Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 1321 страница 1350 из 1948

1321

Лидусь ты  не понимаешь, что отвечая этому  бригаднику, ТЫ засираешь тему - неужели не понятно?

1322

попкорн написал(а):

Так подумалось.......... :smoke: .......
Пока Человечество  занималось практическим Макро - Миром (космос этцеетра....) все шло отностилеьно спокойно но с  началом вторжения человека в Микро - Мир оветочки стали прилетать совсем не деццкие.

Так с вторжением   в микро,увеличилась средняя продолжительность  жизни ,наверное,вдвое  лет за 100?  Я предпочитаю нормально жить ,имея таблетки,чем умереть в 50 летнем возрасте,не имея таблеток.А без вторжения в макро  нельзя сделать достойное лекарство

1323

#p543780,попкорн написал(а):

Забирай, Лидусь этого борю заранца и срач,плиз в другой теме.

#p543782,Lidusa написал(а):

Это надо Космо сказать.У него Израиль пунктик.Но в моей теме я его тоже видеть не хочу.

уже

1324

#p543789,Lidusa написал(а):

Так с вторжением   в микро,.........

это в нормальных странах, где даже  у специалистов не всех есть доступ  к работе с биологически активными и, уж тем более с живыми, био - молекулярными структурами................

1325

#p543786,попкорн написал(а):

Так подумалось.......... :smoke: .......
Пока Человечество  занималось практическим Макро - Миром (космос этцеетра....) все шло отностилеьно спокойно но с  началом вторжения человека в Микро - Мир оветочки стали прилетать совсем не деццкие.

думаю, микро тут ни при чем..
просто популяция гомо типа сапиенсов разрослась сверх всякой меры
и в той же мере загадила свою среду обитания - вот они и ответочки :smoke:

1326

#p543822,Космополит написал(а):

думаю, микро тут ни при чем..
просто популяция гомо типа сапиенсов разрослась сверх всякой меры
и в той же мере загадила свою среду обитания - вот они и ответочки

значит сапиенсы доказали,что они безмозговые еще для того,что бы лезть в  осбо пасный геном...... но оч. головастые оказались что бы использовать Ковидобесие. а могли бы и раньше...например при  первых очагах  свиного гриппа.......или совесть еще была, или у серьезных ученых тогда  еще были рычаги влияния.

1327

Где то в новостях проскочило,что вирус "очень помолодел" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
то не вирус помолодел!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  это у компьютерного поколения 2000х иммунная система...ни в НАТО не в Красную Армию http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Вначеле именно 200х в каком то серьезном научно м Мед. издания давался прогноз,что к концу 2025 года у( здорового) поколения родившегося именно в начале2000х конца 90х ожидается рост системных заболеваний до 25 %% от популяции .

1328

попкорн написал(а):
#p543822,Космополит написал(а):

думаю, микро тут ни при чем..
просто популяция гомо типа сапиенсов разрослась сверх всякой меры
и в той же мере загадила свою среду обитания - вот они и ответочки

значит сапиенсы доказали,что они безмозговые еще для того,что бы лезть в  осбо пасный геном...... но оч. головастые оказались что бы использовать Ковидобесие. а могли бы и раньше...например при  первых очагах  свиного гриппа.......или совесть еще была, или у серьезных ученых тогда  еще были рычаги влияния.

Ой,ну ты прям сказочник.  Что ты хочешь от ЛЮДЕЙ.?Они же люди.А ты хочешь,чтобы они действовали,как разработанные программы?
И потом,в  в самом эпицентре  и за такое короткое время нельзя ещё давать оценку всему происходящему.У учёных нет ПОКА,ясного видения что это за вирус.?Естественный?Искусственный.?Рано ещё.
  Скажи мне,сколько времени прошло,пока справились с чёрной оспой?
Но у  ТЕБЯ  есть выход-самому делать то,что не делают другие.

1329

#p543881,Lidusa написал(а):

.У учёных нет ПОКА,ясного видения что это за вирус.?

В том то и дело ,что есть. и даже есть целая наука Эпидемиология

#p543881,Lidusa написал(а):

Естественный?Искусственный.?

а вот это, уже на данном этапе вторично, на фоне мешанины из Эпидемии, денег и политики.

#p543881,Lidusa написал(а):

Скажи мне,сколько времени прошло,пока справились с чёрной оспой?

а кто тебе сказал,что с ней справились окончательно? Последний случай заражения оспой в естественных условиях был зарегистрирован 26 октября 1977 года в сомалийском городе Марка[2]. Летом 1978 года был зафиксирован самый последний известный случай оспы[en] (в результате внутрилабораторного заражения),
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … %BF%D0%B0и где гарантия,что она опять не утечет из лаборатории при очередной попытки поискать очередное вакцинное -чудо в экспериментах Ась!? ведь;

#p543881,Lidusa написал(а):

Что ты хочешь от ЛЮДЕЙ.?Они же люди.

1330

Хм.  :|

Ано Туртиайнен, депутат парламента, из партии - Истинные финны (хотя выбыл из партии сейчас, индивидуальный депутат,  та сазать )

Антиваксер 100 %, ещё и грозит Нюрнбергом.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


https://www.youtube.com/watch?v=AYD8EQoZSh0&t=124s

1331

попкорн

В том то и дело ,что есть. и даже есть целая наука Эпидемиология

  Наука есть.А ЕДИНОГО мнения нет.Так и должно быть.ПОКА.Всё слишком зыбко,не понятно,ново.Примут все одно мнение,а оно может оказаться ошибочным.А чтобы  согласовать всё,нужно время.

Последний случай заражения оспой в естественных условиях был зарегистрирован 26 октября 1977 года в сомалийском городе Марка[2]. Летом 1978 года был зафиксирован самый последний известный случай оспы[en] (в результате внутрилабораторного заражения

  Это даже не математическая погрешность..А уж лаборатории вообще не считаются.
  Я говорю об эпидемии.

Время появления вируса натуральной оспы точно не известно. Скорее всего, его эволюционная линия обособилась между 68 и 16 тысячами лет наза

  Тогда лабораторий не было :Эпидемия чёрной оспы впервые прокатилась по Китаю в IV веке
570 году,с этого времени оспа, под своим несменяемым именем, уносила ежегодно множество жизней в Европе.

И только в  1800 году вакцинация была признана обязательной в английской армии и на флоте.
  История на века.
   Сейчас всё гораздо быстрее,накоплены знания.Но всё равно нужно время.

1332

Думаю в основе этого
Никто не заплатит -
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3055006647

1333

Au написал(а):

Думаю в основе этого
Никто не заплатит -
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3055006647

А КТО требует оплаты?

1334

#p543894,amici написал(а):

Ано Туртиайнен, депутат парламента, из партии - Истинные финны (хотя выбыл из партии сейчас, индивидуальный депутат,  та сазать )

Антиваксер 100 %, ещё и грозит Нюрнбергом.

Аааааааа!!!!!!!)))))))). еще один совсем крайне правый.......видимо и эпидемиологические меры .......крайняк предлагал
Лючь, сейчас националисты по всей ЕС активизировались........не понятно у вас то почему?....Кароч, это не про Ковид,а именно, про  бубен популистов околоКовидосный...

1335

Au написал(а):

Думаю в основе этого
Никто не заплатит -
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3055006647

Про Страх, которым манипулируют мед. черти - очень точное выражение

1336

Lidusa написал(а):
Au написал(а):

Думаю в основе этого
Никто не заплатит -
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3055006647

А КТО требует оплаты?

Компенсация по инвалидности
И за с еоть связанную с прививкой
Есть такие статьи кажется три и десять тысяч

Непредвиденные расходы получаются

А так вообще то в штатах требуют, ссылить?

Отредактировано Au (11-08-2021 15:13:41)

1337

Итоги временного наблюдения;
1." нулевой пациент" не вывален.
2. локализация первого очага Ухань.
3. иммунитет переболевших все таки более устойчивый, чем вакцинированных по длительности.
4. вторичное заражение переболевших первичным штаммом,возможно,видимо только другим вариантом.... и то  с более легким течением.
5. появление новых штаммов неизбежно т. к в популяциях уже есть естественный иммунитет (С большой вероятностью менее летальных, но с более  коротким инкубационным периодом)

1338

Плин, я не ксенофобка и не расистка, но обязательно, ежели я зашла в метро или в автобус, ко мне приблизится и будет стоять рядом без всякой дистанции или чернокожий или китаец блять, я уже устала бегать от них, это что ?
Пиздец какой-то, еще и без масок блять.

1339

amici написал(а):

Плин, я не ксенофобка и не расистка, но обязательно, ежели я зашла в метро или в автобус, ко мне приблизится и будет стоять рядом без всякой дистанции или чернокожий или китаец блять, я уже устала бегать от них, это что ?
Пиздец какой-то, еще и без масок блять.

это называется селективное отрицательное сравнение ( при длительном перерыве посещения, или редком посещении одних и тех же мест).....  или сезонное, при быстро меняющейся внешней ситуации. В твоем случае бессознательное сравнение публики прошлого августа  2020 с 2021 ым.

1340

Всё понимаю, но почему эти негро-китайцы такия тупыя.  :D

1341

Саш, я не ксенофобка, но меня блять просто достали.

Захожу в метро, обязательно  чернокожие и желтокожие с раскосыми глазами, без масок и норовят сесть рядом , что  за ёб твою мать ?

1342

amici написал(а):

Саш, я не ксенофобка, но меня блять просто достали.

Захожу в метро,

  как часто ты там бываешь? Если раз в неделю ( сейчас этого достаточно),да при нынешних быстро меняющихся условия,ты просто замечаешь изменения которые тебе не комфортны. речь не о расизме или ксенофобии. на бессознательном уровне. Мне было достаточно в Локдаун сменить ежедневные поездки в соседний город на раз в неделю.....не поверишь, но пустые автострады напрягали больше чем пробки и особенно одиночные  маленькие ,вертлявые Сеаты на них....

1343

Саш, короч я умолкаю, но мне начинает всё доставать.

Представляешь, сначала ( типа всё идёт к концу )  в финке было 45 в день, потом вдруг 250 в день, потом 459 в день, потом 390 в день, затем 780 в день,  затем 800 в день, затем 165 в день, затем 1500 в день, затем 450 в денб, затем 700 в день,

Это что ваще?

Это даже не четвёртая волна, это просто хуй знает что.

Сегодня умерло 5 человек.

1344

#p543975,amici написал(а):

Это что ваще?

какой-то ряд случайных чисел.. :dontknow:

1345

#p543975,amici написал(а):

Это что ваще?

Скорее всего не отфильтрованная статистика..... как следствие включения в число умерших ( а сейчас она по всему Миру повышена) не ожидаемых смертей,но и не ковидных

1346

Вощем надоела эта ковидка, такое впечатление что все сдохнем, как ящеры.

1347

amici написал(а):

Вощем надоела эта ковидка, такое впечатление что все сдохнем, как ящеры.

Вот и тебя проянло..... постоянными упоминаниями от смерти.......
А теперь представь у скольких людей в Мире сейчас развился невроз страха смерти.........и хорошо,что если только невроз.....По ЕС сейчас просто ураган несется психических расстройств....

1348

У меня кста с дыханием проблеиы , особено с утрась.

Типа - дышать нечем.  :D

Да же не одышка, а вроде как хочется позевать, типа не хватает кислорода.  :D

Отредактировано amici (12-08-2021 00:16:13)

1349

amici написал(а):

У меня кста с дыханием проблеиы , особено с утрась.

Типа - дышать нечем.  :D

Да же не одышка, а вроде как хочется позевать, типа не хватает кислорода.  :D

если не куришь и прибавила в весе, то скорее всего  это гипоксия мозга ( зевание) -легкая, связанная с длительной  гиподинамией ( видимо не заметно для себя ) ты снизила обычные дневные выходы в парк... и "мотор" тебе сигналит, что, что   то не так.
Пока это функциональный дисинхроз( компенсированный) способности сердца насыщать кровь кислородом....попробуй заставить себя утром и вечером выходить в парк до первойусталости. ( это нужно делать регулярно, через " не хочу, не могу") через неделю.....если не пройдет  сделай ЭКГ.........обычно проходит, но ЭКГ все равно надо сделать ( уже не в экстренном порядке)

1350

Ковидобесие ( не пугаться) вариант манипулирования Страхом при почти закрытых информ источниках в РФ.....
.
Российские СМИ — от РИА Новости и ТАСС до районных медиа многих регионов страны — 11 августа сообщили, что в США появился новый штамм коронавируса, намного более опасный, чем все предыдущие варианты. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
Цитаты

    Ученые сообщили о почти вдвое повышающем летальность штамме коронавируса (РИА Новости)
    Йота-вариант коронавируса может распространяться до 25% лучше предыдущих штаммов (ТАСС)
    Американские ученые предупредили о штамме коронавируса с летальностью выше на 60% (Коммерсант)
    В Америке обнаружен новый, более опасный, штамм коронавируса (Кармаскалинская новь)
    На американском континенте выявлен еще более опасный штамм коронавируса и с очень высоким уровнем смертности (Кугарчинские вести)

.
И что, все правда так страшно?
.
Нет. Единственное, что является правдой — в архиве препринтов MedRxiv 7 августа действительно было опубликовано исследование американских ученых о варианте йота. Если его внимательно прочесть, станет ясно, что йота: 

    вариант далеко не новый
    он не смог широко распространиться ни в одной стране и почти исчез в США
    он не считается «угрожающим вариантом» вируса
    его летальность среди пожилых людей, по данным авторов исследования, ниже, чем у варианта альфа (ранее его называли «британским»).....................
.
https://meduza.io/feature/2021/08/12/vi … eto-pravda


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19