Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

91

#p531910,Lidusa написал(а):

Скорее всего ты прав.Со словом еврей-обосрался,со снегом тоже.Но признать,что сидит в говне-не может.

Чего я должен признавать?
Снег с севера привозили. Искусственным снегом сверху белили для телекартинки. Это известно. Но ты же, обезьяна, услышала звон и решила что ВЕСЬ снег был искусственным. Откуда двоечнице еврейской знать про мегаватты и килотонны, если она всю жизнь кульки и банки консервные считает.
Идиотка бля.

92

#p531910,Lidusa написал(а):

Но признать,что сидит в говне-не может.

Это все равно,что назвать себя дураком.Хотя исправление собственных глупостей всегда начинается с признания факта наличия дурости..

#p531918,Супер-Пупер написал(а):

Снег с севера привозили.

Тупое боехло. :D

93

#p531920,Некотэ написал(а):

Тупое боехло.

Гугл в помощь, мудило.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/476/t498348.png

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/476/t102808.png

Ооооой.....   что это?  Что это за серая полосочка отделяет Крым от Украины на Гуглмэпс? Ай-яй-яй....  :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/476/t668132.png

94

Ну ебать  :D
Мы его разыскиваем  :D  :D  :D

95

Ручонки у вашей шоблы коротки! Сосите!

96

#p531932,Peantr написал(а):

Ну *****  :D
Мы его разыскиваем  :D  :D

...чтобы утопить в шине http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

— Быстро придумывай сон, — сказал он Рону. — Старая жаба вот-вот подойдёт.

— Я в прошлый раз придумывал, — запротестовал Рон. — Твоя очередь.

— Ой, не знаю… — с отчаянием шепнул Гарри. Он не мог вспомнить ни одного сна за последние ночи. — Скажем, мне приснилось, что я утопил Снейпа в моём котле. Сойдёт…

Рон фыркнул и раскрыл «Оракул».

— Так, надо назвать твой возраст, дату сновидения и число букв в теме… Какая у нас? «Утопил», «котёл» или «Снейп»?

— Неважно. Бери любую, — оглянувшись с опаской, сказал Гарри.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

97

Супер-Пупер написал(а):
#p531910,Lidusa написал(а):

Скорее всего ты прав.Со словом еврей-обосрался,со снегом тоже.Но признать,что сидит в говне-не может.

Чего я должен признавать?
Снег с севера привозили. Искусственным снегом сверху белили для телекартинки. Это известно. Но ты же, обезьяна, услышала звон и решила что ВЕСЬ снег был искусственным. Откуда двоечнице еврейской знать про мегаватты и килотонны, если она всю жизнь кульки и банки консервные считает.
Идиотка бля.

Искусственный снег где взяли?В пи.де твоей матери?ЗАКУПИЛИ машины в Израиле.И что это за снег,если его надо забелить?Из говна?Как всё в Засрашке?Эти машины закупили и европейские горнолыжные курорты.Но дело не в этом.Дело в том,что в ЗАСРАНИИ не могут делать ни х.я. Потому,что остались одни дол.оё.бы вроде тебя.И  врачи,которые лечат Хуйло -ИЗРАИЛЬСКИЕ. Потому,что в Засрании и врачи точно такие же дол.оё.бы,как ты.
Отсталоая срань со своими килотоннами.Зверь из дикого леса..

Сейчас :

Основной единицей измерения в нанотехнологических исследованиях является нанометр – миллиардная доля метра. В таких единицах измеряются молекулы и вирусы, а теперь и элементы компьютерных чипов нового поколения. Именно в наномасштабе протекают все базовые физические процессы, определяющие макровзаимодействия..
  И в Израиле таких разработок -МОРЕ.И их хорошо продают,как и опреснительные заводы.Очередь стоит.
А ЗАСРАНЬ может торговать только сырьё.

Популярное на Ближнем Востоке проклятие желает вам «всю жизнь пить морскую воду». Теперь, однако, Израиль, превращая проклятие в благословение, стал первопроходцем в развитии опреснительных технологий получения питьевой воды, которые сегодня распространяются во всем мире. От самого большого опреснителя в Китае до менее впечатляющих, но еще более необходимых предприятий на островах Карибского моря, израильские технологии опреснения давно вышли за рамки нужд собственного сельского хозяйства.

  А мимо этой установки мы проезжаем каждый раз,когда едем погулять в Кейсарию.

http://mfa.gov.il/MFA_Graphics/MFA%20Gallery/Israel21c/2012/desalination3.jpg

98

Я больше не могу над ней стебаться. Мне стыдно.

99

#p531935,Гарри Поттер написал(а):

Скажем, мне приснилось, что я утопил Снейпа в моём котле

профессора Снейпа, Гарри http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

100

Супер-Пупер написал(а):

Я больше не могу над ней стебаться. Мне стыдно.

Естественно.А что можно сказать против нанометра?Рассказывать про килотонны?

Израиль достиг международной конкурентоспособности в области машиностроения и обработки металлов. Сектор серьёзно базируется на научном подходе и высоких технологиях. Результатом плодотворной работы израильских инженеров являются высококачественные изделия из металла для станкостроения, инструментальной базы, двигателей, военной техники. Израиль стал одним из центров развития производства электроники, компьютерной техники, оборудования для телекоммуникаций, в том числе военного профиля.  И это страна без сырья,без воды,но входит в 20 развитых стран
  Сиди в своей вонючей Засрашке  уровня африканск4их стран,,где в 21в у половины населённых пунктов нет канализации и водопровода. и не гавкай.  Уже Вьнтнам обгоняет Россию.
Ты бы ,дебил, занялся  своей страной ,а не меной,пи.дор ты гнойный.

Отредактировано Lidusa (16-10-2020 11:22:38)

101

#p531945,Lidusa написал(а):

Естественно.А что можно сказать против нанометра?Рассказывать про килотонны?

Израиль достиг международной конкурентоспособности в области машиностроения и обработки металлов. Сектор серьёзно базируется на научном подходе и высоких технологиях. Результатом плодотворной работы израильских инженеров являются высококачественные изделия из металла для станкостроения, инструментальной базы, двигателей, военной техники. Израиль стал одним из центров развития производства электроники, компьютерной техники, оборудования для телекоммуникаций, в том числе военного профиля.  И это страна без сырья,без воды,но входит в 20 развитых стран
  Сиди в своей вонючей Засрашке  уровня африканск4их стран,,где в 21в у половины населённых пунктов нет канализации и водопровода. и не гавкай.  Уже Вьнтнам обгоняет Россию.
Ты бы ,дебил, занялся  своей страной ,а не меной,пи.дор ты гнойный.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:22:38)

Пиздец. Взрослая тётка вроде.

выхухоль
Привет, идиотка!

#p531629,amici написал(а):

Думаю,  что  это в принципе ничего не меняет в моих соболезнованиях, скорблю 

Отредактировано amici (05-10-2020 19:13:25)

Жаба! Ну ты и дура!

102

#p531968,Супер-Пупер написал(а):

Пиздец.

Полнейший. Минус триста пятьдесят тысяч вымерло в РФ. ОНФ победил,блять..

103

Супер-Пупер

Пиздец.

    Тебе?Давно пора подохнуть.

Некотэ написал(а):
#p531968,Супер-Пупер написал(а):

Пиздец.

Полнейший. Минус триста пятьдесят тысяч вымерло в РФ. ОНФ победил,блять..

   Мне просто интересно.Я привожу ссылки по очень осторожным российским источникам.А этот Звыероящер и этого перенести не может.Тут мы нашлись с одной моей школьной подругой.  Она мне на мобилу позвонила,камеру включила.Я дома сижу.Она у меня спрашивает --у тебя однушка?Я даже оторопела.Говорю---нет,у меня 3,5 комнаты.Потом до меня дошло-нас же с мужем двое,ну и какую квартиру могут   купить  обыкновенные работающие люди ,взрослого возраста.?Ну  я провела экскурсию и показала,что такое покомнаты.Я понимаю,что моя подруга немного  устарела.Но я не думаю,что в России пара в возрасте может купить  трёшку в 80м.

104

#p531984,Lidusa написал(а):

Но я не думаю,что в России пара в возрасте может купить  трёшку в 80м.

Даже однушку не купят,не на что.

105

Некотэ написал(а):
#p531984,Lidusa написал(а):

Но я не думаю,что в России пара в возрасте может купить  трёшку в 80м.

Даже однушку не купят,не на что.

Мы тоже взяли ссуду.Часть была на 30 лет, часть на 25 лет,Часть была под 5%,а часть под 4,5%..Уже осталось немного и мы её добьём..Через 15 лет после того,как мы взяли ссуду,нам списали 15 тысяч . После операции муж не работал пару месяцев. Я пошла в банк и нам приостановили выплату на 3 месяца.А потом раскидали сумму этих месяцев на полгода.Получилась маленькая прибавка к обычной выплате,практически незаметная.

106

#p531992,Lidusa написал(а):

Мы тоже взяли ссуду.

Никто не даст ссуду российскому пенсионеру..

107

Некотэ написал(а):
#p531992,Lidusa написал(а):

Мы тоже взяли ссуду.

Никто не даст ссуду российскому пенсионеру..

  Я про пенсионеров не знаю.Но моему брату предпенсионнику,и  не пенсионеру,а социальнику-дали..(У него было пособие по прожиточному минимуму ) дали под гарантию квартиры и его дочки.А генеральным гарантом был мой муж.Потом это гарантирование перевели на их зятя.Мой брат немного подрабатывал.Это разрешено.Они почти всё выплатили.Они продали эту квартиру,перевели остаток ссуды на ту квартиру,что купили.Недостающие деньги взяла их дочка,а они ей возвращают по мере сил.Этв квартира 120 метров и с лифтом.

108

Бывший начальник главного управления Одесского областного управления МЧС Украины Владимир Боделан стал заместителем главы Симферопольского района Крыма. 2 мая 2014 года, когда в Одесском «Доме профсоюзов» погибли десятки пророссийских противников бандеровщины, именно Боделан руководил МЧС и пожарными города. Спасаясь от уголовного преследования за оставление людей в опасности, он бежал… в Россию, где и продолжил успешную карьеру.

О новом назначении сообщил сам чиновник в социальной сети Facebook. На должность замглавы администрации Симферопольского района Боделан был назначен 5 октября. Информация об этом содержится также на официальном сайте администрации Симферопольского района Крыма. Там указано, что чиновник «с декабря 2010 по июль 2014 г. занимал должность начальника Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области». Издание «Коммерсант» более подробно осветило карьерный путь Боделана:

    В 2010 году был назначен начальником главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. После трагических событий в местном Доме профсоюзов 2 мая 2014 года заявил, что большинство жертв погибли за считанные секунды не от дыма или угарного газа, а от неизвестных веществ. Одновременно с этим активисты «Антимайдана» обвиняли чиновника в том, что он лично препятствовал работе пожарных экипажей у горящего Дома профсоюзов. Позже к похожим выводам пришла специальная комиссия Верховной рады. Чиновника отстранили от работы, завели на него уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям) и объявили в розыск. Он бежал из страны, получил российское гражданство и перебрался в Крым, где до недавнего времени работал начальником филиала федерального казенного учреждения «Центр стратегических исследований гражданской защиты МЧС РФ»…

Таким образом, именно Владимиру Боделану подчинялись пожарные расчёты, которые прибыли к горящему «Дому профсоюзов» спустя почти полчаса после первого сигнала о пожаре.

По сообщениям журналистов, администрация Симферопольского района Крыма отказалась комментировать назначение Боделана.

Интересно, что отцом Владимира Боделана является Руслан Боделан, бывший мэр Одессы, сидевший на руководящих должностях ещё с советского времени. После «оранжевой революции» в 2005 году против Боделана-старшего было возбуждено уголовное дело о злоупотреблении служебным положением, после чего он бежал в Россию. Работать Боделан-старший устроился не грузчиком и не каменщиком, а сразу заместителем начальника Санкт-Петербургского международного торгового порта. Ещё более интересно, что спустя пять лет он вернулся на Украину, и все уголовные дела против него были закрыты.

Пока рядовых граждан России и Украины ежедневно натравливают друг на друга с помощью масс-медиа, чиновники России и Украины спокойно меняют гражданство и флажки в своих кабинетах. Крым стал настоящим заповедником таких чиновников; до сих пор на многих должностях сидят бывшие украинские чиновники, которые просто сменили «жовто-блакитный» флаг на «триколор». Более того, российско-украинские чиновники доходчиво демонстрируют, что классовая солидарность на самом деле гораздо важнее патриотизма; так, в 2011 году житель Крыма Валерий Подъячий был осуждён украинским судом за «пророссийский сепаратизм», а в 2017 году российский (!) суд подтвердил этот приговор и запретил «сепаратисту» работать преподавателем. А руководитель Севастопольского городского отделения партии РОТ ФРОНТ Валерий Большаков, преследовавшийся украинскими властями за борьбу против бандеровщины, при российской власти подвергся множеству допросов и в итоге получил уголовную судимость за «экстремизм».

109

Знакомые Крым посещают, говорят что там стало лучше чем при хохлах.

110

Супер-Пупер написал(а):

Знакомые Крым посещают, говорят что там стало лучше чем при хохлах.

Посещать или жить?  КАК лучше,если нет воды? Именно из-за нехватки воды и еды Крым в своё время передали Украине.

111

#p532053,Lidusa написал(а):

Посещать или жить?  КАК лучше,если нет воды? Именно из-за нехватки воды и еды Крым в своё время передали Украине.

Нет это значит нет. И это враньё. Вода там есть. Возможно её не всем хватает для сельского хозяйства, но вопрос решат. Неужели ты думаешь, что крымчане тупее каких-то евреев?

112

Супер-Пупер написал(а):
#p532053,Lidusa написал(а):

Посещать или жить?  КАК лучше,если нет воды? Именно из-за нехватки воды и еды Крым в своё время передали Украине.

Нет это значит нет. И это враньё. Вода там есть. Возможно её не всем хватает для сельского хозяйства, но вопрос решат. Неужели ты думаешь, что крымчане тупее каких-то евреев?

Нет там воды.На три часа ВКЛЮЧАЛИ.Крымчане тупее евреев.Потому,что позвали Орду.Если бы Крым был еврейским,там был бы рай.Ппроект был готов в 1956 году. Тогда же его одобрило правительство Израиля. Проект был гигантским по масштабам Израиля того времени, и был закончен только через восемь лет. В июне 1964 года, без лишнего шума и церемоний, , всеизраильский водопровод был введён в эксплуатацию. За ВОСЕМЬ лет провели воду везде,даже в бедуинские посёлки в пустыне.Строить начали,когда стране было всего 8 лет.

Запасы воды в главных водохранилищах Крыма и Севастополя не превышают 15%. Некоторые, например Межгорное, пересохли, качать из них воду для населения невозможно. Власти, пытаясь справиться с водным кризисом, играют и в другую игру — пытаются выбить из Москвы дополнительное финансирование.

113

#p532071,Lidusa написал(а):

Нет там воды.На три часа ВКЛЮЧАЛИ.Крымчане тупее евреев.Потому,что позвали Орду.Если бы Крым был еврейским,там был бы рай.Ппроект был готов в 1956 году. Тогда же его одобрило правительство Израиля. Проект был гигантским по масштабам Израиля того времени, и был закончен только через восемь лет. В июне 1964 года, без лишнего шума и церемоний, , всеизраильский водопровод был введён в эксплуатацию. За ВОСЕМЬ лет провели воду везде,даже в бедуинские посёлки в пустыне.Строить начали,когда стране было всего 8 лет.

Запасы воды в главных водохранилищах Крыма и Севастополя не превышают 15%. Некоторые, например Межгорное, пересохли, качать из них воду для населения невозможно. Власти, пытаясь справиться с водным кризисом, играют и в другую игру — пытаются выбить из Москвы дополнительное финансирование.

Не умничай, идиотка. Здесь тебе не Израйль.

114

Супер-Пупер

Не умничай, идиотка. Здесь тебе не Израйль.

Опять обосрал россиян и даже не понял.Значит в Засрашке умные не нужны.Что,опять  от зависти срач пробирает.В Израиле за 8 лет провели водопровод ВЕЗДЕ.А в Урыму,который принадлежит Засрашке уже 6 лет -НИ,Х.УЯ не сделали.  Как раз потому,что остались одни ордынцы.

Запасы воды в главных водохранилищах Крыма и Севастополя не превышают 15%. Некоторые, например Межгорное, пересохли, качать из них воду для населения невозможно. Власти, пытаясь справиться с водным кризисом, играют и в другую игру — пытаются выбить из Москвы дополнительное финансирование.

Отредактировано Lidusa (18-10-2020 12:38:23)

115

#p532056,Супер-Пупер написал(а):

И это враньё.

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/911234.jpg

116

Космополит
Сейчас разговаривала со знакомыми в Москве-просто стон. Говорят ,что сок,который они покупают за  3 года подорожал в ЧЕТЫРЕ раза. Половинка чёрного  стоит  30 рублей.ПОЛОВИНКА ЧЁРНОГО!!!
Кто врёт ,так это Звероящер.Слушай, а он не брат ли Кольки? Кстати,Колька ещё не сдох?

Отредактировано Lidusa (18-10-2020 13:22:28)

117

#p532096,Lidusa написал(а):

Кстати,Колька ещё не сдох?

ну вот сам же его братец говорит что таки нет :D

118

Космополит написал(а):
#p532096,Lidusa написал(а):

Кстати,Колька ещё не сдох?

ну вот сам же его братец говорит что таки нет :D

А КТО его разыскивает ?Да ещё всем интернетом?  У куска гомна мания величия.

119

#p532105,Lidusa написал(а):

А КТО его разыскивает ?Да ещё всем интернетом?  У куска гомна мания величия.

ну типа мы его разыскиваем, чтобы утопить в шине http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

120

Космополит

ну типа мы его разыскиваем, чтобы утопить в шине

Сам подохнет.

Супер-Пупер
На падла.Читай.

Чернореченское водохранилище - Севастополь - русский мир. Водохранилища продолжают мелеть, несмотря на ограничения по подаче воды. Севастополь перешел в "режим повышенной готовности". В нормальном состоянии верхушки этих тюбингов должны быть на метр ниже уровня воды. Жители Крыма возмущены, они требуют ту Россию что им показывали по телевизору, а не то ... что подвезли.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17