Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .


ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

Сообщений 751 страница 780 из 842

751

Космополит написал(а):

В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.

— Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, — пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.

— Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, — уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения — его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть — левый или правый.

Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость — это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.

Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

https://dolboed.dreamwidth.org/2677360. … =213635184

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

752

Космополит написал(а):

В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.

— Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, — пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.

— Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, — уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения — его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть — левый или правый.

Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость — это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.

Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

https://dolboed.dreamwidth.org/2677360. … =213635184

А   в соседних странах у всех  двух глаз не будет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

753

#p546518,Lidusa написал(а):

А   в соседних странах у всех  двух глаз не будет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ну такой еще совецкий анекдот был..
Брежнев значит спрашивает у Косыгина:

- Как звали одноглазого полководца, который победил Наполеона?

- Кутузов.

- А как звали одноглазого английского адмирала?

- Нельсон.

- А как зовут этого одноглазого еврея?

- Даян.

- А почему у нас товарищ Гречко до сих пор с двумя глазами?!?!?!

754

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Космополит написал(а):
#p546518,Lidusa написал(а):

А   в соседних странах у всех  двух глаз не будет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ну такой еще совецкий анекдот был..
Брежнев значит спрашивает у Косыгина:

- Как звали одноглазого полководца, который победил Наполеона?

- Кутузов.

- А как звали одноглазого английского адмирала?

- Нельсон.

- А как зовут этого одноглазого еврея?

- Даян.

- А почему у нас товарищ Гречко до сих пор с двумя глазами?!?!?!

755

— Французы? Дерьмо. Все до единого. Воевать не воевали, — Гудериан прошел сквозь Францию, как топор сквозь масло, — зато потом начали свинячить. Исподтишка, по-бандитски, как и положено неполноценной расе.

Русские, представь себе, дело другое. Русские для нас — враг номер один, это верно; но — заметь, Карльхен, — это враг, которого можно уважать, ибо он умеет драться.

Юрий Слепухин, "Южный Крест"

это у него там говорит некий бывший полковник вермахта..

и как же это он забыл, что русские - которые значит умеют драться и которых он за это нипадеццки уважает - именно вот так и воевали с этими дерьмовыми французами..

"Исподтишка, по-бандитски, как и положено неполноценной расе" (с) :D

756

Космополит написал(а):

— Французы? Дерьмо. Все до единого. Воевать не воевали, — Гудериан прошел сквозь Францию, как топор сквозь масло, — зато потом начали свинячить. Исподтишка, по-бандитски, как и положено неполноценной расе.

Русские, представь себе, дело другое. Русские для нас — враг номер один, это верно; но — заметь, Карльхен, — это враг, которого можно уважать, ибо он умеет драться.

Юрий Слепухин, "Южный Крест"

это у него там говорит некий бывший полковник вермахта..

и как же это он забыл, что русские - которые значит умеют драться и которых он за это нипадеццки уважает - именно вот так и воевали с этими дерьмовыми французами..

"Исподтишка, по-бандитски, как и положено неполноценной расе" (с) :D

И как же он забыл,что почти 4 миллиона солдат сдались в первые дни войны?И какой процент погибших советских солдат к немецким?
Если это умение,то что тогда трупами закидаем?

757

Завязывайте тут боеспособность по национальностям раскладывать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Раб никогда не будет хорошим солдатом!!! известно со времен Римской Империи

758

попкорн написал(а):

Завязывайте тут боеспособность по национальностям раскладывать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Раб никогда не будет хорошим солдатом!!! известно со времен Римской Империи

А кто по национальности  в большинстве своём  рабы в современном мире?

759

западный " обыватель" наконец то проснулся..................около 70% свободного Мира ( не спецы по РФ) стали оч. негативно отзываться уже не о кремле,а что оч. печально о России в целом.

760

#p546595,попкорн написал(а):

западный " обыватель" наконец то проснулся..................около 70% свободного Мира ( не спецы по РФ) стали оч. негативно отзываться уже не о кремле,а что оч. печально о России в целом.

ага.. не прошло и двадцати лет..
впрочем нет, 20 уже прошло

761

Космополит написал(а):
#p546595,попкорн написал(а):

западный " обыватель" наконец то проснулся..................около 70% свободного Мира ( не спецы по РФ) стали оч. негативно отзываться уже не о кремле,а что оч. печально о России в целом.

ага.. не прошло и двадцати лет..
впрочем нет, 20 уже прошло

И -таки проснулись? Сомневаюсь я однако.

762

поворот в деле Натальи Стришней, супруги Вячеслава Цеповяза. После того как её освободили из СИЗО и отправили под домашний арест, дела её пошли в гору. Сначала поменялся следователь, а потом все обвинения с женщины сняли…
Вместо этого в изолятор посадили Александра Исюка, который первоначально проходил как потерпевший…Как оставшиеся на свободе члены банды всех переиграли?

763

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p546595,попкорн написал(а):

западный " обыватель" наконец то проснулся..................около 70% свободного Мира ( не спецы по РФ) стали оч. негативно отзываться уже не о кремле,а что оч. печально о России в целом.

ага.. не прошло и двадцати лет..
впрочем нет, 20 уже прошло

И -таки проснулись? Сомневаюсь я однако.

Вчера,где то на "Свободе" услышал.

764

#p546600,попкорн написал(а):

Lidusa написал(а):

    Космополит написал(а):

        попкорн написал(а):

            западный " обыватель" наконец то проснулся..................около 70% свободного Мира ( не спецы по РФ) стали оч. негативно отзываться уже не о кремле,а что оч. печально о России в целом.

        ага.. не прошло и двадцати лет..
        впрочем нет, 20 уже прошло

    И -таки проснулись? Сомневаюсь я однако.

Вчера,где то на "Свободе" услышал.

Подпись автора

    "Родину, - я лишил материнских прав на себя!" ( Венечка)
    И не сожалею о содеянном ( попкорн)

Как всегда ,желаемое за действительное.

765

#p546601,Lidusa написал(а):

,желаемое за действительное.

а так!? Власти Нидерландов намерены обратиться в Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) и попросить ее ответить на вопрос, нарушила ли Россия международную Чикагскую конвенцию 1944 года, не обеспечив безопасность пассажиров сбитого под Донецком "Боинга" "Малайзийских авиалиний". Если ИКАО согласится с тем, что самолет был сбит из ракетной установки "Бук" российской армии, это может открыть для Нидерландов возможность подачи иска в Международный суд и это Нидерланды где к РФ еще  тройку пару лет относились молчаливо -терпимо.......
.

766

попкорн написал(а):
#p546601,Lidusa написал(а):

,желаемое за действительное.

а так!? Власти Нидерландов намерены обратиться в Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) и попросить ее ответить на вопрос, нарушила ли Россия международную Чикагскую конвенцию 1944 года, не обеспечив безопасность пассажиров сбитого под Донецком "Боинга" "Малайзийских авиалиний". Если ИКАО согласится с тем, что самолет был сбит из ракетной установки "Бук" российской армии, это может открыть для Нидерландов возможность подачи иска в Международный суд и это Нидерланды где к РФ еще  тройку пару лет относились молчаливо -терпимо.......
.

Да Нидерланды-то будут действовать.
  Российское т.н население  ничего и никуда.

767

ВШЭ уволила двух профессоров за критику состояния права в России

768

Письмо Лилии Чанышевой из СИЗО

«Всем привет, это Лилия Чанышева.

После роспуска штабов Навального я ушла в семью, поправляла здоровье, много отдыхала и готовилась стать мамой.

Я также размышляла над тем, чем хочу заниматься дальше и как зарабатывать на жизнь. Проблема решилась сама собой — теперь я почти здоровая сижу в СИЗО; путешествую из Уфы в Москву, меня бесплатно кормят; за воду, электричество и газ платить не надо, экономлю на косметике, одежде и транспортных расходах; постельное бельё меняют; смотрю телевизор и читаю книги; по часу гуляю на свежем воздухе; несколько дней подряд с удовольствием отвечаю на ваши письма. Жизнь налаживается!

В московском СИЗО лучше, чем в уфимском. В уфимском СИЗО лучше, чем в изоляторе временного содержания (ИВС). В ИВС лучше, чем в вагонзаке, в котором меня привезли в Москву — жизнь налаживается!

Как везли. Представьте передвижной зоопарк: вагон без окон, а вместо дверей — «купе» решётка. Полки без матрасов, подушек и постельного белья. Почти в каждой клетке курят, а я нет. И так почти 30 часов. В Саранске на несколько часов в вагон посадили больную туберкулёзом. На это время меня переместили в противоположный от неё конец вагона. И на том спасибо!

За несколько дней до ареста я поставила себе цель до Нового года набрать в Инстаграм 5 000 подписчиков. Кто же знал, что надо было четко сформулировать и способ достижения цели. Что ж, поздравьте меня — я своего добилась, причем без единого поста и видео.

Я потеряла мнимую свободу, но зато теперь я не боюсь, что ко мне в 6 утра придут с обыском и арестуют. Сколько меня продержат в заключении, я не знаю. Но я чувствую вашу поддержку, верю, что вы делаете всё, что в ваших силах. И я безумно благодарна вам за письма, которые помогают мне в трудные минуты.

Также для меня большая честь получить так много поручительств, что даже судья не смог назвать их количество. Я благодарна каждому!

Дорогие единомышленники, пусть у вас всё получится! И мы вскоре увидимся, и я вас всех обниму. И крепче всего, конечно, своего мужа Алмаза, которого очень люблю.

Держитесь! Вместе мы сделаем Россию свободной и счастливой!»

Не сделают,блять.

769

Держитесь! Вместе мы сделаем Россию свободной и счастливой!»

  А они хотят что-то делать?

770

#p546665,Lidusa написал(а):

А они хотят что-то делать?

Это единственное,что у них осталось.Ради кого делать - вопрос не возникает.

771

Некотэ написал(а):
#p546665,Lidusa написал(а):

А они хотят что-то делать?

Это единственное,что у них осталось.Ради кого делать - вопрос не возникает.

А ЧТО для этого надо делать-то ,для счастья и свободы России?

772

#p546665,Lidusa написал(а):

А они хотят что-то делать?

самое прикольное, что ни оппозиции не у кремлевко -фсбэшных нет конкретных планов на будущее России без режима.

773

попкорн написал(а):
#p546665,Lidusa написал(а):

А они хотят что-то делать?

самое прикольное, что ни оппозиции не у кремлевко -фсбэшных нет конкретных планов на будущее России без режима.

У них разные вИдения.ФСБшным надо воровать,воровать,воровать.
А вот ,например, у Алексашенко есть отличный план с чего надо начинать.Первым делом разогнать ФСБ.Потом судебная реформа.

774

#p546679,Lidusa написал(а):

Алексашенко есть отличный план с чего надо начинать.

Ога! начать и кончить............в стране где 95 % маринализировано.

775

попкорн написал(а):
#p546679,Lidusa написал(а):

Алексашенко есть отличный план с чего надо начинать.

Ога! начать и кончить............в стране где 95 % маринализировано.

Без судебной системы вообще говорить не о чем.

776

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
#p546679,Lidusa написал(а):

Алексашенко есть отличный план с чего надо начинать.

Ога! начать и кончить............в стране где 95 % маринализировано.

Без судебной системы вообще говорить не о чем.

Он взял только один демократический институт для реформации...а ффсе остальные?
Суды реформированы, а гестапо с ффсе там же и в школах преподают ффсё туже советско - путенскую историю......
смишно.

777

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Ога! начать и кончить............в стране где 95 % маринализировано.

Без судебной системы вообще говорить не о чем.

Он взял только один демократический институт для реформации...а ффсе остальные?
Суды реформированы, а гестапо с ффсе там же и в школах преподают ффсё туже советско - путенскую историю......
смишно.

Первым делом Алексашенко как раз и сказал- разогнать к чёртовой матери ФСБ и всех  таких  же  силовиков..И чтобы их духу не было.   Это может быть самым трудным.Это ведь  вооруженная армия. Значит надо найти тех,кто этим  сможет эту армию нейтрализовать. Ну как это было,когда Брежнев захватил власть.Тихой сапой менял чужих на своих.Алексашенко экономист. И он хорошо знает,что нужно,чтобы бизнес РАБОТАЛ нормально.Нужны независимые суды.

Отредактировано Lidusa (05-12-2021 11:33:25)

778

В лучшем варианте,что моежт произойти,так это только если в Армии остались здавомыслящие люди, так это разгот военными всей ОПГ пыни и временный контроль ситуации во избежания кровавового и беспощадного, до свободных открытых выборов. но это в Португалии прокатило где люди не кровожадные и даже отказались от мести диктаторских....в РФ этот сценарий вряд ли........... Смута. - эт там традиция.

779

попкорн написал(а):

В лучшем варианте,что моежт произойти,так это только если в Армии остались здавомыслящие люди, так это разгот военными всей ОПГ пыни и временный контроль ситуации во избежания кровавового и беспощадного, до свободных открытых выборов. но это в Португалии прокатило где люди не кровожадные и даже отказались от мести диктаторских....в РФ этот сценарий вряд ли........... Смута. - эт там традиция.

Я думаю,что армейские всегда имели зуб на  ГЕБню.Армия будет рада с ними расправиться.А потом новые люди тихонечко уберут тех,кто расправлялся.Я не говорю будут убивать.Я думаю,что существует много разных способов обезвредить  не нужных людей.Купить,например ,на первое время.

780

SIPRI зафиксировал падение продаж российских вооружений третий год подряд
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оливье и селедка под шубой за год подорожали на 15% и 25%.
---------------------------------------------------------------------------------
Участники аграрного рынка предупреждают, что в 2022 году в России будет мало собственного картофеля на прилавках магазинов. Это значит, что придётся увеличивать импорт и быть готовыми к взлёту цен.

Итак, по данным Росстата, в октябре 2021 года картофель в среднем стоил 44,51 рубля за 1 килограмм. Данных за ноябрь ещё нет, но вряд ли средняя цена уж слишком взлетит.

Другое дело, что и эта стоимость обескураживает, потому что рост цены на один из основных продуктов питания российских семей составил 78,6% - без малого вдвое.

Известную роль здесь, конечно, сыграла засуха – и тут уж ничего не попишешь.
    =============================================================
  Я за слово засуха готова набить морду тому,кто это сказал.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .