Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/223626.jpg

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

Предыдущая часть темы: Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

271

Супер-Пупер написал(а):
#p532822,Lidusa написал(а):

ППКОРН

Смотри, а звероящер ну никак не может скрыть зависти к тебе.

А я и не скрываю. И его место проживания ни при чём. Он успешный и умный, с советским образованием.  Хоть и пиздобол. А вот какой ты была бы тупой, родись в Израйле, даже трудно представить, даже если после советской московской школы ты не особо продвинулась.

Ты уё.бище полное.В Засрашке такие умные и успешные проявлять себя не могут.Как только доход  хорошо поднимается,на хвост тут же садятся ФСБшники -делись.
  Я,муд.ила Звероящер вонючий,женщина.И я не должна въё.бывать.У меня есть муж.У мужа небольшая фирмочка.Нам хватает.

272

Супер-Пупер написал(а):
#p532831,Lidusa написал(а):

Ещё раз.Мнее на Россию-насрать.Три кучи.Одну пожиже и две покруче.Ещё немного и я слово такое забуду Россия.  Мои родствеенни продали квартиру  и должны приехать в Израиль на ПМЖ.Только с точки зрения  бардака и смертности людей в Засрашке она меня интересует ПОКА,А там,да хоть все передохните.Большего такая пьянь вонючая,как ты ,не заслуживаете.

Браво. Всё, на что хватило твоего еврейского умишки - съебаццо в Израйль.
:D

А что мне делать в стране пьяных и вонючих Звероящеров.?Пусть в этой Засрани кольки живут и ты. Вас и в Засрашке -то власть ненавидит,а уж в других странах вам нет места.Такое гов.но  только в Засрашке и может обитать.
  Тыц прежде ,чем о других говорить,выссака вонючая,на свою харю отёкшую синюшную посмотри.

273

#p532835,Lidusa написал(а):

Ты уё.бище полное.В Засрашке такие умные и успешные проявлять себя не могут.Как только доход  хорошо поднимается,на хвост тут же садятся ФСБшники -делись.
  Я,муд.ила Звероящер вонючий,женщина.И я не должна въё.бывать.У меня есть муж.У мужа небольшая фирмочка.Нам хватает.

Да? Расскажи в цифрах плюс-минус как должен подняться доход, чтоб фээсбэшники на хвост сели? У тебя, у обезьяны, больше трёх рублей в кармане не было. Рассуждает.

#p532835,Lidusa написал(а):

Ты уё.бище полное.В Засрашке такие умные и успешные проявлять себя не могут.Как только доход  хорошо поднимается,на хвост тут же садятся ФСБшники -делись.
  Я,муд.ила Звероящер вонючий,женщина.И я не должна въё.бывать.У меня есть муж.У мужа небольшая фирмочка.Нам хватает.

Так и скажи - сдристнула в Израйль, сижу на шее у мужа, всем довольна. Корчишь тут из себя образованную, не смеши людей, обезьяна крашеная.

274

Супер-Пупер написал(а):
#p532835,Lidusa написал(а):

Ты уё.бище полное.В Засрашке такие умные и успешные проявлять себя не могут.Как только доход  хорошо поднимается,на хвост тут же садятся ФСБшники -делись.
  Я,муд.ила Звероящер вонючий,женщина.И я не должна въё.бывать.У меня есть муж.У мужа небольшая фирмочка.Нам хватает.

Да? Расскажи в цифрах плюс-минус как должен подняться доход, чтоб фээсбэшники на хвост сели? У тебя, у обезьяны, больше трёх рублей в кармане не было. Рассуждает.

У меня были деньги.Тогда,придурок,ФСБшников не было Уё бище тупое.
  А мразина вонючая, это у тебя нет денег,раз к тебе не пришли,пьянь  с синюшней харей.
  На ,пиз.допр.ушина,читай.

Для крупного бизнеса это, как правило, треть уставного капитала, для среднего и мелкого - платежи не менее 5 000 долларов в месяц. Бизнес, чей оборот не позволяет столько отчислять на крышу, коррумпированным сотрудникам ФСБ не интересен, и им занимаются представители других правоохранительных органов.

Отредактировано Lidusa (15-11-2020 21:06:22)

275

Оссспади.....  идиотка тупая.  :D
Уставной капитал все минимальным делают. Он нужен для обозначения долей в дивидендах учредителей и не имеет никакого отношения ни к прибыли, ни к оборотам.

5 000 долларов в месяц с малого бизнеса и среднего? Как же они вычисляют можно содрать или нет? По стилю жизни чтоль? Ведь суммы снятых наличных ни о чём не говорят.

Обезьяна, кто тебе рассказал эту чушь? Я поверю, в то что с бизнесмена могут стрясти, поймав его за руку на конкретном хапсе. Но ежемесячные платежи фээсбэшникам, это просто бред.

276

Супер-Пупер написал(а):

Оссспади.....  идиотка тупая.  :D
Уставной капитал все минимальным делают. Он нужен для обозначения долей в дивидендах учредителей и не имеет никакого отношения ни к прибыли, ни к оборотам.

5 000 долларов в месяц с малого бизнеса и среднего? Как же они вычисляют можно содрать или нет? По стилю жизни чтоль? Ведь суммы снятых наличных ни о чём не говорят.

Обезьяна, кто тебе рассказал эту чушь? Я поверю, в то что с бизнесмена могут стрясти, поймав его за руку на конкретном хапсе. Но ежемесячные платежи фээсбэшникам, это просто бред.

Т упой м.удак.А то ФСБшники не знают, у кого какой капитал есть .Они всё-таки поумнее тебя.  Они знают ,что ВСЕ воруют.Малый бизнес ти средний,это разница.Потому ты и в говне  что тебе что пикадо,что помидо.
Мудак. для малого бизнеса 5 000 долл,это деньги.
  Это ты у них спроси,как они вычисляют.
А хранят они их в квартирах

277

Конечно откаты есть, ктож спорит? Но кровных заработанных никто не отнимает.
Обезьяна, я тебя совсем не уважаю чтобы напрягаться и чего-то объяснять.
Ты сиди там и дальше верь интернету, идиотка. Это твои проблемы. :D

Оставайся тупой и смешной. Может беженцев приютишь как Сорокин.  :D

278

Супер-Пупер написал(а):

Конечно откаты есть, ктож спорит? Но кровных заработанных никто не отнимает.
Обезьяна, я тебя совсем не уважаю чтобы напрягаться и чего-то объяснять.
Ты сиди там и дальше верь интернету, идиотка. Это твои проблемы. :D

  Тебя и в ж.опу послать нельзя.Это для тебя благо.У моей знакомой есть парикмахерский салон.Она ПЛАТИТ каждый месяц.Ты не в Москве живёшь,брехло,а в Мухосранске.Поэтому них.я не знаешь,нищеброд.Да ещё мент участковый норовит бесплатно стричься сам,жену таскает и тёщу.
  Иди,у зеркала постой,синюшный засранец.

279

#p532844,Lidusa написал(а):

Тебя и в ж.опу послать нельзя.Это для тебя благо.У моей знакомой есть парикмахерский салон.Она ПЛАТИТ каждый месяц.Ты не в Москве живёшь,брехло,а в Мухосранске.Поэтому них.я не знаешь,нищеброд.Да ещё мент участковый норовит бесплатно стричься сам,жену таскает и тёщу.
  Иди,у зеркала постой,синюшный засранец.

Хозяин парикмахерской платит ежемесячно фээсбэшникам. Понятно всё с тобой.
:D

Обезьяна, тебе для информации. Сейчас в Москве все участковые это молодые не женатые ребята после училищ, которые не успели прогнить. Их меняют каждый год.
Ты наверное ноги раздвигала в совке для прапорщика-алкаша, пока папа на заводе болванки точил.

280

#p532822,Lidusa написал(а):

ППКОРН

Смотри, а звероящер ну никак не может скрыть зависти к тебе.

А чо он кольке не завидует?Интересненько..

#p532845,Супер-Пупер написал(а):

Сейчас в Москве все участковые это молодые не женатые ребята после училищ, которые не успели прогнить. Их меняют каждый год.

А бандитов меняют? Ну тех,на которых эти молодые менты работают..

Ты животное не только на картинке.ИТ денег не было у тебя никогда,иначе бы не нес такую хню.

- Матроскин, хочешь стать самозанятым, - спросил кота почтальон Печкин входя в дом.
- Так я и так самозанятый, дядя Печкин. Работаю с утра до вечера, пока этот лохматый дрыхнет, - Матроскин перестал подметать пол и веником показал на Шарика, посапывающего на печке.
- Нет, ты теперь можешь стать самозанятым официально. Вот, я газету принес. С Указом. Будешь платить всего 4 процента и к тебе никаких претензий от Государства не будет.
- Что-то я не очень понял этот расклад, - удивился Матроскин. - Государство корову мою не кормит, не доит, на базаре молоко вместо меня не продает, а процент иметь хочет. И за что, позвольте вас спросить.
- За то, что ты живешь на его территории и оно тебя охраняет, лечит и образовывает!
- Ты дядя Печкин поликлиннику в нашем Простоквашине видел? И я не видел. Милиции-полиции здесь тоже нет. Одна надежда на Шарика, что залает, если воры какие заберутся. А про образование я вообще молчу. Сейчас везде дистанционка, а у нас и компьютера нет, и этого, как его там...Инетрета.
- Интернета, - поправил его проснувшийся Шарик начавший сразу искать у себя блох. - Да и территория тут никакому государству не принадлежит. Мы сами тут все обустроили без его помощи.
- Неграмотные вы простоквашинцы, - в сердцах заявил Печкин. Не понимаете масштаба проблем. А от американских империалистов кто вас защитит всего за несчастные 4 процента? А если к нам НАТО нагрянет?
- Вы, дядя Печкин, рассуждаете как злостный бюджетник. Мы с Шариком тут никакого НАТО не боимся. Мы нашего государства больше боимся. Придет и отберет все. Мне моя бабушка такие вещи рассказывала - шерсть дыбом!
- Ну, хорошо. А социум. Вы что хотите жить вне социума?
- Я, дядя Печкин, больше в это г...о не полезу, - сказал Матроскин. Пусть лучше ваше НАТО приходит и нас в плен берет. Везде в мире цены на сено падают, и только у нас растут.
- А вот тут в газете разъяснение есть на этот счет, - ответил Матроскину Печкин: "Рост цен на сено обусловлен изменением курса мировых валют". Вот.
- Вот умеют у нас все объяснить так, что ничего не понятно. - рассердился Матроскин. - Какое дело мировым валютам до нашего сена? И вы хотите, чтобы мы с Шариком начали играть в эти странные игры? Нет, дядя Печкин, нет и еще раз нет. Пусть это государство без нас обходится. Д и мы как-нибудь без него проживем. Правда, Шарик?

281

#p532844,Lidusa написал(а):

Ты не в Москве живёшь,брехло,а в Мухосранске.

в хуйловизоре он живет :crazy:

#p532845,Супер-Пупер написал(а):

Обезьяна, тебе для информации. Сейчас в Москве все участковые это молодые не женатые ребята после училищ, которые не успели прогнить. Их меняют каждый год.

опа как..
и куда же девают тех, которые за год уже успели прогнить?
на утилизацию к папаше "Вагнеру", чтоли? Так у него богадельня тож не резиновая..

282

которые не успели прогнить. Их меняют каждый год.

  С логикой полный пердимоноколь.Если они не прогнили,то зачем их менять?

283

#p532859,Lidusa написал(а):

С логикой полный пердимоноколь.Если они не прогнили,то зачем их менять?

не, тут-то как раз с логикой все пучком
раз целый год отслужили в мусорне - значит естественно уже прогнили
а вот куда этих прогнивших девать каждый год - таки да, вопрос ^^

госдура-то тем более не резиновая, туда только ылитное гнильё попадает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

284

Хабаровск замолкает.Ждём вестей о выпуске Фургала на свободу..

НЬЮ-ЙОРК, 16 ноября. /ТАСС/. Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) и Роскосмос обсуждают бартерную схему, согласно которой американцы смогут летать на Международную космическую станцию (МКС) на "Союзах" в обмен на полеты россиян на американских космических кораблях. Об этом сообщил в воскресенье портал Spaceflightnow.com.

По его данным, соответствующий проект соглашения отправлен NASA на утверждение в Госдепартамент США. Затем, как ожидается, соглашение рассмотрит Россия. Предполагается, что после его заключения места на космических кораблях будут предоставляться представителям сторон на условиях обмена.

"После этого всегда будет действовать положение, согласно которому на каждом рейсе будет представитель другого сегмента", - приводит портал слова руководителя директората пилотируемых полетов NASA Кэти Лудерс.

Ранее глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин в интервью Андрею Ванденко в рамках спецпроекта ТАСС "Первые лица" высказал опасения касательно безопасности полетов на американских космических кораблях Crew Dragon. "Вот пусть американцы наработают себе такую статистику безопасности. Это главный критерий", - сказал тогда Рогозин.

Первый пилотируемый полет на Crew Dragon в космос совершили в этом году астронавты Даглас Хёрли и Роберт Бенкен. Корабль, выведенный на орбиту 30 мая, пристыковался в автоматическом режиме к МКС 31 мая. Следующий запуск состоялся в воскресенье. В состав экипажа Crew Dragon включены американцы Майкл Хопкинс, Виктор Гловер и Шэннон Уокер, а также астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований (JAXA) Соити Ногути.

Запуски Crew Dragon в 2020 году стали первыми за девять лет пилотируемыми полетами, осуществляемыми с территории США на американском космическом корабле. NASA прекратило их в 2011 году. С тех пор астронавты доставлялись на МКС российскими "Союзами". По данным американской стороны, с 2006 года США заплатили России 3,9 млрд долларов за места на "Союзах" для американских астронавтов и партнеров из других стран.

Согласно оценкам NASA, первый российский космонавт может отправится на МКС на Crew Dragon летом 2021 года. Ранее российская Межведомственная комиссия по отбору космонавтов утвердила основной и дублирующий экипажи 65-й длительной экспедиции, которая отправится на МКС в апреле 2021 года на пилотируемом корабле "Союз МС-18". Как ожидается, экипаж будет состоять только из россиян. Последний раз экипаж такого состава летал в 2000 году на орбитальную станцию "Мир".

https://tass.ru/kosmos/10010585

Америка больше не будет платить за места в Союзах.

Испорченные бюллетени вызывают особый интерес — под одобрительные возгласы послания избирателей зачитывают вслух. Благо, детей сегодня в этом помещении нет.

После того, как появился бюллетень, в котором фамилии кандидатов исправили на «жабу» и «гадюку», поступило предложение так их и называть при раскладывании, но инициатива не прошла.

Пожалуй, самым веселым избирателем оказался человек, аккуратно вписавший в квадратик напротив фамилии действующего мэра «За этот х…й». Комиссия  большинством постановила засчитать волеизъявление состоявшимся.
https://dumskaya.net/news/zhizn-izbirat … ya-130801/

Выборы а Одессе - честные.

Лукашенко заявил, что главное удержать под контролем ситуацию в стране до 10 декабря 2020 года, так как после выхода Cyberpunk 2077 уличная активность пойдёт на спад, а там и Рождество не за горами
:D

А вот и новая серия удивительных историй вакцины спутник-V: РФПИ договорился о производстве 150 млн доз «Спутник V» в Южной Корее
Российский фонд прямых инвестиций и южнокорейская компания GL Rapha подписали соглашение о совместном производстве более 150 млн доз российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщается на сайте Центра Гамалеи.

Вакцина будет производиться на территории Южной Кореи. Запуск производства запланирован на декабрь текущего года, начало поставок вакцины на экспорт ожидают в январе 2021 года.

Ранее в Алтайском крае у трех врачей, получивших российскую вакцину «Спутник V», оказались положительные тесты на коронавирус.
https://sputnikvaccine.com/rus/newsroom … nik-v-v-g/

Депутат Госдумы Павел Крашенинников внёс на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, который делает бессрочным пребывание на своих постах как самих депутатов ГД, так и президента страны, сенаторов Совета федерации, федеральных министров, губернаторов, мэров, судей и прокуроров. Новые поправки предлагается внести сразу в несколько действующих законов во исполнение обновлённой Конституции.

«Пожизненное пребывание в своей должности — это не только гарантия стабильности для государства, но экономия для федерального бюджета. Каждые несколько лет нам приходится выделять значительные средства на проведение выборов, при том, что их результаты в большинстве случаев и так ожидаемы, а в некоторой степени, и заранее известны»,— отметил Крашенинников

Законопроект предусматривает и процедуру снятия должностного лица. Основанием может стать измена Родине, совершение особо тяжкого преступления и нарушение закона о запрете гей-пропаганды.

Американцы запускают Старлинк. На сайте Роскосмоса открыт раздел с песнями Рогозина.

285

Космополит

раз целый год отслужили в мусорне - значит естественно уже прогнили

  Так элементарно Ватсон-мусорню надо вычищать.И потом,что же это за   гарные такие люди,чтио сразу поддаются гниению?

Некотэ

Пожизненное пребывание в своей должности — это не только гарантия стабильности для государства, но экономия для федерального бюджета

А почему экономия?Уже наворовали? А новые начнут сначала?
  Что случилось с приличным человеком Крашенинниковым? Так развратила власть?Именно поэтому  надо ОБЯЗАТЕЛЬНО менять таких падл.

286

#p532884,idusa написал(а):

Что случилось с приличным человеком Крашенинниковым?

Побыл патриотом,понравилось.. Теперь он такой же колька,только не нищий..

287

#p532877,думак Крашенинников написал(а):

Пожизненное пребывание в своей должности — это не только гарантия стабильности для государства, но экономия для федерального бюджета

ну ясен пень..
вот есть такая вяликая дяржава, Гаити
так там даж был официальный "пожизненный президент"
некий папаша Дювалье :crazy:

#p532877,он же написал(а):

Законопроект предусматривает и процедуру снятия должностного лица. Основанием может стать измена Родине, совершение особо тяжкого преступления и нарушение закона о запрете гей-пропаганды.

гы, особенно последнее вставляет
быть пидором в "хорошем" смысле - это измена Родине
а быть пидором в "плохом" смысле - есть необходимое условие для пожизненного пребывания у кормушки :D

#p532884,idusa написал(а):

И потом,что же это за   гарные такие люди,что сразу поддаются гниению?

Русские, какие ж еще..

#p532877,Некотэ написал(а):

Американцы запускают Старлинк. На сайте Роскосмоса открыт раздел с песнями Рогозина.

Над землей летит корабль из села Кукуева :D

288

#p532892,Космополит написал(а):

вот есть такая вяликая дяржава, Гаити
так там даж был официальный "пожизненный президент"
некий папаша Дювалье

Там тоже русский след,Гаити были оккупированы давненько..Удивительно,что на Аляске нет ваты,видимо сказывается память о начисто истребленных русскими титлинках..

#p532892,Космополит написал(а):

гы, особенно последнее вставляет
быть пидором в "хорошем" смысле - это измена Родине
а быть пидором в "плохом" смысле - есть необходимое условие для пожизненного пребывания у кормушки

Это на фоне воплей урапатриотов о том,что пидэрсия это европейская ценность,а у россиян это ваще нипринято.Пидоров нету,а наказание для пидоров есть.

289

#p532896,Некотэ написал(а):

Пидоров нету,а наказание для пидоров есть.

а это шоб Володин и прочие грефы вели себя прилично и по понятиям
ибба прилюдно целовать мальчиков в животик может только государь император, а не всякая там челядь из людской

#p532884,idusa написал(а):

Что случилось с приличным человеком Крашенинниковым?

ну он видимо мечтает стать если не папашей Дювалье, то главным тонтон-макутом при нем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

290

#p532897,Космополит написал(а):

прилюдно целовать мальчиков в животик может только государь император,

:D

Боец Адам Яндиев заявил, что избил своего коллегу по заветам Путина
время публикации: 17 ноября 2020 г., 12:33 | последнее обновление: 17 ноября 2020 г., 13:09

"Если драка неизбежна - бить надо первым", - заявил Яндиев в интервью Геннадию Голицыну

Боец смешанного стиля Адам Яндиев заявил, что в закончившемся дракой резонансном конфликте с коллегой по кулачному спорту Сергеем Харитоновым следовал заветам президента России Владимира Путина.

"Сергей полностью меня спровоцировал, вел себя так, чтобы это произошло. Если бы я проглотил то, что он мне сказал, как он меня обматерил, дальше он меня ударил бы своей кувалдой по голове и спокойно ушел. Как сказал наш уважаемый Владимир Владимирович: "Если драка неизбежна - бить надо первым", - заявил Яндиев в интервью Геннадию Голицыну.

Подробнее: https://www.newsru.com/sport/17nov2020/adam.html

291

Некотэ

он меня ударил бы своей

  А если не ударил бы?

292

и всетаки сдаетца мне, что у этого Крашенинникова к геям что-то глубоко личное.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

его в этой госдуре точно отпетушили, по всему видать
и сделали это, ясен пень, предатели Родины :mad:

293

Космополит написал(а):

и всетаки сдаетца мне, что у этого Крашенинникова к геям что-то глубоко личное.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

его в этой госдуре точно отпетушили, по всему видать
и сделали это, ясен пень, предатели Родины :mad:

Думаю,что он и был с гнильцой.  Но при Немцове и Явлинском прятал глубоко свою гниль.А теперь надо отрабатывать те времена,чтобы не выкинули.Вот гниль и полезла.А уж его холуйства  хватит на пятерых.ТАК лизать Хуйло,это что-то.

294

#p532910,Lidusa написал(а):

ТАК лизать Хуйло,это что-то.

ну ежели он теперь целый думский главпидор, так и должен вести себя соответственно
оправдывать оказанное ему высокое доверие, тскть :cool:

кстати в любой тюряге главпидор - фигура весьма влиятельная
вот Перчаткинд прийдет, расскажет подробнее
он в курсе - правда, Перчаткинд? ;)

295

#p532902,Lidusa написал(а):

А если не ударил бы?

Спортсмены чемпионы рукопашки частенько отгребают люлей,не имея пыта уличной драки.Этим воспользовался чечен.

296

Некотэ написал(а):
#p532902,Lidusa написал(а):

А если не ударил бы?

Спортсмены чемпионы рукопашки частенько отгребают люлей,не имея пыта уличной драки.Этим воспользовался чечен.

Да я  даже не о том.Я о психологии Путина-бей.  А  договориться с кем-то ни у него,ни у этого спортсмена ,даже не присутствует.  Питерская подворотня рулит.

297

#p532916,Lidusa написал(а):

Я о психологии Путина-бей.

Ну и как получается? Орали,что турки не будут в Карабахе.Обещали Армении помощь в рамках ОДКБ.И что?Позорники..

#p532916,Lidusa написал(а):

Питерская подворотня рулит.

Вот именно.Получая по щам,гопота всегда находит оправдания и трусливо ссыт..

298

Некотэ

Орали,что турки не будут в Карабахе

  Да с турками вообще позорище.  Задавили Путина.Щам дорогу к Каспию построят и куку.

299

#p532877,Некотэ написал(а):

На сайте Роскосмоса открыт раздел с песнями Рогозина.

я верю друзья, караваны ракет
помчат нас вперед от звезды до звезды
на пыльных дорогах далеких планет
дадим мы пендосам .....

300

Lidusa,а тема туалетов не остывает.И с каждым днем всё интереснее.

Сретенский районный суд запретил пользоваться единственным туалетом в школе №57 села Дунаево из-за отсутствия ремонта почти 50 лет, сообщается 18 ноября на сайте суда.

«Туалет для учащихся находится в аварийном состоянии — нарушена целостность плитки стен, стены и потолок имеют многочисленные сквозные трещины, разрушения отделочных слоёв, кирпичной кладки с образованием полостей и щелей. Представители школы и Управления образованием пояснили, что действительно, туалет был построен в 1971 году. С момента постройки капитальный ремонт туалета не проводился», — говорится в сообщении.

Сейчас помещение находится в ненадлежащем техническом состоянии и представляет угрозу для учащихся, школе требуется строительство нового туалета, так как имеющийся эксплуатировать нельзя.

Директор неоднократно направлял заявки с просьбой профинансировать ремонт туалета, однако до настоящего времени деньги не выделены. Суд запретил эксплуатацию туалета на 90 дней.
https://www.chita.ru/news/153059/

На президентский туалет в Кремлевском дворце https://openmedia.io/news/n2/na-prezidentskij-tu...
потратили 1,74 млн рублей.
Его ремонтировали всего 4 года назад.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №17