Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 601 страница 630 из 1948

601

#p536280,Некотэ написал(а):

Николай Парасочко

..............
"«Что там было? Как ты спасся?» —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!
(с)

602

"Жесткач" на Севере Португалии...испытано на себе идет....... четвертый месяц ограничений
предварительный прогноз на март апрель 2021 г для Севера........не по Ковидосу, а по последствиям ограинчительных мер.

люди стали меньше передвигаться физически врачи стали больше времени находится в статически рутинном движении ( разновидность смены привычной физиологической мотородинамики ...кабинет машина,домашние визиты к пациентам работа за компом...практическое исключение из графика жизни регулярных спортивных, занятий .......поддерживающими) тонус. Лично я пару раз в неделю, по полтора часа плавал по 2000 метров. Спортивные бассейны + гидротерапевтические закрыты уже 3 месяца
Случилось мне вчера за ффсе это время " жесткоча" помотаться по бюрократическим коридорам и постоять больше положенного на месте ( соблюдение социальной дистанции) и к вечеру я допер, что  словил нарушение моторно двигательной чувствительности в ногах...где то до колен.
===================================
ИТОГО Эт я здоровый спортивного склада мужик без хр. болячек + врачебное понимание причинно -следственных связей...а ведь у нас дофига пациентов  допандемических, с контролированными нарушениями  скелетно мышечного аппарата.
И вот числу к 20 марта + улучшение погоды все они попробуют войти в свой преждинй режим  суточной двигательной активности + увеличится межличностное,непосредственное общение ( сарафанное радио о болячках)
Новая волна цунами в почти обескровленную "Жесткачем" ( по силам) Систему Национального Здравоохранения.
Новый ауто индуцированный психоз у этой прослойки пациентов +  у просто перепуганых......как результат..... опять урезка времени на индивидуальное обследования -проколы в диагностики других  заболеваний. Так шта, даже с отменой " Жесткоча" - кошмар в нашем здравоохранении не только не закончится но и примет более широкие масштабы.....про отложенную смертность я уже и говорить не хочу.

603

#p536281,попкорн написал(а):

Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Ему бы к психологу.Но не каждый психолог выдержит подобное без медикаментозной помощи.

604

Некотэ написал(а):
#p536281,попкорн написал(а):

Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Ему бы к психологу.Но не каждый психолог выдержит подобное без медикаментозной помощи.

не вербализированный синдром панического (не обоснованного) страха выражающийся вспышками злобы и ложью это не заболевание. Это внешняя поза ..по его разумению. способствующая его выживанию. Лечить нечего!

Отредактировано попкорн (28-02-2021 08:01:10)

605

#p536354,попкорн написал(а):

не вербализированный синдром панического (не обоснованного) страха выражающийся вспышками злобы и ложью это не заболевание. Это внешняя поза ..по его разумению. способствующая его выживанию. Лечить нечего!

Понятно.То есть,психических отклонений не обнаружено,обычный путинский придурок.

606

Некотэ написал(а):
#p536354,попкорн написал(а):

не вербализированный синдром панического (не обоснованного) страха выражающийся вспышками злобы и ложью это не заболевание. Это внешняя поза ..по его разумению. способствующая его выживанию. Лечить нечего!

Понятно.То есть,психических отклонений не обнаружено,обычный путинский придурок.

но вживую............. держаться ффсё таки лучше подальше. Такие персонажи способны вызывать у окружающих индуцированные психозы......... ( различные, которые позже приводят к реальным физическим заболеваниям). на сто пудов уверен, что в семье у него полно уже невротиков,а внучки гарантирована почти 100%% женская истерия...если родители не сообразят вовремя ее подальше от деда держать.

607

Ладно. возвращаюсь к "Жесткочу"
ФФСЕГДА  ( с 14 лет)вставал в 6.00 сегодня в 5. - начался сбой биочасов. с понедельника надо искать какую то регулярную физ. нагрузку.

608

..какое то не хорошее у меня предчувствие.............как в ноябре 88 -сидел на курсовой пол года ( сделал за 3 недели) книги не лезли....из дома выходил только купить ченидь..........в видиопрокат......тупо просматривал по 4-5 касет......рисовал...........вызвынивал деффченок ( жил один).....на ночь не оставлял..........  и к маю 90 иппануло........ урезали штатыне должности врачей в уникальный Мед НИИ.должен был туда распределиться....хорошо шеф Академик ( к тому времени я уже там по ночам и в выходные где то пол года отработал) порекомендовал в забугорье попрактиковать годик.....пока утресется с лекарствами шприцами и пр. - Не утреслось и через 2 года.
Вот и сейчас такое предчувствие,что в нашем социуме что то ипанет.
Смотрю за окно - солнце, небо чистое +19 - вилла как мертвая...на улицах как повымерло....
В среду съезжу в клинику,ченидь учую.....если раньше ничего не произойдет.....
==============================
и подозрительно хорошо ложатся спектакли того времени Малого по Островскому.........мошт крепостное право отменят :D

609

на сегодня. побочные эффекты "Жесткоча"
- число госпитализированных падает.
-смертность растет
-разваливаются семья

610

....наши СМИ; для восстановления тур.отрасли и бизнеса ( перемещение по Миру) в Брюселе министры ин. дел ЕС рассматривается вопрос об элеронных вакцино -иммунных паспортах. Документ будет рассматриваться комиссией по дискриминации  и в  комитете Прав Человека.

611

#p536376,попкорн написал(а):

на сегодня. побочные эффекты "Жесткоча"
- число госпитализированных падает.
-смертность растет
-разваливаются семья

так и есть ()

612

#p536372,попкорн написал(а):

..какое то не хорошее у меня предчувствие.............

и у меня

613

выхухоль написал(а):
#p536372,попкорн написал(а):

..какое то не хорошее у меня предчувствие.............

и у меня

шкала реализаций предчувствий...личных есть?
у меня  три сбывшихся. по шкале  состояещй из;
-собственного восприятия; себя
- окружаюищх ( в  знакомом социуме)

614

#p536396,попкорн написал(а):

шкала реализаций предчувствий...личных есть?

Ей пообщаться не с кем.Есть,конечно.

615

Некотэ написал(а):
#p536396,попкорн написал(а):

шкала реализаций предчувствий...личных есть?

Ей пообщаться не с кем.Есть,конечно.

пусть пообщается.

616

#p536396,попкорн написал(а):

шкала реализаций предчувствий...личных есть?
у меня  три сбывшихся. по шкале  состояещй из;
-собственного восприятия; себя
- окружаюищх ( в  знакомом социуме)

и что ,по шкале из двух , сбылось три ?

617

#p536399,Некотэ написал(а):

Ей пообщаться не с кем

ты как Табаки

618

попкорн написал(а):
Некотэ написал(а):
#p536396,попкорн написал(а):

шкала реализаций предчувствий...личных есть?

Ей пообщаться не с кем.Есть,конечно.

пусть пообщается.

Шерхан
Маугли )))))

Отредактировано выхухоль (01-03-2021 20:38:36)

619

#p536403,выхухоль написал(а):

Шерхан
Маугли )))))

Место Багиры занято,кури лопату. :insane:

620

#p536404,Некотэ написал(а):

Место Багиры занято,кури лопату.

)))))
Так мне пофиг
У меня свое место , другого не надо
Я реликтовое  ....

621

нормальные статистические наблюдения для нормальных
https://drive.google.com/file/d/1kSbhHb … FaCAO/view
==================================
.
толковая статистика
https://www.statista.com/statistics/110 … habitants/
......."Аврамический коэфициент"....забавное название..........но связь тут есть еще и по другому критерию..........культура быта + введеине неоправданного "жесткоча", а точнее его отмены ( это о " замедлении " пандемии в этих странах ( статистическую смертность РФ я бы не стал причислять к Ковидосу.......это вообще ффся смертность...причем и без ковидоса ожидаемо -высокая)
===================
Кароч снижеине инфицированных на фоне продолжающейся высокой смертности, можно привязать к нормализации двигательно-активной жизни людей в этих странах
О группе людей с невоспримчивостью к Ковидосу; - ффсе проще 30% населения со здоровой иммунной системой..... не поменявших свой привычный двигательно -метаболический режим повседневной жизни.....это к любой вирусно -бактериальной инфекции ффсегда было......
=========================
из наших СМИ; сегодня Израиль возвращается ( дает зеленый свет) свободной циркуляции населения Covid-19. Israel volta à normalidade com "passaporte verde" que dá liberdade de circulação

622

попкорн
У нас смертность 0,8%.    Написано,что в Португалии 3,5%.  У нас начинают открывать всё.Обещают даже аэропорт открыто и принимать по 7 тыс человек в день.

Швейцария – 5,0%

623

#p536429,Lidusa написал(а):

Написано,что в Португалии 3,5%.

по мне так это еще со статистич. ( допустимой) погрешностью......не отфильтрована полностью по Ковидосу.....
но "жесткач" продлили до 16 марта......с вакцинацией как и весь ЕС отстаем.

624

мартовский" жесткач "- принесет букет новых " болезний"  португальскому обществу...преклоняюсь перед тем  как стойко они его переносят но появилось то,что раньше я не видел в коллективном сознание людей ........взрывоопасная апатия и скрытые сомнения в собственных возможностях при возвращении к прежнему ритму......страха перед ковидом в обществе уже нет
=======================
можно было бы назвать апатией если бы не внутренняя напряжённость..особенно плохо скрывают люди от 25 до 40 лет
из физических изменений тоже зафиксировал для себя новый симптомчик....переболевшие Ковидосом ср. тяжести без госпитализации жалуются на ( постоянную зябкость) нарушения теплообмена. ( сегодня  солнце,+15 а их даже в безветренных местах можно определить по зимней одежде...........

625

попкорн

взрывоопасная апатия ....

  Наверное это потому,что в Португалии всё было спокойно.Особых угроз не было.Жили себе и жили. А т.к у нас постоянная  грозовая обстановка,люди привыкли  к такой жизни.И лишний карантин не повод для апатии.Наоборот.Все гуляли веселились на Пурим,хотя власть и ввела ограничения.Открыли торговые центры-народ повалил за покупками.А некоторые медики грозят 4 м карантином.А привитых дважды 43%.Стариков привили больше.

626

#p536532,Lidusa написал(а):

Наверное это потому,что в Португалии всё было спокойно.Особых угроз не было.Жили себе и жили. А т.к у нас постоянная  грозовая обстановка,люди привыкли  к такой жизни.

Да.......
  перед началом введения "жесткоча"....прикидывая ,как это будет переноситься обществом только один.. ( с которыми я встречался)... оч. начитаный португалец сказал,что - " плохо то,что  Португалия не участвовала во 2МВ".......с точки зрения формирования ОБЩЕГО нац характера соответствующего всем  другим европейским странам...... плохо - именно то,что у людей не сформировался страх ОБЩЕСТВЕННОЙ " смерти".
Да я  писал об этом уже  в начале этой темы...... Как все таки был прав К.Г. Юнг в своем " коллективном бессознательном......

627

#p536429,Lidusa написал(а):

У нас смертность 0,8%.    Написано,что в Португалии 3,5%.  У нас начинают открывать всё.Обещают даже аэропорт открыто и принимать по 7 тыс человек в день.

Швейцария – 5,0%

еще одна не воевавшая нация.

628

наши СМИ сегодня;Covid-19. Infetados com estirpe da África do Sul ficam com maior imunidade a outras variantes .............
................Инфицированные южно-африканским вариантом Ковидоса остаются с " большЕй"( дословно) иммунизацией......  ( или более длительной)............от инфецированных другими типами Ковидоса.
=============================================
Учитывая, количественно большую площадь всасывающей поверхности кишечника у представителей африканской расы......видимо,  количественную. Вся APUD - иммунная система человека вырабатывает антитела в ЖКТ ( желудочно кишечный тракт) - вспоминаем как только,что родившая корова или лосиха облизывает своего деетныша.
Вывод - не плюйся слюной - это защита. :P

629

#p536514,попкорн написал(а):

переболевшие Ковидосом ср. тяжести без госпитализации жалуются на ( постоянную зябкость) нарушения теплообмена

Реально руки и ноги холодеют время от времени.

630

#p536558,попкорн написал(а):

попкорн

У нвс ввели ЧП, хотите верьте, хотите нет блять.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19