917 год повторяется.1936й еще впереди,и снова будет кровь.Особенно если додумаются архивы открыть.

Я боюсь,что ты прав.Поиск новых?Ещё  Грибоедов написал:" А судьи кто?"
   Уже детей своих расставили поближе к трону.  Когда Моисей водил евреев 40 лет по пустыне,там не было ничьего влияния.Рождались  дети,не знавшие рабства.А в России   рабы опять воспроизводят рабов.Сорока годами не обойтись.

640

"Нате взятку". Программист с ДЦП перевел "путинские" 10 тысяч "ОВД-Инфо"
1 часа(-ов) назад

    Сания Юсупова

https://gdb.rferl.org/65633152-5874-4f6a-b327-776ba3281f62_cx0_cy20_cw0_w1023_r1_s.jpg

Иван Бакаидов

Смотреть комментарии

Программист с ДЦП Иван Бакаидов из Петербурга, включенный изданием Forbes в рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет, перечислил сентябрьские выплаты российских властей правозащитному проекту "ОВД-Инфо". Отказался он демонстративно – выложил скриншоты перевода с нецензурным комментарием. Бакаидов считает предвыборные выплаты пенсионерам, инвалидам и военным прямой взяткой. А правозащитники, уверен он, в ближайшем будущем "пригодятся нам всем".https://www.severreal.org/a/programmist-s-dtsp-perevel-putinskie-10-tysyach-ovd-info/31455622.html

641

норрис

но нет такого института государственного, в рамках которого они могли бы договорится. Значит, будут воевать.

А им не нужны государственные институты.Им деньги нужны.А ради огромных денег-договорятся.

Основная масса русских находится здесь.

  Как сказал профессор Зубов,это ПОТОМКИ ОРДЫ.А это совсем другие понятия.

Бакаидов считает предвыборные выплаты пенсионерам, инвалидам и военным прямой взяткой.

А пенсионеры ТАК считают?НЕТ!!
  И программиста этого заткнут. И НИКТО из тех,кто получил этот рыктальный плевок в 10 тыс не станет его защищать.

642

Мошт в России что-нить и изменится в лучшую сторону, но я до этого точно не доживу, поэтому пox и на выборы и на усе остальные кручения жопой по-россиянски.  :D

643

#p545423,норрис написал(а):

35 млн. это явная неправда. Миллионов 12, может быть.

А поверишь Рите и ЦИКу? Они-то звиздеть не станут)))

https://russian.rt.com/russia/article/3 … -zagranica

644

Некотэ

Они хотят общаться и сотрудничать с российскими политическими партиями напрямую»,

  Это про Израиль
  Я бы этих дебилов заставила жить на российскую пенсию.Хрен им  израильское пособие.Они боятся,что Россия перестанет им платить эту подачку.

Отредактировано Lidusa (13-09-2021 16:01:39)

645

Некотэ написал(а):
#p545423,норрис написал(а):

35 млн. это явная неправда. Миллионов 12, может быть.

А поверишь Рите и ЦИКу? Они-то звиздеть не станут)))

https://russian.rt.com/russia/article/3 … -zagranica

Они нам и нахрен не нужны. У нас другие критерии.

https://www.youtube.com/watch?v=fwJ_s_mjIRs

646

amici написал(а):

Мошт в России что-нить и изменится в лучшую сторону, но я до этого точно не доживу, поэтому пox и на выборы и на усе остальные кручения жопой по-россиянски.  :D

Не прощайтесь с жизнью, Вам ещё рано. )

647

#p545442,норрис написал(а):

Не прощайтесь с жизнью, Вам ещё рано. )

Норрис, я пока конечно не прощаюсь, просто понимаю, что столько не проживу.  :D

648

Норрис, я уехала из СССР в 1987 году.
Уехала по любви, поверь.

Даже не думала про этот ужасный СССР.

Уехать мне помог мой папа, который очень меня любил, который был в плену всю 2-ю мировую войну и его освободили американцы.

Норрис, я по своей сущности не могу быть предвзята, я просто уверена, что все эти умные голосования, это просто хуйня для россиян, они не имеют никакой легитимности и ничего, чтобы проголосовать хоть так, нарисуют власти то, что хотят.

649

amici написал(а):
#p545442,норрис написал(а):

Не прощайтесь с жизнью, Вам ещё рано. )

Норрис, я пока конечно не прощаюсь, просто понимаю, что столько не проживу.  :D

Злая я .То,что ты переживёшь Норриса,это понятно.Какая средняя продолжительность жизни в Финляндии?Одна из самых показательных в Европе?А в России?Как говорят евреи,я тебе желаю жить до 120.АМЕН! Но даже ты не доживёшь до лучших времён в России.Ты права.
  Дай Бог чтобы я ошиблась.

650

#p545392,Lidusa написал(а):

А вторая Россия за границей?И с деньгами?Значит они должны готовить вооружнную борьбу против российской власти.ю.По -другому ничего не сделать.Но за границей нет Ленина.Некому груководить ,некому готовить.И власть в России сейчас,это не власть Керенского.

Керенский всего-то полгода был у власти.. и когда он появился, Ленина уже привезли в пломбированном вагоне..

а пока Ленин сидел за бугром - нифига он не готовил, только книжечки пописывал.. и никакого Керенского он не знал..

Февральская революция произошла вааще без всякого ленина, он к ней ни ухом ни рылом не причастен :no:

651

citizen
  На Эхе очень хорошее интервью с Ходоковским.И как раз про выборы.

652

Космополит написал(а):

.. и никакого Керенского он не знал..

:

Вот тут вы не правы, они оба из Симбирска. Семьи Керенских и Ульяновых дружили, потому что отец Керенского был директором училища, а отец Ульянова был начальником над училищами.

653

#p545473,норрис написал(а):

Вот тут вы не правы, они оба из Симбирска. Семьи Керенских и Ульяновых дружили, потому что отец Керенского был директором училища, а отец Ульянова был начальником над училищами.

да это я знаю..
только Вовочке-то за бугром до него дела не было от слова совсем

654

amici написал(а):

Норрис, я уехала из СССР в 1987 году.
Уехала по любви, поверь.

Даже не думала про этот ужасный СССР.

Уехать мне помог мой папа, который очень меня любил, который был в плену всю 2-ю мировую войну и его освободили американцы.

Норрис, я по своей сущности не могу быть предвзята, я просто уверена, что все эти умные голосования, это просто хуйня для россиян, они не имеют никакой легитимности и ничего, чтобы проголосовать хоть так, нарисуют власти то, что хотят.

Дело не в этом.

Просто послушайте по ссылке Марию Лондон. И Вы поймёте в чём дело. А то, что доживёте.... Кто чего знает?

Сейчас слушал Ходорковского, он просто слился, никогда бы не подумал, что такое может случиться. Вот Вам для примера: Мария Л., находясь в рейхе, не теряет оптимизма, а Михаил Х., находясь в Лондоне, оптимизм потерял.

655

норрис

а Михаил Х., находясь в Лондоне, оптимизм потерял.

Потому,что аналитик и понимает что к чему.

656

"По данным Центризбиркома в списки избирателей на выборах в России включены более 108 миллионов человек

По данным Центризбиркома в списки избирателей на выборах в России включены более 108 миллионов человек, и еще свыше двух миллионов за рубежом.
Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что на выборах в Госдуму досрочно проголосовали 150 тысяч человек."https://echo.msk.ru/news/2904042-echo.html

657

"20:27 , 14 сентября 2021
Раздевающее голосование
автор
Владимир Пастухов
политолог, научный сотрудник University College of London

Реакция Кремля на «умное голосование» Навального напоминает уже даже не истерику, а панику. Самое страшное для любой авторитарной и, тем более, тоталитарной власти – это перестать быть страшной. Крестовый поход Кремля против «умного голосования» превращает Годзиллу в Шрека, пусть и отвратительного на вид, но скорее смешного, чем ужасного мультяшного персонажа. Если говорить о чисто политических результатах, то эта неумная война до всякого голосования убила легитимность предстоящих выборов. Теперь, даже если они пройдут безупречно, никто, кроме тех, кто их устраивал, не поверит в их законность и справедливость. Как же Кремль дожил до жизни такой?... "https://echo.msk.ru/blog/pastuhov_v/2903770-echo/

658

"Соратники Навального назвали кандидатов «Умного голосования» на выборах в Госдуму"https://tvrain.ru/news/soratniki_navalnogo_nazvali_kandidatov_umnogo_golosovanija_na_vyborah_v_gosdumu-537874/

659

Кандидаты Умного Голосования:

https://docs.google.com/document/d/e/2P … gNbPIS/pub

660

Климов: Приложение «Навальный» удалено из магазинов Apple и Google после бесед с послом США о его противоправности

Это утверждает глава комиссии Совета Федерации по суверенитету сенатор Климов.

Приложение исчезло из Google Play и Appstore в день выборов. При этом оно все еще доступно для пользователей за пределами России.

Источник


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Выборы, выборы... депутаты 3,14доры!"