Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

331

#p533384,Космополит написал(а):

читает, сцуко

И бесится.Скоро его путин вакциной усыпит..

332

#p533337,Lidusa написал(а):

Ты ,выссака вонючая ,прячешь  ИНОСТРАННЫЕ деньги,ВОРУЕШЬ у государства налоги,а падла я?
  Вопроса не понял,патриот х.ев?Зачем тебе инвалюта?И почему ты уцходишь от налогов,вор,сраный?

Я инвалюту отправляю борцам с сионизмом.  Чтоб евреев истребили побольше. Краду у Путина доллар, а сам прикидываю - один патрон палестинцам, одним жидом меньше.

Отредактировано Супер-Пупер (29-11-2020 18:06:36)

333

Супер-Пупер написал(а):
#p533337,Lidusa написал(а):

Ты ,выссака вонючая ,прячешь  ИНОСТРАННЫЕ деньги,ВОРУЕШЬ у государства налоги,а падла я?
  Вопроса не понял,патриот х.ев?Зачем тебе инвалюта?И почему ты уцходишь от налогов,вор,сраный?

Я инвалюту отправляю борцам с сионизмом.  Чтоб евреев истребили побольше. Краду у Путина доллар, а сам прикидываю - один патрон палестинцам, одним жидом меньше.

Тролль.))

334

#p533391,Julia Elvert написал(а):

Тролль.))

Какой из него тролль? Он же не может ничего нормально сделать.)))

#p533388,Супер-Пупер написал(а):

Краду у Путина доллар

А он у тебя 52млн за это время скрал. :D

Власти Москвы планируют установить в центре города памятник певцу Иосифу Кобзону. Копию соответствующего документа опубликовала в сети муниципальный депутат Тверского района и глава комитета по градостроительству Кетеван Хараидзе.

Место установки монумента было оговорено с вдовой певца. Он будет стоять в Оружейном переулке. Предполагается, что на него потратят 52 млн бюджетных средств.

Сама же Хараидзе подчеркнула, что против такого решения. Она отметила, что «скверы и бульвары Тверского района не могут быть дублерами Новодевичьего кладбища». Эта территория и так перегружена произведением в виде памятника Калашникову.

Будет стоять памятник или нет, должен был решить совет депутатов Тверского района 26 ноября. Какое именно решение приняли законотворцы, пока неизвестно.

Ранее «Москва.ру» писала о ремонте памятника Суворову. Работы по восстановлению проведут до конца года, сообщили в Мосгорнаследии.
https://yandex.ru/turbo/mockva.ru/s/202 … 6663292000

335

Некотэ написал(а):
#p533391,Julia Elvert написал(а):

Тролль.))

Какой из него тролль? Он же не может ничего нормально сделать.)))

#p533388,Супер-Пупер написал(а):

Краду у Путина доллар

А он у тебя 52млн за это время скрал. :D

Власти Москвы планируют установить в центре города памятник певцу Иосифу Кобзону. Копию соответствующего документа опубликовала в сети муниципальный депутат Тверского района и глава комитета по градостроительству Кетеван Хараидзе.

Место установки монумента было оговорено с вдовой певца. Он будет стоять в Оружейном переулке. Предполагается, что на него потратят 52 млн бюджетных средств.

Сама же Хараидзе подчеркнула, что против такого решения. Она отметила, что «скверы и бульвары Тверского района не могут быть дублерами Новодевичьего кладбища». Эта территория и так перегружена произведением в виде памятника Калашникову.

Будет стоять памятник или нет, должен был решить совет депутатов Тверского района 26 ноября. Какое именно решение приняли законотворцы, пока неизвестно.

Ранее «Москва.ру» писала о ремонте памятника Суворову. Работы по восстановлению проведут до конца года, сообщили в Мосгорнаследии.
https://yandex.ru/turbo/mockva.ru/s/202 … 6663292000

Кот,он в твитах похлеще троллит.

336

#p533410,Julia Elvert написал(а):

,он в твитах похлеще троллит.

Да брось! Тролли умные..

337

Супер-Пупер написал(а):
#p533337,Lidusa написал(а):

Ты ,выссака вонючая ,прячешь  ИНОСТРАННЫЕ деньги,ВОРУЕШЬ у государства налоги,а падла я?
  Вопроса не понял,патриот х.ев?Зачем тебе инвалюта?И почему ты уцходишь от налогов,вор,сраный?

Я инвалюту отправляю борцам с сионизмом.  Чтоб евреев истребили побольше. Краду у Путина доллар, а сам прикидываю - один патрон палестинцам, одним жидом меньше.

Палестинцев меньше,м.уда.Один беспилотник и сотня трупов  с твоими патронами  в руках.И русских в Сирии.Их там бьют ВСЕ.Главное турки,потом Америка ,ну и Израиль помаленьку.Помечтай,пьяная синюшная харя,помечтай.А ты всё равно ВОР,чем бы не прикрывался.Патриот х.ей.Ты бы на свои патроны покупал,а не пиз.дил у государства.Все такие педроты,когда за государственный счёт можно гавкать.
  Я.например,жертвую на армию каждый год свои личные деньги.Имею благодарности от  Министров обороны за это.У нас многие так делают.Мы же не жители воровской Засрашки,где все воруют.

338

#p533425,Lidusa написал(а):

Ты бы на свои патроны покупал,а не пиз.дил у государства.

Из-за пуперов РФ на пенсионерах экономит деньги..

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t320380.jpg

Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
http://rusnod.ru/index/o-dvizhenii/
ахаххахахаааа!!!! :D

339

Жиды иранского учёного ядерщика убили. А жидовка молчит.

340

Немцова прямо возле кремля расстреляли..

341

Супер-Пупер написал(а):

Жиды иранского учёного ядерщика убили. А жидовка молчит.

А разве они что-то доказали?Они,как и вонючие жители Засрании ,не имеют привычки что-то доказывать.Пёрнут,лишь бы воняло.
  А вообще-классная операция.Никого вокруг,машина взрывается  и каким -то образом пули летят.А вокруг никого,а вокруг ни души.  Где же кнопку нажимали?Неужели в Израиле.Иран огт Израиля очень далеко.А  ты  со своим Хуйлом пи .здите про ваши ракеты,дебилы безмозглые.
  А ещё кто-то из своих навёл на эту машину?Ну в какой ж.опе иранские спецслужбы?Урок Хуйлу.

342

#p533488,Lidusa написал(а):

А разве они что-то доказали?Они,как и вонючие жители Засрании ,не имеют привычки что-то доказывать.Пёрнут,лишь бы воняло.
  А вообще-классная операция.Никого вокруг,машина взрывается  и каким -то образом пули летят.А вокруг никого,а вокруг ни души.  Где же кнопку нажимали?Неужели в Израиле.Иран огт Израиля очень далеко.А  ты  со своим Хуйлом пи .здите про ваши ракеты,дебилы безмозглые.
  А ещё кто-то из своих навёл на эту машину?Ну в какой ж.опе иранские спецслужбы?Урок Хуйлу.

А зачем доказывать? И так понятно.
Тебе чтоль доказывать? Ты же дура набитая.  :D 
Пошли блоггеру лёше шекель, он ждёт от тебя.

А Израйлю я желаю ядерного испепеления. И это случится. Рано или поздно.

343

Некотэ написал(а):

Немцова прямо возле кремля расстреляли..

  Вообще-то в Иране тоже есть кому стрелять в неугодных.Ну Немцов был неугоден ВЛАСТИ. Поэтому всё так произошло.Боря ходил без охраны.А этот был с охраной.И власти он был угоден.Если это Израиль  сделал,то   Ирану бы молчать в тряпочку.Так обосраться.Ведь завербовали кого-то из местных?Или израильтяне в Иране хозяйничали,как у себя дома?  Чем охрана занималась?

344

#p533489,Супер-Пупер написал(а):

А Израйлю я желаю ядерного испепеления. И это случится. Рано или поздно.

какой ты у нас счастливый и добрый
почти как Колюня, соль земли наша :D

345

#p533492,Космополит написал(а):

какой ты у нас счастливый и добрый

Да пусть черножопые евреи, арабы, персы друг друга мочат. У мужиков с уралвагона работа будет. Это лучше чем если русские с хохлами воевать будут.

Отредактировано Супер-Пупер (30-11-2020 22:38:28)

346

#p533493,Супер-Пупер написал(а):

Да пусть черножопые евреи, арабы, персы друг друга мочат. У мужиков с уралвагона работа будет.

и они тогда тож будут такие счастливые и добрые?

347

#p533494,Космополит написал(а):

и они тогда тож будут такие счастливые и добрые?

Весь мир подобреет. Ядерную стычку не допустят конечно. Органы для пересадки не должны быть поражены радиацией. Это уже не товар. Да и простое вооружение надо куда-то продавать. Все будут евреев поддерживать декларациями, но никому не будет их жалко, так же как и иранцев.

348

Супер-Пупер написал(а):
#p533488,Lidusa написал(а):

А разве они что-то доказали?Они,как и вонючие жители Засрании ,не имеют привычки что-то доказывать.Пёрнут,лишь бы воняло.
  А вообще-классная операция.Никого вокруг,машина взрывается  и каким -то образом пули летят.А вокруг никого,а вокруг ни души.  Где же кнопку нажимали?Неужели в Израиле.Иран огт Израиля очень далеко.А  ты  со своим Хуйлом пи .здите про ваши ракеты,дебилы безмозглые.
  А ещё кто-то из своих навёл на эту машину?Ну в какой ж.опе иранские спецслужбы?Урок Хуйлу.

А зачем доказывать? И так понятно.
Тебе чтоль доказывать? Ты же дура набитая.  :D 
Пошли блоггеру лёше шекель, он ждёт от тебя.

А Израйлю я желаю ядерного испепеления. И это случится. Рано или поздно.

  Ну и мне понятно,что тебя пьяная твоя мать,потаскуха,нае.бла тебя в канаве.  Опять нажрался,пиз.до.проушина вонючая.ИСинюшная мразь.
Израиль таких выссак видел всю свою историю.Израиль вот он.А где все ,кто с ним начинал?Сгинули.И ты подохнешь очень скоро.Не от Короны,так от СПИДА. АМЕН!
 

Органы для пересадки не должны быть поражены радиацией. Это уже не товар.

  Х.уйнаны в Засрашке могут что-то пересаживать?Колька что ли?Илип ты,с пропитой харей?Все доктора давно уехали.Так что будете подыхать.

Отредактировано Lidusa (01-12-2020 00:15:29)

349

#p533495,Супер-Пупер написал(а):

Весь мир подобреет.

весь руSSкий мирЪ, чтоли?
так он уже подобрел
осталось только испепелить путькиными вундервафлями Израиль - ну а потом, как у этих духовных уралвагонов водится, вцепиться в бороды друг дружке
чтобы доказать этим черножопым, какие мы счастливые и добрые http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

350

#p533489,Супер-Пупер написал(а):

блоггеру лёше

Как же вы пидоры вонючие ненавидите тех,кто правду говорит. У Навального нет яхты.У тебя тоже.Но ты готов весь анус свой разорвать за яхты своих хозяев.Пёс..

#p533493,Супер-Пупер написал(а):

У мужиков с уралвагона работа будет.

Была.Теперь им не на что танк заправить,на котором они собирались народ давить. :D  путен всё съел..

351

Для меня что Израйль, что Иран. С чего я должен одних черножопых любить больше чем других?

352

Супер-Пупер написал(а):
#p533494,Космополит написал(а):

и они тогда тож будут такие счастливые и добрые?

Весь мир подобреет. Ядерную стычку не допустят конечно. Органы для пересадки не должны быть поражены радиацией. Это уже не товар. Да и простое вооружение надо куда-то продавать. Все будут евреев поддерживать декларациями, но никому не будет их жалко, так же как и иранцев.

Стоп. Кролик, какие органы? Вы там чего курите? Вон ваш Рокфеллер с седьмым сердцем,но подох. Зачем это? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Супер-Пупер написал(а):
#p533492,Космополит написал(а):

какой ты у нас счастливый и добрый

Да пусть черножопые евреи, арабы, персы друг друга мочат. У мужиков с уралвагона работа будет. Это лучше чем если русские с хохлами воевать будут.

У тебя ж папаня был еврей. Горский. Кто бы сейчас тявкал. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

353

Супер-Пупер написал(а):

Для меня что Израйль, что Иран. С чего я должен одних черножопых любить больше чем других?

Так и для них ,что Россия,что Ботсвана-однох.уственно. С чего они должны вас жалеть-взяли и придавили с нефтью.Турок взял и натянул Хуйло по самую макушку. И вся Россия будет турецкой.И такое говно,как ты,первыми побегут целовать ручку новому хозяину.ю

Julia Elvert

Стоп. Кролик, какие органы? Вы там чего курите?

  Этот пьёт.Ему и курить не нужно.У него совершенно отёчная спитая харя.
  И оти  злобы и зависти на гогвно исходит.Представляешь,гражданину  вяликой державы мешает крохотный Израиль.?

354

#p533500,Julia Elvert написал(а):

Вон ваш Рокфеллер с седьмым сердцем,но подох.

какой же он "ваш"? Он пендос, вражина геополитическая..

#p533502,Lidusa написал(а):

Так и для них ,что Россия,что Ботсвана-однох.уственно.

ну разница-то есть кой-какая..
Ботсвана не страдает манией вяличия, в отличие от
соответственно и вони от нее в мире гораздо меньше

355

Космополит написал(а):
#p533500,Julia Elvert написал(а):

Вон ваш Рокфеллер с седьмым сердцем,но подох.

какой же он "ваш"? Он пендос, вражина геополитическая..

#p533502,Lidusa написал(а):

Так и для них ,что Россия,что Ботсвана-однох.уственно.

ну разница-то есть кой-какая..
Ботсвана не страдает манией вяличия, в отличие от
соответственно и вони от нее в мире гораздо меньше

  И напрасно.

Ботсвана — слаборазвитое аграрное государство. По классификации Всемирного Банка относится к числу стран с доходами выше среднего.

Промышленность даёт 32,9 % ВВП. При этом ведущей отраслью промышленности является горнодобывающая промышленность, она даёт 45 % валютных поступлений. Добываются алмазы, по стоимости добытых алмазов Ботсвана занимает первое место в мире. В 2004 году экспортировано 31 млн каратов алмазов. Добываются также медь и никель, каменный уголь, поваренная соль, золото, платина и серебро. 8 % ВВП даёт обрабатывающая промышленность. Имеются заводы по переработке сельскохозяйственного сырья, предприятия пищевой промышленности. Ведётся сборка автобусов, развиваются текстильная, химическая промышленность, металлообработка, производство товаров широкого потребления.
  Того глядишь,обгонит вяликую Россию.

356

#p533502,Lidusa написал(а):

Так и для них ,что Россия,что Ботсвана-однох.уственно. С чего они должны вас жалеть-взяли и придавили с нефтью.Турок взял и натянул Хуйло по самую макушку. И вся Россия будет турецкой.И такое говно,как ты,первыми побегут целовать ручку новому хозяину.ю

Julia Elvert

  Этот пьёт.Ему и курить не нужно.У него совершенно отёчная спитая харя.
  И оти  злобы и зависти на гогвно исходит.Представляешь,гражданину  вяликой державы мешает крохотный Израиль.?

Да, жидовка. Понимаю тебя. Большую половину жизни на чужбине промучалась. А я дома с рождения. Чему тебе завидовать, идиотка?

У вас тут чё, как делать не хрен, так днюху педофила празднуете чтоль?  :cool:

Отредактировано Супер-Пупер (01-12-2020 20:52:06)

357

#p533514,Супер-Пупер написал(а):

У вас тут чё, как делать не хрен, так днюху педофила празднуете чтоль?  :cool:

https://i.ytimg.com/vi/Znu_PVdhVzQ/hqdefault.jpg

Отредактировано citizen (01-12-2020 21:09:58)

358

Супер-Пупер

По классификации Всемирного Банка относится к числу стран с доходами выше среднего.

\  А ты живёшь в говне.У вас  в 3000 школ-официально-нет туалетов.Ну в Ботсване тепло.А в России твоя власть специально морозит детей.Не нужны Застрашке здоровые люди.Нужны   выссаки Звероящеры и м.удаки Кольки.
  Какое счастье,что у меня есть прекрасная страна Израиль!!!

Отредактировано Lidusa (01-12-2020 21:38:43)

359

#p533522,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

\  А ты живёшь в говне.У вас  в 3000 школ-официально-нет туалетов.Ну в Ботсване тепло.А в России твоя власть специально морозит детей.Не нужны Застрашке здоровые люди.Нужны   выссаки Звероящеры и м.удаки Кольки.

Да мне похуй. Мне всего хватает.

360

Супер-Пупер написал(а):
#p533522,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер

\  А ты живёшь в говне.У вас  в 3000 школ-официально-нет туалетов.Ну в Ботсване тепло.А в России твоя власть специально морозит детей.Не нужны Застрашке здоровые люди.Нужны   выссаки Звероящеры и м.удаки Кольки.

Да мне похуй. Мне всего хватает.

  А у тебя х.уя нет.Так сморчок висячий. Таким  только и жить в говне в Засрашке.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17