Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

361

#p533525,Lidusa написал(а):

А у тебя х.уя нет.Так сморчок висячий. Таким  только и жить в говне в Засрашке.

Ну и отлично. Какие проблемы?

362

Супер-Пупер написал(а):
#p533525,Lidusa написал(а):

А у тебя х.уя нет.Так сморчок висячий. Таким  только и жить в говне в Засрашке.

Ну и отлично. Какие проблемы?

У тебя?У тебя одни проблемы,импо вонючее.Не е бут,брезгуют.Морда опухшая спитая.Живёшь,хуже скотины.М.удак одним словом.

363

#p533529,Lidusa написал(а):

У тебя?У тебя одни проблемы,импо вонючее.Не е бут,брезгуют.Морда опухшая спитая.Живёшь,хуже скотины.М.удак одним словом.

Вот я и спрашиваю, у тебя какие с этого проблемы?

Когда тупая тетёха начинает бескорыстно умничать, ради самоутверждения, это всегда наполняет окружающее пространство неким неприятным сиянием.

364

#p533528,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

    А у тебя х.уя нет.Так сморчок висячий. Таким  только и жить в говне в Засрашке.

Ну и отлично. Какие проблемы?

в штаны я засунул
руку, ища
дубликат свой
бесценного груза

но вспомнил, что в мире
уж нету давно
Советского Союза

365

#p533530,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

    У тебя?У тебя одни проблемы,импо вонючее.Не е бут,брезгуют.Морда опухшая спитая.Живёшь,хуже скотины.М.удак одним словом.

Вот я и спрашиваю, у тебя какие с этого проблемы?

Ты решил с Лидусей помериться писями?  Мерить будешь  длину или  глубину?

366

Космополит написал(а):
#p533528,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

    А у тебя х.уя нет.Так сморчок висячий. Таким  только и жить в говне в Засрашке.

Ну и отлично. Какие проблемы?

в штаны я засунул
руку, ища
дубликат свой
бесценного груза

но вспомнил, что в мире
уж нету давно
Советского Союза

:crazyfun:

367

Супер-Пупер написал(а):
#p533529,Lidusa написал(а):

У тебя?У тебя одни проблемы,импо вонючее.Не е бут,брезгуют.Морда опухшая спитая.Живёшь,хуже скотины.М.удак одним словом.

Вот я и спрашиваю, у тебя какие с этого проблемы?

С того,что у тебя вместо х.уя огрызок?Так поржать же можно.Пьяная харя,отёкшая, красивого синего оттенка,с разодранным носом,что-то вякает.

Космополит написал(а):
#p533528,Супер-Пупер написал(а):

Lidusa написал(а):

    А у тебя х.уя нет.Так сморчок висячий. Таким  только и жить в говне в Засрашке.

Ну и отлично. Какие проблемы?

в штаны я засунул
руку, ища
дубликат свой
бесценного груза

но вспомнил, что в мире
уж нету давно
Советского Союза

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

368

#p533537,Lidusa написал(а):

С того,что у тебя вместо х.уя огрызок?Так поржать же можно.Пьяная харя,отёкшая, красивого синего оттенка,с разодранным носом,что-то вякает.

Ну так поржи. Колбасит то тебя с чего? Тебе к врачу надо.

Отредактировано Супер-Пупер (02-12-2020 21:10:09)

369

Супер-Пупер написал(а):
#p533537,Lidusa написал(а):

С того,что у тебя вместо х.уя огрызок?Так поржать же можно.Пьяная харя,отёкшая, красивого синего оттенка,с разодранным носом,что-то вякает.

Ну так поржи. Колбасит то тебя с чего? Тебе к врачу надо.

Ты,как все дебилы,перекладываешь своё на других.Тебя  колбасит,а ты думаешь  что меня.С чего это меня должно колбисить?Встала я 10утра.На улицк -красота,солнечно,зелено.Благодать

Отредактировано Lidusa (02-12-2020 11:07:33)

370

#p533541,Lidusa написал(а):

Ты,как все дебилы,перекладываешь своё на других.Тебя  колбасит,а ты думаешь  что меня.С чего это меня должно колбисить?Встала я 10утра.На улицк -красота,солнечно,зелено.Благодать

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:07:33)

Ну и отлично. Сходи в синагогу, хлебни миквы. :D

371

Lidusa, убирай нафиг фоту с аватарки. Ты такая соблазнительная, что сразу начинается слюнивыделение ...

372

citizen написал(а):

Lidusa, убирай нафиг фоту с аватарки. Ты такая соблазнительная, что сразу начинается слюнивыделение ...

Ты думаешь,что это м.удачье из зависти,что я не ихова ,  на меня крысится?  Я тоже это подозреваю.Развитие -то первоклассников-дёрнуль понравившуюся девочку за косичку.

Супер-Пупер написал(а):
#p533541,Lidusa написал(а):

Ты,как все дебилы,перекладываешь своё на других.Тебя  колбасит,а ты думаешь  что меня.С чего это меня должно колбисить?Встала я 10утра.На улицк -красота,солнечно,зелено.Благодать

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:07:33)

Ну и отлично. Сходи в синагогу, хлебни миквы. :D

Набрался слов,значения которых не знаешь.И точно попка -дурак плюёшься словами невпротык.

373

Шествие в Баран-ауле..

Урюпинск и окрестности
два часа назад
Действия
Если ты насрал зараза, убери говно из унитаза!
———
По городу колесит «бочка», сливающая нечистоты куда ни попадя

Заботиться об экологии должны не только специально уполномоченные органы, а каждый из нас. В данном случае — жители частного сектора Урюпинска. И вот почему.
По данным городских коммунальщиков, местный житель, имеющий ассенизаторский автомобиль, занимается нелегальной откачкой и вывозом жидких бытовых отходов из выгребных ям, расположенных в частных домовладениях. Лицензии, хотя бы на транспортировку отходов, полуподпольный ассенизатор не имеет. И, конечно же, не отвозит их на специальную станцию слива, ведь за это нужно платить. Рассказывает главный инженер МУП «Водоканал» Николай Белоусов:
— Однажды этого ассенизатора уличили в незаконном сливе нечистот в канализационную линию через колодец. На нарушителя был наложен административный штраф, а канализация на данном участке оказалась сильно забита — чтобы пробить засор, потребовались почти сутки. Проблема в том, что неизвестно содержимое этих отходов, да и в любом случае их полагается разбавлять водой перед сбросом, иначе под угрозу попадает работающее оборудование канализационно-насосных станций и очистных сооружений.
С тех пор нелегал на сливах в колодцы больше не попадался — может, стал осторожнее или нашел другое место для сброса. А пару месяцев назад в диспетчерскую «Водоканала» позвонили встревоженные дачники из района телевышки и рассказали, что видели в посадках ассмашину с «бочкой» — из нее прямо на землю, под деревья, хлестали нечистоты. Канализационные сети периодически забиваются в разных микрорайонах. Ни в коем случае нельзя утверждать, что это — всегда дело рук нелегала, но тем не менее.
Почему горожане обращаются к его услугам? Большинство едва ли в курсе того, куда сбрасывается вывозимое из ям. А кого-то привлекает и цена — «подпольщику» не нужно тратиться на размещение отходов, и, скорее всего, налоги он тоже не платит. Так что с клиентов может брать и поменьше. Но сотня-другая сэкономленных рублей обернется еще одной грязной и зловонной лужей где-нибудь на лесной опушке. Или намертво закупорившейся канализационной трубой. Вот о чем нужно знать.
«Водоканал» напоминает, что за услугой по откачке и вывозу жидких бытовых отходов нужно обращаться в ООО «Станция приема отходов» — эта организация работает по лицензии и по договору с «Водоканалом» и имеет в наличии несколько ассенизаторских машин. Такую же услугу оказывает и сам «Водоканал». Приглашайте правильных ассенизаторов, и тогда не придется сомневаться, что отходы попадут туда, куда им положено.
«Урюпинская правда»

Кольке раздолье.Хорошо в краю родном,пахнет сеном и гомном..

374

Некотэ

Урюпинск и окрестности

  Ну ладно нет водопровода  и ка6нализации.Так и с обычной говноочисткой проблемы?Блин,вот в этой отрасли есть конкуренция.  Вот бы все эти ООО и Водоканал снизили цену,глядишь и левака на говне не стали бы брать.

375

#p533549,Lidusa написал(а):

Ну ладно нет водопровода  и ка6нализации.Так и с обычной говноочисткой проблемы?Блин,вот в этой отрасли есть конкуренция.  Вот бы все эти ООО и Водоканал снизили цену,глядишь и левака на говне не стали бы брать.

Колька очень грамотный экономист,итак не считает..

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t737658.jpg

376

Некотэ
Во-первых,КАКАЯ  с/х  продукция пробивается на внешний рынок?Во-вторых,ГДЕ этот  внешний рынок?Цены внутри могут расти только если российскую продукцию почти навязывают за минимальные гроши.Со своих надо драть компенсацию.И нефтяники так делают и газовики.Страна перевёртыш.

377

#p533555,Lidusa написал(а):

Во-первых,КАКАЯ  с/х  продукция пробивается на внешний рынок?

Вопят про 4 место по экспорту зерна.При этом скромно умалчивают о 88% закупки семян.

#p533555,Lidusa написал(а):

Во-вторых,ГДЕ этот  внешний рынок?

У Аллочки (Мария Кожевникова) была целая страница депутата ГД,там понятно показано было,что ГСМ нефтяные РФ меняет на пальмовое масло.

#p533555,Lidusa написал(а):

Цены внутри могут расти только если российскую продукцию почти навязывают за минимальные гроши.

Не учитываешь коррупционную составляющую.Именно она основной фактор повышения цен.

#p533555,Lidusa написал(а):

.Со своих надо драть компенсацию.И нефтяники так делают и газовики.

Сегодня посмотрел - у чиновника отобрали миллиарды наворованных рублей.Посчитал. Один миллиард рублей это сто лет жизни с раходом в 10млн рублей в месяц.Без поступления денег на этот миллиард вполне можно прожить.

Колька вопил,что за армию надо платить.Колька содержит армию ворья,благодаря которой в богатейшей стране мира - беднейший народ.Реально - хуже чем в Африке доход.Перевешать бы всех колек и пуперов,и жизнь была бы другой.

378

#p533544,Lidusa написал(а):

Ты думаешь,что это м.удачье из зависти,что я не ихова ,  на меня крысится?  Я тоже это подозреваю.Развитие -то первоклассников-дёрнуль понравившуюся девочку за косичку.

Набрался слов,значения которых не знаешь.И точно попка -дурак плюёшься словами невпротык.

А ты думала, что тебя дуру, серьёзно воспринимают?

379

Супер-Пупер написал(а):
#p533544,Lidusa написал(а):

Ты думаешь,что это м.удачье из зависти,что я не ихова ,  на меня крысится?  Я тоже это подозреваю.Развитие -то первоклассников-дёрнуль понравившуюся девочку за косичку.

Набрался слов,значения которых не знаешь.И точно попка -дурак плюёшься словами невпротык.

А ты думала, что тебя дуру, серьёзно воспринимают?

Кролик, микву не пьют. Ну ты же не какой нибудь митя. Гугл тебе в помощь.

380

Супер-Пупер написал(а):
#p533544,Lidusa написал(а):

Ты думаешь,что это м.удачье из зависти,что я не ихова ,  на меня крысится?  Я тоже это подозреваю.Развитие -то первоклассников-дёрнуль понравившуюся девочку за косичку.

Набрался слов,значения которых не знаешь.И точно попка -дурак плюёшься словами невпротык.

А ты думала, что тебя дуру, серьёзно воспринимают?

Совсем мозги пропил.Не понимаешь о чём разгово.Молчи дурак,за умного сойдёшь.

Julia Elvert написал(а):

Кролик, микву не пьют. Ну ты же не какой нибудь митя. Гугл тебе в помощь.

Он попка -дурак.Нашёл слово миква и плюётся им.Видать слово нравится. Он в не гуглит.Он тупой.

381

#p533560,Julia Elvert написал(а):

Кролик, микву не пьют.

Он пьёт))))

382

Некотэ написал(а):
#p533560,Julia Elvert написал(а):

Кролик, микву не пьют.

Он пьёт))))

Он наверное ТАК называет то,что хлещет сам.

383

#p533571,Lidusa написал(а):

Он наверное ТАК называет то,что хлещет сам.

Патриоты путинские помешаны на Яге.Есть такой поганый "коктейль", Ягуар называется.Немного спирта,кислота лимонная, регулятор кислотности (Е331), идентичный натуральному ароматизатор Ягуар оригинальный, таурин, кофеин натуральный, красители (E150d, Е129), витамины, экстракт из листьев чая Матэ, консервант (Е211),сопли чёрного носорога.Эта мочевина патриотам кабайкиным в бошки стукает,и они патриотятся,проклиная всех,кто лучше их живет..

384

Некотэ написал(а):
#p533571,Lidusa написал(а):

Он наверное ТАК называет то,что хлещет сам.

Патриоты путинские помешаны на Яге.Есть такой поганый "коктейль", Ягуар называется.Немного спирта,кислота лимонная, регулятор кислотности (Е331), идентичный натуральному ароматизатор Ягуар оригинальный, таурин, кофеин натуральный, красители (E150d, Е129), витамины, экстракт из листьев чая Матэ, консервант (Е211),сопли чёрного носорога.Эта мочевина патриотам кабайкиным в бошки стукает,и они патриотятся,проклиная всех,кто лучше их живет..

А мы ,глупые,или  виски пьём ,или хорошее сухое вино.https://i.otzovik.com/objects/b/40000/38277.png

385

#p533582,Lidusa написал(а):

А мы ,глупые,или  виски пьём ,или хорошее сухое вино.

Не понимаете вы патриотизма путинского.Яга - энергетик.Растворяет не только кишки,но и мозг.

386

Некотэ

Растворяет не только кишки,но и мозг.

  Ничо.Мы   и с мозгом поживём.Нам он не мешает.

387

А вот колька ягу не пил,но как дебил - свято верит что путен всё правильно делает.А оно ведь не так..  Предать тех,кто кровь лил за русскомирье - это сделал путен.

Подробности «Русской Весне» рассказали в пресс-службе партии «За Правду».

Весной 2019 года Российской Федерацией было принято решение в упрощённом порядке выдавать свои паспорта гражданам ЛНР и ДНР. В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права в соответствии со статьёй Федерального закона.

Как выяснилось, однако, эта долгожданная и очень нужная мера касается не всех. В категорию отказников странным образом попали добровольцы ополчения, благодаря которым и стало возможным получение российских паспортов гражданами непризнанных республик.

Ярким образцом вопиющей несправедливости может служить пример полковника Сергея Завдовеева (позывной «Француз»), человека с первых же дней безоговорочно поддержавшего Русскую весну и участвовавшего едва ли не во всех значимых боевых действиях на территории ДНР.

Взятие Донецкой ОГА, первые бои в аэропорту, Иловайск, Дебальцево… Пройден боевой героический путь от рядового стрелка «Оплота» до командира батальона «Легион».

Сергею Завдовееву в гражданстве РФ недавно было отказано. На основании ряда параграфов, пунктов, частей и статей. Официальная причина отказа — «заявитель выступает за насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создаёт угрозу безопасности Российской Федерации».
По мнению активистов партии «За Правду», подобные случаи сами ставят под угрозу безопасность нашей страны, дискредитируя роль русского добровольческого движения.

Понимая это, государство должно контролировать процесс и всячески способствовать тому, чтобы добровольцы ополчения, люди, которые, как справедливо отметил президент Российской Федерации Путин В.В., «по зову сердца исполнили свой долг», были первыми среди получивших заветное российское гражданство.

https://rusvesna.su/news/1606939935

:D   гыгы  так и надо кровавым шакалам! Всё правильно путин делает!

388

#p533592,Некотэ написал(а):

пример полковника Сергея Завдовеева (позывной «Француз»)

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/363980.jpg

а этот еще и полковник..
интересно, покойный моторыло кто у них был - фельдмаршал? :crazy:

389

Попс, хороший текст. По стилю напоминает учебники советской школы.
Жаль что я и так знаю, что ты по жизни скандальный и говнистый типок. Без этого мне было бы интересней. Тень на плетень там, хуетень и прочее.
Тем не менее - респект. Жду продолжения.

390

#p533594,Супер-Пупер написал(а):

Жду продолжения.

пока только, заставка........... первичный текст сделал свое дело..а именно отсутствовал с час где то примерно...... комп выключил - подхожу 15 минут назад - в компе кто то роется через Скайп........ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif .....наивные.....на компе  ...этом у меня ничего нет информативного или компрометирующего......... за то теперь знаю уровень, на который готовы пойти мои конфликтанты... и это настораживает....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17