Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

481

#p534981,nikola написал(а):

Евреи все сделали что бы в 80 х были пустые полки в магазинах И сейчас максимум усилий приложат что бы организовать голод

:D что же ты тогда врал,что кабаев великий правитель и с каленвстал? Его оказывается,евреи  дрючат как хотят.И не только евреи,украинцы тоже.Орали придурки,что Киев за неделю возьмут,но не смогли взять донецкий аэропорт за 243 дня. :D  импотент твой кабаев,и ты в этом расписался.

482

Некотэ написал(а):
#p534981,nikola написал(а):

Евреи все сделали что бы в 80 х были пустые полки в магазинах И сейчас максимум усилий приложат что бы организовать голод

:D что же ты тогда врал,что кабаев великий правитель и с каленвстал? Его оказывается,евреи  дрючат как хотят.И не только евреи,украинцы тоже.Орали придурки,что Киев за неделю возьмут,но не смогли взять донецкий аэропорт за 243 дня. :D  импотент твой кабаев,и ты в этом расписался.

Я же говорю,что у Кольки начинается старческий  маразм.Он пишет хрень и не понимает,что это оскорбление России,её граждан,а в первую очередь он всё время макает  власть в говно.Сколько евреев было в СССР  в 80е?Всегда было 0,0чегото-там сотых .Часть из них были дети,часть старики, часть уже начала   уезжать.И вот какая-то кучка евреев (подозреваю десяток человек) смогли  уничтожить всё продовольствие в СССР? Ну разве нормальный человек такое напишет?

483

#p535002,попкорн написал(а):

чет я сегодня опдзаипамшись. ( 60 пациентов).....для осмыслеиня безумств...разваливающейся дурки.......
забавно,что перчадкинид понЯл, што даже иммиграция даже в урюпинский свинарник его не спасет......
Ушел смотреть  " женитьбу Ьальзаминова"...есстесно старую.

Это еще где дурка? Разобраться нужно Пиши о своей дурке

В Нидерландах подожгли театр во время протестов

Протесты из-за коронавирусных мер в Нидерландах кажется вышли на новый уровень. Этой ночью в Роттердаме сгорел один из театров города. Он расположен в большом парке развлечений.

Огонь охватил здание полностью и уничтожил его буквально за несколько минут. Восстановлению оно явно не подлежит. И первая же версия, которую рассматривает полиция - поджог.

Особенно после того как в соцсетях появились вот эти кадры - на них неизвестные поджигают какие-то мешки, предположительно недалеко от театра, и убегают. И буквально в это же самое время в пригороде Амстердама шло факельное шествие демонстрантов недовольных коронавирусными ограничениями.

Страну вот уже несколько дней сотрясают протесты, которые в Нидерландах признали самыми масштабными за последние 40 лет.
https://social.ren.tv/url?e=simple_c...BSa2C4Q__P__3D
________________

#p534984,Lidusa написал(а):

nikola

  Мне не просто насрать на россию,ты со СТАРЧЕСКИМ СЛАБОУМИЕМ.  Я уже много раз писала,у меня в России много знакомых,которые копошатся в говне,а уехать им некуда.

Я не могу влезать в мысли старых маразматиков.

  Опять обосрал КГБ,Контразведку и МВД.Или их тоже купили евреи?

А не хуй много писать. Зря  ПОЛОКОВНИК вам  пенсию платит

#p534994,Lidusa написал(а):

Я же говорю,что у Кольки начинается старческий  маразм.Он пишет хрень и не понимает,что это оскорбление России,её граждан,а в первую очередь он всё время макает  власть в говно.Сколько евреев было в СССР  в 80е?Всегда было 0,0чегото-там сотых .Часть из них были дети,часть старики, часть уже начала   уезжать.И вот какая-то кучка евреев (подозреваю десяток человек) смогли  уничтожить всё продовольствие в СССР? Ну разве нормальный человек такое напишет?

Не переводи тень на плетень Без участия Бандеровцев и их закадычных друзей евреев переворота в России не было да евреев мало.но они захватили Кремль и начались все беды в России.

484

nikola

А не хуй много писать

Так ты и не пиши,.Хотя.. ты писать не можешь,ты можешь только постить чужое дерьмо,не понимачя,что постишь.Попка -дурак.Ты как пёрнешь,так вместе с пердежом у тебя говно вылетает  и прямо на КГБ, и  на ментов СССР ,и на всю власть.
Ты же дурак и у тебя полностью отсутствует  ЛОГИКА.Поэтому ты и не понимаешь,что пишешь.Дебил..

nikola написал(а):
#p535002,попкорн написал(а):

чет я сегодня опдзаипамшись. ( 60 пациентов).....для осмыслеиня безумств...разваливающейся дурки.......
забавно,что перчадкинид понЯл, што даже иммиграция даже в урюпинский свинарник его не спасет......
Ушел смотреть  " женитьбу Ьальзаминова"...есстесно старую.

Это еще где дурка? Разобраться нужно Пиши о своей дурке

В Нидерландах подожгли театр во время протестов
________________

  Опять обосрался.Молчи,убогий,за умного сойдёшь.НЕ понимаешь ни х.я.Твоё-навоз и куриное говно во дворе.

nikola написал(а):
#p534994,Lidusa написал(а):

Я же говорю,что у Кольки начинается старческий  маразм.Он пишет хрень и не понимает,что это оскорбление России,её граждан,а в первую очередь он всё время макает  власть в говно.Сколько евреев было в СССР  в 80е?Всегда было 0,0чегото-там сотых .Часть из них были дети,часть старики, часть уже начала   уезжать.И вот какая-то кучка евреев (подозреваю десяток человек) смогли  уничтожить всё продовольствие в СССР? Ну разве нормальный человек такое напишет?

Не переводи тень на плетень Без участия Бандеровцев и их закадычных друзей евреев переворота в России не было да евреев мало.но они захватили Кремль и начались все беды в России.

Ты,чурка ордщынская.По -русски говорят НЕ НАВОДИ тень на плетень.Я понимаю,что у тебя вместо мозгов говно ,но зачем ты это выставляшь на всеобщее обозрение?
  Если евреев мало и они захватили Кремль,то СССР был из соломы,а ВСЕ в Кремле продажные.Ты это Хуйлу напиши.За склько его Ротенберги купили?Трусливая ты падла.
Я могу только гордиться евреями,которые малой толикой без оружия могли захватить огромную страну.Ты ставишь евреям очень высокую оценку.

485

#p534994,Lidusa написал(а):

И вот какая-то кучка евреев (подозреваю десяток человек) смогли  уничтожить всё продовольствие в СССР?

Нога агрессора не ступала на советскую землю с 45го.Вся разруха - дело собственных рук.Израиль войну никакую не объявлял сссру и сейчас РФ.Даже сотрудничал,вот,сейчас морковку израильскую закупает РФ тысячами тонн.Морковку!!! кольки не могут себе дома морковки вырастить?

Сейчас это чудесатое ныть начнет,что морковка израильская гомно и колька сам себе выращивает и все его знакомые тоже.Но факт остается фактом.Всё правильно путин делает,израильскую морковку тысячами тонн закупает.Вот путин и разрушает сельхоз,а не евреи.Евреи наоборот,от голода спасают Россию.

#p535005,nikola написал(а):

да евреев мало.но они захватили Кремль и начались все беды в России.

Это ж надо вот так облить гомном кабаева! Пидор ты,колька! Никакой благодарности!

486

Некотэ

Это ж надо вот так облить гомном кабаева!

Он же этого не понимает.Он копирует что-то,как попка -дурак ,а смысл ему не доступен.Он не понимает,что и себя он каждый  раз выставляет полным дебилом.

Оказалось,что в Урюпинске тоже есть ЛЮДИ,а н6е одни кольки.В   Урюпинске ЛЮДИ вышли на митинг.

Всех дураков в задницу.
  Гляньте какая красота.

487

#p535012,Lidusa написал(а):

В   Урюпинске ЛЮДИ вышли на митинг.

Представляю,как колька в погребе прятался..

488

Конечно у Путина есть дворец. Кремль нвзывается.

#p535082,Lidusa написал(а):

Я без матюгов,но эта синюшная пьянь  не может высраться без   иностранных спецслужб.   Но в одном он прав.В России в основном -масса.
  Кремль сегодня обложился по самые не балуй.На Манежку нагнали  оловянных солдатиков ,это что-то.Бегут бегом,рядом автозаки,А народу на площади почти нет.Как же Путин бздит.

Чего?  :D
Идиотка.

Показали сегодня суд.
Оссссспади..... 
Дело не в сроке. Показали какое ничтожество этот Навальный.

Пендосы скорее всего навальниху теперь главной назначат.

489

#p535083,Супер-Пупер написал(а):

Пендосы

пендосить будешь в вашем с колькой руSSком мире

490

#p535027,Некотэ написал(а):

Представляю,как колька в погребе прятался..

Но что навалята проиграли . Почему нет горьких слез. И насчет мининга в Урюпинске? Ты что  траву куришь. Нет и не будет в Урюпинске митингов.

491

#p535089,nikola написал(а):

Нет и не будет в Урюпинске митингов.

Ты гвоздика нипиздика.Позже выложу,макну тебя снова в твою брехню.Сучка воскресшая..

492

Супер-Пупер

Показали сегодня суд.

ЧТО показали?h.у.й тебе показали,подразнили тебя.Откуда в России суд?Совсем до чёртиков допился.

nikola
  Ты опять сюда припёрся,п.адла брехливая?Всё.Моё терпение лопнуло.Когдатебя возьмут за самогоку ,а главное за то,что ты её продаёшь,ты получишь то,что ты называешь судом.Засудят  тебя и всё конфискуют.АМЕН.

Некотэ написал(а):
#p535089,nikola написал(а):

Нет и не будет в Урюпинске митингов.

Ты гвоздика нипиздика.Позже выложу,макну тебя снова в твою брехню.Сучка воскресшая..

Да он -то откуда знавет.? Он зарылся  в угол своего сарая,который он называет верандой и засыпал себя куриным говном..

Отредактировано Lidusa (03-02-2021 17:45:07)

493

#p535090,Некотэ написал(а):

Ты гвоздика нипиздика.Позже выложу,макну тебя снова в твою брехню.Сучка воскресшая..

Давай ссылку. Зачем неправду говорить. Ты вот знаешь что происходит в Урюпинске А я вот не в курсах.

#p535093,Lidusa написал(а):

Да он -то откуда знавет.? Он зарылся  в угол своего сарая,который он называет верандой и засыпал себя куриным говном..

Зато  вы все знаете что происходит в Урюпинске А что в Израиле не в курсах как там Беня. поживает Ведь тряпками махала что его уберете Потому што Самые справедливые законы -это законы Израиля Убрали.? И про корону? Стыдоба .Где лучшие умы Израиля которыми ты постоянно хвасталась Вакцину создать не могут Ходят с протянутой рукой

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/8/15200803.jpg

494

nikola написал(а):
#p535093,Lidusa написал(а):

Да он -то откуда знавет.? Он зарылся  в угол своего сарая,который он называет верандой и засыпал себя куриным говном..

Зато  вы все знаете что происходит в Урюпинске А что в Израиле не в курсах как там Беня. поживает Ведь тряпками махала что его уберете Потому што Самые справедливые законы -это законы Израиля Убрали.? И про корону? Стыдоба .Где лучшие умы Израиля которыми ты постоянно хвасталась Вакцину создать не могут Ходят с протянутой рукой

Ты,мухосранец.Ты опять всё по своей Засрашке меряешь.
Мудила. Посмотри,уё.юбище  смертность от Короны в Израиле и в твоей Засрашке.
  Тебе-то какого ХХХ до Израиля??У тебя в нём кроме меня никого нет.А у меня в Засрашке много знакомых осталось.
  Не России говорить про свою" вакцину" Говно может создать только говно.  Да и для говняной вакцины в Засрашке нет мощностей.А Хуйлу на вас насрать.Он деньги на быдло тратить не будет.Израиль первый в мире по вакцинации.Уже повторно привили больше 2 МИЛЛИОНОВ чел.  за месяц.А в России дохнут на 40-% больше,чем обычно.Ты бы своей страной интересовался больше.

Отредактировано Lidusa (03-02-2021 18:37:46)

495

#p535098,Lidusa написал(а):

Ты,мухосранец.Ты опять вс по своей Засрашке меряешь.
Мудила. Посмотри,уё.юбище  смертность от Короны в Израиле и в твоей Засращке.
  Тебе-то какого ХХХ до Израиля??У тебя в нём кроме меня никого нет.А у меня в Засрашке много знакомых осталось.
  Не России говорить про свою" вакцину" Говно может создать только говно.  Да и для говняной вакцины в Засрашке нет мощностей.А Хуйлу на вас насрать.Он деньги на быдло тратить не будет.Израиль первый в мире по вакцинации.Уже повторно привили больше 2 МИЛЛИОНОВ чел.  за месяц.А в России дохнут на 40-% больше,чем обычно.Ты бы своей страной интересовался больше.

А по числу заболевших?  Израиль обгоняет Россию  А по числу умерших?  в список попадают и  люди умершие от других болезней. А насчет вакцины Вы доверяете только Америке Но и что ж доверяйте  только не зачахните от неё Насчет вакцинации ?Вакцинируют и в России  А почему кроме тебя Лена бывает на Еноте Демогог  бывает . Три человека которые формируют мнение

Отредактировано nikola (03-02-2021 18:42:53)

496

nikola написал(а):
#p535098,Lidusa написал(а):

Ты,мухосранец.Ты опять вс по своей Засрашке меряешь.
Мудила. Посмотри,уё.юбище  смертность от Короны в Израиле и в твоей Засращке.
  Тебе-то какого ХХХ до Израиля??У тебя в нём кроме меня никого нет.А у меня в Засрашке много знакомых осталось.
  Не России говорить про свою" вакцину" Говно может создать только говно.  Да и для говняной вакцины в Засрашке нет мощностей.А Хуйлу на вас насрать.Он деньги на быдло тратить не будет.Израиль первый в мире по вакцинации.Уже повторно привили больше 2 МИЛЛИОНОВ чел.  за месяц.А в России дохнут на 40-% больше,чем обычно.Ты бы своей страной интересовался больше.

А по числу заболевших?

\В  Засрашке неизвестно.Опять врут
    У нас каждый день сообщают чего и сколько.Сегодня ещё не подвели итоги. Но сметрность от Короны в Израиле в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ,чем в Засрашке.  Учись работать с поисковиком,дебил.

Израильская компания Enlivex сообщила 3 февраля об очень обнадеживающих результатах клинических испытаний (второй этап) лечения пациентов с коронавирусом. Первый этап испытаний также завершился положительными результатами.ВСЕ результаты публикую,а не прячут,как в Засрании.
-------------------------------------------------Из 16 пациентов в критическом и тяжелом состоянии, которые были набраны на второй этап испытаний и прошли курс лечения препаратом Allocetra, 14 выздоровели и выписаны домой в течение нескольких дней.
----------------------------

  А тебе  сральник на улице.У семьи начальника Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Москве генерал-лейтенанта Михаила Воробьева нашли элитную загородную недвижимость общей стоимостью в 200 миллионов рублей, но не обнаружили доходов, позволяющих купить такие дома. Об этом пишет портал "Инсайдер". Издание напоминает, что подчиненные Воробьева участвуют в разгонах уличных протестов

497

а парасучку почему на дебаты не позвали?
скрепы-то все эти духовные как раз парасучкам нужны, больше никому

498

nikola
А

почему кроме тебя Лена бывает на Еноте Демогог  бывает . Три человека которые формируют мнение

  Да каждый волен бывать там,где ему нравится.Я по помойкам  не хожу.А там  где я бываю никого отсюда нет.Ну и что ?Урод, по -русски пишется дамАгог.
    Сколько больных Короной в Израиле на сегодня:

Подтверждено
664 651
Выздоровело
585 831
Смертей
4 890.
Пропорцию сам составляй,если знаешь,что это такое. Но то,что меньше процента и так видно.
---------------------------------------------------------
  На 03 февраля 2021 в России зафиксировано 3 901 204 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 16 474 человека.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в России составляет 74 684 человека, сегодня зафиксировано 526 случаев смерти.
В активной фазе болезни находятся 461 153 человек, из них 2 300 в критическом состоянии. Уровень летальности: 1.91%.
  Ты,огрызок вместо ХХХ с горы, разницу в смертности видишь,дебил?

Космополит написал(а):

а парасучку почему на дебаты не позвали?
скрепы-то все эти духовные как раз парасучкам нужны, больше никому

Какие  дебаты? Он у меня дождётся,напишу,что делает и тогует  самогоном.А может и позвоню ментам напрямую.

499

#p535093,Lidusa написал(а):

Он зарылся  в угол своего сарая,который он называет верандой и засыпал себя куриным говном..

Романтика! :D

#p535096,nikola написал(а):

Давай ссылку. Зачем неправду говорить.

Как стало известно 24 января, в Урюпинске и Камышине Волгоградской области задержаны организаторы протестных незаконных акций сторонников Алексея Навального.

Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/v-kam … v--1305981

Про все митинги Урюпинска
https://www.youtube.com/results?search_query=урюпинск митинг

Теперь скажи,брехло,зачем неправду говорить?Ну ты и ЧМО..

#p535096,nikola написал(а):

А я вот не в курсах.

Тогда репу завали молчачочком,питух гамбургский..

#p535102,Lidusa написал(а):

\В  Засрашке неизвестно.

Известно.) На 60%,если не вру,выросла смертность по сравнению с прошлым годом.Путинская вакцина губит людей.

На конте есть страничка израильских медиков.Читаю статьи,попросил адаптировать статьи под российские реалии.Ведь люди от самолеченитя страдают,а медицины почти нет,только паллиативная помощь.Так врачи молодцы,отозвались,действительно проработали вопрос.И сейчас даже рекомендаци по потреблению фруктов пишут с нормами суточного потребления.И теперь в их статьях нельзя найти рецепта для самолечения препаратами.Очень грамотно,я в восхищении.

#p535105,Lidusa написал(а):

разницу в смертности

Европейцы уже указывали,что смертность среди медперсонала по отношению к общей смертности в разы превышает пропорции европейские.Брешут в РФ как могут.

#p535105,Lidusa написал(а):

Какие  дебаты? Он у меня дождётся

На дебаты кольку не пригласили,а ибаты кольку будут принудительно. :D

500

Некотэ

На 60%,если не вру,выросла смертность по сравнению с прошлым годом.Путинская вакцина губит людей.

    60% это в некоторых регионах. В Москве на 40%. Это не от вакцины.Это от её нехватки и отсутствия лечения.  За сегодня в Израиле вакцинировали 200 ТЫСЯЧ человек.

501

#p535104,Космополит написал(а):

а парасучку почему на дебаты не позвали?
скрепы-то все эти духовные как раз парасучкам нужны, больше никому

А   что у тебя в жизни так все гладко ? Не верю Гнет она и очень сильно. А ты что то ерепенишься

#p535107,Некотэ написал(а):

Романтика! 

Как стало известно 24 января, в Урюпинске и Камышине Волгоградской области задержаны организаторы протестных незаконных акций сторонников Алексея Навального.

Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/v-kam … v--1305981

Про все митинги Урюпинска
https://www.youtube.com/results?search_query=урюпинск митинг

Теперь скажи,брехло,зачем неправду говорить?Ну ты и ЧМО..

Тогда репу завали молчачочком,питух гамбургский..

Известно.) На 60%,если не вру,выросла смертность по сравнению с прошлым годом.Путинская вакцина губит людей.

На конте есть страничка израильских медиков.Читаю статьи,попросил адаптировать статьи под российские реалии.Ведь люди от самолеченитя страдают,а медицины почти нет,только паллиативная помощь.Так врачи молодцы,отозвались,действительно проработали вопрос.И сейчас даже рекомендаци по потреблению фруктов пишут с нормами суточного потребления.И теперь в их статьях нельзя найти рецепта для самолечения препаратами.Очень грамотно,я в восхищении.

Знаешь никотин не путай Х.й и палец У  них разные функции. Когда на митинг против Никеля вышел весь город -это одно. И вышел какой то придурок с плакатом -это совсем другое.  Я об этом и не слышал.  Да насчет никеля? Я просил Лидусю что бы она в поддержку движения опубликовала в своих еврейских сми И это было на ФТВС десять лет назад Но она мне ответила Это проблема чисто Российская Я в эти дела вмешиваться не буду

#p535109,Lidusa написал(а):

Некотэ

    60% это в некоторых регионах. В Москве на 40%. Это не от вакцины.Это от её нехватки и отсутствия лечения.  За сегодня в Израиле вакцинировали 200 ТЫСЯЧ человек.

Пофантазируйте.

Недобрый какой-то Путин...
Вот хоть что мне говорите, а Путин ведет себя некрасиво. Нехорошо. Негуманно. Он заставляет нас переживать и расстраиваться.

Вчера Алексей Навальный подорвал мою веру в человечество - когда он говорил речь, срываясь на эмоциональный визг, и все время вспоминая Путина, который в суд почему-то не пришел и на Лешины обвинения не ответил, я думала, что дела у оппозиции совсем швах. Ну нельзя так орать!

Ну ладно, давайте спишем это на подорванную нервную систему. За ним много лет следили, сопровождали его во всех поездках, мазали йадом бутылки, стаканы и даже нижнее белье...кто в таких обстоятельствах сохранится интеллектуально?

Недобрый какой-то Путин...
Над ним изощренно глумилось международное сообщество - в октябре 2020 года, когда Алексей как раз восстанавливал свой подорванный гульфик, Россию избрали в Совет ООН по правам человека. Что это, как не тонкий троллинг? Вот как он должен был поступить?

Потом президент пожелал Леше скорейшего выздоровления и пригласил его после лечения в Кремль, на чай. И Лешу унесло.

Я понять Алексея не смогу в любом случае - как женщина в длительных моногамных отношениях я уже просто успела забыть, каково это - иметь в трусах новичка?

И нас таких много, поэтому мы не смогли разделить Лешино негодование по поводу испорченного гульфика и просто с состраданием на него вчера смотрели во время трансляции - ну надо же, как парень переживает.

.. Может, он испытывает жжение в какой-нибудь области?
Недобрый какой-то Путин...
Ну ладно, мужик высказался, потому что у него накипело и терять ему нечего вообще - у него уже ничего нет. Президентом в ближайшее время ему не стать, и Леша упал духом, хотя вообще-то шансы есть.

Нельзя, например, забывать о Нельсоне Манделе, который попал на вожделенное место после того, как отсидел в тюрьме 27 лет и поработал на известковых рудниках. Ему даже дали президентскую медаль свободы!

Так что я не исключаю, что у Алексея просто все впереди, и в 2048 году он таки войдет в Кремль, широко улыбаясь своим пожилым сторонникам. А чем он хуже Байдена?

Недобрый какой-то Путин...
Но я хотела о Путине. Он все-таки жесткий человек и милосердие, как я смотрю, в его сердце вообще не стучится! И даже квартирный вопрос не исправил его.

Вместо того, чтобы слушать Алешу и проникаться своим фиаско, сокрушаясь теми эпитетами, которые щедро лились из широкой души оппозиционера, Путин вчера в режиме видеоконференции проводил встречу с с участниками и победителями Всероссийского конкурса «Учитель года». Это нормально, по-вашему?

А ОМОН, который про призыву оппозиции массово вышел на митинг, ставил лайки.

Недобрый какой-то Путин...
Ну вот это нормально, скажите мне? Все дипломатические западные службы прильнули и внемлют, утирая скупые слезу, а наш встречается с учителями...

Мог бы, между прочим, хоть что-то по этому поводу сказать! Леша вчера так про повышение цен на макароны кричал, что я просто прослезилась. Как болеет за народ все-таки....У самого-то они бесплатные! Вот ничегошеньки себе, все - людям.

И еще меня немного смутил этот призыв: "Путину - пожизненный срок!" Леша предлагает дать Владимиру Владимировичу абонемент?

Удивительно неуважение в иконе оппозиции, которая уехала мучиться еще на три года, невзирая на международную поддержку. Тем более что и сторонники собрались делать с Лешей и его зоной бикини что-то неприличное....

Недобрый какой-то Путин...
Что-то мне его жалко, ребята, просто до слез!

Дилетант о политике

https://obana.mirtesen.ru/url?e=simple_ … QTg__P__3D

#p535105,Lidusa написал(а):

Какие  дебаты? Он у меня дождётся,напишу,что делает и тогует  самогоном.А может и позвоню ментам напрямую.

Ты лучше выпиши из России самогонный аппарат. Продают на любой вкус Но с еврейскими деньгами можно прикупить с управлением через спутник Будешь загорать на море мертвых А у тебя из аппарата бульк.бульк Приедешь после моря  А там чистейший самогон  Наваришь картошки .Сходишь в ларек за селедкой с капустой и огурцами.  Собирешь подруг И будете ностальгировать по России.

А насчет продажи самогона? Зачем продавать то.  Злом нельзя торговать ибо она вернется

502

#p535089,nikola написал(а):

Нет и не будет в Урюпинске митингов.

#p535110,nikola написал(а):

Когда на митинг против Никеля вышел весь город

Лживый гандоун.

#p535096,nikola написал(а):

Зачем неправду говорить.

И зачем? Если бы я вот так обосрался,как ты,то люди бы написали с десяток комментариев по этому поводу.А к твоей брехне привыкли все.))

#p535110,nikola написал(а):

Я просил Лидусю что бы она в поддержку движения опубликовала в своих еврейских сми

Ты же ненавидишь евреев.)))

#p535110,nikola написал(а):

Недобрый какой-то Путин...
Вот хоть что мне говорите, а Путин ведет себя некрасиво. Нехорошо. Негуманно. Он заставляет нас переживать и расстраиваться.

Напишут на тебя куда следует.Твои же друзья,тот же пупер возьмет и накатает.Щас за это 50 000 платят.Поедешь ёлки косить,тупой гандоун.

#p535110,nikola написал(а):

Россию избрали в Совет ООН по правам человека

Экая русофобия!

#p535110,nikola написал(а):

как женщина в длительных моногамных отношениях я уже просто успела забыть, каково это - иметь в трусах новичка

Чтобы быть блядью,необязательно изменять мужу.)))

#p535110,nikola написал(а):

Приедешь после моря  А там чистейший самогон  Наваришь картошки .Сходишь в ларек за селедкой с капустой и огурцами.

Если кольке дать пару миллиардов,колька всё равно будет жить в говне.

#p535110,nikola написал(а):

Злом нельзя торговать ибо она вернется

Кто это она?Белочка?

503

Парасучка, иди сюда.
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t124636.jpg

504

#p535110,nikola написал(а):

А   что у тебя в жизни так все гладко ? Не верю Гнет она и очень сильно. А ты что то ерепенишься

ты чё сказать-то хотел, болезный?
что все эти ваши духовные скрепы нужны тем, кого жизнь гнет и очень сильно?
ну оно и видно, по тебе например - я-то тут при чем :dontknow:

505

Никотин не стоит раскладывать все по полочкам Угомонись Или нравится тебе с Лидусей вести беседу вдвоем Так пожайлуста я сильно то не навязываюсь беседуйте

#p535117,Peantr написал(а):

Парасучка, иди сюда.

Мне то что Педя Дочка то не забеременела  Ибо инцест не есть хорошо.  Все мы там будем один раньше другой позже.

#p535119,Космополит написал(а):

ты чё сказать-то хотел, болезный?
что все эти ваши духовные скрепы нужны тем, кого жизнь гнет и очень сильно?
ну оно и видно, по тебе например - я-то тут при чем

? Нормально все. Сколько вы меня хороните .Но я живущей и корону спокойно перенес без шараханья. Весну дожидаемся Веселей тогда будет

Отредактировано nikola (04-02-2021 13:17:23)

506

nikola

Недобрый какой-то Путин...

  Это не характеристика для Хуйла-не добрый.Это мальчик может быть не  добрый.А Хуйло падла ,с.ка последняя.Имя ему ёрших для унитаза.

Ты лучше выпиши из России самогонный аппарат. Продают на любой вкус

А у тебя и денег нет на новый.Пользуешься ТАКИМ старьём,причём ,как и вся кухня,аппарат тоже засраный.Это самогонка для такой  слизи вонючей,как ты.Я не пью говно. Я за свои деньги куплю отличный виски.Мы любим вот этот .Как раз половина Валькиной пенсии.

https://s.wine.style/images_gen/243/24329/0_0_cat.jpg

  А если не его,то этот,немного дешевле.юОколо 4 тыс руб.

https://s.wine.style/images_gen/230/2306/0_0_cat.jpg
  А ты будешь травится своим  пойлом из грязи.

nikola
Ты,гондон штопаный.Я тебе статистику привела,брехун сраный.
    Что промолчал:

Сколько больных Короной в Израиле на сегодня:

Подтверждено
664 651
Выздоровело
585 831
Смертей
4 890.
Пропорцию сам составляй,если знаешь,что это такое. Но то,что меньше процента и так видно.
---------------------------------------------------------
  На 03 февраля 2021 в России зафиксировано 3 901 204 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 16 474 человека.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в России составляет 74 684 человека, сегодня зафиксировано 526 случаев смерти.
В активной фазе болезни находятся 461 153 человек, из них 2 300 в критическом состоянии. Уровень летальности: 1.91%.

Отредактировано Lidusa (04-02-2021 13:25:25)

507

#p535121,Lidusa написал(а):

nikola

  Это не характеристика для Хуйла-не добрый.Это мальчик может быть не  добрый.А Хуйло падла ,с.ка последняя.Имя ему ёрших для унитаза.

А у тебя и денег нет на новый.Пользуешься ТАКИМ старьём,причём ,как и вся кухня,аппарат тоже засраный.Это самогонка для такой  слизи вонючей,как ты.Я не пью говно. Я за свои деньги куплю отличный виски.Мы любим вот этот .Как раз половина Валькиной пенсии.

  А если не его,то этот,немного дешевле.юОколо 4 тыс руб.

  А ты будешь травится своим  пойлом из грязи.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:25:25)

Начинай . И говорят Евреи культурные люди. Собственно по форуму я о вас и сложил такое мнение Раз пошли с ходу оскорбления То мне делать на форуме нечего.

508

#p535118,nikola написал(а):

я сильно то не навязываюсь

Да ты уже заипал всю Российскую Федерацию своей тупостью.

#p535118,nikola написал(а):

Дочка то не забеременела  Ибо инцест не есть хорошо.

Во! Дочка дает всем,включая кольку,а валька вообще никому не даёт.А в среднем,они обе бляди.

#p535119,Космополит написал(а):

все эти ваши духовные скрепы нужны тем, кого жизнь гнет и очень сильно?
ну оно и видно, по тебе например - я-то тут при чем

А кто?Навального закрыли,он тоже ни при чём.А кабаев всегда ни при чём.Извини!

#p535120,nikola написал(а):

корону спокойно перенес без шараханья

Это был свиной трипак,а не корона.Свинья переболела?

#p535121,Lidusa написал(а):

Я за свои деньги куплю отличный виски.Мы любим вот этот

Сколько раз пробовал виски,столько раз не понравилось.А когда мне коньяк прописали,царица от смеха ржала.Я не люблю коньяк.)))

#p535123,nikola написал(а):

Раз пошли с ходу оскорбления

Какой обидчивый пидор! А ты что пишешь?Урод смешной.

509

#p535123,nikola написал(а):

Раз пошли с ходу оскорбления

Сюда, ублюдок.
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t467375.jpg

510

#p535125,Peantr написал(а):

Сюда, ублюдок.

Ты самое главное не нервничай Педя .Родила дочь значит родила .Что ж поделаешь Такие настали времена. Но и копейка в доме


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17