Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни


Урюпинские будни

Сообщений 271 страница 300 из 525

271

Некотэ написал(а):
#p599289,Lidusa написал(а):

Ну можно же такой забор сделать.По -моему проще не бывает.

Я видел красивый забор из горбыля.Отходы при распиловке бревна на доски.Человек делал на японский манер,снял всю чешую,обжег,зачистил,снова обжег и красиво уложил на забор.Просто дешево и красивешно.

  Да в интернете ВСЁ есть.Можно и из горбыля.Ведь красиво.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t865240.png
А можно сделать живую изгородь.Ведь в Урюпинске не надо проводить  шланги для полива. Продаётся по 50р кизильник.Красиво.

272

#p599322,Lidusa написал(а):

Да в интернете ВСЁ есть.Можно и из горбыля.Ведь красиво.

Ну это зачищено и под лак.Дорого и недолговечно.

#p599322,Lidusa написал(а):

А можно сделать живую изгородь.Ведь в Урюпинске не надо проводить  шланги для полива. Продаётся по 50р кизильник.Красиво.

А как колька на ней будет стеклянные банки сушить?

Я сначала думал,он прикалывается.Но нет,реально сушит стеклянные банки на заборе.Чтоб не размокли. :glasses:

273

#p599340,Некотэ написал(а):

Ну это зачищено и под лак.Дорого и недолговечно.

Куры через такой забор перелетать будут  Да и для деревьев не подходит А вот сетка то что надо. Но тебе этого не понять. Что бы понять нужно жить в деревне

#p599340,Некотэ написал(а):

Я сначала думал,он прикалывается.Но нет,реально сушит стеклянные банки на заборе.Чтоб не размокли

Ты можешь думать Я удивляюсь над тобой Специально набиты на доске держатели На них вешаются перевернутые банки,ведра Что бы пыль не попадала и всегда они под рукой. Летомпосуда моется   во дворе

274

#p599350,nikola написал(а):

Куры через такой забор перелетать будут

Не все люди делают из своего жилья курятник и петушарник.

#p599350,nikola написал(а):

Но тебе этого не понять. Что бы понять нужно жить в деревне

А некоторые,прикинь,вааще в чистоте живут.В деревне. Одна дамочка живет в деревне,оч интересная женщина.Замужем за индейцем.Если разрешит,покажу её дом.Живут они - быки,куры,еще какая-то живность.И стерильная чистота.Скажи,дебилы,да? :rofl:

#p599351,nikola написал(а):

Я удивляюсь над тобой

#p599351,nikola написал(а):

Специально набиты на доске держатели На них вешаются перевернутые банки,ведра Что бы пыль не попадала и всегда они под рукой.

Это как? На улице ветер,пыль.И ты вешаешь на забор,мимо которого ездят - чтобы не попадала пыль.Всё правильно? :glasses:

#p599351,nikola написал(а):

Летомпосуда моется   во дворе

Чем моется?

Блять,xyй разберешься,что ты пишешь.Ауша номер два,блять.

275

#p599355,Некотэ написал(а):

Чем моется?

Блять,xyй разберешься,что ты пишешь.Ауша номер два,блять.

Все ты понял отлично НО повыебываться нужно Низко падаешь никотин.

276

nikola

Ты можешь думать Я удивляюсь над тобой Специально набиты на доске держатели На них вешаются перевернутые банки,ведра Что бы пыль не попадала и всегда они под рукой. Летомпосуда моется   во дворе

И ты,ну просто нет слов  на твою дебильность,действительно думаешь,что если банка перевёрнуты,то туда не попадает пыль?Ты  не только уроки русского  языка  в школе пропил,ты и уроки  физики  пропил.А почему надо что-то мыть во дворе засранном курами,а не в кухне под краном?

277

Некотэ
Ну до чего же Колька дебил.А ПОЧЕМУ куры должны перелетать забор,если есть  очень простой способ не давать им это делать.
  Тут же приведён минимальный размер курятника.Его можно сделать и побольше.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t66847.jpg

Вот смотри.Это городок с 40 тысячным населением,не очень далеко от Хайфы.По -русски это называется Новый Назарет.(ниже есть исторический Назарет)

Почвы нет от слова совсем- известняк.Воды нет. Жара.Люди едут по глубинному Израилю.Ты представляешь,сколько  труда вложено,чтобы посадить в известняке СТОЛЬКО деревьев?
Сравниваем с Урюпинском ,стоящим на берегу реки с почвой и без жары.

278

#p599377,nikola написал(а):

Все ты понял отлично

А чо непонятного,николопаганини. :D Банки сушат на улице,чтоб пыли не было.Xyле непонятного,это любой дурак знает.

#p599381,Lidusa написал(а):

А почему надо что-то мыть во дворе засранном курами,а не в кухне под краном?

В засранном дворе чище,видимо.

279

#p599387,Lidusa написал(а):

Сравниваем с Урюпинском ,стоящим на берегу реки с почвой и без жары.

У меня подозрение,что это колька весь Урюпинск загадил.Всю жизнь старался,и получилось

280

Некотэ

Банки сушат на улице,чтоб пыли не было.Xyле непонятного,это любой дурак знает.

  Тогда тот дурак я. Я не понимаю,почему надо сушить банки на заборе?
Если мне надо вымыть что-то не влезающее в посудомойку,я расстилаю на столешнице полотенце слева от раковины .Справа  от раковины ставлю грязное.Беру поштучно,обрабатываю моющим средством и ставлю в раковиную.Намылив всё,начинаю смывать под краном и ставить на полотенце.Т.к я мою всё горячей водой,то сохнет стекло очень быстро. ПОЧЕМУ надо сушить банки на заборе?

281

nikola написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/674/t157938.jpg

Ты справа чи слева? Не хочу незаслуженно Вальку оскорблять, а то бы я еще кое что спросил.

Отредактировано Вепрь (06-01-2024 12:09:07)

282

#p599394,Lidusa написал(а):

Некотэ

  Тогда тот дурак я. Я не понимаю,почему надо сушить банки на заборе?
Если мне надо вымыть что-то не влезающее в посудомойку,я расстилаю на столешнице полотенце слева от раковины .Справа  от раковины ставлю грязное.Беру поштучно,обрабатываю моющим средством и ставлю в раковиную.Намылив всё,начинаю смывать под краном и ставить на полотенце.Т.к я мою всё горячей водой,то сохнет стекло очень быстро. ПОЧЕМУ надо сушить банки на заборе?

Ну чтоб все видели что в доме достаток.

283

#p599394,Lidusa написал(а):

Тогда тот дурак я. Я не понимаю,почему надо сушить банки на заборе?

Подвинься,я тоже не понимаю.Будем вдвоем куковать и не понимать.

#p599394,Lidusa написал(а):

Т.к я мою всё горячей водой,то сохнет стекло очень быстро.

Без забора? :glasses:   А почему у кольки не сохнет?

#p599394,Lidusa написал(а):

ПОЧЕМУ надо сушить банки на заборе?

Не знаю.Наверное,потому что они только там сохнут.На солнце.Если в доме сырость под ногами хлюпает,то не высохнут банки в доме.Наверное.

284

#p599398,Вепрь написал(а):

Ну чтоб все видели что в доме достаток.

Как вариант.

285

Вепрь

Ну чтоб все видели что в доме достаток.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
  Я уже молчу про то,что надо что-то консервировать в 21в.Ну заквасили мы в охотку качан капусты  с брусникой.Рядом с домом в магазине есть всё: маринованные корнишончики разных фирм,грибы лесные солёные и маринованные.Я покупаю маринованные шампиньончики,икра красная,креветки(я люблю их готовый салат из креветок) язык. Зачем нужны банки,если я МОГУ это всё покупать?  Я не понимаю,честное слово не понимаю.
  Может мне это кто-то объяснить?

Отредактировано Lidusa (06-01-2024 12:42:58)

286

В деревню сукины дети :)

287

Вепрь написал(а):

В деревню сукины дети :)

  У меня  старший внук сейчас в командировке в Исландии.Даже в одиночных домах ,на одну семью-есть ВСЕ удобства.Овощи рОстят в теплицах ,которые построены по израильским технологиям.Люди покупают всё в магазинах.Ну,может кто-то в охотку что-то маринует.Но это не стиль жизни -заготовка запасов.

288

#p599415,Lidusa написал(а):

Зачем нужны банки,если я МОГУ это всё покупать?  Я не понимаю,честное слово не понимаю.
  Может мне это кто-то объяснить?

Он экономит.Считать не умеет,тратит на консервацию денег,а дешевле и легче купить.

289

#p599395,Вепрь написал(а):

Ты справа чи слева? Не хочу незаслуженно Вальку оскорблять, а то бы я еще кое что спросил.

Отредактировано Вепрь (Сегодня 12:09:07)

Кабан ты видел что я критиковал кого на форуме вываливая кучу дерьма. Это  Лидуська с никотином и ты к ним присоединился. Но что же давай испражняйся Так что муха это ты

#p599401,Некотэ написал(а):

Не знаю.Наверное,потому что они только там сохнут.На солнце.Если в доме сырость под ногами хлюпает,то не высохнут банки в доме.Наверное.

  Те которые прикидываются дураками что либо объяснять это себя не уважать

#p599415,Lidusa написал(а):

Вепрь

  
  Я уже молчу про то,что надо что-то консервировать в 21в.Ну заквасили мы в охотку качан капусты  с брусникой.Рядом с домом в магазине есть всё: маринованные корнишончики разных фирм,грибы лесные солёные и маринованные.Я покупаю маринованные шампиньончики,икра красная,креветки(я люблю их готовый салат из креветок) язык. Зачем нужны банки,если я МОГУ это всё покупать?  Я не понимаю,честное слово не понимаю.
  Может мне это кто-то объяснить?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:42:58)

Но извини зачем мне идти покупать что либо Когда дома есть все Захотел кампота или варенья в погреб и соленья там соки. В городе идут в магазин Там есть все. Не равняй деревню и город.

#p599387,Lidusa написал(а):

Вот смотри.Это городок с 40 тысячным населением,не очень далеко от Хайфы.По -русски это называется Новый Назарет.(ниже есть исторический Назарет)

Почвы нет от слова совсем- известняк.Воды нет. Жара.Люди едут по глубинному Израилю.Ты представляешь,сколько  труда вложено,чтобы посадить в известняке СТОЛЬКО деревьев?
Сравниваем с Урюпинском ,стоящим на берегу реки с почвой и без жары.

  Х.й и палец не равняй Функции у них совершенно разные. Хотя удовольствие могут вызвать у тебя

290

Колька как тот колобок, всех "сделал" :)

291

Некотэ написал(а):
#p599415,Lidusa написал(а):

Зачем нужны банки,если я МОГУ это всё покупать?  Я не понимаю,честное слово не понимаю.
  Может мне это кто-то объяснить?

Он экономит.Считать не умеет,тратит на консервацию денег,а дешевле и легче купить.

У него в банках эксклюзив, типа унутренностей ракушек, парного мяса с баранов, про которое он так упоенно писал и которые давно повыздыхали.

292

nikola

Не равняй деревню и город.

А что,Урюпинск это деревня?Давно?Ты вроде говорил,что это город.

Х.й и палец не равняй Функции у них совершенно разные.

Так Урюпинск это что?Х.й или палец?Что не равнять,м.удак?Что евреи в каменной пустыне построили город пригодный для НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ,который утопает в зелени?А твой х.ёвый Урюпинск на берегу реки утопает в говне и нет современных условий для жизни людей?Ты лишний раз подтверждаешь ТВОЮ НЕНАВИСТЬ к РОССИИ.Тебе плевать,что люди живут в позапрошлом веке в ТВОЕЙ стране.

293

Вепрь написал(а):
Некотэ написал(а):
#p599415,Lidusa написал(а):

Зачем нужны банки,если я МОГУ это всё покупать?  Я не понимаю,честное слово не понимаю.
  Может мне это кто-то объяснить?

Он экономит.Считать не умеет,тратит на консервацию денег,а дешевле и легче купить.

У него в банках эксклюзив, типа унутренностей ракушек, парного мяса с баранов, про которое он так упоенно писал и которые давно повыздыхали.

ВСЕ его продукты сомнительного качества.Он никогда не проверял,например,яйца на сальмонеллу.А т.к куриной двор у него по колено в курином дерьме,куры жрут всякую хню,сальмонелла есть обязательно.
Наверное  и Вальку из-за этого резали-

294

В детстве смотрел "судьбу человека" и образ Урюпинска у меня закрепился навечно :)

295

Вепрь написал(а):

В детстве смотрел "судьбу человека" и образ Урюпинска у меня закрепился навечно :)

А ты знаешь,что многие россияне думают,что это название города из АНЕКДОТОВ.?

296

Он обратил внимание на то, что после начала полномасштабной войны против Украины товарооборот между РФ и Китаем вырос в разы. В отдельных сферах Россия оказалась критически зависимой от восточного соседа, что очень опасно. "Если вы посмотрите рост по некоторым категориям, он просто выбивает мозг. Например, по транспортным средствам в сравнении с 2021 годом рост в 8 раз, на 800%. А станки - почти в 11 раз. Китай реально держит Россию", - рассказал Климкин.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/opinion/287731_1704539549

297

Семен
ВСЁ,что продаёт РФ  Китаю идёт с огромными скидками.Иначе Китай покупать не будет.А газ поставляется бесплатно за те суммы,что набрали в Китае российские чиновники.Т.е платят опять КОЛЬКИ.

298

#p599467,Семен написал(а):

Он обратил внимание на то, что после начала полномасштабной войны против Украины товарооборот между РФ и Китаем вырос в разы. В отдельных сферах Россия оказалась критически зависимой от восточного соседа, что очень опасно. "Если вы посмотрите рост по некоторым категориям, он просто выбивает мозг. Например, по транспортным средствам в сравнении с 2021 годом рост в 8 раз, на 800%. А станки - почти в 11 раз. Китай реально держит Россию", - рассказал Климкин.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/opinion/287731_1704539549

  А что тут такого Вот в Израиле подводные лодки не делают,а Ким в Сев Корее делает   Да и ракеты  с ядреной начинкой И Евреев там однозначно нет.О чем это говорит?

299

#p599473,Lidusa написал(а):

Семен
ВСЁ,что продаёт РФ  Китаю идёт с огромными скидками.Иначе Китай покупать не будет.А газ поставляется бесплатно за те суммы,что набрали в Китае российские чиновники.Т.е платят опять КОЛЬКИ.

А Европе продавали разве без скидок Да услуги посредникам  за перекачку. Как говорится 25 Ваньги 25  Маньки Комсолом,Профсоюз и я с х.м остаюсь. Не доходили деньги из России Что оставалось на них строили газопроводы

Отредактировано nikola (06-01-2024 17:32:02)

300

#p599435,Некотэ написал(а):

Он экономит.Считать не умеет,тратит на консервацию денег,а дешевле и легче купить.

Н покупай Кто тебе запрещает. Это в России есть приусадебные участки На которых растут овощи.ягоды ,фрукты  и куда их девать когда созреет урожай.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни