Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну че, либерастня, пришипилась... ))) Встречай ВасюВасю .


Ну че, либерастня, пришипилась... ))) Встречай ВасюВасю .

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

ster написал(а):

да ладно вам!
не ссорьтесь.
Тем более Вован прав.
Хоть ПВМ и не по -злому  сказал, но  ведь   иногда (если настроение плохое) такие слова могут и обидными оказаться.
Хорошо, что ВасяВася - дружелюбно сгладил!
Главней всего -погода в доме (с)

...плохо, когда появляются обер-прокуроры с третьей стороны...(((

32

Люча написал(а):

PWM, относись ко всему с юмором, как я например.

...да я бы отнесся...но ведь тут налицо сговор...вчера Вован не реагировал на тот постинг, и только после того как Лиза высказала свое фи, ну и Вован решил ей продуэтировать...нехорошо как-то это всё, нехорошо...

33

Люча написал(а):

А ты поставь им тоже минус, в отместку.

...зачем?...не, я в минусы не играюсь...на Еноте давно уже сообразили що это децтво,и из репки минусовку убрали...

34

ster написал(а):

Ладно. не буду больше.

...а ты то при чем...ты, наоборот, проявила дружелюбие...да нормальные у нас Васькой взаимоотношения, он уже не может прожить без меня...)))...он мне про Украину, я ему - про Россию...вот так и просвещаем друг друга...)))

35

ster написал(а):
pwm написал(а):

.да я бы отнесся...но ведь тут налицо сговор.

ну и мы  :flirt:  давай с тобой сговоримся и поставим Люче по плюсу за юморное отношение к жизни?

...я поддерживаю...Лючия достойна и большего за свое жизнелюбие...ну раз есть возможность проплюсовать, то отчего бы и нет...)))

36

ster написал(а):

Иногда то, что со стороны кажется ссорой -на самом деле  дружеское пикирование.
и не требует  вмешательства модератора .

...во,во...поэтому вмешательство третьих ФИ не всегда есть гут...)))

37

pwm написал(а):

...ну ладно бы если сам Васька мне выставил минус...а тут понимаш, предвзятость...тот же Вован за какла Васье минус не выставил?...не выставил, а мне, панимаш, выставил...(((

Ты чо, пэвээмко, в натуре! Я тебе плюсов два поставил. На тебе ишшо один.

38

Я хочу быть модератором. Гебня я или нет в конце концов....

39

ВасяВася написал(а):

Гебня я или нет в конце концов....

Ну, это как посмотреть..... :smoke:

40

А у нас суд по совести? :crazyfun:

41

ster написал(а):

потому что товарищи судят товарища

Но тогда этот товарищ товарищам совсем не товарищ. А тамбовский волк. o.O

42

ВасяВася написал(а):

Ты чо, пэвээмко, в натуре! Я тебе плюсов два поставил. На тебе ишшо один.

...гыыы...дык и я о том же...видишь в чем дело, не знающие наших дискуссий в баре твс, думают що мы с тобой прям аж чуть ли не враги...официально заявляю, що это не так...да, мы можем спорить, в чем-то не соглашаться, но вечером, в баре, пьем за здоровье друг-друга... и Васька, нормальный поц, такой друзей и не подставит, и не продаст... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

43

ster написал(а):

Я хочу быть модератором. Гебня я или нет в конце концов....

...ну если человек сам хочет...пусть его поставят на месяц...)))

44

ster написал(а):

Хотите быть председателем товарищеского суда?

Нет, конечно. Хотца быть кровавым инквизитором, типа Торквемады.

45

pwm написал(а):
ВасяВася написал(а):

Ты чо, пэвээмко, в натуре! Я тебе плюсов два поставил. На тебе ишшо один.

...гыыы...дык и я о том же...видишь в чем дело, не знающие наших дискуссий в баре твс, думают що мы с тобой прям аж чуть ли не враги...официально заявляю, що это не так...да, мы можем спорить, в чем-то не соглашаться, но вечером, в баре, пьем за здоровье друг-друга... и Васька, нормальный поц, такой друзей и не подставит, и не продаст... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

чего? :flirt:

46

Люча написал(а):

А зачема ? Хочешь поговорить об этом ?

В пятницу на Софианкату у Сенатской. Время встречи определим позднее.  :glasses:

47

pwm написал(а):

...так,таак,..это кто мне выставил минусы?...Вован, Лиза?...всё, я с вами больше не играю...буду на вас надутым...это ж надо, называются еще друзья...а сами мне втихаря минусы выставляют...(((

совсем не втихаря,
я возмутилась перед этим :mad:

48

ster написал(а):

значит не видать нам жующего Обормота?

Я ж так похудею. Админы, сделайте что нибудь, плиз. :'(

49

pwm написал(а):

...гыыы...дык и я о том же...видишь в чем дело, не знающие наших дискуссий в баре твс, думают що мы с тобой прям аж чуть ли не враги...официально заявляю, що это не так...да, мы можем спорить, в чем-то не соглашаться, но вечером, в баре, пьем за здоровье друг-друга... и Васька, нормальный поц, такой друзей и не подставит, и не продаст...

:D Ты мне еще за Крым ответишь....

50

ВасяВася написал(а):

Ты мне еще за Крым ответишь....

...беги, беги за ушедшим поездом...только не забудь - следующей станции не будет...)))

51

Елизавета написал(а):

чего?

...гыыы... поц - пацан...)))

52

...а где Васька?... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

53

называешь его поцем и хочешь в ответ чего?
:disappointed:

54

Хех. Я хоть не еврей а знаю, что поц - по еврейский это такая множительная штука.

55

н. печальник написал(а):

Хех. Я хоть не еврей а знаю, что поц - по еврейский это такая множительная штука.

...очевидно...хм...не все это знают...)))

56

н. печальник написал(а):

Хех. Я хоть не еврей а знаю, что поц - по еврейский это такая множительная штука.

у нас певец был Георг Отс
знаете как его называли евреи?

57

Елизавета написал(а):

у нас певец был Георг Отс
знаете как его называли евреи?

Не слышал, но похоже догадываюсь....:)

58

...Васька, вернись, я все прощу...(c)...)))

59

ВасяВася написал(а):

Подискутируем?  :glasses:

Васек, я с тобой! Заставим этих козлобородых Родину любить! Лохи ванючие, работать не хотят вот и гонют фуфло на наших!

60

Елизавета написал(а):

у нас певец был Георг Отс

Сразу вспомнил "Последнюю реликвию"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну че, либерастня, пришипилась... ))) Встречай ВасюВасю .