Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19


Короновираж 19

Сообщений 391 страница 420 из 1948

391

#p534080,попкорн написал(а):

отечественная тетка лучше знает чего вашему брату не достает............с хреном и редькой попробуй   но каждый день......потом расскажешь.

Да хрен с ней, с тёткой. Ты сам чего скажешь?

392

#p534095,Супер-Пупер написал(а):

Ты сам чего скажешь?

решение таких проблем всегда лежит на дороге...но именно из за   замыленного глаза и перепуга до усрачки,вроде бы государственные мужи...начинают изобретать велосипед.
..все уже когда то было и если бы не надутая меркантильность власть имущих, то и  европейская чемберленщина с американской неразборчивостью  не  нарисовалось бы по второму разу.
..будущие историки обязательно напишут о том, что если бы Запад не кормил  технологиями поднебеснещину и не закрывал глаза на пынискую византийщину........никакого Ковида - не было бы и в помине.
А теперь остается только удивляться; :hobo:
.
самое прикольное; Больше 20 стран решили ввести ограничения на авиасообщение из-за распространения нового штамма коронавируса. Большинство из них приостановили прием рейсов из Великобритании, а Саудовская Аравия закрыла границы со всеми странами......................"Аэрофлот" - единственный перевозчик, которому разрешены регулярные рейсы в Соединенное Королевство :cool:  ( а то вирус кончится) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
И.....уже совсем смишно; Всемирная организация здравоохранения обещает проинформировать общественность о новом типе коронавируса, когда о нем станет больше известно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ВОЗ находится в контакте с правительством Великобритании, чрезвычайный комитет которой соберется в понедельник на заседание, посвященное решению ограничить транспортное сообщение с королевством. Руководить экстренным совещанием будет лично премьер-министр Борис Джонсон, :tired: .... ( кто на ком  стоял? )
А самое прикольно,  то  - "Новый вариант SARS-CoV-2, который встречается сейчас в Лондоне и на юго-востоке Великобритании, имеет мутации белка на поверхности вируса <.,

- что это практически естественная вакцина :glasses:


Подробнее: https://www.newsru.com/world/21dec2020/uk_avion.html

Отредактировано попкорн (21-12-2020 10:34:18)

393

#p534116,попкорн написал(а):

..будущие историки обязательно напишут о том, что если бы Запад не кормил  технологиями поднебеснещину и не закрывал глаза на пынискую византийщину........никакого Ковида - не было бы и в помине.

эт точно..
как когда-то они же кормили сталера и гитлина

394

попкорн

будущие историки обязательно напишут о том, что если бы Запад не кормил  технологиями поднебеснещину и не закрывал глаза на пынискую византийщину........никакого Ковида - не было бы и в помине.

  Ковид тут ни при чём.  Во время происходящих событий никто не может сказать, к чему приведёт то или иное   действо.Иначе надо   признавать шаманов.

395

Космополит написал(а):
#p534116,попкорн написал(а):

..будущие историки обязательно напишут о том, что если бы Запад не кормил  технологиями поднебеснещину и не закрывал глаза на пынискую византийщину........никакого Ковида - не было бы и в помине.

эт точно..
как когда-то они же кормили сталера и гитлина

..ну хоть с изоляцию для ватанов и шелкопрядов ввели.... уже хоть что - то.  Летом  был уверен, что уж раз я додумался до  вычленея из био.субстанций, простого...на коленке слепленного иммунокорректирующего.....kit  из 8и амнокислот + энзимы..то  технологичный  Запад легко мог создать  его путем синтеза....ан - нет! Выбрали самый бесполезный путь самоизоляции, в которой только нарастили, зимне -весеннюю  ударную волну цунами ровно на порядок....... И  вот теперь гадай ! - Что это? - цифровая атрофия коллективного интеллекта или злой умысел. И то и другое....не хороший диагноз

396

#p534125,попкорн написал(а):

цифровая атрофия коллективного интеллекта

оч даже может быть.. :smoke:

– Я ничего не читаю. Мой кибер делает периодические обзоры самых смешных анекдотов, но в последнее время это меня начало утомлять. Я совершенно измотался. Представьте себе: две операции за полгода.

– Не может быть! – изумился Кровать. – Как же вы выдерживаете такую нагрузку? Сколько у вас электронных помощников?

– Два, но оба никуда не годятся. На прошлой операции один из них вошел в генераторный режим и скис, а я, как назло, забыл дома электронную память и никак не мог вспомнить, с какой стороны у человека находится аппендикс. Пришлось делать три разреза. При этом, естественно, я не мог учесть, что никто не следит за пульсом.

– И что же?

– Летальный исход. Обычная история при неисправной аппаратуре.

http://www.darya-klevets1973.narod.ru/part_8_0.html

написано где-то в году этак 1965..
походу эти фантазии уже становятся реальностью :crazy:

397

#p534124,Lidusa написал(а):

Иначе надо   признавать шаманов.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t634295.jpg

398

#p534124,Lidusa написал(а):

Во время происходящих событий никто не может сказать, к чему приведёт то или иное   действо.

.......я....может. я никто?

399

попкорн

.я....может. я никто?

Ты  есть человек!
   Но исторические аналогии всегда хромают.

400

#p534141,Lidusa написал(а):

Но исторические аналогии всегда хромают.

за то медицинское прогнозирование, развития патологического процесса - никогда  :glasses:

401

популяционная профилактика Ковида-19   в ЕС   оказалась не только безрезультатна, но и вредна.......а для индивидуальной ..сейчас придется  выковыривать людей  с нарушенными  циркадными  ритмами из домашнего анабиоза..... и с еще.... неизвестно какими...выросшими  за время сидения ..... патологиями......

402

попкорн

популяционная профилактика Ковида-19   в ЕС   оказалась не только безрезультатна,

  Значит не получилось медицинского прогнозирования? И не может получится,по -моему.Слишком всё новое,не изученное. Да и времени мало прошло,чтобы делать выводы и прогнозы.

403

#p534189,Lidusa написал(а):

Значит не получилось медицинского прогнозирования?

Так я с самого начал говорил, что  изоляция населения не даст результатов, а только ухудшит  эпидемическую ситуацию, добавив не инфекционную эпидемию нозологию.
.
в период перехода организма на зимние биоритмы нельзя было вводить  жесткач!!!362
19-12-2020 12:26:50

404

#p533985,попкорн написал(а):

По мотивам учебника ЭПИДЕМИОЛОГИИ для Первого Меда.....
"....... попытки победить эпидемии с помощью изоляции и гидропульта так же глубокомысленны и так же безнадежны, как старания бороться с преступностью и идеями с помощью тюрьмы и полиции......"( Др. С.Н. Игумнов.)

.

405

попкорн

Так я с самого начал говорил, что  изоляция населения не даст результатов, а

  Не скажи.Когда у нас ввели первый карантин,то количество заболевших снизилось меньше ,чем  700 чел  в день..Открылись.И понеслось. Сейчас сказали,что если кол-во заражённых дойдёт до 2500- в день, введут жесточайший карантин.Правда , прививки начали делать  и поэтому рассчитывают на снижение вообще..

406

#p534199,Lidusa написал(а):

Не скажи.

а я не говорю - стаитстика , Мэм! :writing: ........да и набатный колокол церкви.....что до изоляции, что во время ее..... :idea:

407

попкорн написал(а):
#p534199,Lidusa написал(а):

Не скажи.

а я не говорю - стаитстика , Мэм! :writing: ........да и набатный колокол церкви.....что до изоляции, что во время ее..... :idea:

Ну не знаю. В первый карантин резко снизилось кол-во заболевших.А сейчас опять сильно увеличилось.Я про Израиль

408

#p534224,Lidusa написал(а):

Ну не знаю. В первый карантин резко снизилось кол-во заболевших.А сейчас опять сильно увеличилось.

У нас так же, правда,  последние две недели авродя замедлился.  :smoke:

Статистика THL показывает, что за последние две недели рост заболеваемости COVID-19 замедлился.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/t … i/11711207

409

Будем же оптимистами, как мои серебристо-затушеванные ( silvery shaded ) белочки  сегодня,  в Сочельник.  :D

Отредактировано amici (24-12-2020 17:36:17)

410

Солнце,воздух,оптимизм - укрепляют организм.

Казнят оптимиста и пессимиста.Электрический стул.Оптимиста спрашивают,что хочет сказать напоследок.Оптимист говорит
-Надо верить в лучшее!
Стул не сработал,оптимиста отпустили.Начинают казнить пессимиста,спрашивают,что скажет напоследок.Пессимист говорит
-Скажу,скажу,сперва стул почините!

411

#p534227,Некотэ написал(а):

Солнце,воздух,оптимизм - укрепляют организм.

Страшно конечно, за последние дни умерло сначала 17 чел. Сегодня 5, ужс. Правда в основном,  совсем старые, которым под 90 лет.

А так бы жили и жили себе, да.   :smoke:

P.S. Кста, самое противное, когда по каждому чиханию думаешь,  что у тебя ковид, нервы на пределе, блять.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

412

amici

У нас так же, правда,  последние две недели авродя замедлился.

  Да у нас все обалдели,когда открыли торговые центры. Да ещё чёрная пятница попала на эти дни.  Ну ладно я  не работаю уже.Но как получалось,что все стоянки в торговом центре были заняты на 2х этажах  днём?Люди шли с пятью пакетами в каждой руке-одежду несли.  Особенно много детям покупали.В  большинстве семей   по 3 ребёнка.

413

...... а вот и монетизация......с первым  штаммом -не прокатило.....за то со вторым...
.
Великобритания и Евросоюз заключили торговое соглашение по Брекзиту ..
..
.....Соглашение положило конец долгим спорам по поводу прав на рыболовство и будущих правил ведения бизнеса между Лондоном и Брюсселем.

Всё, что было обещано британскому народу во время референдума в 2016 году, выполнено, говорится в заявлении британского правительства.
https://www.svoboda.org/a/31017500.html
===========================
пропаганда страха.....страшная сила....
.

#p534228,amici написал(а):

за последние дни умерло сначала 17 чел. Сегодня 5, ужс. Правда в основном,  совсем старые, которым под 90 лет.

как в любую эпидемию...... микст ОРВИ
...отсроченные смерти...не Ковидные...в боле молодых группах вылезут подснежниками ...в непредсказуемом количестве с середины -конца января.

Отредактировано попкорн (24-12-2020 20:19:15)

414

#p534230,попкорн написал(а):

...отсроченные смерти.

Саш, если честно, мне не смешно, умерли мои знакомые блять.

В принципе, да и хуй   С НИМИ

415

#p534230,попкорн написал(а):

..отсроченные смерти...не Ковидные...в боле молодых группах вылезут подснежниками ...в непредсказуемом количестве с середины -конца января.

САШ, ПОШЕЛ ТЫ К ЧЕРТУ.

416

вот только смертность от этого не уменьшится...... :flag:

417

#p533741,попкорн написал(а):

que profit?

.........рождественское откровение.
.
Пандемия оказалась не так страшна  как наскоро введенный непродуманный локдаун. в результате которого стало невозможным проведение медицинских, индивидуальных профилактических действий, направленных на поддержания должной реактивности иммунной системы у индивидуумов в группах риска.
Сама идея массовой изоляции не могла придти в голову национальным правительствам без  теневого давления....................,  " влиятельных кругов" ,находящихся в непосредственном контакте и пользующихся......( а хрен знает чем они пользовались, что бы подвести правительства под политический кризис?)....

......будем ждать следующего откровения.....новогоднего :dontknow: ...... если на очередной локдаун не посадят....

418

Локдаун направлен на снижение числа одновременно заболевших.Как можно было по другому сделать?

419

#p534251,Некотэ написал(а):

Локдаун направлен на снижение числа одновременно заболевших.

и ........ числа живущих в пост локдаун, а заодно и отставку правительств.

Ладно.  смотрим редкий стеб о победобесии, разведчагах, паризанаНАХ,  О ВЕЧНАМ СВЕТЛАМ ЗАВТЕ.... снятый самими киношниками......было же время.......я такое только на надомниках - капустниках видел....за то в живую..........самый ржачь со 2йсерии.....
.

Отредактировано попкорн (25-12-2020 14:18:39)

420

#p534251,Некотэ написал(а):

.Как можно было по другому сделать?

...че, правда не знаете? ........ спросите любого семейного врача,что бы он сделал если бы поставили задачу минимизировать заболеваемость на ЕГО участке с 2мя тысячами населения...если,конечно у него руки не связаны.....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Короновираж 19