Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 151 страница 180 из 1948

151

#p533413,Julia Elvert написал(а):

Вот чё вы делите? Вы же друг друга даже не знаете. А будете идти по улице. Не дай Бог кому из вас плохо. Неужели бросите? Не окажите помощь? Неужели из за того,что вы по сути говорите на разных языках об одном и том же,вы не подадите руки? Ну тогда проект человечество пора закрывать. Только умирать никто не хочет.

У них нет ни хрена.  :D  С ними нечего делить.

152

#p533415,Супер-Пупер написал(а):

У них нет ни хрена.  :D  С ними нечего делить.

Это комментарий к вяличию страны и огромным достижениям Вошьдя. :D  Забрехался,пидор.. Сам себя переврал и радуешься..

153

#p533407,Julia Elvert написал(а):

How deep is the rabbit hole?

It's an other hole..
in Russian this hole is called "другая цивилизация" :crazyfun:

154

#p533422,Космополит написал(а):

It's an other hole..
in Russian this hole is called "другая цивилизация"

Браво. Езжай к своим.  :D

155

Супер-Пупер написал(а):
#p533422,Космополит написал(а):

It's an other hole..
in Russian this hole is called "другая цивилизация"

Браво. Езжай к своим.  :D

Я ж тебе сказала,что он агент трёх разведок. Ну,почти как ты. Не поверил. :crazy:

156

или говоря политкорректненько так - альтернативная цивилизация :crazy:  :D

157

Космополит написал(а):

или говоря политкорректненько так - альтернативная цивилизация :crazy:  :D

Это... стилистические разногласия будут? :crazyfun:

158

У них нет ни хрена.  :D  С ними нечего делить© а у кого есть? Давай начнем с тех,у кого есть.

159

Julia Elvert написал(а):

Вот чё вы делите? Вы же друг друга даже не знаете. А будете идти по улице. Не дай Бог кому из вас плохо. Неужели бросите? Не окажите помощь? Неужели из за того,что вы по сути говорите на разных языках об одном и том же,вы не подадите руки? Ну тогда проект человечество пора закрывать. Только умирать никто не хочет. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Я не христианка и не буду любить врага,как друга.Я помогла в своё время Кольке.Плохо было его жене.И я отправила свои 50шекелей  в Горнинский монастырь ,чтобы за неё помолились. Они мне никто.Я их не знала.Но я сделала добро.Ты себе не представляешь,КАКИЕ пиз.дюли я получала от Кольки всё время.Я бы на человека,который мне помог,никогда не открыла бы рот,даже если он был бы не прав.
   Так что таким,как Колька,Звероящер я могу пожелать только сдохнуть в муках.Так и будет АМЕН!

160

#p533431,Julia Elvert написал(а):

Это... стилистические разногласия будут?

:D не, стилистические это "для умных".. типа плюшевых ксюш фсяких там..
а для колек с пуперами есть сурковые опусы, прокрученные через хуйловизор

161

#p533434,Космополит написал(а):

не, стилистические это "для умных".. типа плюшевых ксюш фсяких там..
а для колек с пуперами есть сурковые опусы, прокрученные через хуйловизор

А ты где черпаешь свои компэтэнции? Поделись.

162

компэтэнции-то?
ну в основном там же, где дед Щукарь их черпал..

монополия - ясное дело, кабак
акварель - значит хорошая девка
а бордюр - совсем наоборот, гулящая значит баба :D

163

Космополит написал(а):

компэтэнции-то?
ну в основном там же, где дед Щукарь их черпал..

монополия - ясное дело, кабак
акварель - значит хорошая девка
а бордюр - совсем наоборот, гулящая значит баба :D

Боже мой. Я думала дело ограничится леваками и праваками.☺♦ http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

164

#p533447,Julia Elvert написал(а):

Боже мой. Я думала дело ограничится леваками и праваками.☺♦

:blush: ну правак наш, который Саллен, слинял куда-то..

165

Космополит написал(а):
#p533447,Julia Elvert написал(а):

Боже мой. Я думала дело ограничится леваками и праваками.☺♦

:blush: ну правак наш, который Саллен, слинял куда-то..

http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

166

борьба с Ковидом приобретает уже знакомые формы апокалиптического символа........в  традиционно каталитических странах ЕС. Странно, что только Президент Франции додумался отменить ограничительные меры  .
" Последние времена или апокалипсис, способны функционировать в качестве мощного символа, затрагивающего самые глубокие струны человеческой души и обретающего поистине глобальный масштаб. Но такие символы, именно в силу своей мощной энергетики,заключенной в них ЧАЩЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЭЛИТАМИ - НЕБОЛЬШИМИ ГРУППАМИ, применяющими их для!!!! МАНИПУЛИРОВАНИЯ И  ЭКСПЛУАТАЦИИ БОЛЬШИНСТВА . Более того, на всем протяжении истории человечества такие символы стремятся вырваться из под  власти тех кто  стремится держать их под контролем, и предаться безумству............. " ( М. Бейджент, Р. Ли, Г. Линкольнольн. " Мессианское наследие")
А теперь вспоминаем; - Где сейчас  есть лучшие специалисты по Культу...........?)
.
https://www.facebook.com/permalink.php? … 6817779837

167

попкорн
Чё про милдронат можешь сказать?

168

Супер-Пупер написал(а):

попкорн
Чё про милдронат можешь сказать?

https://www.vidal.ru/drugs/mildronate__8897

169

#p533479,Супер-Пупер написал(а):

Чё про милдронат можешь сказать?

Он противоречит путинской вакцине.От вакцины ты просто сдохнешь,а если ищо и мельдония хапнешь перед вакциной - непременно сдохнешь абасрамшись..

170

#p533480,Julia Elvert написал(а):

https://www.vidal.ru/drugs/mildronate__8897

Я знаю. Хочу услышать мнение Поппия. Он же вроде в реабилитационном центре кем-то работает.

171

а, мельдоний.. эт который те мочеполовые чемпионы жрали..

172

милдронат сильный антиоксидант по типу токоферола ацетата ( вит Е)......при высоких дозировках возможна интоксикация.

173

#p533520,попкорн написал(а):

милдронат сильный антиоксидант по типу токоферола ацетата ( вит Е)......при высоких дозировках возможна интоксикация.

Ни о чём не говорит. Харэ умничать. На него реально подсесть?

174

Супер-Пупер написал(а):
#p533520,попкорн написал(а):

милдронат сильный антиоксидант по типу токоферола ацетата ( вит Е)......при высоких дозировках возможна интоксикация.

Ни о чём не говорит. Харэ умничать. На него реально подсесть?

Му.дак тупой.А посмотреть,что есть антиоксидан,ты,срань вонючая ,ты не можешь.А уж что такое интоксикация уже и дети знают.И это дебильё  каждый раз говорит,что я дура.

175

#p533524,Lidusa написал(а):

Му.дак тупой.А посмотреть,что есть антиоксидан,ты,срань вонючая ,ты не можешь.А уж что такое интоксикация уже и дети знают.И это дебильё  каждый раз говорит,что я дура.

Вот и смотри сама. В википедии.  :D дура бля.
А я спрошу у практикующего врача советской школы.

176

Меня с милдроната прёт. В день тренировки 3 х 250мг утром закидываю и к обеду ещё 3. И вкручиваю. Реально средняя скорость повышается, судя по трекеру. Есть такое состояние рабочей медитации, которое на милдронате более устойчиво. Просто прёшь.

177

Супер-Пупер написал(а):

Меня с милдроната прёт. В день тренировки 3 х 250мг утром закидываю и к обеду ещё 3. И вкручиваю. Реально средняя скорость повышается, судя по трекеру. Есть такое состояние рабочей медитации, которое на милдронате более устойчиво. Просто прёшь.

Медитации,говоришь? До какого уровня дошел?

178

#p533533,Julia Elvert написал(а):

Медитации,говоришь? До какого уровня дошел?

Не знаю какие там уровни. Может правильнее сказать - раш.

179

Супер-Пупер написал(а):
#p533533,Julia Elvert написал(а):

Медитации,говоришь? До какого уровня дошел?

Не знаю какие там уровни. Может правильнее сказать - раш.

Ты про какой Раш? Про тот,который порыв? Или про сыпь? :crazy:

180

Супер-Пупер

А я спрошу у практикующего врача советской школы.

М.дак ленивый.А что,практикующий доктор скажет тебе,что благодаря антиоксидантам у тебя огрызок в х.уй превратиться?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19