Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Удобрения Главного Агронома


Удобрения Главного Агронома

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

#p532431,Lidusa написал(а):

.Нашла- старые бараки .Они точно так выглядели.

Валька его - салтычиха.Она кольку анально карает за провинности,потому что домовладелицв.А колька у ней - никто.

32

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t126610.jpg

Мне вот интересно. Этот ушлепок понимает,что его определение подходит как под кабаева,так и под любого из его приближенных?

Пусть поправят меня врачи,но это реально шиза.Это две личностим в одном и тм же унылом колькином иблете говорят совершенно противоположные вещи.

Прошу всех простить кольку - по крайней мере 50% его существа - против путина.А другая половина просто привыкла всем давать..Как и валька его всем отсосала за гантовые деньги.100 валькиных минетов по тыще рэ штука это и есть грант.Колька помогал..

33

https://pbs.twimg.com/media/D1UPeGdX4AAioO5.jpg:large

Отредактировано Lidusa (31-10-2020 22:40:56)

34

Брожение в уме эрзац-патриота продолжается..

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t727458.jpg

35

#p532630,Некотэ написал(а):

эрзац-патриота

почему эрзац? Самый натуральный патриот и есть
внизу патриоты это кольки и пуперы, а вверху патриоты это мутины и педведевы
и других патриотов у мэнэ для вас нэт :no:

36

#p532631,Космополит написал(а):

других патриотов у мэнэ для вас нэт

А как же полутона,переходы и градации?Неужто только хозяева и их холуи?

37

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t824168.jpg
Колька считает,что Россия только для русских.По его логике всех нерусских надо депортировать.Посмотрел на колькину украинскую фамилию.. Не понял юмора колькиного..

38

Некотэ
  А какое засилье представителей всех республик  было в ЦК?Может он с Советом федерации путает?

39

#p532634,Lidusa написал(а):

А какое засилье представителей всех республик  было в ЦК?Может он с Советом федерации путает?

Он вообще двери от окон не отличает.Меня насторожило колькино одобрение дел путина и одновременно недовольство  делами в стране..

40

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t534876.jpg
За безматерную переписку в школьном чате этот армянин приехал к парню и при всех пробил голову кастетом.Насмерть.Колька недоволен диаспорами,но доволен путиным,ибо путин всё правильно делает.Но именно путин сказал "Кто сказал,что Россия для русских,тот идиот или провокатор".Не пойму,чем колька недоволен,если путин всё правильно делает?Сказали кольке,что Россия не для русских,и армянину будет дело по уголовке.Если колька убьёт этого армянина,то кольке добавят 10 лет за разжигание национальной розни.

41

#p532632,Некотэ написал(а):

А как же полутона,переходы и градации?Неужто только хозяева и их холуи?

патриоты, они такие и есть
холуи и их хозяева
которые в свою очередь тоже холуи своих хозяев, более высокопоставленных

42

Некотэ написал(а):
#p532634,Lidusa написал(а):

А какое засилье представителей всех республик  было в ЦК?Может он с Советом федерации путает?

Он вообще двери от окон не отличает.Меня насторожило колькино одобрение дел путина и одновременно недовольство  делами в стране..

Это  значит,что человек   путает причинно-следственную связь.Дебилизм!

43

#p532646,Lidusa написал(а):

Это  значит,что человек   путает причинно-следственную связь.Дебилизм!

Символ кольки - двуглавый осёл..

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t80935.jpg

44

#p532654,Некотэ написал(а):

Символ кольки - двуглавый осёл..

ну да, путин давно и безнадежно болен "предателями"
и колька естественно обязан болеть ими же, родимыми

45

Космополит написал(а):
#p532654,Некотэ написал(а):

Символ кольки - двуглавый осёл..

ну да, путин давно и безнадежно болен "предателями"
и колька естественно обязан болеть ими же, родимыми

Не,все уже говорят,что у Путина,КАК МИНИМУМ,болезнь Паркинсона.А вывернутая папка,это действие психотропных препаратов.

Отредактировано Lidusa (10-11-2020 13:18:35)

46

#p532661,Lidusa написал(а):

Не,все уже говорят,что у Путина,КАК МИНИМУМ,болезнь Паркинсона.А вывернутая папка,это действие психотропных препаратов.

то само собой..
а "предателями" он, судя по всему, был болен задолго еще до того, как его достали из сундука и посадили на трон.. %-)

47

#p532658,Космополит написал(а):

колька естественно обязан болеть ими же, родимыми

Предатели тоже вымирают,как ни странно.Число "естественно вымерших" превысило число уехавших отседова..Это вот кольку радует или нет?Всё правильно кабаев делает,колька очень горд таким вошьдём..

48

Космополит написал(а):
#p532661,Lidusa написал(а):

Не,все уже говорят,что у Путина,КАК МИНИМУМ,болезнь Паркинсона.А вывернутая папка,это действие психотропных препаратов.

то само собой..
а "предателями" он, судя по всему, был болен задолго еще до того, как его достали из сундука и посадили на трон.. %-)

А у всех этих  ГБШников  психика  изуродованная. 
  Чтобы изменить своё мировоззрение,нужно много сил.А нахрена ему это нужно.
  Есть примеры  людей в  советской истории,котоые сломали свой психотип.Это ,конечно Сахаров.( и вообще диссиденты ) и обожаемый мной Дмитрий Волкогонов.Это он сказал,что когда он стал работать в архивах  ( а ему давали все материалы,всё-таки генерал -полковник),что после знакомства  ,НАСТОЯЩЕГО,с  биографией Ленина,Сталина,Троцкого, у него обрушился мир.Особенно его поразила биография и работы Троцкого,которых совсем не знали и навешивали на Троцого всякую чушню.И на встресче с читателями он просил останавливать его,когда речь заходит а Троцком,а то он не остановится сам.Никакой Ленин не добрый дедушка.Злыдень,но очень талантливый.Подмял под себя очень многих.

49

Урюпинск и окрестности
сегодня в 12:51
Действия
В Урюпинске растут долги населения по оплате ЖКХ
———————————
С введением ограничительных мер многие люди лишились полностью либо частично доходов. Государством был предусмотрен ряд послаблений — например, отменены поверки счетчиков и начисление пеней за неоплату. Но некоторые восприняли это как право не платить, что в корне неверно. По словам начальника городского отдела муниципального жилищного контроля Александра Рязанова, за период пандемии, с апреля по настоящее время, только у «Концессии теплоснабжения» рост задолженности населения составил без малого миллион рублей. Схожая ситуация и по другим ресурсоснабжающим организациям. Всего управляющим компаниям и ресурсникам урюпинцы задолжали за услуги ЖКХ около 29 млн. рублей.
— Копить долги нет смысла, их вам не станут списывать, а вот расплатиться по крупным счетам будет сложнее, — говорит Александр Александрович и приводит суммы самых заметных задолженностей. Так, некоторые горожане должны уже по 100 тысяч рублей за квартиру, и это не предел.
Но главное то, что из-за неплатежей под угрозой предоставление коммунальных услуг. Именно от финансовой дисциплины конечных потребителей зависит бесперебойная работа по оказанию коммунальных услуг, замена изношенных инженерных сетей и расчет за потребленный самой ресурсоснабжающей организацией коммунальный ресурс, который необходим для оказания коммунальной услуги конечному потребителю, будь то отопление, свет, газ или вода. Предприятия ЖКХ из-за наших задолженностей не могут покрыть даже свои расходы. Что тогда говорить о замене ветхих сетей?
Как часто бывает, жители до последнего оттягивают оплату используемых коммунальных услуг, кто-то на месяц-два, а кто-то не платит даже годами. К таким недобросовестным плательщикам ресурсоснабжающие и управляющие организации города вынуждены принимать строгие меры, такие как взыскание задолженности через суд. Так, за полугодие было вынесено 96 судебных приказов о взыскании, и эта работа продолжается.
Конечно, бывают моменты, когда потребитель не может оплатить скопившийся долг из-за сложной жизненной ситуации. Но в этом случае поставщики коммунальных услуг готовы к урегулированию вопроса по сокращению долгов путем подписания договора на реструктуризацию задолженности с гибким графиком оплаты. Главное — проявить желание решить вопрос, не дожидаясь приезда судебного пристава.
Подавать тепло и воду, свет и газ в квартиры – обязанность коммунальных служб, наша — своевременно оплачивать эти услуги.
«Урюпинская правда»

Кабаев всёправильно делает.. Ждем новую форму кредита от Сбера "Заплати за коммуналку" :D
Выходит,колька бесплатно путину зад лижет..

50

#p532682,Некотэ написал(а):

В Урюпинске растут долги населения по оплате ЖКХ

Некотэ,  неуэели тебе не всё равно,  что ответит этот идиот АГРОНОМ ?  :D

51

#p532685,amici написал(а):

Некотэ,  неуэели тебе не всё равно,  что ответит этот идиот АГРОНОМ ?

Плевать мне на его ответы,которые я знаю заранее. Моя страна уже не больна,моя страна мертва.С сожалением и болью смотрю на то,что происходит..

52

#p532687,Некотэ написал(а):

Плевать мне

В принципе, мне тоже плевать, просто,  что-то пишем блять и пишем.  Да.

53

#p532688,amici написал(а):

В принципе, мне тоже плевать, просто,  что-то пишем блять и пишем.  Да.

Ну и чо нам при этом хреново,штоле? :D

54

Некотэ

Так, за полугодие было вынесено 96 судебных приказов о взыскании,

  Пусть получившие взыскание отправляют эти иски в Сирию.ТАМ их деньги.

55

Чот как я поняла, аспидки нет, умора.  :D

56

С у ка , мошт и умер.  :'(
Но мне нефига епть не жалко.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (10-11-2020 22:54:01)

57

amici написал(а):

Чот как я поняла, аспидки нет, умора.  :D

Здесь нет.Это где-то ещё можно хвалить Хуйло и обвинять во всём евреев.Здесь -то это не катит.И как здесь оправдывать то,что творится в медицине?Поэтому отсюда этот кусок говна сбежал. А есть он в других местах или нет -не знаю.
  Сюда не придёт.Я пригрозила,что сообщу про него ментам ,что он торгует самогоном.А он бздун,

58

#p532709,Lidusa написал(а):

.Я пригрозила,что сообщу про него ментам ,что он торгует самогоном.А он бздун,

А я-то думаю,куда этот гадёныш удрал..Самогон ему гнать надо назло евреям?А пить нельзя назло евреям.Какой-то он противоречивый весь такой,загадочный..

59

Некотэ написал(а):
#p532709,Lidusa написал(а):

.Я пригрозила,что сообщу про него ментам ,что он торгует самогоном.А он бздун,

А я-то думаю,куда этот гадёныш удрал..Самогон ему гнать надо назло евреям?А пить нельзя назло евреям.Какой-то он противоречивый весь такой,загадочный..

Видишь,они все такие.ЕМУ нельзя пить назло евреям, а другим значит можно,раз он самогон продаёт. Значит он своим самогоном создаёт для евреев благо. У него же с логикой проблемы,вернее не проблемы,потому как она отсутствует у Колько напрпочь.  А Звероящеру не жалко 1,5 миллиарда евро на Иран,потому,что Иран против евреев.А то,что это обобрали РОССИЙСКИХ стариков и детей,то,что урежут ещё расходы на медицину,ему плевать,лишь бы евреям насрать,пусть свои дохнут.

60

Сирии миллиард,Ирану полтора,а кольке и ящеру не дали ни копейки.. Только налоги всякие дерут с них.А они радуются.. :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Удобрения Главного Агронома