Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .


ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .

Сообщений 661 страница 690 из 842

661

#p541020,Lidusa написал(а):

А я  первым делом обратила внимание-не проложены шланги,засхнет.

Какие уж здесь шланги, их в прошлом году ваще подрезали под корень, а онЕ сё рано растут.
Когда время дойдёт до обочин,  с корнем будут выкорчевывать, мешают расти другим финским коренным растениям.  :dontknow:

Ежели честно, я трудно это всё понимаю.

В своё время,  шиповник был высажен в Финляндии, лет так 50 назад, он прижился и стал  вытеснять коренные финские растения, короч,  с течением времени,  он будет весь выкорчевыван.   :dontknow:

662

Думаю, останется только в частных садах и то,  на определенных условиях.

Вот так финны берегут свою природу.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

663

Супер-Пупер написал(а):
#p541019,Lidusa написал(а):

НЕ то слово!!! Какое счастье,что вокруг меня нет ТАКОЙ вонючей  и ссыкливой власти.У меня нет проблемы позвонить в Кнесет,получить телефон нужного мне министра и выложить свои претензии.Это МОЯ страна и МОЯ власть.Будет делать хню,мы эту власть выпрем  без проблем.

Понятно. Странно, что за 30 лет это так и не стало для тебя привычным.

Именно стало привычным.Я же написала,это МОЁ.Конечно есть проблемы,как и в каждой стране.Но у меня нет проблем исправлять то,что я считаю плохим.Никто меня не посадит,никто мне рот не заткнёт. Будут выборы мэра,ОН пришлёт мне приглашение  на встречу с ним.ОН будет просить меня поработать на выборах.А кто я?Я пенсионерка,я не миллионерша.Я обыватель. Но я ему нужна.И не только на выборах.Он пригласил меня на экскурсию,где он сам был гидом .И без охраны,без холуёв.Он рассказал о планах,показал нам ,что собирается делать.Я,естественно,встряла с вопросами о своём районе.
    Ну и в каком городе России это возможно?

664

amici

с корнем будут выкорчевывать,

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t347026.png

665

Зато рододендрон,  вечно зеленые,  по всей Финке прижились,  они не агрессивные и азалии будут по всей Финки высаживать, тест прошли, у нас, на ручье уже процветают азалии.  :D


https://www.youtube.com/watch?v=doUhsvqb-TA

Бывший экспериментальный участок прекратился в сказочный сад: сотни азалий цветут и благоухают в Риихимяки

Расцветающие кусты азалий привлекают все больше горожан на окраину Риихимяки. Число посетителей растет, что отражается на состоянии почвы и нежной корневой системы азалий. Парк, некогда бывший экспериментальной территорией исследователей-ботаников, вскоре будет подвергнут реновации. В Южной Финляндии парк азалий хорошо известен и любим.
В парке Вахтеристо в Риихимяки около двухсот азалий уже распустились и источают тонкий аромат. Изначально яркие кусты были высажены на этой болотистой местности ради исследований.

– Люди знают про это место и по весне с нетерпением ждут, когда азалии начнут распускаться. Это важное место для горожан, – комментирует городской садовник Пяйви Сундман.

Исследовательский институт сельского хозяйства при университете Хельсинки засадил этот участок азалиями около 10 лет назад. Целью было выведение отечественных холодостойких сортов. Также ботаники хотели выяснить, какие сорта лучше всего подходят для коммерческого выращивания и продажи.

Идею выращивать азалии в Риихимяки подал тогдашний городской садовник Теро Вестерлунд. Именно ему пришла на ум мысль использовать кислую болотную почву как среду для выведения азалий.

– Это влажная болотистая местность, почва здесь кислотная, торфяная, как раз подходящая для азалий, – комментирует Пяйви Сундман.

Экспериментальные сады с азалиями были разбиты в разных уголках Финляндии. В Риихимяки находился единственный участок, где эти экзотические растения были высажены в сосновом лесу.

Ботаник Тертту Парккали из университета Хельсинки сообщает, что из участвовавших в отборе и скрещивании сортов около десяти получат официальные названия. Из этого десятка несколько сортов было выведено именно в Риихимяки.

Новые имена для сортов будут выбраны из сборников сказок. Коммерческая высадка новых сортов начнется через пару лет.

Пока же все любители природы могут посетить парк в Риихимяки, чтобы полюбоваться на цветущие азалии.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/b … i/11985978

Отредактировано amici (19-06-2021 15:25:37)

666

#p541025,Lidusa написал(а):

Именно стало привычным.Я же написала,это МОЁ.Конечно есть проблемы,как и в каждой стране.Но у меня нет проблем исправлять то,что я считаю плохим.Никто меня не посадит,никто мне рот не заткнёт. Будут выборы мэра,ОН пришлёт мне приглашение  на встречу с ним.ОН будет просить меня поработать на выборах.А кто я?Я пенсионерка,я не миллионерша.Я обыватель. Но я ему нужна.И не только на выборах.Он пригласил меня на экскурсию,где он сам был гидом .И без охраны,без холуёв.Он рассказал о планах,показал нам ,что собирается делать.Я,естественно,встряла с вопросами о своём районе.
    Ну и в каком городе России это возможно?

Не, я понимаю. Просто повторять это 30 лет странноватенько, как минимум.

667

Да Людусь, вот так, сама плачу.  :'(

668

#p541009,Lidusa написал(а):

Посадят?

Нет,конечно!

#p541016,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

    30 лет говорю:" КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО Я В ИЗРАИЛЕ"

Помогает?

От вечной нищеты очень даже помогает.Хорошо там,где вас нет!

#p541019,Lidusa написал(а):

Будет делать хню,мы эту власть выпрем  без проблем.

Это хороший инструмент,для того чтобы заставить власть работать..

669

#p541030,Супер-Пупер написал(а):

повторять это 30 лет странноватенько, как минимум.

Не все 30 лет это повторяют,а когда гомно навроде тебя или кольки всплывет,и пустит чиста расейское амбре.. Тогда и вспоминается Родина,ради которой ты готов атсасать украинцам донецким..

670

Супер-Пупер написал(а):
#p541025,Lidusa написал(а):

Именно стало привычным.Я же написала,это МОЁ.Конечно есть проблемы,как и в каждой стране.Но у меня нет проблем исправлять то,что я считаю плохим.Никто меня не посадит,никто мне рот не заткнёт. Будут выборы мэра,ОН пришлёт мне приглашение  на встречу с ним.ОН будет просить меня поработать на выборах.А кто я?Я пенсионерка,я не миллионерша.Я обыватель. Но я ему нужна.И не только на выборах.Он пригласил меня на экскурсию,где он сам был гидом .И без охраны,без холуёв.Он рассказал о планах,показал нам ,что собирается делать.Я,естественно,встряла с вопросами о своём районе.
    Ну и в каком городе России это возможно?

Не, я понимаю. Просто повторять это 30 лет странноватенько, как минимум.

Ты опять нажрался?КАКИЕ 30 лет?Ты  здесь на сайте 30 лет? А какой ответ может быть на один и тот же вопрос?

671

конкретика по встрече Байдена с ху**лом.
.

672

попкорн
У меня не хватает терпения  это выслушивать до конца.

673

#p541074,Lidusa написал(а):

попкорн
У меня не хватает терпения  это выслушивать до конца.

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

Если вкратце; Байден поставил ху**ло на счетчик,без возможности выключить этот счетчик.....от 3 до 6 месяцев.

674

попкорн написал(а):
#p541074,Lidusa написал(а):

попкорн
У меня не хватает терпения  это выслушивать до конца.

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

Если вкратце; Байден поставил ху**ло на счетчик,без возможности выключить этот счетчик.....от 3 до 6 месяцев.

А что    Хуйло должен делать за это время? Хуйло -ватные плечи.

675

дед пихто 3 дня назад

- Вы убийца?

- Она утонула.

https://www.youtube.com/watch?v=1rUD6AwgQ6c

676

Космополит написал(а):

дед пихто 3 дня назад

- Вы убийца?

- Она утонула.

https://www.youtube.com/watch?v=1rUD6AwgQ6c

Точно по миниатюре Карцева и Ильченко.Это полотенце.

677

%-) «Мосгорсуд признал сборную Дании по футболу экстремистской организацией»
https://meduza.io/shapito/2021/06/22/mo … anizatsiey
==================================
нет придела для изолированной Дурки во главе  с "врачами" психами.

678

попкорн написал(а):

%-) «Мосгорсуд признал сборную Дании по футболу экстремистской организацией»
https://meduza.io/shapito/2021/06/22/mo … anizatsiey
==================================
нет придела для изолированной Дурки во главе  с "врачами" психами.

Очередная иллюстрация к басне "Лиса и виноград" Достать виноград не получается.так хоть обосрать его.Веками ничего не меняется в Засрашке.

679

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

кстати апп зоофилах..

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/160847.jpg

#p478752,nikola написал(а):

В Дании открывается первый публичный дом для зоофилов

В октябре в Копенгагене откроется первый в Европе бордель для зоофилов. Законодательство Дании разрешает половые сношения человека с животным и проституцию животных «при условии, что животное не страдает». Согласно датским законам, «совершенно нормально» заниматься сексом со всеми видами животных. Министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании Влад Йоргенсен заявил, что интимные отношения с животными – конституционное право граждан их страны. «К животным нужно относиться с уважением и заботой, они имеют право на особую защиту», – говорится в заявлении министра, текст которого приводит webcoolmag. Бордель будет расположен в самом центре Копенгагена. Здание будет занимать три этажа и будет готово принимать международных гостей. Как сообщил директор учреждения Селим Горден, гости борделя смогут позволить себе платное пользование молодыми собаками, что пользуется основным спросом, но для «аренды» будут доступны и другие виды животных, в том числе экзотические. Несколько ассоциаций, занимающихся защитой прав животных, мобилизовали силы против открытия такого борделя. Руководство учреждения, комментируя критику в их адрес, говорит, что открытие борделя позволит предотвратить нападения на бездомных собак и незаконную проституцию животных. Сообщается, что стоимость секса с животным варьируется от 70 до 150 евро. Основные клиенты приезжают в Данию из Германии, Нидерландов и Швеции. Причем в Германии запрет на насилие животных появился только в 2012 году, раньше там действовали так называемые эротические зоопарки.

найдите 10 отличий (если конечно сможете)
я нашел только одно - Колька еще не депутат ГД РФ :D

680

#p541030,Супер-Пупер написал(а):

Не, я понимаю.

  это тебе по чину не положено.

681

Ну открыли в Дании, а Засрашке -то какое дело?Колька вон всю жизнь еб.тся с навозом.Это лучше?

682

#p541314,Lidusa написал(а):

Ну открыли в Дании, а Засрашке -то какое дело?Колька вон всю жизнь еб.тся с навозом.Это лучше?

если бы только с навозом..
в Засрашке вон никаких публичных домов не надо:

683

Lidusa написал(а):

Ну открыли в Дании, а Засрашке -то какое дело?Колька вон всю жизнь еб.тся с навозом.Это лучше?

С навозом?  На Еноте было фотка, где Аспет зачем то зарезанной свинье засунул палец "под хвост". Правда, Мыкола утверждал, что на фото свинью пальцем сношает не он, а его брат... Но тем не менее получается и зоофил и некрофил и всякое разное скотство.

684

Ну чё, дебилы, победили Путина?
:D

685

#p541321,Супер-Пупер написал(а):

победили Путина?

издевательство над покойником даже в Африке наказуемо...................а с кем ху*ло воюет то еще кроме, как с  вашим братом холопом?

686

#p541321,Супер-Пупер написал(а):

Ну чё, дебилы, победили Путина?

Ты имеешь в виду "победили нищету,отсталость и рабскую жизнь"? Нет,конечно.Цены растут - поправки действуют.Победил путин.Да.

687

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Ну открыли в Дании, а Засрашке -то какое дело?Колька вон всю жизнь еб.тся с навозом.Это лучше?

С навозом?  На Еноте было фотка, где Аспет зачем то зарезанной свинье засунул палец "под хвост". Правда, Мыкола утверждал, что на фото свинью пальцем сношает не он, а его брат... Но тем не менее получается и зоофил и некрофил и всякое разное скотство.

А я ему написала,что можно было бы этот загон выложить кафелем(самым дерьмовеньким,самым грошовым) ,потому,что ПРОДУКТ надо разделывать в чистоте.И мыть тушу надо не на земле в грязи,а на кафеле.
   Что он ответил,догадайся с трёх раз.

688

Супер-Пупер написал(а):

Ну чё, дебилы, победили Путина?
:D

Конечно.ВЕСЬ мир видел,как Хуйло не координирует движение ног .Они у него во время встречи с Байденом  всё время ходуном ходят.А под рубашкой видны очертания  какого-то прибора,надетого на тело.Кому надо побеждать эту развалину.Сам рассыплется.

689

Супер-Пупер написал(а):

Ну чё, дебилы, победили Путина?
:D

Охкуительный рост цен в РФ это победа Путьина?
Намедни зашел в магазин купить"Коктейль из морепродуктов" от Меридиан.  Упаковка 430 грамм стала стоить 600 рублей!!! Еще недавно она стоила 300 рэ с небольшим, а можно было купить и за 180 руб. И это при том, что качество все хуже и хуже. Какая то странная в путинской РФии конкуренция - вроде бы разных товаров становится все больше, спрос на них все меньше, качество всё хуже, вес упаковок всё меньше, а цены все больше и больше. Причем официальная инфляция от Путьина 4%, а цены растут на 30-50-100%!!! Но пенсии (точнее пособие для людей пенсионного возраста)  повышают именно на процент официальной инфляции. Короче сплошь наибаловка с участием государства от Вовы Путьина.  Население замыкается, озлобляется и звереет.

690

#p541327,Lidusa написал(а):

.И мыть тушу надо не на земле в грязи,а на кафеле.
   Что он ответил,догадайся с трёх раз.

Наверное,неповтроимый вкус теряется?

#p541330,citizen написал(а):

Какая то странная в путинской РФии конкуренция - вроде бы разных товаров становится все больше, спрос на них все меньше, качество всё хуже, вес упаковок всё меньше, а цены все больше и больше.

Ну а как производитель должен получать прибыль?А товаров разных становится всё меньше.Ярлыков разных больше,а производителя давно уже на ценниках не указывают.Импортозамещение.Наверное,у путина всё-таки была родня с урюпинской Петровки..

#p541330,citizen написал(а):

Но пенсии (точнее пособие для людей пенсионного возраста)  повышают именно на процент официальной инфляции.

Ну а как же. Для своих пенсии повыше становятся.Процент от 10 000 и от 50 000 это две разные суммы.

#p541330,citizen написал(а):

Население замыкается, озлобляется и звереет.

Причем звереет друг на друга,но никак не на виновных.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ДУРКАЗАКРЫВЕТСЯ кремлеПсихов с их вшами казематными строят на этап .