Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Мать просит Лукашенко казнить ее вместо сына


Мать просит Лукашенко казнить ее вместо сына

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

122

Перегной написал(а):
#p60158,кат написал(а):

Расскажи это Майклу. Он тут весь испереживался за недобитость Брейвика.

Майкл, лечение хуже расстрела.  Вылечить невозможно, да и ни кому не нужно, а вот процесс будет длиться пока не сдохнет. Плюс эксперименты для для диссертаций, типа "Влияние предельных доз ингибиторов дофамина на человека"

Молодец. Теперь Майкл раскается.

123

Перегной написал(а):

:D  :D  :D В связи с постом выше.

124

Не раскается. Он думает, что он жестокий, а на самом деле он добрый. А если он сменит свои взгляды на добро и зло, то сойдет с ума.

В связи с постом выше.

:)

Отредактировано Перегной (01-12-2011 14:10:44)

125

Перегной написал(а):

Не раскается. Он думает, что он жестокий, а на самом деле он добрый. А если он сменит свои взгляды на добро и зло, то сойдет с ума.

Ты тоже добрый. :D

126

террористы:

127

Я почему-то всегда Родю таким представлял, как на этом видео слева.
кстати, а малыши на заднем плане, это их адвокаты?

Отредактировано Перегной (01-12-2011 21:03:12)

128

+100500. Говорю как минчанин. Страна продается с молотка. Средняя зарплата (не рабочего и уж тем более не тракторного завода, одном на котором у нас платят)в гос учреждении 150баксов. Если не айтишник\литейщик.экономия:140 литров в сутки воды на человека в квартире.превысил платишь в 6 раз больше. Контрактная система найма -что не так =нафиг с кабины.Цены с начала года взлетели в 3 раза. а зп на том же уровне. Насчет изобилия в магазинах =да ребят, все есть. только если ты местный =кефирик и батонька тебе на обед, в пятницу пироженка. Не нравиться =а ты вообще оборзел родимый - каждый день жрать...Особенно жалко смотреть на пенсионеров -приходят-поохуевают\поплачут -и уходят.

чтоб долго не лопотать за экономику и финансы = есть оч. классный сайт у нас wwwprokopovi.ch -вы только не подумайте, там не выдумки, там все по настоящему.
За вызрыв:

1) настоящих доказательств(технических, улик),кроме "Признания" -нету.
как только их задержали =почемуто на две недели пропали их родственники отовсюду.

-Простейшая улика =следы взрывчатого вещества на одеже. Не, ни надо мне грузить про мол они руки мыли при изготовлении. господа боты =я вам про остатки вв ПОСЛЕ вызрыва.если обвиняемый после вызрыва пришел домой в той же одежде -запах от ВВ, гари, копоти и пыли от штукатурки должен был остаться на месяц как не стирай. а его взяли назавтра же. Но ни в одном из списков улик -такой простой и важной, доказывающей даже не саму вину а просто ПРИСУТСТВИЕ обвиняемого на месте происшествия. ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО.
-Видеозапись. Как по этой видеозаписи можно сказать что это он???ну как???
Камера хреновая? битрейт слабый? не надо -камеры там такие -что видно что у мента на бейдже написано когда он с девчонкой-будочницей возле турникетов зависает.
+ неебическое количество следов кривого видеомонтажа.
+видеозапись НЕ ДАЛИ прокоментировать и детально просмотреть адвокату.
А куда вы спешите? Ведь доказуха неопровержимая? или нет?
Больше всего непонятно в это истории -что всем этим чекистам и мусорам за раскрытие и задержание -дали ордена-медали-квартиры,а не пинка под зад, за то что не предотвратили. Ментов в стране больше чем рабочих!
А главный обвиняемый кто он? Десантник, сапер, подрывник, химик -блять, он просто токарь с завода. Резьбу полудюймовую для полотенцесушилки, наконечник на глушак, валик-ролик, болт М20 -он сделать мог, это да.
2)Ахинея со взрывчатым веществом.
1.Это уникальное вещество не имеющее аналогов в мире, сделаное уникальным химиком.(слова президента)
2.Это всетаки кисА -триперикис ацетона. сварть можно. грамм 30. дальше- оторвет руки иои задохнешься
3. киса нестабильно -что тащить ее вот так в сумке, перекидывая из руки в руку-это самоубийтсво.
4. ее надо реально много.
Экспертиза РФ подтвердила =был взрыв от взрывчатки! КО отдыхает.
5. поражающие элементы -шарыки гвоздики .Которые якобы были -и которых ниодного не нашли и не предъявли в вещдоках
3) обвиняют их не только за метро а вообще во всех взрывах(на стелле в минске и в витебске). Вот незадача =во взрывах в Витебске -ведь тоже сразу нашли -и те ТОЖЕ во всем признались.
4) самизнаетекто пришел на место вызрыва вместе с сыном через час. Это надо какие стальные яйца иметь чтобы не бояться обычного в таких делах второго взрыва. ну ладно сам камикадзе, все нипочем =сына зачем брать??.Или быть железно знать-второго взрыва не будет.
А пришел чтоб дать понять:"Бойтесь. Бойтесь не того, что вы можете случайно попасть в замес, а того что я не боюсь ходить по вашей крови. Не боюсь и если будет нужно спокойно перешагну.Сидите и не вякайте -а то вишь ли доллар в двое подоражал -радуйтесь, что не по вам я сейчас хожу. Бойтесь. А еще я вам скормлю такую ахинею про этот взрыв -полную, за непонятно какие уши притянутые -полное говно, а не доказательства. И вы это будете жрать. и сожрете. потому что вы вообще никто, нет нужды вам красиво и убедительно врать.вы все ничтожества. Бойтесь и не вякайте".
Артемка -ты хороший и светлый человек, Но я тебя как родного прошу - пожалуйста, выключи этот наивняк "не надо торопиться, не до конца понятно", не оскорбляй этим тех кто там погиб, кого назначили крайними и тех, кто мог оказаться рядом и сейчас живет во всем этом. Это нам белорусам есть чего очковать, высказывая то что думаешь - тебе то чего?

129

кат написал(а):
Перегной написал(а):

Жестокий ты. Лечение в данном случае хуже расстрела.

Расскажи это Майклу. Он тут весь испереживался за недобитость Брейвика.

Мне это совершенно ни к чему. А про недобитость, я бы Вас послушал, если бы Вы сами оказались на острове или Ваши близкие...

130

Id Gorin написал(а):

Бывший командир бригады спецназа, полковник в отставке Владимир Бородач, находящийся в политической эмиграции в Германии. Выступая в эфире телеканала "Белсат", полковник провел параллель между терактами в Белоруссии в 2011 году и в 2008-м и заявил, что к взрыву в метро 11 апреля причастна группа, подконтрольная сыну президента Белоруссии, главе Совета безопасности Виктору Лукашенко:

Очередное фуфло...

131

Перегной написал(а):
#p60158,кат написал(а):

Расскажи это Майклу. Он тут весь испереживался за недобитость Брейвика.

Майкл, лечение хуже расстрела.  Вылечить невозможно, да и ни кому не нужно, а вот процесс будет длиться пока не сдохнет. Плюс эксперименты для для диссертаций, типа "Влияние предельных доз ингибиторов дофамина на человека"

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего. Всё остальное - вторично.

132

кат написал(а):
Перегной написал(а):
#p60158,кат написал(а):

Расскажи это Майклу. Он тут весь испереживался за недобитость Брейвика.

Майкл, лечение хуже расстрела.  Вылечить невозможно, да и ни кому не нужно, а вот процесс будет длиться пока не сдохнет. Плюс эксперименты для для диссертаций, типа "Влияние предельных доз ингибиторов дофамина на человека"

Молодец. Теперь Майкл раскается.

Честного воря, Ваш юмор до меня не доходит...

133

maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):
#p60158,кат написал(а):

Расскажи это Майклу. Он тут весь испереживался за недобитость Брейвика.

Майкл, лечение хуже расстрела.  Вылечить невозможно, да и ни кому не нужно, а вот процесс будет длиться пока не сдохнет. Плюс эксперименты для для диссертаций, типа "Влияние предельных доз ингибиторов дофамина на человека"

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего. Всё остальное - вторично.

Как это не имеет? Убийца ни чем не отличается от обычного человека.

134

maikl1292 написал(а):

Честного воря

Всегда обожал опечатки.

135

#p60807,maikl1292 написал(а):

Очередное фуфло...

А почему это фуфло?
Конкретнее можешь написать?

136

#p61382,Иннокентий написал(а):

А почему это фуфло?

Потому что сказал фуфлогон. Этот Бородач, между прочим, лично приводил в исполнение смертные приговоры. Ясное дело, у чувака психика не в порядке. К тому же у него личный корыстный интерес имеется - у него как-то конфисковали на границе 7 тыщ евро незадекларированных. Обиделся на власть и за это стал политическим беженцем, типо диссидентом.

Чтобы авторитетно судить об этом деле, нужно знать материалы следствия, а их (повторюсь) 550 томов. Для меня лично авторитетным является мнение адвоката, который не оспаривает виновность Коновалова по минским взрывам. Все остальные - диссиденты, правозащитники, оппозиционеры и прочие, вместе взятые - не перевесят мнения одного человека (адвоката), который профессионально и критически изучил доказательную базу

Отредактировано Rod (02-12-2011 17:42:48)

137

Иннокентий написал(а):
#p60807,maikl1292 написал(а):

Очередное фуфло...

А почему это фуфло?
Конкретнее можешь написать?

Говорю совершенно конкретно - я в это не верю и готов спорить.

138

Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):

Майкл, лечение хуже расстрела.  Вылечить невозможно, да и ни кому не нужно, а вот процесс будет длиться пока не сдохнет. Плюс эксперименты для для диссертаций, типа "Влияние предельных доз ингибиторов дофамина на человека"

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего. Всё остальное - вторично.

Как это не имеет? Убийца ни чем не отличается от обычного человека.

Отличается и самым радикальным образом - он УБИЙЦА! Он уже не человек. Он даже и не зверь. Зверь, тот убивает по физиологической необходимости, а убийца - нелюдь, людоед, кусок мяса с костями, который может храниться по справедливоси и самым надёжным образом только в земле.

Отредактировано maikl1292 (02-12-2011 18:20:27)

139

кат написал(а):
maikl1292 написал(а):

Честного воря

Всегда обожал опечатки.

Возьмите с полки пирожок...

140

Rod написал(а):
#p61382,Иннокентий написал(а):

А почему это фуфло?

Потому что сказал фуфлогон. Этот Бородач, между прочим, лично приводил в исполнение смертные приговоры. Ясное дело, у чувака психика не в порядке. К тому же у него личный корыстный интерес имеется - у него как-то конфисковали на границе 7 тыщ евро незадекларированных. Обиделся на власть и за это стал политическим беженцем, типо диссидентом.

Чтобы авторитетно судить об этом деле, нужно знать материалы следствия, а их (повторюсь) 550 томов. Для меня лично авторитетным является мнение адвоката, который не оспаривает виновность Коновалова по минским взрывам. Все остальные - диссиденты, правозащитники, оппозиционеры и прочие, вместе взятые - не перевесят мнения одного человека (адвоката), который профессионально и критически изучил доказательную базу

Да он что хоть говорит-то? Видите ли - Лукашенко убрал там одни и поставил других - себе лояльных... И что? Это совершенно понятно и естественно, даже если поверить этому клиенту во всём. Как будто не ясно, что каждый руководитель подбирает себе команду, какой здесь криминал? Ведь этот диссидент-чекист не сказал за что, конкретно, он убирает своего главного, по его словам "конкурента". И всё в таком духе. В этом ролике информации ровно никакой! То есть обычная болтовня, причём совершенно бездоказательная, как в таких случаях и бывает.
Кстати, мне лично, как только я его увидел в ролике, морда его сразу же вызвала подозрения в его порядочности и честности, просто чисто интуитивно... Уж незнаю - по Ломброзо или как...
Но есть что-то бля...е, что-то подленько-филёрское в его морде...

141

Александр Лукашенко в ближайшее время примет решение по судьбе Коновалова и Ковалева

По его словам, то, что произошло, это, во-первых, аномально для Беларуси, во-вторых, недопустимо, в-третьих, погибли люди. "В-четвертых, вот так внаглую, вы видели, как он себя вел на допросах, он старался убить большее количество людей", - подчеркнул президент.

С другой стороны, продолжил он, родители осужденных, часть общества, которая встала на защиту. "И вот начинаешь все это взвешивать. Я приму решение в ближайшее время и обязательно вас проинформирую, - сказал Александр Лукашенко, обращаясь к представителям СМИ. - Хотя это тяжелое для меня решение по этим двум, не знаю, людьми мне их назвать или как. Но вами не забыто то, что было, а мною тем более. Это был сильнейший удар по нашему обществу. И то, что суд принял такое решение, мне его не в чем упрекнуть. Теперь слово за президентом".

Глава государства признался, что в его работе принятие подобных решений - это самое тяжелое. "Я должен подписать указ и подтвердить решение суда, или же, если обратились за помилованием, я должен рассмотреть эти документы. Это самое тяжелое, что может быть в работе президента", - сказал глава государства.
http://news.open.by/country/67627

Я лично за помилование

142

#p61395,Rod написал(а):

Для меня лично авторитетным является мнение адвоката, который не оспаривает виновность

Кто назначил адвоката?

143

maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего. Всё остальное - вторично.

Как это не имеет? Убийца ни чем не отличается от обычного человека.

Отличается и самым радикальным образом - он УБИЙЦА! Он уже не человек. Он даже и не зверь. Зверь, тот убивает по физиологической необходимости, а убийца - нелюдь, людоед, кусок мяса с костями, который может храниться по справедливоси и самым надёжным образом только в земле.

вот вы какоооой! а как же быть с убийцами по приказу, военными то есть? или с убийцами по неосторожности? или с теми, кто убил из мести другого убийцу? или, или или?

144

Rod написал(а):

Я лично за помилование

Я лично против.

145

Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):

Как это не имеет? Убийца ни чем не отличается от обычного человека.

Отличается и самым радикальным образом - он УБИЙЦА! Он уже не человек. Он даже и не зверь. Зверь, тот убивает по физиологической необходимости, а убийца - нелюдь, людоед, кусок мяса с костями, который может храниться по справедливоси и самым надёжным образом только в земле.

вот вы какоооой! а как же быть с убийцами по приказу, военными то есть? или с убийцами по неосторожности? или с теми, кто убил из мести другого убийцу? или, или или?

Вот здесь проявляется самая распространённая ошибка, даже и не ошибка, а - подмена понятий. Неужели не ясно, что есть очень большая разница между тем, что я убью совершенно неумышленно, неосознанно человека, случайно его толкнув и между хладнокровным убийцей с прямым умыслом к убийству, да ещё и не одного, а целой группы лиц, включая женщин, стариков, детей?..
Вы прежде чем такое написать, немножко подумайте... Ведь даже и в УК совершенно чётко прописано, что убийство - убийству - рознь... И за одно могут дать и условно, а за другое ничего другого кроме расстрела, мерзавец не заслуживает. Что же здесь ещё пояснять?..

146

147

maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):
maikl1292 написал(а):

Отличается и самым радикальным образом - он УБИЙЦА! Он уже не человек. Он даже и не зверь. Зверь, тот убивает по физиологической необходимости, а убийца - нелюдь, людоед, кусок мяса с костями, который может храниться по справедливоси и самым надёжным образом только в земле.

вот вы какоооой! а как же быть с убийцами по приказу, военными то есть? или с убийцами по неосторожности? или с теми, кто убил из мести другого убийцу? или, или или?

Вот здесь проявляется самая распространённая ошибка, даже и не ошибка, а - подмена понятий. Неужели не ясно, что есть очень большая разница между тем, что я убью совершенно неумышленно, неосознанно человека, случайно его толкнув и между хладнокровным убийцей с прямым умыслом к убийству, да ещё и не одного, а целой группы лиц, включая женщин, стариков, детей?..
Вы прежде чем такое написать, немножко подумайте... Ведь даже и в УК совершенно чётко прописано, что убийство - убийству - рознь... И за одно могут дать и условно, а за другое ничего другого кроме расстрела, мерзавец не заслуживает. Что же здесь ещё пояснять?..

То есть по вашему есть убийцы, которых можно понять и простить, а есть убийцы которые этого не достойны? но вы же сами написали, что

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего

148

Перегной написал(а):

...То есть по вашему есть убийцы, которых можно понять и простить, а есть убийцы которые этого не достойны? но вы же сами написали, что

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего

Вам прямо надо всё разжевать, право...
Поясняю - да, есть убийцы, про которых можно писать "убийцы"... Ну, например, - Вы работаете на высоте и ногой задеваете кувалду, что, падая, убивает насмерть проходящего человека. Вы - убийца? Формально - да. Однако у меня язык не повернётся так сказать про этого растяпу-работника... Но, увы... он нарушил правила ТБ и обязан понести наказание. я его - расстреляю? Нет, конечно... А Брейвика, Чикатилу, Битцевского маньяка?.. Безусловно и без проблем, - по суду, в соответствии с Законом.

Отредактировано maikl1292 (02-12-2011 19:50:24)

149

#p61585,Иннокентий написал(а):

Кто назначил адвоката?

Не знаю. Надо опять смотреть архивы новостей. А адвокатов разве назначает кто-то?

150

maikl1292 написал(а):
Перегной написал(а):

...То есть по вашему есть убийцы, которых можно понять и простить, а есть убийцы которые этого не достойны? но вы же сами написали, что

Дело в принципе - убийца просто не имеет права на жизнь, только и всего

Вам прямо надо всё разжевать, право...
Поясняю - да, есть убийцы, про которых можно писать "убийцы"... Ну, например, - Вы работаете на высоте и ногой задеваете кувалду, что, падая, убивает насмерть проходящего человека. Вы - убийца? Формально - да. Однако у меня язык не повернётся так сказать про этого растяпу-работника... Но, увы... он нарушил правила ТБ и обязан понести наказание. я его - расстреляю? Нет, конечно... А Брейвика, Чикатилу, Битцевского маньяка?.. Безусловно и без проблем, - по суду, в соответствии с Законом.

ага, значит все дело в сорте убийцы. То есть если он умышленно убивает, то вы его готовы убить. А вот к примеру Саркози, он убийца или нет, или летчик французских ВВС, ну тот который в Ливии и детей и стариков?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Мать просит Лукашенко казнить ее вместо сына