Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

121

#p532116,Lidusa написал(а):

они требуют ту Россию что им показывали по телевизору

гы.. а может им еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
ключ этот им по телевизору не показывали? :P

122

Космополит написал(а):
#p532116,Lidusa написал(а):

они требуют ту Россию что им показывали по телевизору

гы.. а может им еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
ключ этот им по телевизору не показывали? :P

Родственница мужа перестала выходить в интернет.Дорого.Работы нет.Под Феодосией живут. Это год назад три раза в неделю давали воду на 3 часа.И питьеаую привозили.
  У нас дождей нет с февраля.И в ноябре ещё  не будет.И в декабре  не факт,что будут дожди.И рек нет.Одна есть -Иордан.Там сейчас больше истории,чем воды.
  Пока жарко ,принимаем душ по два раза в день.

123

#p531693,Супер-Пупер написал(а):

Ура!

Дэбилы, сцуко

.
.

#p531839,Супер-Пупер написал(а):

Ну естественно поведенческая модель

.

124

#p532052,Супер-Пупер написал(а):

Знакомые Крым посещают, говорят что там стало лучше чем при хохлах.

Украинская минималка выше российской на 200р.Крымчане отсосали ватного эликсира..

125

Некотэ написал(а):
#p532052,Супер-Пупер написал(а):

Знакомые Крым посещают, говорят что там стало лучше чем при хохлах.

Украинская минималка выше российской на 200р.Крымчане отсосали ватного эликсира..

Ну, при Украине крымчане бузили.Интересно,а сейчас смогут ?

126

#p532116,Lidusa написал(а):

Чернореченское водохранилище - Севастополь - русский мир. Водохранилища продолжают мелеть, несмотря на ограничения по подаче воды. Севастополь перешел в "режим повышенной готовности". В нормальном состоянии верхушки этих тюбингов должны быть на метр ниже уровня воды. Жители Крыма возмущены, они требуют ту Россию что им показывали по телевизору, а не то ... что подвезли.

Не только в Севастополе, практически по всему крыму аншлаг.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Кста, P.S. Белогорск, это где расположен парк Тайган, Олега Зубкова.

Вот уже более двух месяцев как у Белогорска расположилась часть водопроводных войск российских оккупантов.

Послушайте, что говорят об ихтамнетах местные жители:

«Даже в девяностые годы у нас не воровали кур в селе, а как появились рядом военные, так то и дело слышно, что у кого-то пропали куры. Участковому сообщали, но он руками разводит, давая понять, что солдаты ему не подвластны»,

«Если за решением проблемы обращаются к военным, то значит „дело — труба“.

Мы, белогорцы, с самого начала были недовольны этим решением крымского руководства. Понимали, что, забрав воду на Симферополь, в итоге нас оставят без воды.

Так и вышло: с 14 октября в Белогорске и окрестных селах воду подают по графику.
Это при том, что мы получаем воду из самого мощного истока в Крыму — Карасу-Баши, поэтому в Белогорске никогда не было отключений воды, разве что в период блэкаута»,

«Российские военные ведут себя в Крыму как колонизаторы. Например, во всем мире военные колонны передвигаются в ночное время. У нас же мимо Белогорска, что по трассе „Таврида“, что по Феодосийской трассе, чуть ли не каждый день проходят днем колонны военной техники, создавая пробки, аварийные ситуации и неудобства водителям. Да и нам, простым жителям, не очень-то приятно видеть эти колонны, наводящие мысль о войне»,

«Военные из части водопроводных войск, расположившиеся у Тайганского водохранилища, совершенно не ценят нашу природу.

От Белогорска к их расположению была нормальная проселочная дорога, но им ее оказалось мало: уже раскатали там две дороги. Это какое же варварское отношение к крымской земле? Ведут себя как самые настоящие колонизаторы»,

«Военные машины часто ездят здесь, и некогда рекреационная долина Биюк-Карасу, в которой расположилась военная часть, превратилась в какой-то военный полигон»

https://voi.com.ua/news/1538696/

127

#p532132,Lidusa написал(а):

Ну, при Украине крымчане бузили.Интересно,а сейчас смогут ?

Буза в нормальных странах выглядит так - протест нарастает по мощности до получения результатов.А в РФ путинской бузить можно сколько угодно.Вот,дальнобои бузили-бузили а потом всё затихло.Хабаровск бузит-бузит-бузит,ну и чего они выбузили?Ничего..

128

#p532134,Некотэ написал(а):

Хабаровск бузит-бузит-бузит,ну и чего они выбузили?Ничего..

Когда все ребята сели и немного успокоились, Викниксор ласково заговорил:

– Ребята, скажите откровенно, почему вы бузите?

– А зачем Пал Ваныча выгнали? – послышался ответ.

– Ребята! Но вы поймите, что Павел Иванович не может быть воспитателем.

– Почему это не может?

– Да потому хотя бы, что он молод. Ну скажите сами, разве вы не хотите учиться?

– Так ведь он нас тоже учит! – загудели нестройные голоса, но Викниксор поднял руку, дождался наступления тишины и спросил:

– Чему же он вас учит? Ну что вы с ним прошли за месяц?

Ребята смутились.

– Да мы разное проходили… Всего не упомнишь!

А Мамочка при общем смехе добавил:

– Он здорово песни пел. Про сосиски!

Настроение заметно изменилось, и Викниксор воспользовался этим.

– Ребята, – сказал он печально, – как вам не стыдно… Вы, старшеклассники, все-таки умные, развитые мальчики, и вдруг полюбили человека за какие-то «сосиски»…

Класс нерешительно захихикал.

– Ведь Павел Иванович не педагог, – он цирковой рыжий, который только тем и интересен, что он рыжий!

– Верно! – раздался возглас. – Рыжий! Как в Чипизелли.

– Ну так вот, – продолжал Викниксор. – Рыжего-то вам и в цирке покажут, а литературы вы знать не будете.

Класс молчал. Сидели подперев головы руками, смотрели на разгуливающего по комнате Викниксора и молчали.

– Так что, – громко сказал Викниксор, – выбирайте: или Пал Ваныч, или литература. Если вы не кончите бузить, – Пал Ваныч, может быть, будет оставлен, но литературу мы принуждены будем вычеркнуть из программы школы.

Он задел больное место. Шкидцы все-таки хотели учиться.

– Ребята! – крикнул Японец. – Ша! Как по-вашему?

– Ша! – повторил весь класс. И все зашумели. Сразу стало легко и весело, как будто за окном утихла буря.

Буза прекратилась. Павла Ивановича изгнали из школы, и штаб повстанцев распустил сам себя.

А вечером после чая Японец сказал товарищам:

– Бузили мы здорово, но, по правде сказать, не из-за Пал Ваныча, как вы думаете?

– Это правда, – сказал Цыган. – Бузили мы просто так – ради самой бузы… А Пал Ваныч – порядочная сволочь…

– Факт, – поддакнул Янкель. – Бить таких надо, как Пал Ваныч…

– Бей его! – с возбуждением закричал Воробей, но он опоздал. Пал Ваныча уже не было в школе. Он ушел, оставив о себе сумбурное воспоминание.

https://librebook.me/respublika_shkid/vol1/7?mtr=
:playful:

129

Некотэ написал(а):
#p532132,Lidusa написал(а):

Ну, при Украине крымчане бузили.Интересно,а сейчас смогут ?

Буза в нормальных странах выглядит так - протест нарастает по мощности до получения результатов.А в РФ путинской бузить можно сколько угодно.Вот,дальнобои бузили-бузили а потом всё затихло.Хабаровск бузит-бузит-бузит,ну и чего они выбузили?Ничего..

Ну уже мы говорили-настоящих буйных мало,вот и нету вожаков. Хабаровск мог на раз  добиться своего.Всеобщая забастовка.А КТО предложит?КТО будет работать с людьми?Просто так ничего не бывает.Есть профсоюз водителей?Нет.А он может быть главным в городах. А должен быть.Это всё надо делать.Надо учиться основам капитализма.
  Я понимаю,что это не совсем нужный пример,но всё-таки.Если в порту Хайфы бастуют докеры(а там  стальной профсоюз),то это кранты.Больше 4 дней они не бастуют.Государство идёт на переговоры.СКОЛЬКО портовых городов в России? СКОЛЬКО водителей в России ?Да они могли бы власть менять каждый день.

Отредактировано Lidusa (19-10-2020 12:25:35)

130

#p532139,Lidusa написал(а):

Хабаровск мог на раз  добиться своего

а чего они добиться-то хотели?
как я понимаю - бузили они за "своего" жириновского барина
вот и вся цель их холопьей бузы :crazy:

131

Космополит написал(а):
#p532139,Lidusa написал(а):

Хабаровск мог на раз  добиться своего

а чего они добиться-то хотели?
как я понимаю - бузили они за "своего" жириновского барина
вот и вся цель их холопьей бузы :crazy:

Ну так им нужен именно ИХ выборный начальник.  Из  Хабаровска всю власть не сменить  Но они и своего не добились.Походидили-не помогло.Меняйте тактику.Вырабатывайте стратегию. Ну ты же понимаешь,что я живу далеко. :D

132

#p532139,Lidusa написал(а):

СКОЛЬКО водителей в России ?Да они могли бы власть менять каждый день

Менялся хутин с медведевым,и что?Это всё равно что ящера на кольку сменять..

#p532142,Lidusa написал(а):

Из  Хабаровска всю власть не сменить  Но они и своего не добились.Походидили-не помогло.Меняйте тактику.Вырабатывайте стратегию.

А стратегия одна - сжечь барский дом и вернуться в свои землянки..

133

Педя.  :crazyfun:

BOBAH_59 написал(а):
Да, еще одно предложение: поскольку это животное не успокоится и будет заходить под другими никами и с другого IP через VPN, то считаю ненужным устраивать эти дурацкие игры в "демократию" и банить сразу, без этих обсуждений и голосований.
Вычислить, что это именно оно скрывается под новым ником не проблема — из лексикона и содержимого его высеров сразу проглядывается это мерзкое мурло.
Просто стоит банить любого и каждого, кто заходит под фальшивым айпи. Такое видно.

Угораю над тупостью хохлов. Могли бы бабки получать за водоснбжение Крыма. И иметь возможность перекрыть воду проклятым кацапам в нужный стратегический момент. Но нет. Денег не получили. И кацапы решат проблему, потому что вынуждены.

А Кыив совсем заскорузлой мухосранью стал. Весь бумажками обклеен. В подъездах песок под подошвами шаркает и помойки не вывозят пока рядом ещё на пол бака не навалят.
:D

134

#p532146,Супер-Пупер написал(а):

BOBAH_59 написал(а):

дурик, я этого уйопка давно уже опубликовал
вот тут:

Салимушка, радость наша.

в общей куче таких же ипанутых крымняшек, как он сам
ушмбленных своей недопережеванной горечью "трудных дивеностых" по самую свою духовность :crazyfun:

135

#p532151,Космополит написал(а):

дурик, я этого уйопка давно уже опубликовал
вот тут:

Салимушка, радость наша.

в общей куче таких же ипанутых крымняшек, как он сам
ушмбленных своей недопережеванной горечью "трудных дивеностых" по самую свою духовность

Залупыч, ты крут! Раз! Двас!
Всех врагов перебил. Зачот.   :cool:

136

Супер-Пупер

Угораю над тупостью хохлов. Могли бы бабки получать за водоснбжение Крыма

Так они кацапов пожалели.Платить -то будут из кармана   граждан России.  Введут какой-нибудь очередной налог.Ну на мужиков,у которых не стоит.Значит детей делать не могуть.А за бездетность отдельный налог вводить будут.

137

#p532152,Супер-Пупер написал(а):

Всех врагов перебил. Зачот.

кстати пока ты за ними подглядывал, они подглядывали за тобой
и были уверены, что это я :crazyfun:

они там ооочень ревниво наблюдают за безымянными гостями :D

138

#p532155,Космополит написал(а):

кстати пока ты за ними подглядывал, они подглядывали за тобой
и были уверены, что это я 

они там ооочень ревниво наблюдают за безымянными гостями

Вот ещё. Я не подглядывал. Аспид проинформировал.
Как вы с Педей пошли на вылазку  и огребли по соплям от ватников.

А ты здесь вообще супермэн!

#p532126,попкорн написал(а):

.

А вот ещё один борцун.
Мясников хоть с эболой в Африке боролся, а этот с кем? С ватниками в интернете уже лет 15 бореццо.  Пора орден выдать.  :D

139

Космополит
Я угораю от такого  .И у нас так же походят и играют. У нас в городе на центральной площади рояль стоит.Как думаешь,сколько вот так простоит пианино в России?

140

#p532156,Супер-Пупер написал(а):

А ты здесь вообще супермэн!

супермэн я как раз не здесь, а там
у этих самых ватников
они там всегда обо мне думают, как ты о бабахжыдах :D

#p532157,Lidusa написал(а):

Как думаешь,сколько вот так простоит пианино в России?

ну в одиночку-то целое пианино спутиниздить трудновато..
впрочем его растащат по кускам, как те микроцефалы на планете Амауропии :crazyfun:

Разбудили меня сильные толчки и тряска. Открыв глаза, я увидел наклонившихся надо мной микроцефалов; они теперь стояли на двух ногах, крикливо переговаривались между собою, с огромным интересом изучали мои руки, а когда я попробовал сопротивляться, чуть не вырвали мне их из предплечий. Самый здоровенный, фиолетовый великан, силком открыл мне рот и пальцем пересчитал зубы.

Я тщетно вырывался из их рук. Меня вынесли на поляну и привязали к хвосту ракеты. Отсюда было видно, как микроцефалы вытаскивали из ракеты все что могли; крупные предметы, не проходившие в отверстие шлюза, они предварительно разбивали камнями на кусочки.

https://knigindom.ru/read/14/?book=19811

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

141

#p532146,Супер-Пупер написал(а):

Угораю над тупостью хохлов.

Особенно с их минималки.И цены у них пониже на домашние продукты.Украинцы не заморили свои деревни.А ты соси сосиски из розовой слизи,и славь кабайку. :D

142

А кому нынче нужно пианино? Все от них избавляются. Отдают бесплатно, но никто не берёт. Сейчас есть прикольные электронные инструменты.

#p532161,Некотэ написал(а):

Особенно с их минималки.И цены у них пониже на домашние продукты.Украинцы не заморили свои деревни.А ты соси сосиски из розовой слизи,и славь кабайку.

Где, в черноземье? Там швабру воткни, она прорастёт. Можешь у Николы спросить, дебил. Именно поэтому Окраина - сельскохозяйственная страна-должник как Аргентина. Хохлы делают то, что им говорят - в поле вверх жопой ковыряются.

143

Россия давит и угрожает Украине

Между тем Россия через различные международные площадки пытается заставить Украину возобновить подачу воды через Северо-Крымский канал и обвиняет официальный Киев в "нарушении прав крымчан на безопасную питьевую воду".

Теперь этот вопрос лоббирует постоянное представительство России при ООН в Женеве:

На что представитель Украины при ООН Сергей Кислица сказал, что обсуждать возобновление поставок днепровской воды в оккупированный Крым можно только в том случае, если Россия официально
обратится с такой просьбой к властям Украины и при этом признает себя страной-оккупантом.

А тем временем, воду крымчанам продолжают подавать по графику, а оккупационная власть посоветовала им тратить не более чем 4 литра воды в сутки для приготовления пищи и питья. Столько же на гигиенические потребности и до 18 литров на санитарные.

https://khersonline.net/lenta/170671-kr … asuhi.html

144

Супер-Пупер

Где, в черноземье? Там швабру воткни, она прорастёт

  Нигде ничего само не растёт.Нет черноземтья?Обосраться про войну.А в Израиле и земли -то не было.Одни камни.И Волги нет,и Оки нет,и огромного количества рек,как в ЗАСРАШКЕ,нет.

Можешь у Николы спросить

Вот потому,что в Засрани уровень Кольки в С\Х ,счтрана закупает овощи за границей.У Кольки картошка больная.И ипосадив 10 вёдер,онит и собирает 10 вёдер. Производитель х.ев.

145

#p532164,amici написал(а):

Между тем Россия

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

Есть такие люди, - их зовут кацапы

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой xep,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам  неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

https://durdom.in.ua/ru/main/article/ar … 3099.phtml

#p532162,Супер-Пупер написал(а):

Можешь у Николы спросить, дебил

Никола врать не будет, он у нас целый Главный Агроном :cool:

146

#p532162,Супер-Пупер написал(а):

Хохлы делают то, что им говорят - в поле вверх жопой ковыряются.

Неуважение к чужому труду - верный признак пидора с барскими замашками.А тем временем Украина получает с зерноводства прибыли побольше твоей вяликой Супердержавы.А ты жри фураж молча,ибо скот..

Соси кабайкину сосиску,патриот сраный  :D

147

Некотэ
Качество муки не очень хорошее.Ну и что?А ничего,жёлтые ботинки.( частушка -вдруг из гардеропа вылезает жо..,а что ,ничего желтые ботинки)В нормальных государствах  проблемы с хлебом  субсидируются  самим государством..

148

#p532172,Lidusa написал(а):

В нормальных государствах  проблемы с хлебом  субсидируются  самим государством..

А в ненормальных вопят о рекордах по продаже зерна и умалчивают о закупке 88% всех семян за границей.Интересно,сколько Израиль продает семян в Россию.

Ролик интересный.С 2015 года РФ не произвела НИ ОДНОЙ тонны пшеницы твердых сортов.А в магазинах многие изделия имеют надпись - "из пшеницы твёрдых сортов". Данных о закупке зерна твёрдых сортов нет нигде.А суперпупер радуется,йопаный кабайкин шестерило.Ну никакого самоуважения нет у него,не мужчина он ни разу.И радуется..

149

Некотэ

Интересно,сколько Израиль продает семян в Россию.

Пшеницы нисколько,сами закупаем.У нас климат не для пшеницы. И то я думаю в  зиму садят кормовую.В российских торговых сетях можно встретить немало израильских овощей и фруктов. Но мало кто знает, что израильские баклажаны, кабачки, картошка, морковь, лук, виноград, апельсины и многое другое выращиваются прямо в песке в пустыне Негев, либо еще более засушливой долине Арава на границе с Иорданией. Более того, немалая часть плантаций и теплиц находятся даже не рядом, а прямо среди минных полей и от крайнего баклажана до Иордании метров десять. И если вам даже этого мало, то в этих местах практически не бывает осадков, их тут менее 50мм в год (для сравнения, в центральной части России - до 800мм в год). Проще говоря, дождь здесь редкое явление, в течение года их по пальцам можно пересчитать. Здесь нет чернозема, нет ни рек, ни озер. Вообще гиблые места, где и дышать тяжело от постоянной пыли и удушающей жары в +50 градусов в тени большую часть года. И тем не менее, именно эти теплицы и грядки в песке кормят матушку Россию свежими и вкусными овощами и фруктами
  Оказалось ,что Израиль продаёт очень много специй.Я разговаривала с бывшей соседкой,её сын как раз и оформляет Международные договоры на поставку  овощей,фруктов,специй.Говорит объём продаж вырос.Даже Казахстан прилетает за овощами.А ещё Израиль  продаёт семена  помидочиков "Шери." Это дорогие семена.Вроде 2000 долл за 1 Кг. Но представляешь,СКОЛЬКО можно получить помидоров из  1 кг семян?

  https://img4.tourbina.ru/photos.4/5/3/4/5/5/1155435/big.photo.jpg

Отредактировано Lidusa (20-10-2020 21:52:47)

150

Оссспади....
Дебилы внатуре.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17