Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 121 страница 150 из 1948

121

Новости из Германии (продолжение). Во всем мире в борьбе с COVID-19 допущена серьезная диагностическая ошибка.
Как установили итальянские ученые, оказалось, что страшная болезнь - не пневмония, и люди умирают, в большей степени, от диффузного тромбоза вен (тромбоз).
В связи с этим протоколы лечения коронавирусных пациентов в Италии были срочно изменены. Наряду с антибиотиками, противовирусными и противовоспалительными препаратами стали использовать и антикоагулянты.

Согласно информации от итальянских патологоанатомов, аппараты ИВЛ и отделения интенсивной терапии были не нужны.

Как бы в подтверждение выводов итальянских врачей, впечатляющий случай задокументирован в США, где целая семья была вылечена в домашних условиях. Лечение состояло из трех таблеток аспирина по 500 мг, растворенных в горячем напитке из подогретого лимонного сока с медом. Наутро вся семья проснулась, как будто у них и не было никаких симптомов!
   
Медицинский исследователь из Италии: «Благодаря 50 вскрытиям умерших от COVID-19, патологоанатомы обнаружили, что это - не совсем пневмония, так как вирус не только убивает легочные клетки, но также провоцирует эндотелиальный тромбоз сосудов.

Как и при диффузном тромбозе в кровеносных сосудах, в первую очередь поражается легкое, потому что оно является наиболее воспалительным, но есть также сердечный приступ, инсульт и многие другие тромбоэмболические заболевания.

Фактически протоколы показали бесполезность одних лишь противовирусных препаратов без применения антикоагулянтного и противовоспалительного лечения.

Если бы китайцы наряду с обычным антивоспалительным лечением применили аспирин, препараты, разжижающими кровь (их обычно назначают пожилым людям для предотвращения тромбозов), и вложили бы средства в лечение на дому, то они спасли бы жизни многих пострадавших по всему миру без необходимости интенсивной терапии!
   
Итальянский патологоанатом сообщил также, что в больнице в Бергамо было проведено 50 вскрытий трупов, в Милане - 20 (то есть итальянские серии вскрытия являются самыми высокими в мире), а в Китае было вскрыто всего лишь 3 умерших.
И эти вскрытия, кажется, полностью подтверждают информацию, что коронавирус вызывает диффузный тромбозом в кровеносных сосудах.

«Следовательно, это - не пневмония, а тромбоз легких. Между ними - очень большая разница, значит, речь идет о серьезной диагностической ошибке, в результате которой мы удвоили количество мест восстановления в отделениях интенсивной терапии, с ненужными высокими затратами».

Позже мы должны переосмыслить эти рентгеновские снимки  груди, которые имели много сгустков в венах, которые обсуждались месяц назад, и, несмотря на это, они были диагностированы как интерстициальная пневмония. 

Фактически, это может полностью соответствовать метастатическому тромбозу в кровеносных сосудах.

Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла, если тромбоэмболия не лечится и не решается первой. Если мы проветриваем легкое, в котором кровь не течет, это не принесет пользы, фактически девять (9) пациентов из десяти (10) умирают.
   
Потому что проблема сердечно-сосудистая, а не дыхательная.
   
Венозная тромбоэмболия, а не пневмония, как диагностируют китайские врачи, определяет уровень смертности.

   Почему образуются тромбы?

Воспаление вызывает большое повреждение тканей, это создает среду, способствующую образованию сгустков, что в свою очереди становится причиной коллапса дыхательной системы из-за свертывания кровеносных сосудов и потери крови в них...©

122

Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

Не спешите отказываться.

Прежде, чем отказываться от вакцины, запросите ряд документов:

– Сертификат качества на препарат.

– Сведения о производителе препарата.

– Документы, лицензии производителя препарата.

а)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

б)документы о допуске и аккредитации фирмы.

с)действующие лицензии фирмы.

– Сертификаты испытаний препарата.

– Побочные действия препарата.

– Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

– Документы лица, которое делает прививку.

а) обучение

б) аттестация

в) допуск к работе

г) медицинская книжка

д) сертификат об отсутствии COVID19

Глядишь, бумаги какой и не найдётся..

Совет от Skuratoff, взятый из комментариев к записи antiscientism-а "Как собираются сделать обязательной вакцину от Covid-19 не называя её таковой"

По данным интернет-ресурсов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Список законов против масочного режима.

https://www.youtube.com/watch?v=97X_e6ebjUI
Часть 1                                                                                                                                                                         
Ниже приведён список документов и ссылки на них для скачивания: Проект Конституции РФ: - ст. 27 http://www.consultant.ru/document/con... - ст. 76 http://www.consultant.ru/document/con... Гражданский кодекс РФ: - ГК ст. 223 http://www.consultant.ru/document/con... - ГК ст. 152.1 http://www.consultant.ru/document/con... - ГК ст. 426 п.3 http://www.consultant.ru/document/con... - ГК ст. 445 http://www.consultant.ru/document/con... Постановление Правительства РФ № 417 от 2 апреля 2020 года https://www.garant.ru/products/ipo/pr... ГОСТ 12.4.011-89 http://docs.cntd.ru/document/1200000277 ГОСТ Р 58396-2019 https://meganorm.ru/Index/70/70787.htm Письмо Роспотребнадзора от 22.07.2020 г. http://www.consultant.ru/document/con... Закон "О защите прав потребителя" ст. 16 п.2, п.3 http://www.consultant.ru/document/con... Уголовный кодекс РФ: - УК ст. 119 http://www.consultant.ru/document/con... - УК ст. 282 http://www.consultant.ru/document/con... - УК ст. 179 http://www.consultant.ru/document/con... - УК ст. 286 http://www.consultant.ru/document/con... - УК ст. 40 http://www.consultant.ru/document/con... - УК ст. 330 http://www.consultant.ru/document/con... - УК ст. 136 http://www.consultant.ru/document/con... Кодекс РФ об административных правонарушениях6 - КоАП ст. 14.8 http://www.consultant.ru/document/con... - КоАП ст. 20.6.1 http://www.consultant.ru/document/con...

https://www.youtube.com/watch?v=10S6pPuOv44
Часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=250Wv7TbLYQ

123

Более того, больше недели назад Верховный суд РФ признал ношение масок незаконным и опасным. Этой информации в СМИ нет. Есть у блогеров. Я поищу

124

А это, насколько я понимаю, безопасное излучение. Фильм не российский https://youtu.be/RC6wn5a01X4

125

#p533339,Супер-Пупер написал(а):

Я так не знаю ни одного примера, где победившая западная демократия принесла качественный рост благополучия.

Португалия не годится....?......хотя тут отдельный случай........социум не имеющий реального страха смерти ( Португалия не участвовала во 2йМВ) при длительном медленном росте благополучия....теряет нюх к опасности забюрокрачивания . Перестает активно думать надеясь на правительство........в общем -  попадает в консервативно - прогрессивный тупик
а правительство.....заигралось....на облаках грез...... в построение социализма  почти уничтожив свободный рынок - О Как! - бывает.

126

https://youtu.be/iucjwXxDfJQ

127

Я, ФИО, отказываюсь от прививки от гриппа:
1. ч.1 ст.20 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»(медицинская помощь осуществляется при наличии письменного согласия, а я его не даю);
2. пп. 8) ст.19 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (право на отказ от медицинского вмешательства);
3. ч.1 ст.5 ФЗ РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»(право на отказ от вакцинации).
Дата__________ Подпись____________

V. Если вам предлагается заполнить какие-либо анкеты о состоянии вашего здоровья, о перенесенных заболеваниях, о противопоказаниях к вакцинации пр.–не заполняйте! Никакого права требовать от вас эту информацию у них нет, так как это ваши персональные данные и они охраняются ФЗ «О персональных данных» и Конституцией РФ, согласно которой каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются (ст.23-24).
http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=22066

128

#p533367,Julia Elvert написал(а):

https://youtu.be/iucjwXxDfJQ

Не. .......нунадеюсь, что у нас до раскола общества не дойдет........хотя ......люди напуганы до усрачки так,что даже в мед.центры идут только когда уже совсем приперло.................врачей на кострах ,как распространителей заразы пока не жгут..... :D . но церкви -битком набиты.....по причине, как пойти больше некуда из -за ограничений
===========================
судя по колокольному звону.......смертность на том же уровне

129

попкорн написал(а):
#p533367,Julia Elvert написал(а):

https://youtu.be/iucjwXxDfJQ

Не. .......нунадеюсь, что у нас до раскола общества не дойдет........хотя ......люди напуганы до усрачки так,что даже в мед.центры идут только когда уже совсем приперло.................врачей на кострах ,как распространителей заразы пока не жгут..... :D . но церкви -битком набиты.....по причине, как пойти больше некуда из -за ограничений
===========================
судя по колокольному звону.......смертность на том же уровне

Так врачи же больше всех виноваты. С. И.. в общем,мне в телеграм пришло,я скопировала и поделилась.

130

Пейте ацетилсалициловую кислоту, витамин С, реально избегайте клиник,врачей, живите долго и не ссорьтесь. И учите ОБЖ)

131

Ну и ещё с телеграм. Александр Саверский, интервью для канала "Злой Эколог" Президент Лиги защиты пациентов Александр Саверский дал интервью, в котором рассказал о явных нарушениях законодательства России, которые были допущены высшими должностными лицами во время борьбы с ковидом, сообщает https://stoppanika.ru/blog/86-aleksandr … kolog.html                                                              https://www.youtube.com/watch?v=IgxkXWb … e=emb_logo

132

#p533370,Julia Elvert написал(а):

Так врачи же больше всех виноваты.

....эт  какие такие врачи? o.O

133

#p533372,Julia Elvert написал(а):

https://stoppanika.ru/blog/86-aleksandr … kolog.html

бред сивой кобылы. ...патаму шта в РФ правовой системы  де Факто с 1993 года  не существует...............

134

#p533372,Julia Elvert написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=IgxkXWb … e=emb_logo

...ну вообщем...... хайпуют - ффсе! ЧТД - кому пандемия - кому мать родная

135

Трамп собирается объявить о начале предвыборной кампании в день инаугурации Байдена

Подробнее: https://www.newsru.com/
==========================
  Иваныч! - Харош уже ......Черчиля, вона - после выигранной мировой войны не переизбрали........

136

попкорн написал(а):

Трамп собирается объявить о начале предвыборной кампании в день инаугурации Байдена

Подробнее: https://www.newsru.com/
==========================
  Иваныч! - Харош уже ......Черчиля, вона - после выигранной мировой войны не переизбрали........

Это к сожалению с рашки тудэй. Но это интервью убрали со всех каналов.https://youtu.be/77QqtEpH4LY

137

#p533377,Julia Elvert написал(а):

Это к сожалению с рашки тудэй. Но это интервью убрали со всех каналов.https://youtu.be/77QqtEpH4LY

ну сам факт, что это рашка, туды ее в качель - уже говорит о ценности такой "информации" ^^

138

Julia Elvert написал(а):

Более того, больше недели назад Верховный суд РФ признал ношение масок незаконным и опасным. Этой информации в СМИ нет. Есть у блогеров. Я поищу

Не верю.Верховный суд не может решать медицинские вопросы.Опять будет весь мир идти не в ногу?ВС луше бы заворачивал  дебильные законы из Думы.

139

Julia Elvert написал(а):
попкорн написал(а):

Трамп собирается объявить о начале предвыборной кампании в день инаугурации Байдена

Подробнее: https://www.newsru.com/
==========================
  Иваныч! - Харош уже ......Черчиля, вона - после выигранной мировой войны не переизбрали........

Это к сожалению с рашки тудэй. Но это интервью убрали со всех каналов.https://youtu.be/77QqtEpH4LY

Ну я же сказала,что это  с забора ,где написано ХХХ.

140

#p533366,попкорн написал(а):

Португалия не годится....?......хотя тут отдельный случай........социум не имеющий реального страха смерти ( Португалия не участвовала во 2йМВ) при длительном медленном росте благополучия....теряет нюх к опасности забюрокрачивания . Перестает активно думать надеясь на правительство........в общем -  попадает в консервативно - прогрессивный тупик
а правительство.....заигралось....на облаках грез...... в построение социализма  почти уничтожив свободный рынок - О Как! - бывает.

Португалия це еуропа. Самая западная. Не годится.

141

#p533387,Супер-Пупер написал(а):

Не годится.

А вот это - самое оно,духовно богато,нищее путинское вымирающее..

Пидарас ты,патриот кабайкин..

142

Космополит написал(а):
#p533377,Julia Elvert написал(а):

Это к сожалению с рашки тудэй. Но это интервью убрали со всех каналов.https://youtu.be/77QqtEpH4LY

ну сам факт, что это рашка, туды ее в качель - уже говорит о ценности такой "информации" ^^

Это интервью было сначала на ее ютьюб канале. Его заблокировали. Потом его скачал какой-то блогер и выложил. Убрали. Это всё,что удалось найти на данный момент. Впрочем,я больше информации не дам. Надоело.

143

Ну вот она же. У блогера https://youtu.be/JSfPzQTBdIc

144

#p533387,Супер-Пупер написал(а):

Португалия це еуропа.

угу :yep:
а россия это ..... нутыпонел, кароч :D

145

#p533400,Космополит написал(а):

угу 
а россия это ..... нутыпонел, кароч

Россия это другая цивилизация. Ты дурачок чтоль?

146

#p533401,Супер-Пупер написал(а):

Россия это другая цивилизация.

Со своей другой математикой.

147

#p533401,Супер-Пупер написал(а):

Ты дурачок чтоль?

Дурачков не уважают.

Кто такой этото разведеныш,чтоб ради него стул от зада оторвать?Да никто,пусть унижается..

148

#p533401,Супер-Пупер написал(а):

Россия это другая цивилизация. Ты дурачок чтоль?

а ты свою другую цивилизацию моешь?
вот мопсик например - он свою другую цивилизацию не моет принципиально
патамушта по жизни умученный какими-то "светложопыми" :mad:

149

Супер-Пупер написал(а):
#p533400,Космополит написал(а):

угу 
а россия это ..... нутыпонел, кароч

Россия это другая цивилизация. Ты дурачок чтоль?

How deep is the rabbit hole?

150

Вот чё вы делите? Вы же друг друга даже не знаете. А будете идти по улице. Не дай Бог кому из вас плохо. Неужели бросите? Не окажите помощь? Неужели из за того,что вы по сути говорите на разных языках об одном и том же,вы не подадите руки? Ну тогда проект человечество пора закрывать. Только умирать никто не хочет. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19