Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 181 страница 210 из 1948

181

#p533550,Lidusa написал(а):

А что,практикующий доктор скажет теб

Ему к ветеринару надо :D

182

Некотэ написал(а):
#p533550,Lidusa написал(а):

А что,практикующий доктор скажет теб

Ему к ветеринару надо :D

Ему уже давно пора на кладбище.

183

#p533556,Lidusa написал(а):

Ему уже давно пора на кладбище.

Не принимают..

184

Некотэ написал(а):
#p533556,Lidusa написал(а):

Ему уже давно пора на кладбище.

Не принимают..

Мест нет?

185

#p533564,Lidusa написал(а):

Мест нет?

Не хотят пейзаж портить..

186

Проверено на себе или  осторожно Тень.
Если вы никогда не занимались спортом в юности, чувствуете недостаток интеллекта, слабо владеете профессией - никогда не играйте в эту " Игру".
опасно для  психики, да и пожалуй для  жизни вцелом. Где то я уже говорил, что коммунякские методы правления  надо уничтожать коммуняцкими методам и. Так, вот , это никем не проверенная  теория. Из проверенной могу предложить только одну; - Ход "Тенью"
......по товарищам,  из античных .....Тень ,это все, что мы можем знать о себе самих..любимых....
В медицине есть более материальный метод применения "Тени".....запись электромагнитного излучения сердца дает вполне детальный график поражения его функций и тканей....ЭКГ называется. Следовательно , "Тень "  может давать картинку ситуации, зная которую можно влиять на функию и на весь орган сразу  другими внешними факторами. А если у Вас их нет под рукой, то Вы, можете приметь свою  собственную, измененную " Тень"  для этих целей. Совсем просто; -Вы попали в ситуцию, которую ваша обычная "Тень" изменить не в состоянии. Тогда ,Вы, меняете свою "Тень" на ту ,которая как бы не при делах и для начала начинаете контролировать ситуацию. С последующими влиянием на неприятную  ( функцию) или на всю ситуацию в целом.
Из проверенных на себе, на сегодняшний день могу предложить аж целых  Три.
1. "Тень" (образ )  шизоидного инфантильного психопата. ( не психическое заболевание. патология формирования личности в подростковом возрасте)
2. "Тень" ....... бытового алкоголика   2В Стадия  ( регулярный вечерний прием алкоголя + воскресный запой)...еще обратимая.....но....  ( уже психическое заболевание)
3. Психическое заболевание без конкретизации )
В конфликтной ситуации,  лучше подождать, пока противник сам не повесит  на Вас этикетку "Тени" с которой он борется.
А дождавшись, вам стоит ее подобрать и откорректировать так,что бы ваш оппонент успокоился и.....начал совершать ошибки,настаивая на своей ереси.
.
Теперь о динамике нозологии "Тени" и сопутствующих внешних факторах.......окружающей среды.
"Тень" ( образ) шизоидного психопата прилепил мне в Москве,в  середине 80х один оч. влиятельный силовик в ходе личного конфликта, который он хотел перевести в правовой. Мужик явно не допер, что со студентом Первого Меда в период гонок катафалков по красной площади, такой ярлык может не проканать....и не проканал! - в кремле шла драка между силовиками перед смертью. очередного не приходящего в сознание.....
"Тень" русского алкоголика, мне уже выписали в Португалии, тоже при личном  конфликте. Степень 2В выбирал уже я сам. Ситуация, тоже была почти безвыходная. Но в конце 90х конфликтер неудачно для себя выбрал мне " Тень". Фактор рвущейся вперед демократии был полезен  моей "Тени"  и абсолютно бесперспективен для конфликтующей стороны.
И вот дождался очередного личного конфликта в 2019.  Но  здесь,...через 20 лет затишья я уже знал, что как правило безосновательные обвинения в свой адрес   в последствии будут завернут в яркую бумажку.....чего нибудь... опять из психиатрии...и не ошибся. По Миру уже шатался Ковид и... я не стал дожидаться уточненного диагноза.   Тем более, что со стороны конфликтеров была допущена грубейшая ошибка.......приглашение в свой стан ( будем дружить вместе!).....ну Вы поняли. - Да! - Их именно... не получивших сатисфакции, первых моих португальских конфликтеров. И вообще, эти последние , показали себя какими то злобно -мелочными, собрали в кучу несовместимые ярлыки..... за то много. и чуть ли не по всему Северу и на разных ветвях коррупционно -безграмотного племени Плюшкиных.........ну не кричать же им; - Эй ребята! - или шиза или алкоголизм! - шизофреники не пьют!.....а алкоголики никогда  не бывают успешными в профессии! (...в Медицине - точно)... "Тень" пришлось корректировать в режиме форсажа.....что бы оставить без уточнения диагноза. Возраст конечно, уже не тот, но все равно выходит...... забавно.
Данное эссе ( абсолютно правдивое с моей стороны. стало возможным потому,что на сегодняшний день эти злобные карлики уже столько накосячили против своих обвинений сами, что даже если этот текст попадет к ним в руки завтра, они уже ничего не смогут изменить)
==========================
продолжение инструкции по применению " Тени" .....следует.

Отредактировано попкорн (03-12-2020 12:25:59)

187

Снова этот придурок все темы порезал. Короче ладно, беседы не получилось.

188

.

В Чехии решили смягчить антиковидные ограничительные меры перед Рождеством
В стране снова заработали магазины, рестораны, бары и отели. Однако магазины и торговые центры должны следить за числом клиентов и обеспечивать минимум 15 кв.м на человека, а рестораны обязали ограничить количество посетителей до 50% вместимости. Отменены комендантский час и запрет на распитие алкоголя в общественных местах.

Подробнее: https://www.newsru.com/

Отредактировано попкорн (04-12-2020 10:32:16)

189

#p533610,Супер-Пупер написал(а):

Короче ладно, беседы не получилось.

Точнее,говорящему говну не дали слова.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t138023.jpg

190

А. 4.
.

191

попкорн
ВАсильева совсем сдвинулась.Вот пусть её дети и терпят всю жизнь.Вот же мразина.

192

#p533569,попкорн написал(а):

продолжение инструкции по применению "

Правила "Тени" или чего не знал Принц Датский.
.
"Тень", как и любое другое явление нас окружающее, подчиняется только своей природе,находящейся в окружающем ее мире.
По природе своей, будучи явлением не материальным и окруженное только социумом  , который и вызвал необходимость появление "Тени", она может противопоставлять,
события не материального характера  ломая общественные  архетипы поведения - индивидуальным. ........в рамках Человеческого поведения.
Эту заповедь, Вильям наш, Шекспир, по всей видимости Гамелту сообщил...... но там, видимо, было не все в порядке со  нравами.....сейчас уже и не понять....
то ли у самого Гамлета, то ли в окружающим его социуме......но безвинных  людей, Принц  датский положил немерено.
Вот он и предстает перед нами " Тень"  самого Гамлета как нечто фиглярское и.... уж совсем не делающее ему Чести.
Стратегия "Тени" принца была выбрана правильно.......но в тактическом исполнении молодой датчанин -накосячил.
Зачем то разболтал матушке -королеве и другу Горацио. Вызвав свою собственную " Тень" недопустимо ставить в известность......НИКОГО!....до окончательного выхода из "Образа".
Тем более - друзей. Обычно им подпускается нечто......лайтс. В противном случае  те на кого нацелено действо поймут, что ближайшее окружение, что то затевает вместе с Вами.
Кстати, хорошая проба для Друзей....чаще всего - тихо самоустраняются.......последними, но все таки отходят. Остаются - настоящие и,.... материально заинтересованные ...как это не прискорбно.
А мы, даже в семье,часто не замечаем этих.... материально заинтересованных..пока у нас... с финансами все в порядке... но семейные " материалисты"...как правило первыми сбегают....и хорошо если еще  просто исчезнут.
В 50 %% случаев....если не больше эти " семейные" сами провоцируют наши  личные, финансовые проблемы.....а могут еще и подтолкнуть...
До выхода из "Тени" никто даже догадываться не должен,что это "Образ".
Выход из "Тени".
Три условия; - 1. Вы,не потянули. Последствия.......катастрофичны. 2.Вас вычислили.Последствия........еще более катастрофичны. 3. Вы, дотянули " Тень до логического конца. Вы выиграли! - но без смены окружающего Мира вокруг Вас не обойдется....
....к этому, Вы должны были быть готовы.

193

#p532850,попкорн написал(а):

в общем ЕС совершил большую ошибку.......даже две;
1. не принял конституцию которую предлагал кобинет ГенСека  ЕС ( тогда) Жозе Барозу.
2. не домочил Пыню после 08 08 08.

С этим полностью согласна.  [взломанный сайт]

P.S. Саш, а какое всё ж таки твоё мнение насчёт Ковид ? Надолго ли, серьёзно ли ?  :question:

Отредактировано amici (04-12-2020 15:18:14)

194

#p533624,amici написал(а):

мнение насчёт Ковид ?

Люча, привет. .....после снятия ограничительных мер расскажу........ сейчас из каждого утюга закачивается в население страх......Как у вас......... трудно  представить........отравлен противоКовидной пропагандой напрочь... третью неделю.. перестал смотреть ящик и читать газеты.
Из всех пациентов ( моих) и их семей + знакомые...........осень ....до сейчас.........не более десяти человек видел. Грипп, Мадам. Грипп..........лечится как и любой другой.
Тесты на Ковид......какие то кривые....одни..... показывают у здоровых.......другие у больных ничего не показывают...Хрень какая то.  Клинические картины у  больных одной возрастной группы......разные.......

195

Ясно, что ничего не ясно, ну и хуй с ним.  :flirt:

196

#p533648,попкорн написал(а):

Тесты на Ковид......какие то кривые....одни..... показывают у здоровых.......другие у больных ничего не показывают...Хрень какая то.  Клинические картины у  больных одной возрастной группы......разные.......

Одного отнесли,здоровье без проблем было.А другого видел,гортань и половина легкого рак сожрал,на уколах сидел - выздоровел без хлопот.Два раза подтвержден тест,однако.

197

#p533649,amici написал(а):

Ясно, что ничего не ясно, ну и хуй с ним.

Только не это!!!

198

Думаю, все серьёзно.

199

Лирическое, субботне - пандемическое.
Глаукомный туман..... звонки будильников не смыкающих глаз соседей  живущих на противоположной стороне улицы, слышно как собственный смартфон.
Вымученные тексты статей развозятся по киоскам и кафе. Вековая  людская лень думать, разразилась пандемией - распихала сапиенсов по домам и квартирам.
Мысль, уже не облекается в художественные формы, голой, немытой, костялвой девкой бродит по обесцвеченным улицам.
Расстроенные ходики и   био - хронометры идут только в одну единственную аптеку, совместно послушать камертон.

200

У меня родственники в Москве переболели, самое интересное, узнала об этом из Америцы.  8-)

Надюша,  племянница, сообщила, из Калифорнии.

Двое в легкой форме ( супруга и их дочь) а Андрея еле спасли, ужс.  :hobo:

В Америке,  из родственников,  никто пока не заболел, тьфу, тьфу.  :surprise:

Отредактировано amici (05-12-2020 14:14:41)

201

Кста, у меня две приятельницы ( соседки) Одна,  мед.сестра - Наташа ( русскоязычная ) другая,  врач терапевт Мирья, коренная финка, так вот, ждут не дождутся вакцины, вот что значит безоговорочное доверие государству финскому.  :D
Их будут прививать в январе.
А вот я боюсь почему-то прививаться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

202

#p533661,amici написал(а):

так вот, ждут не дождутся вакцины

путькиной? :crazy:

203

Космополит написал(а):
#p533661,amici написал(а):

так вот, ждут не дождутся вакцины

путькиной? :crazy:

В России не хватает мощностей для производства это т.н вакцины.Просят Францию и Израиль  делать российскую вакцину.Блин,ракеты ху.вы они запускают. А сделать что-то для людей-просят крошечный Израиль и противную. Гейропу.

204

#p533612,Некотэ написал(а):

Точнее,говорящему говну не дали слова.

кстати Перчаткинд не всегда был таким говорящим гавном..

пока его не шарахнуло крымняшем, он был забавный такой полтергейст Пивз :playful:

ну а потом случилось с ним тож самое, что и с геополитической нашей Салимушкой и со многими другими - глубоко запрятанная русскость полезла из них и сверху и снизу :(

205

Космополит написал(а):
#p533612,Некотэ написал(а):

Точнее,говорящему говну не дали слова.

кстати Перчаткинд не всегда был таким говорящим гавном..

пока его не шарахнуло крымняшем, он был забавный такой полтергейст Пивз :playful:

ну а потом случилось с ним тож самое, что и с геополитической нашей Салимушкой и со многими другими - глубоко запрятанная русскость полезла из них и сверху и снизу :(

А может кусочки неплохие получили? Никогда ведь не знаешь,с кем общаешься.

206

#p533672,Julia Elvert написал(а):

А может кусочки неплохие получили? Никогда ведь не знаешь,с кем общаешься.

не думаю.. эти забесплатно занимаются любовью к Родине :crazy:

207

..вчера целый день считал........... kkal дисбаланс.....как последствие  ограничительно - запретительных мер....
.....по поражению они будут сопоставимы с массовой эпидемией  ОРВИ.....
Пьедестал возглавят;
1...люди  уже нарушенным метаболизмом ( эндокринные системные заболевания и предрасположенность к ним)
2 психические заболевания
3. люди с сосудистой недостаточностью.......в любом органе и системах
№ 3 может быть и выше № 2
... поздно диагностированная онкология......вылезет нежданчиком, через пол -года
======================
в период перехода организма на зимние биоритмы нельзя было вводить  жесткач!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Отредактировано попкорн (07-12-2020 14:47:55)

208

#p533697,попкорн написал(а):

психические заболевания

ну по части психических вон есть целая вяликая дяржава..
которая и без всякого ковида давно уже поголовно больна
https://funkyimg.com/p/NgYr.png

209

#p533699,Космополит написал(а):

ну по части психических вон есть целая вяликая дяржава..

........ то то я смотрю,у нас......с началом ограничительных мер......подуло и тут  руssким духом.....

210

#p533701,попкорн написал(а):

........ то то я смотрю,у нас......с началом ограничительных мер......подуло и тут  руssким духом.....

Вакцинироваться будешь?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19