Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный отравлен


Навальный отравлен

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

#p529731,Космополит написал(а):

а вот потому она и происходит, что Крым не бутерброд

А что по твоему бутерброд? Нда?
Круто мыслишь Космо.  :mybb: Добрый

92

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t642741.jpg

93

Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

и ваще, дамы - мы тут Навального обсуждаем или друг дружку??? :mad:

Не все обсуждают Навального.

Веришь,мы тут чиста понять не можем,где наш спец борт в США?https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/469/t100722.png

94

#p529773,Julia Elvert написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/469/t100722.png

аха, вот щас путин проснется, пукнет, вылезет из бункера и сразу же введет открытую и честную демократию :crazyfun:

ей самой-то не смешно, этой Хиллари?..

95

знаете что, дорогие дамы - выясняйте отношения промеж собой гденить в другом месте
дальнейший срач буду удалять нахрен

96

#p529771,Tartila написал(а):

А что по твоему бутерброд? Нда?
Круто мыслишь Космо.  :mybb: Добрый

тут более существенно мнение г-на Навального, чем мое..

97

#p529778,Космополит написал(а):

тут более существенно мнение г-на Навального, чем мое..

Да ты готов за это мнение средневеково убить. Вот в чем проблема.
Этот такой, а во этот тоже не такой. Где такой? Может ты когда нибудь определишься.  Или у тебя полный рот борьбы с Салимой и Колей. Такая борьба неутихающая вместе с Петром. Тот любит выбрать жертву, и давай с утра вместо бутерброда.

98

Некотэ
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/141/t286732.jpg
Это круто, по нашему!

Отредактировано Tartila (22-08-2020 15:13:59)

99

Julia Elvert написал(а):
Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):

и ваще, дамы - мы тут Навального обсуждаем или друг дружку??? :mad:

Не все обсуждают Навального.

Веришь,мы тут чиста понять не можем,где наш спец борт в США?[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/469/t100722.png[/url]

Потрясная глупость. Это в стиле Проханова или Батька с НАТО у ворот.

100

Не знала есть спецборта нет, то можно и в оппозицию выдвинуться.
Кто у господина Космо главный оппозиционер - Колян? Вот он без борта и башни тоже, пора двигать.  :flag:

Отредактировано Tartila (22-08-2020 15:19:33)

101

#p529784,Tartila написал(а):

Да ты готов за это мнение средневеково убить. Вот в чем проблема.

ай, да никого я не собираюсь убивать..
даж хуйло, не говоря уже про Навального
а слово - оно не воробей, никто его за язык не тянул :no:

102

#p529788,Космополит написал(а):

ай, да никого я не собираюсь убивать..
даж хуйло, не говоря уже про Навального
а слово - оно не воробей, никто его за язык не тянул

А что слово какое опасное????
Мама дорогая, не знала.
Забыла, мне из Лейпцига не видно.

103

#p529789,Tartila написал(а):

А что слово какое опасное????

опясное, не опасное - а маркерное, это да %-)

104

#p529790,Космополит написал(а):

опясное, не опасное - а маркерное, это да

И что маркирует, что можно смерти человеку желать.
Ну, допустим господин Космо хочет освобождения Крыма, я предполагаю.
Борись, и крымчане должны бороться, а тут проблема вам надо, чтобы Навальный за вас боролся.
Ну, бывает. Так смерти зачем желать?

Отредактировано Tartila (22-08-2020 15:51:35)

105

#p529792,Tartila написал(а):

Так смерти зачем желать?

да не желаю, не желаю.. узбагойся уже
не надо нам чтоб Навальный за нас боролся.. он бы у себя лучше поборолся, чем бутербродить на весь эфир

106

Космополит написал(а):
#p529784,Tartila написал(а):

Да ты готов за это мнение средневеково убить. Вот в чем проблема.

ай, да никого я не собираюсь убивать..
даж хуйло, не говоря уже про Навального
а слово - оно не воробей, никто его за язык не тянул :no:

Ты знаешь,я конечно извиняюсь,но мне кажется,что  у мадам осеннее обострение.Она кидается на всех из-за обычных слов.Она их как-то  странно их воспринимает.

107

#p529793,Космополит написал(а):

да не желаю, не желаю.. узбагойся уже
не надо нам чтоб Навальный за нас боролся.. он бы у себя лучше поборолся, чем бутербродить на весь эфир

Тебе не надо, чтобы он занимался оппозиционной деятельностью, другим надо. Ты же не один в России живёшь.
Желать смерти плохо.
Не очень понятно, что значит бутербродить на весь эфир? Конкретно выскажи, ты же не с Колькой говоришь.

Отредактировано Tartila (22-08-2020 16:41:44)

108

#p529785,Tartila написал(а):

по нашему!

Вот любопытство имею - к кому ты себя относишь? Кто это "наши" для тебя?

109

Некотэ написал(а):
#p529785,Tartila написал(а):

по нашему!

Вот любопытство имею - к кому ты себя относишь? Кто это "наши" для тебя?

Я сейчас активно работаю с Берлином и его форумом русскоязычных европейцев.
__________
Декларация оргкомитета Форума русскоязычных европейцев в Германии

Мы, русскоязычные жители Германии, возмущены тем, что представители путинских властей пытаются говорить от нашего имени. Кремль опирается на разветвленную манипулятивную сеть, включающую Федеральное агентство Россотрудничество, Фонд «Русский мир», партию Die Einheit, Общегерманский координационный совет российских соотечественников, Объединение «Heimat-Родина»,«Сообщество по интересам российских немцев» в AfD и т.д. Накануне выборов в Бундестаг резко усилилась агитационная работа этих организаций, вырос тираж их пропагандистских материалов, при их участии подготовлены широко разрекламированные «русские» конгрессы в Магдебурге и в Бад Хомбурге. Кремлевская манипуляция опирается на массированную пропаганду российских телеканалов.

Некоторые немецкие СМИ фактически ставят знак равенства между русскоязычными жителями и сторонниками Путина. В реальности - это далеко не так. Значительная, а, возможно, и большая часть русскоязычного сообщества в Германии, так же как и мы, придерживается демократических, европейских ценностей. Однако голос русскоязычных европейцев здесь пока почти не слышен. Мы решили изменить эту ситуацию и публично заявить о своей позиции.
.....

110

#p529798,Tartila написал(а):

Не очень понятно, что значит бутербродить на весь эфир? Конкретно выскажи, ты же не с Колькой говоришь.

да куда еще конкретнее-то..
вот он, няшка такая:

#p529784,Tartila написал(а):

Или у тебя полный рот борьбы с Салимой и Колей.

нууу.. как бы тебе сказать-то Тань..
это ведь не кольки и салимы - продукт путинщины..
это как раз путинщина - вторичный продукт таких вот колек и салим, от такая херомантия.. :smoke:

111

#p529803,Tartila написал(а):

Мы, русскоязычные жители Германии, возмущены тем, что представители путинских властей пытаются говорить от нашего имени.

Хм..  Эвакуация из РФ состоялась,какое вам дело до путина и его комнатных колек? Искренне не понимаю..

112

#p529808,Некотэ написал(а):

Хм..  Эвакуация из РФ состоялась,какое вам дело до путина и его комнатных колек? Искренне не понимаю..

не, я понимаю..
Утю-ганджюбаса помнишь? Тож в Германии живет..
и подозреваю, что таких опупенно Русских уть там как грязи..

113

#p529812,Космополит написал(а):

не, я понимаю..
Утю-ганджюбаса помнишь? Тож в Германии живет..
и подозреваю, что таких опупенно Русских уть там как грязи..

Это да..  И есть какая-то общность тех и других..

114

Шерга Екатерина
3 ч.

О свистопляске пропагандистских версий вокруг отравления Навального. У Пруста есть важное наблюдение о том, что человек, который много лжет, обычно совершает ненужное, избыточное удвоение и утроение лжи - причем новая уничтожает первую.
Вот это и происходит с информационными вбросами вокруг отравления Алексея. Сначала в некоторых СМИ, в том числе в “Комсомольской правде” появляется сообщение, что он пил самогон в деревне Кафтанчиково. (Те, кто знаком с Алексеем, знают, что это абсолютно невозможно, в командировках он не употребляет никакой алкоголь ни в каких видах). Но хорошо, постараемся принять эту версию. Вскоре в Омске представительница полиции заявляет, что Навальный отравлен чрезвычайно токсичным веществом, и даже находиться с ним рядом смертельно опасно. Поскольку память у нас не как у рыбки из фильма “В поисках Немо”, тут же возникает вопрос - что же это за самогон изготовляют в деревне Кафтанчиково, что человек, его выпивший, не только сам впадает в кому, но и может смертельно отравить окружающих? Очевидно, надо срочно оцеплять деревню, всех оттуда эвакуировать, это же просто второй Чернобыль. Затем оказывается, что признаков отравления нет вообще. Потом представитель УМВД Омской области сообщает, что в организме Алексея обнаружена обыкновенная бытовая химия, которую используют при производстве пластиковых стаканчиков, и дает понять, что Навальный выпил чай из стаканчика, который был изготовлен ненадлежащим образом. (Не поэтому ли росгвардейцы впадали в такую панику, когда в них кидали стаканчиками?) Но если это так, то надо немедленно выяснять, где этот опасный предмет был изготовлен, где оказалась остальная партия. Может быть сейчас из похожего стаканчика какой-нибудь ребенок пьет кока-колу? Но этого никто не делает, это никому даже в голову не приходит. Затем Маргарита Симоньян сообщает: «У меня бывает такое”. Что бывает? Она пьет самогон в деревне Кафтанчиково? В ее организме находят химические вещества? Нет, оказывается, причиной госпитализации Навального стала запущенная форма гипогликемии, при которой резко падает уровень сахара в крови. Одновременно это же заявляет главврач омской больницы. Тем временем в больницу приехали полицейские, сотрудники Следственного комитета, представители Нацгвардии. Так всегда происходит, если привозят человека с низким уровнем сахара? То есть ложь идет волнами, и каждая новая уничтожает предыдущую. Но самое интересное - то, что находятся люди, которые все это старательно и доверчиво обсуждают.

115

#p529814,Некотэ написал(а):

Это да..  И есть какая-то общность тех и других..

к тому ж Германия находится под пристальной опекой всей русской геббельсятины
от рашки, туды ее в качель, до сэра Трупореза Нерукопожатного и прочей пригожинской шоблы
распятая девочка, полчища изнасилованных муслимами немок.. итд итп

#p529815,Peantr написал(а):

Затем Маргарита Симоньян сообщает: «У меня бывает такое”. Что бывает? Она пьет самогон в деревне Кафтанчиково?

и закусывает бобрами :D

116

Peantr

он пил самогон в деревне Кафтанчиково.

Это пишет тот,кто сам пьёт самогон.Я думаю,что если бы Алексею надо было выпить,он бы взял ссобой или хорошую водку,или коньяк,или виски.Причём думаю,что брал бы  лучшего качества.Но пишушим х.ню,это в головы не приходит,ибо сами пьют дерьмо.

117

#p529805,Космополит написал(а):

да куда еще конкретнее-то..
вот он, няшка такая:

Ну, зачем ты мне врешь, при этом мне даёшь роликэ где он нормально объясняет, что это не бутерброд и нет простого решения.
Я ни на минуту не имперец и Навальный тоже.
Смысла нет, конечно, с тобой разговаривать, ты ничего, кроме тараканов в своей голове, которые тебе про бутерброд кричат, слышать, похоже, не хочешь.
Ты просто хочешь поступить как Путин - аншлюс Крыма Украиной? Чо, правда? Именно аншлюса, как Путин, просто в другую сторону? С разбитыми судьбами, отобранным имуществом?Так ты кто нацист или фашист?

118

#p529808,Некотэ написал(а):

Хм..  Эвакуация из РФ состоялась,какое вам дело до путина и его комнатных колек? Искренне не понимаю..

Да что значит состоялась эвакуация, там многие вынуждено находятся, они ушли от режима, который из преследует.
Путин в Германии тратит огромные деньги на поддержку своего режима и расшатывания политических процессов в ЕС. Он хочет развала различных демократических партий и поддерживает в прямую одиозные.
Мы объединились и к нам присоединяется российская оппозиция. Мы проводим различные мероприятия напротив российского посольства, организовываем демонстрации, конференции. Мы объясняем немцем те или иные проблемы в России. Это очень нужный диалог.

А ты как то по детски вопрашаешь?

Отредактировано Tartila (22-08-2020 21:52:18)

119

Tartila
Ты опять себе льстишь .С какой это стати НИКТО не понимает,а ты одна всё понимаешь?  Нет смысла разговаривать со мной,с Космо.Зачем сюда ходить? Я не зря говорю,твой собеседник Колька.

120

Lidusa написал(а):

Tartila
Ты опять себе льстишь .С какой это стати НИКТО не понимает,а ты одна всё понимаешь?  Нет смысла разговаривать со мной,с Космо.Зачем сюда ходить? Я не зря говорю,твой собеседник Колька.

Я вообще, к тебе не обращаюсь и Космо в защите не нуждается.
И на форум ты пришла, а я с его начала здесь.
И могу тебе напомнить именно я тебе давала адрес сюда.
Какое ты имеешь право меня гнать? Кто ты есть?
Я могу для себя что угодно делать, льстит, красоваться, умничать, дурить, тебя не спрашивая. Тебе ясно?
Вот теперь лети от меня .....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный отравлен