Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

Сообщений 721 страница 730 из 730

721

#p544437,Lidusa написал(а):

.Я 14 сентября иду к мэру.Вот где будет бойня с использованием  иврита,русского и идиша. Буду хлестать мэра,не жалея  ни на грамм.Конечно словесно хлестать.Но я перевела на иврит некоторые русские поговорки.Мало не покажется.

Заранее передай ему мои соболезнования.)))

722

Некотэ написал(а):
#p544437,Lidusa написал(а):

.Я 14 сентября иду к мэру.Вот где будет бойня с использованием  иврита,русского и идиша. Буду хлестать мэра,не жалея  ни на грамм.Конечно словесно хлестать.Но я перевела на иврит некоторые русские поговорки.Мало не покажется.

Заранее передай ему мои соболезнования.)))

Просто удивительно.Он начинал отлично.Продолжал отлично.Кто-то решил его утопить перед выборами,оклеветали человека.Разобрались -чистый. Мэрия стала хуже работать.Устал что ли? Думаю,что с этого вопроса и начну.

723

#p544449,Lidusa написал(а):

Просто удивительно.Он начинал отлично.Продолжал отлично.Кто-то решил его утопить перед выборами,оклеветали человека.Разобрались -чистый. Мэрия стала хуже работать.Устал что ли? Думаю,что с этого вопроса и начну.

Если атакуют начальника,то атакуют и подчиненных.Понятно,что все будут работать хуже.

724

Некотэ написал(а):
#p544449,Lidusa написал(а):

Если атакуют начальника,то атакуют и подчиненных.Понятно,что все будут работать хуже.

За эти дни я кое-чего добилась.  У нас есть городская служба 106.Туда звоним,жалуемся,а они потом рассылают жалобы по отделам мэрии.Я нашла номер для мобильного и теперь смогу посылать им  фотки ,сопровождая их комментариями.

725

Неожиданно: после сообщений о "невероятном успехе ПВО Сирии" стало известно, что "лучшие в мире системы" просто не видят израильских самолетов
Российское издание Avia.pro опубликовало статью, в которой поясняется, каким образом ВВС Израиля "обманывают" "одну из самых дальнобойных и передовых систем противовоздушной обороны в мире".

Под таковой издание подразумевает поставленные Сирии российские зенитно-ракетные комплексы С-300 и интегрированные с ними зенитно-ракетные комплексы С-400, дислоцированные для обеспечения безопасности российских объектов в арабской республике.

В материале указывается, что самолеты ВВС еврейского государства атакуют с юга и востока Сирии. "Из-за особого расположения сирийских и российских средств ПВО обнаруживать аэродинамические цели на этих направлениях можно только при условии, если последние находятся на высоте свыше 800 метров. Если израильские истребители будут перемещаться на высоте менее 100 метров (а подобные атаки ранее фиксировались), то эффективная дальность поражения как у С-300, так и у С-400 составляет от 40 до 100 километров, что куда меньше дальности поражения израильских крылатых ракет", — говорится в статье.

726

ЕСПЧ обвинил Россию в убийстве Александра Литвиненко 21 09 2021
.
https://meduza.io/news/2021/09/21/espch … litvinenko

727

попкорн написал(а):

ЕСПЧ обвинил Россию в убийстве Александра Литвиненко 21 09 2021
.
https://meduza.io/news/2021/09/21/espch … litvinenko

Будет ли результат?

728

Британия обвинила третьего россиянина по делу об отравлении Скрипалей
https://www.svoboda.org/a/britaniya-obv … 70883.html

729

Это ужасно.  :D

730

Супер-Пупер написал(а):

Это ужасно.  :D

Чтоб твоих всех перетравили вместо с тобой.Это было бы радостно.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .