Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

241

#p532617,Космополит написал(а):

ух ты лапа
чё, опять хуйловизора обсмотрелся?

там вроде как раз по воскресеньям этот ваш вечерний мудозвон, точно?

Говорят, снова хохлов убивать придётся.

Не, ну а чё, оружия до хрена старого.. Надо отстрелять где-то. И у америкашек тоже.
Хохлов поменьше станет, и то польза.

242

#p532620,Супер-Пупер написал(а):

Говорят, снова хохлов убивать придётся.

шо, мудозвон так и сказал? :crazyfun:

243

#p532622,Космополит написал(а):

шо, мудозвон так и сказал?

Это уровень!  :cool:

#p532642,Виктор Сорокин написал(а):

Всё - выгнал!

Это всё потому, что ты не человеку помогал, а хотел хоть как-то отомстить России!
Вот и поделом тебе, нарвался на негодяя!
ХА ХА ХА.

244

#p532623,Супер-Пупер написал(а):

Это уровень!

уровень без уровня уже уроветь

245

#p532614,Супер-Пупер написал(а):

Некотэ написал(а):

    Ваще-то он педераст был.Твои любимые ценности,вафлик жизнерадостный

И как это противоречит тому что я сказал, дурачок?

Не понимаешь.. :D  Напомню,пропаганда гомосексуализма в Забугорье запрещена.В РФ нет.. Тебя вот за это никто не наказывает..

Отличный текст на тему:
Сегодня несколько человек прислали мне новость про Дзюбу. Я испугался, что, может быть, имею к ней прямое отношение. Вдруг. А новость такая: хакеры взломали телефон футболиста Артема Дзюбы и слили видео, где он мастурбирует. Если коротко, лежит Дзюба и дрочит.
Но я понял: все не так просто. Я как Божена нашел полное видео. Так интересно, что начал смотреть прямо в метро. Дедушка-сосед крякнул и вытаращился. Всем вагоном смотрели эти 53 секунды. Как русский человек я догадался: выборы в Америке, вброс голосов за Байдена, смерть Жванецкого, акция у Лубянки — все это должно быть как-то связано с дрочкой Дзюбы.
Но вот 53 секунды прошли. В вагоне тишина. Бабуля в белой беретке из полиэфира говорит: "Носит крестик, молодец". Мужик, спустивши маску на бороду, спрашивает: "Это у него дома такой ремонт?" Хипстер говорит: "Как оператор он увлекается голландским углом". А потом все вышли на "Комсомольской" и разъехались по России. Дрочить кто где: кто в Казань, кто в Севастополь, кто в Челябинск. Каждый по-своему, кто в душе, кто до вечерних новостей, кто после, а кто — во время, правой рукой, левой, в полотенце, огурцом, под Брукнера как профессор Вышки, под Болеро как студент, снимая на айфон, на андроид, на вебку, печалясь в конце как всякое животное, куря в окно, сразу моя руки. Как угодно.
Так вот, весь ужас в том, что на видео Дзюба просто дрочит. Все. О чем все эти разговоры? О чем этот пост? Почему он не про Брукнера или нейросеть GPT-3? Что мы обсуждаем: Дзюба подрочил хуй? И хуй с ним. Давайте про Брукнера. У вас какая симфония любимая?

246

#p532628,Некотэ написал(а):

Отличный текст на тему:
Сегодня несколько человек прислали мне новость про Дзюбу.

явно какой-то пригожинский утырок пишет
судя даж не по содержанию, а по фрейдовским оговоркам, скорее всего намеренным
типа "вброса голосов за Байдена" или "российского" Севастополя

247

А кто это Дзюба?И что с ним случилось?

248

#p532649,Космополит написал(а):

судя даж не по содержанию, а по фрейдовским оговоркам,

Странно.. У Витязевой этого нету..

#p532650,Lidusa написал(а):

А кто это Дзюба?И что с ним случилось?

Футболист. Занимался онанизмом,попало на камеру..

249

#p532653,Некотэ написал(а):

Странно.. У Витязевой этого нету..

этот действует гораздо тоньше, чем дурочка Витязева..
и потому еще мерзее

250

Некотэ

Занимался онанизмом,попало на камеру..

  Так врачи говорят,что в этом ничего позорного нет.Лучше так,чем  с какой-нибудь шлюхой,от которой можно что угодно подцепить. А где же стояла камера,что его заловили?

251

#p532662,Lidusa написал(а):

А где же стояла камера,что его заловили?

Не проблема камерой снять,если  разок застукали.. Колька тоже Дон Дрочилло,но это никому не интересно..

252

Некотэ

если  разок застукали

А где застукали-то?Ну не на улице же.

Отредактировано Lidusa (10-11-2020 15:27:12)

253

#p532675,Lidusa написал(а):

А где застукали-то?

Я не вникал..

Духовное управление мусульман России запретило браки с иноверцами и приравняло к осквернению имя пророка Мухаммеда.
:D

254

#p532680,Некотэ написал(а):

Духовное управление мусульман России запретило браки с иноверцами и приравняло к осквернению имя пророка Мухаммеда.

Это да, до сих пор не смешно.  :D

Помню, когда моя старшая сестра вышла замуж за арменина ( у него родитель был послом в Афганистане )  так вот, мой папа сказал, яблоко от яблони недалеко падает, что он имел ввиду, до сих пор думаем ( сёстрты )  :D

Кста, его брат, стал военным атташе в СА.  Сам зять, довольно богатым  ( не буду рассказывать  :D  )

Да, не мусульмане, забыла уточнить-та )))))

ИМХО, мусульмане более агрессивны, ну что делать ?  Такая религия.  :dontknow:

В своё время,  крестоносцы тож были агрессивны, похлеще нонешних мусульман, исламия оч молодая религия, да.

Я ваще не верю ни в какую религию, а вы ?  :huh:

Вера, это слишком индивидуально, но много фанатов среди человеческого отребья, которыя эту веру равняют с житиём-бытиём несчастным.

Отредактировано amici (10-11-2020 20:04:35)

255

#p532692,amici написал(а):

Вера, это слишком индивидуально

Особенно,если личность не может определиться с сновным вопросом - есть Бог или нет.Веровать можно и в существование солнца,но доказать существование солнца практически невозможно..

256

amici написал(а):

Я ваще не верю ни в какую религию, а вы ?  :huh:

А  КАК верить  в религию ?.Верить надо в Б-га.

257

#p532697,Lidusa написал(а):

А  КАК верить  в религию ?.Верить надо в Б-га.

Угу, ещё б было б в какого бога, ога.

Слишком их многа, богов.

Слушай, Лидусь, неужели ты думаешь, что ежели мы с тобой начнём спорить насчёт  бога, что кто-то победит в этом споре ?
Думаю нет, поэтому  снимаю шляпу на ничью, тебя это устраивает ? .

258

#p532704,amici написал(а):

Угу, ещё б было б в какого бога, ога.

в православнутого, ясен пень http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Салимушка, радость наша.

259

amici написал(а):
#p532697,Lidusa написал(а):

А  КАК верить  в религию ?.Верить надо в Б-га.

Угу, ещё б было б в какого бога, ога.

Слишком их многа, богов.

Слушай, Лидусь, неужели ты думаешь, что ежели мы с тобой начнём спорить насчёт  бога, что кто-то победит в этом споре ?
Думаю нет, поэтому  снимаю шляпу на ничью, тебя это устраивает ? .

А Бог один. Мы с тобой не можем спорить.Ты не владеешь информацией.Тебе  легче  не верить ? Ну и хорошо.Каждый волен думать своё.Ты не обижайся.Просто нельзя рассуждать об электричестве с человеком,который не изучал физику.И нельзя   говорить с человеком по -фински,если тот не изучал финский язык.

Отредактировано Lidusa (11-11-2020 11:01:55)

260

#p532708,Космополит написал(а):

в православнутого, ясен пень 

Салимушка, радость наша.

А че вдруг сегодня-то? Вроде май месяй давно прошел, и отцвели помидоры в саду.

261

#p532719,gosha написал(а):

А че вдруг сегодня-то? Вроде май месяй давно прошел, и отцвели помидоры в саду.

а хрен их знает.. я ваще без понятия, когда там было падение Константинополя.. :dontknow:

262

Есть конструктивное предложение для властей об урегулировании ситуации в Хабаровске.

Предлагаю "силами неизвестных" вырубить электричество в городе, там всего то пара ЛЭП от силы город питает. Делов на 20 мин.

В результате все митинги сразу прекратятся, а на третий день все население города разбредется по пригородам - ведь в городе не будет ни еды, ни, главное, воды.

Все равно от Хабаровска толку ноль, один вред от сотен тысяч праздношатающихся бездельников. Пусть идут огороды копать и грибы собирать.

И не надо стенать про то "а как же люди под капельницами" и пр. В каждой больнице во первых есть резервная генерация и там ничего не отключится. А во вторых, чем быстрее закроются поганые больницы тем больше людей выживет - в больницах в основном людишек и утилизируют и на органы расчленяют. А без электричества, то есть без транспорта и без промышленности, и травм и болезней станет в тысячу раз меньше, на дачах и на природе все без больниц прекрасно лечатся.

Итак, вырубайте электричество, уважаемые. Вспомните Венесуэлу и Мадуро и вырубайте. Пока вас самих не вырубили очередным майданом.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (русский крестьянин)

263

#p532759,Некотэ написал(а):

Герман Стерлигов (русский крестьянин)

гыгы
мало нам одного Главного Агронома, теперь исчо и Русский Крестьянин завелся :crazy:

264

*****Итак, вырубайте электричество, уважаемые.*****
  Правильно,вырубайте.В темноте и власть окажется.Так её легче будет прибить.

265

#p532773,Lidusa написал(а):

А  у меня всё исчезло.  Не могу ничего вставить.Нет этого окошка. НИЧЕГО НЕТ. А главное,что делать??

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:19:39)

Это новичок. Пиздец тебе.

Пархатая, срочно в микву.

В Москве за месяц уже вторую хохлуху задержали, которая приехала сюда родить и ребёнка продать. А сколько не поймали? Это дуры одиночки. А что же там орг преступность творит?  Ну а чё, спрос на белых детей есть.

Окраина это Африка.

266

#p532779,Супер-Пупер написал(а):

Это новичок. Пиздец

Ты то чо переживаешь? - будет тебе........." от старны пластмассовый веник"......на могилку............ну если коробочек наклеешь........дастаташное.........для братьев кетайцев.....
"Эх Прокремирую Прокачу"...........по 18000 по сельсию .....кучно........говорят...пеплу меньше.......и газу завались.....
У нас...в прошло годе велосепедист на дроге упал....да так, что искры из............говорят ФФСЮ Омерегу сжог......... :D

267

Супер-Пупер

*****В Москве за месяц уже вторую хохлуху задержали, которая приехала сюда родить и ребёнка продать. ******
  Ты с кем сейчас разговариваешь?Вамс бы радоваться и быстро купить ребёнков.В России КАТАСТРОФА с демографией.
****Окраина это Африка.*****
  И опять ,ты,ленивая пьянь,на заборах надписи читаешь.В интернете есть все данные по странам-Россия как раз и есть Африка по всем показателям.

268

#p532822,Lidusa написал(а):

ППКОРН

Смотри, а звероящер ну никак не может скрыть зависти к тебе.

А я и не скрываю. И его место проживания ни при чём. Он успешный и умный, с советским образованием.  Хоть и пиздобол. А вот какой ты была бы тупой, родись в Израйле, даже трудно представить, даже если после советской московской школы ты не особо продвинулась.

#p532824,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

*****В Москве за месяц уже вторую хохлуху задержали, которая приехала сюда родить и ребёнка продать. ******
  Ты с кем сейчас разговариваешь?Вамс бы радоваться и быстро купить ребёнков.В России КАТАСТРОФА с демографией.
****Окраина это Африка.*****
  И опять ,ты,ленивая пьянь,на заборах надписи читаешь.В интернете есть все данные по странам-Россия как раз и есть Африка по всем показателям.

Вот с интернета и спрашивай, дура.  :D

Отредактировано Супер-Пупер (15-11-2020 19:04:11)

269

Супер-Пупер написал(а):
#p532824,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

*****В Москве за месяц уже вторую хохлуху задержали, которая приехала сюда родить и ребёнка продать. ******
  Ты с кем сейчас разговариваешь?Вамс бы радоваться и быстро купить ребёнков.В России КАТАСТРОФА с демографией.
****Окраина это Африка.*****
  И опять ,ты,ленивая пьянь,на заборах надписи читаешь.В интернете есть все данные по странам-Россия как раз и есть Африка по всем показателям.

Вот с интернета и спрашивай, дура.  :D

Ещё раз.Мнее на Россию-насрать.Три кучи.Одну пожиже и две покруче.Ещё немного и я слово такое забуду Россия.  Мои родствеенни продали квартиру  и должны приехать в Израиль на ПМЖ.Только с точки зрения  бардака и смертности людей в Засрашке она меня интересует ПОКА,А там,да хоть все передохните.Большего такая пьянь вонючая,как ты ,не заслуживаете.

270

#p532831,Lidusa написал(а):

Ещё раз.Мнее на Россию-насрать.Три кучи.Одну пожиже и две покруче.Ещё немного и я слово такое забуду Россия.  Мои родствеенни продали квартиру  и должны приехать в Израиль на ПМЖ.Только с точки зрения  бардака и смертности людей в Засрашке она меня интересует ПОКА,А там,да хоть все передохните.Большего такая пьянь вонючая,как ты ,не заслуживаете.

Браво. Всё, на что хватило твоего еврейского умишки - съебаццо в Израйль.
:D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17