Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .


ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

Сообщений 691 страница 720 из 842

691

Некотэ

Причем звереет друг на друга,но никак не на виновных.

Тогда власть делает всё правильно

692

#p541333,Lidusa написал(а):

Тогда власть делает всё правильно

а власть тут и ни при чем - она следствие, а не причина
ибба звереть друг на друга - это спокон веку самая главная русская духовная скрепа
и именно поэтому у них всегда - или почти всегда - вот такая власть

693

Uriy.Sergeevich
4 часа назад

Путин заявил о 500млн. человек воспользовавшихся льготной ипотекой, вот только в РФ числится 144млн

Видимо президент давно не в курсе, а так как его никто не поправил, его помощники и ведущие тоже без понятия

https://cs14.pikabu.ru/video/2021/06/30 … x1080.webm

694

и сразу по улицам курьеры, курьеры.. 35 тысяч одних курьеров доносят слово божье до 500 миллионов россиян :D

695

Космополит написал(а):

Uriy.Sergeevich
4 часа назад

Путин заявил о 500млн. человек воспользовавшихся льготной ипотекой, вот только в РФ числится 144млн

Видимо президент давно не в курсе, а так как его никто не поправил, его помощники и ведущие тоже без понятия

https://cs14.pikabu.ru/video/2021/06/30 … x1080.webm

иПОТЕКА 2,5% на Дальнем Востоке.....(со слов Путьина)  Ипотеку берут БРАТЬЯ китайцы?

Отредактировано citizen (01-07-2021 10:38:44)

696

Видимо в России каждая семья имеет по три квартиры по ипотеке.
   Я же говорю,что Путин неадекватный совсем.

697

и это только те, что воспользовались ипотекой..
а сколько миллиардов россиян ей еще не воспользовались?? :O

698

#p541413,Космополит написал(а):

а сколько миллиардов россиян ей еще не воспользовались??

Это ты в будущее заглянул? :D

699

Космополит написал(а):

и это только те, что воспользовались ипотекой..
а сколько миллиардов россиян ей еще не воспользовались?? :O

А надо было у Путина спросить.

700

#p541414,Некотэ написал(а):

Это ты в будущее заглянул? :D

ну почему в будущее.. раз 500 миллионов уже воспользовались, значит миллиарды невоспользовавшихся россиян это настоящее..

701

Grani.Ru
12 августа, 07:50  ·
Правительство Судана решило выдать свергнутого диктатора Омара аль-Башира и двух его приближенных Международному уголовному суду. В Гааге их будут судить за геноцид в провинции Дарфур. Ордер на арест был выписан 12 лет назад, когда аль-Башир еще был главой государства. Он просил защиты у Путина и получал помощь от Пригожина. https://grani-ru-org.appspot.com/Societ … 82317.html

702

попкорн написал(а):

Grani.Ru
12 августа, 07:50  ·
Правительство Судана решило выдать свергнутого диктатора Омара аль-Башира и двух его приближенных Международному уголовному суду. В Гааге их будут судить за геноцид в провинции Дарфур. Ордер на арест был выписан 12 лет назад, когда аль-Башир еще был главой государства. Он просил защиты у Путина и получал помощь от Пригожина. https://grani-ru-org.appspot.com/Societ … 82317.html

Скажи мне кто ты и я скажу,кто твой друг.

703

Острая нехватка своих психов в дурке............
.
Признав «Талибан», Путин получит его ячейки по всей России
https://infotekst.ru/zhaloby/priznav-ta … 2q1JPmoBxk
==================================
ЕС и всем остальным нормальным странам пора срочно отгораживаться от пыненского зачумленного барака.............

704

США в пятницу ввели в действие второй раунд санкций в связи с отравлением Алексея Навального, а также объявили о новых мерах в отношении участников строительства Северного Потока - 2.

Комментируя дело российского оппозиционера, Белый дом объявил, что речь идёт об очередном – после дела Сергея Скрипаля – применении российским государством нервно-паралитического яда "Новичок" в нарушение американского закона о запрещении химоружия. По этой причине США вводят два типа мер – секторальные и персональные.

Во-первых, США запретили экспорт в Россию товаров и технологий, связанных с ядерной и ракетной промышленностью, а также ограничили импорт из России некоторых видов огнестрельного оружия и боеприпасов.

Во-вторых, США внесли в санкционный список девять лиц и две научные организации из России.
https://www.svoboda.org/a/31420701.html

705

Экспорт нефти пока ж не запретили

706

Это другое ..а не ячейки

707

Au написал(а):

Экспорт нефти пока ж не запретили

Даже Ирану,который был под санкциями,не запрещали продавать нефть для гуманитарных нужд.

708

#p541405,citizen написал(а):

иПОТЕКА 2,5% на Дальнем Востоке....

Россиянин самостоятельно приплыл с южнокурильского острова Кунашир в Японию и попросил там политического убежища.
https://www.svoboda.org/a/rossiyanin-pr … 21733.html

709

попкорн
Минимальное расстояние между островом Кунашир Курильской гряды и японским островом Хоккайдо – 16 километров.Сколько вплавь-не знаю.

710

https://www.svoboda.org/a/iz-chuvstva-d … 20253.html

711

минские соглашения - ФФСЁ!!! Меркель, признала эРэФию стороной конфликта.....

712

попкорн написал(а):

минские соглашения - ФФСЁ!!! Меркель, признала эРэФию стороной конфликта.....

  Я это  заявление  пропустила.Где и когда это было?

713

Подводя черту под прошлым
Александр Ивахник: Визиты оказались не слишком эффективными с точки зрения яркого завершения карьеры Меркель

Итоги визитов Ангелы Меркель в Москву и Киев оказались не слишком эффективными с точки зрения впечатляющего завершения ее карьеры как международного политического лидера. Последовательность визитов была бы оправданной, если бы Меркель добилась от Владимира Путина твердых заверений, которые шли бы навстречу запросам Киева. Но в Москве уходящий германский канцлер получила только цветы и несколько благожелательных слов.

Путин ушел от четких обещаний относительно продления соглашения о транзите газа через Украину после запуска "Северного потока – 2", сославшись на неопределенность спроса на российский газ со стороны европейских покупателей. Ничего нового не появилось и по проблеме урегулирования конфликта в Донбассе.

Так что Меркель везла в Киев очень скромный багаж, и ничего значительного от ее визита в украинском руководстве не ждали. После июльского соглашения Меркель с президентом Байденом по поводу "Северного потока – 2" на Украине резко упало доверие к общим словам поддержки со стороны Запада. Накануне приезда канцлера Владимир Зеленский в интервью немецким СМИ отметил: "Меня больше интересуют результаты, поддающиеся учету, пусть и в ограниченном количестве. Я не ожидаю, что канцлер приедет в Киев с подарками".

Показательно, что встреча Зеленского и Меркель продолжалась лишь около часа. Значит, новых поворотов в обсуждении наиболее волнующих украинское руководство проблем не произошло. На совместной пресс-конференции оба лидера не выглядели довольными. Естественно, Зеленский вновь акцентировал свою главную тревогу. Он заявил, что Киев рассматривает проект "Северный поток – 2" "исключительно сквозь призму безопасности" и считает его "опасным геополитическим оружием Кремля". Меркель могла лишь еще раз подтвердить, что Германия выступает за скорейшее продление истекающего в 2024 г. договора о транзите газа между Украиной и Россией. Слова Меркель о том, что Берлин выступит за дальнейшие санкции ЕС в отношении России, если "трубопровод будет использован как оружие", не являются новой угрозой в адрес Москвы, а лишь повторяют то, что предусматривает ее соглашение с Байденом.

По теме урегулирования ситуации в Донбассе обращают на себя внимание два момента.

Во-первых, Меркель публично заявила, что "Россия является участницей этого конфликта, и поэтому Украина делает правильно, когда отказывается вести переговоры с представителями сепаратистов". Это явное выражение солидарности с позицией Украины, которую Меркель сочла необходимым продемонстрировать в Киеве.

Во-вторых, германский канцлер выразила стремление реанимировать совсем было заглохший "нормандский формат". Она высказалась за проведение нового саммита "нормандской четверки", причем со своим участием, т.е. в ближайшее время, но признала, что сначала надо выработать реальную повестку.

До выборов в Бундестаг остается чуть больше месяца, а до уходя Меркель со своего поста, возможно, месяца три-четыре. И весьма сомнительно, что до прояснения ситуации с новым канцлером и новым составом правительственной коалиции президент Путин захочет возвращаться к переговорам четверки на высшем уровне.

Так что визиты Меркель в Москву и Киев при всем ее стремлении сыграть роль влиятельного посредника все же носят скорее символический характер, подводя черту под прошлым и не приоткрывая будущего.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=612469B94CFE2

714

Космополит

Так что визиты Меркель в Москву и Киев при всем ее стремлении сыграть роль влиятельного посредника все же носят скорее символический характер, подводя черту под прошлым и не приоткрывая будущего.

И я сказала,что никто  не хочет иметь дело с прошлым. Украина следит за новыми претендентами на выборах в Германии?

715

Космополит
Ой,куда сбежала из моего имени буква Л?

716

#p544427,Lidusa написал(а):

Космополит
Ой,куда сбежала из моего имени буква Л?

ага, вот и мне тож интересно.. :crazyfun:
ты логин и пароль вводила?

717

Космополит написал(а):
#p544427,Lidusa написал(а):

Космополит
Ой,куда сбежала из моего имени буква Л?

ага, вот и мне тож интересно.. :crazyfun:
ты логин и пароль вводила?

С кем ты сейчас разговариваешь?Я близко к этим названиям не подхожу.У меня всем этим муж занимается.Я НИЧЕГО  не делала.
Ой, а теперь буквовка прибежала.Нагулялась поди?

Отредактировано Lidusa (24-08-2021 20:54:57)

718

#p544429,Космополит написал(а):

ты логин и пароль вводила?

Наверное,Моссад балуется.

719

#p544433,Lidusa написал(а):

Ой, а теперь буквовка прибежала.Нагулялась поди?

наверное.. погулять решила :D
но все ж вернулась.. а то ж могло быть и хуже..

720

Некотэ написал(а):
#p544429,Космополит написал(а):

ты логин и пароль вводила?

Наверное,Моссад балуется.

Не,Мосад   это разведка  снаружи.А внутри  есть такая служба ШабАк.Но их такие,как я ,тоже не интересуют.Я 14 сентября иду к мэру.Вот где будет бойня с использованием  иврита,русского и идиша. Буду хлестать мэра,не жалея  ни на грамм.Конечно словесно хлестать.Но я перевела на иврит некоторые русские поговорки.Мало не покажется.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .