Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

391

#p533597,попкорн написал(а):

пока только, заставка........... первичный текст сделал свое дело..а именно отсутствовал с час где то примерно...... комп выключил - подхожу 15 минут назад - в компе кто то роется через Скайп........  .....наивные.....на компе  ...этом у меня ничего нет информативного или компрометирующего......... за то теперь знаю уровень, на который готовы пойти мои конфликтанты... и это настораживает....

Понятно. А я тебя предупреждал. Можешь хоть паспорт жечь, хоть яйца резать. Ты - личинка Путина. Инородное тело.

А в России пршёл на xyй - как с добрым утром, И всем всё прфиг. Кайф.

392

#p533599,Супер-Пупер написал(а):

А я тебя предупреждал

а причем тут ты со своими предупреждениеями :smoke: из начального текста было понятно, что это.......засада  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

393

#p533601,попкорн написал(а):

а причем тут ты со своими предупреждениеями  из начального текста было понятно, что это.......засада

Ну тебе от засады уходить. У каждого в жизни своя засада. Не такая уж твоя засада смертельная, как я понял.

394

Супер-Пупер написал(а):
#p533601,попкорн написал(а):

а причем тут ты со своими предупреждениеями  из начального текста было понятно, что это.......засада

Ну тебе от засады уходить. У каждого в жизни своя засада. Не такая уж твоя засада смертельная, как я понял.

я не преследую цели наказать..... " месть это дикое правосудие " (с)..... только засветить рукожопость  незаконности....

395

#p533599,Супер-Пупер написал(а):

Ты - личинка Путина.

#p533599,Супер-Пупер написал(а):

пршёл на xyй

так, дорогой Перчаткинд
твой хутин пуй едет в руSSкий мирЪ
где ему и место

396

Космополит написал(а):
#p533599,Супер-Пупер написал(а):

Ты - личинка Путина.

#p533599,Супер-Пупер написал(а):

пршёл на xyй

так, дорогой Перчаткинд
твой хутин пуй едет в руSSкий мирЪ
где ему и место

А ты ему и там дай отпуск.А то он разбегался по всем темам.

397

#p533603,Супер-Пупер написал(а):

У каждого в жизни своя засада. Не такая уж твоя засада смертельная, как я понял.

Завидуй,мельдоша. :D

398

#p533671,Космополит написал(а):

кстати Перчаткинд не всегда был таким говорящим гавном..

пока его не шарахнуло крымняшем, он был забавный такой полтергейст Пивз 

ну а потом случилось с ним тож самое, что и с геополитической нашей Салимушкой и со многими другими - глубоко запрятанная русскость полезла из них и сверху и снизу

Так это же прикольно, когда какой-нибудь майданутый типа тебя при слове "Путин" визжит изыди. Мартын в клетке тоже как и ты думает, что он умный и управляет людьми, которые ему бананы бросают.  :D

Я вам, собакам павлова, кнопочки в мозгах нажимаю, а вы слюни пускаете или срётесь жидко, на моё усмотрение. Как захочу, так и будет.

#p533619,попкорн написал(а):

Правила "Тени" или чего не знал Принц Датский.
.
"Тень", как и любое другое явление нас окружающее, подчиняется только своей природе,находящейся в окружающем ее мире.
По природе своей, будучи явлением не материальным и окруженное только социумом  , который и вызвал необходимость появление "Тени", она может противопоставлять,
события не материального характера  ломая общественные  архетипы поведения - индивидуальным. ........в рамках Человеческого поведения.
Эту заповедь, Вильям наш, Шекспир, по всей видимости Гамелту сообщил...... но там, видимо, было не все в порядке со  нравами.....сейчас уже и не понять....
то ли у самого Гамлета, то ли в окружающим его социуме......но безвинных  людей, Принц  датский положил немерено.
Вот он и предстает перед нами " Тень"  самого Гамлета как нечто фиглярское и.... уж совсем не делающее ему Чести.
Стратегия "Тени" принца была выбрана правильно.......но в тактическом исполнении молодой датчанин -накосячил.
Зачем то разболтал матушке -королеве и другу Горацио. Вызвав свою собственную " Тень" недопустимо ставить в известность......НИКОГО!....до окончательного выхода из "Образа".
Тем более - друзей. Обычно им подпускается нечто......лайтс. В противном случае  те на кого нацелено действо поймут, что ближайшее окружение, что то затевает вместе с Вами.
Кстати, хорошая проба для Друзей....чаще всего - тихо самоустраняются.......последними, но все таки отходят. Остаются - настоящие и,.... материально заинтересованные ...как это не прискорбно.
А мы, даже в семье,часто не замечаем этих.... материально заинтересованных..пока у нас... с финансами все в порядке... но семейные " материалисты"...как правило первыми сбегают....и хорошо если еще  просто исчезнут.
В 50 %% случаев....если не больше эти " семейные" сами провоцируют наши  личные, финансовые проблемы.....а могут еще и подтолкнуть...
До выхода из "Тени" никто даже догадываться не должен,что это "Образ".
Выход из "Тени".
Три условия; - 1. Вы,не потянули. Последствия.......катастрофичны. 2.Вас вычислили.Последствия........еще более катастрофичны. 3. Вы, дотянули " Тень до логического конца. Вы выиграли! - но без смены окружающего Мира вокруг Вас не обойдется....
....к этому, Вы должны были быть готовы.

Да это гон алкаша. "Потянули, дотянули". Ёпты. Хули в Туле.
Поппий, так и скажи - заeбали. Не дают бухать. На свои, бля!

Они же не знают как мужик напрягается. Откуда это знать долбоёбам? Вот и приходится тень включать.  Хyяришь сцуко как путин на галерах, а в тылу измена и полная жопа.

Попс, тебя чё, заставляют за столом перед жрачкой молитву читать чтоль? Домашние твои. Спасибо Господь, за то что послал нам эту еду типа. Охyеть. Это я, сцуко, вас долбоёбов, кормлю.  Понимаю. Только не воспринимаю. Это они у меня тень. А я глава. Потому что  традиционные ценности.

А ты, попс, беглое чмо. Хавай это. Так тебе и надо.
Включай тень. Подавляй в себе русского мужика.

399

Супер-Пупер написал(а):

Я вам, собакам павлова, кнопочки в мозгах нажимаю, а вы слюни пускаете или срётесь жидко, на моё усмотрение. Как захочу, так и будет.

Это Ты срёшься по три кучи.Одну пожиже и две покруче.Как кто-то скаажет  правду о Засрашке,так ты дристать начинаешь.Коггда тебя нет,мы спокойно беседуем,можем поспорить.Как ты тут появляешься,так кидаешься на всех,уцуепной  хуйловский пёс.Ну и огребаешь в ответ.Ты кем себя возомнил,пьянь сраная?Дрисня,ты и есть дрисня.

400

#p533680,Lidusa написал(а):

Это Ты срёшься по три кучи.Одну пожиже и две покруче.Как кто-то скаажет  правду о Засрашке,так ты дристать начинаешь.Коггда тебя нет,мы спокойно беседуем,можем поспорить.Как ты тут появляешься,так кидаешься на всех,уцуепной  хуйловский пёс.Ну и огребаешь в ответ.Ты кем себя возомнил,пьянь сраная?Дрисня,ты и есть дрисня.

Выпей миквы и сдристни в унитаз, дура.

401

#p533674,Супер-Пупер написал(а):

Мартын в клетке тоже как и ты думает, что он умный и управляет людьми, которые ему бананы бросают.  :D

нифиганипонил
кому там бананы бросают - путину твоему, чтоли?..

а почему путин в бункере это "Мартын в клетке"?? :O

#p533674,Супер-Пупер написал(а):

Подавляй в себе русского мужика.

гы, вот что в самом деле прикольно-то..
что слово moujik у этой кацапни имеет некий позитивный смысл

при том что moujik это холоп, принадлежащая барину вещь
которая ходит, матерится, жрет водку и гордится тем, что она le russe moujik :crazyfun:

402

#p533680,Lidusa написал(а):

Это Ты срёшься по три кучи.Одну пожиже и две покруче.

что да то да..
вот что еще этот русский moujik любит и умеет, так это срать
особенно под дверью у соседа - это у него зовется богатым словом "геополитика" :D

вот выходит лев могучий
и насрал четыре кучи

а потом выходит слон
и насрал пятнадцать тонн

лев конечно сразу в драку,
получил пинка под cpaку

весь обрызганный гавном
он валялся под столом

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

403

Супер-Пупер написал(а):
#p533680,Lidusa написал(а):

Это Ты срёшься по три кучи.Одну пожиже и две покруче.Как кто-то скаажет  правду о Засрашке,так ты дристать начинаешь.Коггда тебя нет,мы спокойно беседуем,можем поспорить.Как ты тут появляешься,так кидаешься на всех,уцуепной  хуйловский пёс.Ну и огребаешь в ответ.Ты кем себя возомнил,пьянь сраная?Дрисня,ты и есть дрисня.

Выпей миквы и сдристни в унитаз, дура.

  Тупорылый,совсем память пропил.Тебе же уже ДВАЖДЫ сказали,что микву не пьют.Ну конечно я буду дристать в унитаз,а не в штаны ,как ты с пьяну.И не как школьники 3000 школ в сральники на улицах,У меня унитаз   чище Колькиной  кухни в разы.

404

Космополит
Слово moujik  может иметь позитивный смысл,когда этого Звероящера сравнивать  именно с мужиком,потому как он на все сто  базарная баба.

405

#p533687,Lidusa написал(а):

Космополит
Слово moujik  может иметь позитивный смысл,когда этого Звероящера сравнивать  именно с мужиком,потому как он на все сто  базарная баба.

ну этот-то себя любимого рисует.. типа он русский moujik и у него традиционные ценности, уё маё..
тысячелетние нормы морали, ога :crazy:

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/839896.jpg

406

Почивал геройский дед
В облаках десятки лет!
Он прописан на том свете
После бойни в 43-м…

Проявил себя в бою
И теперь живет в раю.
Но слышны все чаще деду
Крики-оры про победу.

Дед глядит сквозь тучи вниз:
«Не иначе коммунизм».
Не скрывая интерес,
Дед на землю тайно слез.

Для почину и порядку —
Прямиком в родную Вятку.
Ищет дед свою деревню,
А кругом одни деревья.

Кое-где изба кривая
Да фундамент от сарая,
По макушку сел амбар…
Голод был или пожар?

И в соседних деревнях —
Пустота, ковыль и прах.
На поваленный сев столб,
Дед устало вытер лоб:

«Это ж что в стране творится?
За Урал пустили фрицев!
Разбомбил все немчурА…
Кто ж тогда кричит «Ура»?

Дед с тревогой на лице
Лесом, полем и в райцентр.
Слезы сдерживал, как мог —
Все разбито, нет дорог…

Дед, не сдерживая стона,
Брел до самого района.
Не сломали шею гидре —
Своего добился Гитлер.

Там не лучшая картина -
Победил страну немчИна!
Нищета, лежат заборы,
Вдоль дорог — отходов горы.

Немцев нет, но весь народ….
Веселится и поет,
И из каждого двора
Льется громкое «Ура!».

Дед глядит, идут студенты,
А на каждом - вьются ленты.
Те, что власовцы носили…
Дед свалился, обессилев.

Но сломив волну недуга,
Отыскал родного внука.
Тот обрадовался деду
И айда пить за Победу,

Не стесняясь в выраженьях,
За страну и достиженья.
За бэушный Мерседес,
За большой нагрудный крест

С жирным Сталиным в серёдке,
За медали и пилотки,
Что Россию наводнили…
И чтоб в мире все так жили!

Долго слушал этот бред,
Вытирая слезы дед.
А потом сказал потомку:
«Что ж ты пляшешь на обломках?

Не построивши свое,
Носишь вражее тряпье.
Колбаса, портки, машины —
От китайцев и немчины!

В своем поле трактор кинув,
Вы бомбите Украину!
Полетели на орбиты,
А картошка — из Египта!

Что ж вы сделали, ребята?
Жрёте с радостью с лопаты,
Вам работать, братцы, надо,
А не бегать грозным стадом…"

Внук насупился как бык:
«Прикуси, старик, язык…»
И идет грозой на деда.
Ну, а тот — быстрей на небо,

И глядит на них с небес:
«Все! Рассеюшке — конец…»

Не моё.

407

Космополит

тысячелетние нормы морали

Путин просто неадекватен.  Он плюётся словами,не понимая того,что он говорит.Кольки и звероящеры всё сожрут.

408

#p533720,Некотэ написал(а):

И глядит на них с небес:
«Все! Рассеюшке — конец…»

да и куй с ней
туда ей и дорога, этой расеюшке

409

#p533723,Космополит написал(а):

да и куй с ней
туда ей и дорога, этой расеюшке

В Кетай дорога,стало быть?

410

#p533726,Некотэ написал(а):

В Кетай дорога,стало быть?

да они и так кетайсы практисски..

411

Крым наш. Майданутым сосать.

Крым наш! Майданутых чпок в попку!

Крым наш!

Крым наш! Бей жидов.

Крым наш!

Крым наш! Майданутым сосать!

Крым наш!

Крым наш! Майданутые сосут.

Крым наш! Бей хохлов!

412

Супер-Пупер написал(а):

Крым наш. Майданутым сосать.

Крым наш! Майданутых чпок в попку!

Крым наш!

Крым наш! Бей жидов.

Крым наш!

Крым наш! Майданутым сосать!

Крым наш!

Крым наш! Майданутые сосут.

Крым наш! Бей хохлов!

 

Не еб.ут.Понятно.

413

Выдержки из статьи)))

Патриарх Кирилл призвал духовенство закупать свечи только фабрики "Софрино"
время публикации: 24 декабря 2020 г., 21:31 | последнее обновление: 24 декабря 2020 г., 21:37

Патриарх Кирилл Русской православной церкви (РПЦ), обращаясь к духовенству Московской епархии, призвал закупать свечи только церковной фабрики "Софрино". "Я призываю вас, братья, отказаться от приобретения "левых" свечей", - сказал патриарх Кирилл. Его слова приводит РИА "Новости".

Он напомнил, что Софрино - один из важнейших источников пополнения бюджета РПЦ, и "отказ от поддержки Софрино - это отказ от поддержки многих важных программ, которые централизовано осуществляет сегодня Московская патриархия".

По словам патриарха, он выяснил, почему храмы отказываются от приобретения этой продукции и пообещал, что брака в ней будет меньше. "Сейчас ведется большая работа по повышению качества продукции "Софрино" вообще, и свечей в частности", - заверил патриарх.

Как отмечает "МБХ медиа", в прошлом году предприятие показало рекордный за пять лет убыток - 99 миллионов рублей. Отчетность за этот год пока не публиковалась.

Борьбе с "адскими" бракоделами на производстве помогает молитва

Митрополит посетовал, что иногда церковная продукция имеет "адское" качество. "Приходишь в церковную лавку, а там тебе, например, предлагают ладан "царский", "архиерейский", "черный виноград". Купишь его, а он адской бездной пахнет. Кому претензии предъявлять?" - признал архиерей.

По его словам, иногда корни низкого качества продукции предприятий РПЦ следует искать за границей.

По его словам, на предприятии работают только православные: "делать что-то для церкви, не понимая, что делаешь, сложно". "Рабочий день начинается с молитвы. В заводском храме совершается молебен, который транслируется по производственному радио. Люди работают и молятся одновременно. "

"На заводе проводятся лекции по основам православной и христианской культуры. Занятия, в том числе, будут вести профессора Московской Духовной академии. Да, академики будут читать лекции фрезеровщикам. И это не блажь, а художественная необходимость.

По поводу высоких цен на продукцию "Софрино" церковнослужитель сказал, что все дело в поставщиках. "Ведь сырье не в ломбарде или на черном рынке закупаем, а легально у государства по рыночной цене. И гарантируем, таким образом, его высокое качество. Это относится и к дереву, и к тканям, и к воску. К тому же из-за эпидемии коронавируса многое подорожало, те же драгметаллы увеличились в цене в два-три раза", - пояснил митрополит.

- https://www.newsru.com/russia/24dec2020 … frino.html

Отредактировано Некотэ (25-12-2020 09:01:02)

414

мечтал отец Федор о собственном свечном заводе.. :D

415

#p534255,Космополит написал(а):

мечтал отец Федор о собственном свечном заводе.

У моего прадеда был свечной заводик.  :D

Рассказывают, что открыл он его апосля отмены крепостного права, нарисовался такой на деревне, смугленький невысокий, но очень шустрый, от него и пошел род отца.  :D

416

#p534255,Космополит написал(а):

мечтал отец Федор о собственном свечном заводе..

А Ленин о кухарке,правящей государством.Ну хоть внук кухарина,но правит.Теперь видно,что могут науправлять кухаркины дети..

417

Космополит

мечтал отец Федор о собственном свечном заводе

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

418

amici

нарисовался такой на деревне,смугленький невысокий,

  Ну я же говорю,что у тебя по линии отца  не русские. Откуда-то он приехал в деревню,раз не местный.?А   главное -смугленький.

419

#p534256,amici написал(а):

У моего прадеда был свечной заводик.  :D

в Самаре? :question:

походу как раз на него отец Федор и облизывался.. :D

420

#p533674,Супер-Пупер написал(а):

Я вам, собакам павлова, кнопочки в мозгах нажимаю, а вы слюни пускаете

  предахгаю))))))))))) перчаткинд......меняй  фамилию на лампочкинд......в смысле....собаки павлова пускали слюну на зажигавшуюся в клетке лапочку..........безусловные рефлексы....вишь -падлец переписывал.......ей -ей не вру. :hobo:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17