Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 571 страница 600 из 1948

571

Избыточная смертность в России вызывает вопросы
Последние данные Росстата и независимых экспертов все больше превращают подозрение в факт: официальное число людей, умерших в России от коронавируса, вероятно, не имеет ничего общего с правдой.

https://www.inopressa.ru/article/18feb2 … virus.html

572

попкорн написал(а):

Избыточная смертность в России вызывает вопросы
Последние данные Росстата и независимых экспертов все больше превращают подозрение в факт: официальное число людей, умерших в России от коронавируса, вероятно, не имеет ничего общего с правдой.

https://www.inopressa.ru/article/18feb2 … virus.html

Как всегда. Когда Гулливер попал к лошадям он очень удивился.Лошади не врали.У них не было  слова ложь.Они просто говорили-вы говорите то,чего нет.Вот российская власть всегда говорит то,чего нет.

573

#p535861,Lidusa написал(а):

российская власть всегда говорит то,чего нет.

...перчадкинды вкупе с 90%% ТВСных писак власть? - тады -Ой!......да там 2\3 страны уже изовралось до посинеиня.....мошт эта ....что то уже генетическое....  лишнехромосомноВяликое...........за 30 лет выросло...... :dontknow:

574

..а ведь уже где то на первых страницах этой темы писал о развитии такого варианта;
.

Германия
Глава Минобороны ФРГ: Россия может использовать пандемию для расширения влияния

Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила в интервью DW, что РФ и Китай намерены использовать ситуацию с ковидом в своих интересах. Было бы наивно думать иначе, считает министр.
https://www.dw.com/ru/glava-minoborony- … HH80ralLO4

575

и ффсё таки........ терзают меня смутные сомнения........а ведь ффсё больше аномалий поведения  Ковидоса......... не похожи на его естественное происхождение http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

576

#p535886,попкорн написал(а):

и ффсё таки........ терзают меня смутные сомнения........а ведь ффсё больше аномалий поведения  Ковидоса......... не похожи на его естественное происхождение

Сделано в Китае.Доработают,отшлифуют,сделают новые тех карты и отправят с новым тест-планом.Аляулю!

577

Некотэ написал(а):
#p535886,попкорн написал(а):

и ффсё таки........ терзают меня смутные сомнения........а ведь ффсё больше аномалий поведения  Ковидоса......... не похожи на его естественное происхождение

Сделано в Китае.Доработают,отшлифуют,сделают новые тех карты и отправят с новым тест-планом.Аляулю!

..то,что сделано...то сделано......допустим даже,что природой..Но его дальнейшая " эволюция" не укладывается в рамки большинства...даже самых опасных вирусов и иммунных реакций на него.........вариабильность кл. картины..... как из пионэрского горна дробью......

578

#p535898,попкорн написал(а):

Но его дальнейшая " эволюция" не укладывается в рамки большинства...даже самых опасных вирусов и иммунных реакций на него.........вариабильность кл. картины..... как из пионэрского горна дробью......

Очередная чума,ничего удивительного.Оно сверху.

579

#p535900,Некотэ написал(а):

Очередная чума,

...да нет... неочередная! - а хорошо спланированная,но вылезшая раньше времени из  пробирки изготовителя....
.
| Der Standard
Коронавирус все-таки был создан в лаборатории Уханя.....
https://www.inopressa.ru/article/19feb2 … labor.html
==============================
..причем не мне одному и уже очень давно это.....сдается :glasses:

580

В Англии представлен план постепенного снятия антиковидных ограничений в четыре этапа

Подробнее: https://www.newsru.com/
================================
Вот птички мне вещують.....что этот Ковидос преподнесет Миру еще очумелого нежданчика.........рано...рано начали появляться победные реляции над этой хренью.....
А самое бестолковое мероприятия по борьбе с пандемией..... эт были " жесткачи".....которые еще продолжаются и могут кончится социальными взрывами во многих странах

581

#p535904,попкорн написал(а):

да нет... неочередная! - а хорошо спланированная,но вылезшая раньше времени из  пробирки изготовителя....
.

А какой смысл?Убытки же сплошные для всех подряд.

582

#p536058,Некотэ написал(а):

Убытки же сплошные для всех подряд.

..точно для всех? а если подумать?......карантины закончатся..озвучу свою версию......могу ошибаться кане шна.

583

Джонатан Чедвик | Daily Mail
Почти четверть пациентов с Covid сталкиваются с выпадением волос через полгода после болезни, предупреждают ученые

"Утомляемость, потеря обоняния и боли в груди - все это одни из наиболее известных долгосрочных последствий, которые сохраняются через несколько месяцев после заражения коронавирусом. Однако, согласно новому научному исследованию, почти четверти пациентов, переживших Covid-19, возможно, также придется приспособиться к выпадению волос", - пишет Daily Mail.

"Исследование, опубликованное в The Lancet, показывает, что 359 из 1655 пациентов, госпитализированных в Ухане в Китае - а это 22% - столкнулись с выпадением волос через полгода после выписки", - говорится в статье.

"В то время, как, по словам дерматологов, выпадение волос - это нормальная физиологическая реакция на стрессовое событие, такое как инфекционное заболевание, и носит временный характер, Covid может быть связан с такими состояниями, как алопеция, которые могут привести к необратимой потере волос", - отмечается в публикации.
...................
................................
https://www.inopressa.ru/article/23Feb2 … covid.html
=================================
а вот это уже интересно.....не про волосы,а про эмбриональный пласт из которого формируется почти  вся внеш. и вн оболочка  органов и тканей..... так шта " подарки" ффсе еще впереди.

584

#p536063,попкорн написал(а):

точно для всех? а если подумать?......карантины закончатся..озвучу свою версию......могу ошибаться кане шна.

Оч любопытно.

585

ВОЗ. только,что сообщил,что при нынешних темпах вакцинации привить 75% человечества удастся только через 5 лет.

586

Вот первый косвенный дивиденд у устойчивых валют после  трех месячного "жесткоча"
До введения огр мер ср. европеец жаловался;- из кормана упал 1  евро, пока нагнулся....поднял.....а в руке уже только 95 евроцентов.
Сейчас этого уже нет.......испек булку в себестоимостью в 10 центов,а продать как раньше за 15 уже не получается.......только за 11-12 центов
=============================
эт я сегодня в клинику ездил..по дороге с народом..разным пообщался.......

587

попкорн написал(а):

Вот первый косвенный дивиденд у устойчивых валют после  трех месячного "жесткоча"
До введения огр мер ср. европеец жаловался;- из кормана упал 1  евро, пока нагнулся....поднял.....а в руке уже только 95 евроцентов.
Сейчас этого уже нет.......испек булку в себестоимостью в 10 центов,а продать как раньше за 15 уже не получается.......только за 11-12 центов
=============================
эт я сегодня в клинику ездил..по дороге с народом..разным пообщался.......

Это лучше,чем ничего.

588

#p536131,попкорн написал(а):

испек булку в себестоимостью в 10 центов,а продать как раньше за 15 уже не получается.......только за 11-12 центов

Неплохо.Вот Россия свои РД_180 с убытком продавала американским врагам.Но не помогло,теперь у них батут работает.

589

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Вот первый косвенный дивиденд у устойчивых валют после  трех месячного "жесткоча"
До введения огр мер ср. европеец жаловался;- из кормана упал 1  евро, пока нагнулся....поднял.....а в руке уже только 95 евроцентов.
Сейчас этого уже нет.......испек булку в себестоимостью в 10 центов,а продать как раньше за 15 уже не получается.......только за 11-12 центов
=============================
эт я сегодня в клинику ездил..по дороге с народом..разным пообщался.......

Это лучше,чем ничего.

поражаюсь терпению и выдержке португальцев......и вроде бы Латиняне. а держаться третий месяц молодцом.....по настроениям..ковидосного страха и депрессухи с озлобленностью нет....сейчас на первом месте по социальным трудностям -остр нехватка коллективного общения......Для привыкших португальцев 40% времени проводить в кафешках,в гостях  на тусовках - ад -адский..особенно для тех кому еще тридцадника нет.

590

Из сегодняшних наших СМИ;
1  ЕС признал Португалию как одну из самых безопасных ( относительно кане шна) стран по Ковидосу в Европе.
2 Главный инфекционист практически ТРЕБУЕТ срочно открыть школы.
3 Правительство рассматривает вопрос по продлению " жесткоча" до 15 марта,а то и до Пасхи (католической)

591

о дивидентополучателях от " жескоча" с 40й минуты......хотя вся программа проста и интеерсна.
.

592

а вот так выгялдит настоящая фейковая херня ...... причем умышленная
.
Две независимые исследовательские группы сообщили об обнаружении нового штамма коронавируса в Нью-Йорке и на северо-востоке США, передает CP24. Этот штамм обладает способностью ускользать от иммунитета и противостоять терапии, построенной на моноклональных антителах. Нью-йоркский штамм получил название B.1.526.

Одна из мутаций в этом вирусном варианте представляет собой то же тревожное изменение, что ранее выявляли в африканском штамме B.1.351. Именно эта мутация позволяет вирусу уходить от иммунитета и не бояться вакцинации. Скорее всего, данный штамм - результат мутаций, произошедших на территории США; это "домашний" вирус.

Медицинский центр Колумбийского университета выявил увеличение распространенности нового штамма в период с конца декабря до середины февраля. В последние 2 недели показатели выросли на 12,7%. Мутацию в штамме B.1.526. назвали E484K. Именно она спасает вирус от иммунитета и моноклональных антител. Между тем Калифорнийский технологический институт заявил о создании программного обеспечения, которое также зафиксировало рост числа инфицированных штаммом B.1.526 в Нью-Йорке.
http://www.meddaily.ru/article/26feb2021/nyshtamn
===================================
Две! да ещеи НАУЧНЫЕ организации. Да еще и в Нью Йорке......... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Сегодня... во всем Мире,по всем ящикам новостным прошел бы термоядерный Взрыв! и Весь Уоал стрит обвалился бы на акциях компаний производящие вакцины ...вместе с Лондонской биржей.

593

попкорн
Слыхал? Доктора Блюма задержали. Такой же как ты докторишко-реабилитатор советской школы.
Всех вас сажать надо.

Отредактировано Супер-Пупер (26-02-2021 21:30:06)

594

#p536252,Супер-Пупер написал(а):

Доктора Блюма задержали.

не знаю кто это. ссылку кинь....поди очередной Дикуль каонидь?
Кстати Дикуль заслуживает внимание не как лепила,а как чел с железной волей кот смог себя заставить работать над своим телом по 6 -8 часов в сутки..........а потом его забронзовело и унесло в астрал чудотворцев.

595

#p536252,Супер-Пупер написал(а):

Всех вас сажать надо.

Воровать мешают?

596

https://yandex.ru/news/story/VIspanii_z … zard=story

Повязали в Испании.

Отредактировано Супер-Пупер (26-02-2021 21:58:21)

597

https://doctorblum.ru/

598

https://natribu.org/

599

#p536259,Супер-Пупер написал(а):

https://yandex.ru/news/story/VIspanii_z … zard=story

Повязали в Испании.

ну во первых не повязали.
во вторых .....обвинители обабсранцы (R) могут обвинят из своего барака 404  теперь кого угодно.
в третьих Ген директор любой частной клиники в ЕС несет только формальную ответственность за финансовые операции в рамках его  "фирмы" при наличии более 6ти контрактных сотрудников. В таком леч учреждении есть ( по закону) Комерческий директор отвечающий за ффсю вн. финансовую движуху.
=====================================
Биомехмника,кстати у  него грамотная...хотя немножко устаревшая.
У самой сноубордистки притенении к качеству потолченного результата  есть? - - То то. :writing: 
Вы там в своем задрищинске... закрытые переломы сращивать без возникновения " ложных" суставов" разучились......а  ффсё гаффкаете на европейскую медмцину
самому то нисмишно.?

600

#p536278,попкорн написал(а):

Вы там в своем задрищинске... закрытые переломы сращивать без возникновения " ложных" суставов" разучились......а  ффсё гаффкаете на европейскую медмцину
самому то нисмишно.?

Немного про урюпинскую медицину.

Типичный Урюпинск
20 фев 2021 в 23:35
Прошу вас выложить ,хоть как-то дать этому всему огласку !!Пост от слов моей мамы
В инфекционном отделении г.Урюпинск,у меня мама попала с пониженным пульсом в реанимацию коордиологии ,в течении недели огромная благодарность заведующему Жолободка Андрея Викторовича ,благодаря ему у неё проблем не стало ,были на почве сердечных заболеваний отёк лёгкого,и как у нас сейчас модно ковид,перевели её в инфекционное отделения реанимации,где её стала лечить так называемая Светлана Михайловна она же и заведующая отделением инфекции, ковид,который не подтверждался изначально и делали анализы три раза были отрицательным,но продолжали её лошадиными дозами лечить
,лежала привязанная, беспомощная и изредка давали спасибо хоть воды,я билась две недели ,чтобы перевели её в другое отделение ,задавала ей вопрос как заведующей и лечащему доктору, почему она у вас находиться ,она мне сказала ,что я сказала она не наша больная ей приказал главный врач Макаров Владимир Валерьевич,но продолжала издеваться над моей мамой Темнышовой Маринй Федоровной,которая мне очень дорога ,и до последнего брали анализ на ковид, когда я им сказала я её заберу,думали что она заразиться с больными,но он опять показал отрицательный результат,и я её забрала под расписку истащенную ,замученную ,связанную две недели непонятно почему,когда она и так плохо ходила,так как у нее стамелит кости 4ой стадии,отрафирывались все мышцы, человеку 79 лет ,лежать в мирное время ,как в концлагере,теперь у неё полностью пострадала печень ,почки даже жевать неможет только жидкую пищу и бедная не может напится воды
Виктория Емельянова

Типичный Урюпинск
22 фев в 22:16
Действия
Гбуз-Урюпинская-Црб Имени-В-Ф-Жогова .
Гбуз-Урюпинская-Црб Имени-В-Ф-Жогова
22 фев 2021 в 21:09
В ответ на пост в сообществе "Типичный Урюпинск" (https://vk.com/tip_urup?w=wall-34631359_225680), администрация ГБУЗ Урюпинской ЦРБ сообщает:

Пациентка Темнышова Мария Федоровна поступила в АРО ГБУЗ Урюпинская ЦРБ 31.01.2021 в крайне тяжелом состоянии с симптомами передозировки сердечных препаратов,с выраженной брадикардией. Препараты принимала самостоятельно бесконтрольно. Находилась на лечении в АРО, ежедневно осматривалась кардиологом, были проведены консультации с заведующим отделением сложных нарушений ритма Волгоградского областного клинического кардиологического центра.
Учитывая тяжесть состояния пациентки и наличие сопутствующей патологии, в отделении общей реанимации осмотрена смежными специалистами: неврологом, психиатром. В связи с необходимостью сохранения врачебной тайны диагнозы не могут быть оглашены. 09.02.2021 выполнен контроль КТ органов грудной клетки, выявлены признаки вирусной пневмонии, на основании чего консилиумом врачей было принято решение о переводе пациентки в отделение реанимации инфекционного отделения для исключения возможности заражения вирусной инфекцией остальных пациентов АРО.
На фоне проводимой терапии нарастали признаки почечной недостаточности, в связи с чем была проконсультирована с главным внештатным нефрологом Волгоградской области Стажаровой ММ. Консультантом были даны рекомендации, которые выполнялись в полном объеме. Неоднократно проводились консультации с главными внештатными специалистами комитета здравоохранения Волгоградской области: пульмонологом Чумачек ЕВ, инфекционистом Божко ЕТ. Лечение и тактика ведения пациентки были с ними согласованы. Во время нахождения в инфекционном отделении пациентка получала полноценное питание согласно составленному меню и в соответствии с графиком приема пищи.
После получения повторных отрицательных результатов анализов на COVID-19 и в связи с наличием сопутствующих заболеваний консилиумом врачей было принято решение о продолжении стационарного лечения в общепрофильном стационаре по месту жительства. Рекомендации по дальнейшему лечению согласованы с кардиологом, нефрологом, инфекционистом. Родственникам было оглашена необходимость продолжения лечения в условиях стационара, однако дочь забрала пациентку домой под свою ответственность.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19