Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный отравлен


Навальный отравлен

Сообщений 61 страница 90 из 609

61

Из Телеги Mash
Полиция объяснила, что за вещество обнаружено на смывах с предметов, с которыми соприкасался Навальный.

По их словам, это 2 этилгексил дифенил фосфат, пластификатор. Он используется, чтобы придать эластичность определенным материалам. Например, входит в состав полимеров и бытовой химии вроде стирального порошка.

Также используется в строительстве, в чистом виде его можно купить в строймагазине. Эксперты утверждают, что, чтобы впасть в кому, достаточно 110 грамм этого вещества.

62

Tartila
Я тебя просила ответить на вопрос:ПОЧЕМУ это Веник отмазывает Путина тем,что задаёт разные вопросы?Тебя понесло.Мне нужны РАЗНЫЕ вопросы и РАЗНЫЕ ответы.Я составлю своё собственное мнение.Тебе нужнаа УКАЗКА-т олько так.
  Чего ты несёшь про Шендеровича?Ему некуда податься,поэтому он ходит в помойку к Венедиктову?  Шендерович не пойдёт абы куда.Это не ты.Это не у меня каша  в голове.Это у тебя в голове дрисня.
На вопросы ты не отвечаешь,потому,как рассуждать не умеешь.Ты можешь т олько,как попугай,повторять чужое мнение.Ты жительница Мухостранска.Этого не вывести.

63

#p529721,Lidusa написал(а):

Я тебя просила ответить на вопрос:ПОЧЕМУ это Веник отмазывает Путина тем,что задаёт разные вопросы?Тебя

Мадам, я тебе не Коля. И отчитываться перед тобой не собираюсь, что я сказала, как ответила мое дело.
У меня свое мнение, я не девочка слушать твои нравоучения.
Отвянь. Я не намерена здесь тобой дискуссии разводить, я не Коля. И какой у тебя Мусорохранск в голове, мне по барабану.
Учить меня не стоит, я не меньше тебя образована, хотя это тоже не важно.

64

Tartila написал(а):
#p529721,Lidusa написал(а):

Я тебя просила ответить на вопрос:ПОЧЕМУ это Веник отмазывает Путина тем,что задаёт разные вопросы?Тебя

Мадам, я тебе не Коля. И отчитываться перед тобой не собираюсь, что я сказала, как ответила мое дело.
У меня свое мнение, я не девочка слушать твои нравоучения.
Отвянь. Я не намерена здесь тобой дискуссии разводить, я не Коля. И какой у тебя Мусорохранск в голове, мне по барабану.
Учить меня не стоит, я не меньше тебя образована, хотя это тоже не важно.

Не льсти себе.Ты как раз и и есть Колька.Один в один.Хамить и оскорблять ,когда нечем ответить.Ты из Мухосранска,который из тебя не вывезти,где бы ты не жила.

65

Ксения Ларина из ФБ.
Как это точно и правильно.

#СпастиНавального #SaveNavalny

Вы можете себе представить , что испытывает жена лежащего в коме человека, вокруг которого несколько заслонов из фсбшников, врущие трусливые врачи, охранники, толкающие в спину?? И она ничего, ничего, ничего,  не может сделать! Не может найти ни одного человека в этой стране, который остановил бы это ползучее убийство на глазах у всего мира!
Как такое может быть?
Как может быть, что в «прекрасной  многопрофильной клинике»  большого российского города нет ни одного человека , ни одного доктора,  который проявил бы элементарную человеческую и профессиональную порядочность?
К кому ещё должна обращаться Юлия Навальная? Что делать, когда на твоих глазах умирает твой любимый человек, а вокруг стоят люди в белых халатах и, отводя глаза, бубнят про «нарушение обмена веществ»?
Что за люди в серых костюмах и галстуках захватили Омскую больницу? Почему они командуют врачами и распоряжаются судьбами пациентов?  Почему на этот вопрос пресс-секретарь президента отвечает: «вряд ли мы можем в администрации президента интересоваться тем, кто находится в кабинете главврача больницы Омска»? Так поинтересуйтесь! Вдруг это террористы захватили Омскую больницу и держат в заложниках и врачей и пациентов? Держат главврача под дулом автомата, выдают ему текст заявлений и снимают его на камеру как «воины ислама»?
Понимаю, что это риторические вопросы, что родные Алексея Навального  уже, как семьи подводников «Курска»,  стучат в отчаянии в этот непробиваемый железный борт.  Непробиваемый .
Врачи, уважаемые врачи и медики, в честь которых мы совсем недавно пели гимны, собирали вам в ковидные больницы средства защиты, устраивали благотворительные концерты вам в помощь и восхищались вашими подвигами!  Почему вы молчите сейчас? Ведь то, во что превращают сейчас ваших  коллег в Омске,  - это судьба каждого из вас.  Или ваше молчание - это форма понимания и одобрения? И если завтра к вам привезут избитых омоновцами мальчишек с акций протеста или взорванных солдат с  очередной «гибридной» войны, или отравленного полонием  «врага народа»  - вы будете  так же, как главврач  Мураховский и его заместитель Калиниченко, врать в глаза людям, прятаться от родственников и трястись перед камерой  оперативника ФСБ?
Мы много уже видели ужасного и несправедливого в нашей стране, в нашем государстве. И видели, и помним, и знаем.
Но чтобы так, не стыдясь, демонстрировать свою бесчеловечную  сущность, с таким ленивым цинизмом наблюдать из своих пуленепробиваемых и звуконепроницаемых кабинетов за тем, как на ваших глазах бьется в отчаянии женщина рядом с умирающим мужем, и ничего не предпринимать, - это надо обладать особым обостренным уровнем садизма.
Много аналогий на ум приходят, и из книг, и из ваших же мемуаров... Но. Потом уже.
Я только поддержу требования   Юлия Навальная: освободить Алексея Алексей Навальный из Омской больницы-тюрьмы и дать возможность передать его в руки врачам. Врачам! А не запуганным холопам в белых халатах.

66

Навальный не бутерброд, низзя его просто так взять и отдать еврофошыздам http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

67

#p529729,Космополит написал(а):

Навальный не бутерброд, низзя его просто так взять и отдать еврофошыздам

Не ерничай.
Можно.
Происходит пу личная казнь. И это ты не вовремя затеял всякие выяснялова.
Впрочем, делай, что хочешь.

68

#p529730,Tartila написал(а):

Происходит пу личная казнь. И это ты не вовремя затеял всякие выяснялова.

а вот потому она и происходит, что Крым не бутерброд

69

#p529731,Космополит написал(а):

а вот потому она и происходит, что Крым не бутерброд

Вещи связанные, но в другой плоскости.
И глупостями не занимайся, хотя я о чем?
Это и есть национал патриотизм, даже тебе он не чужд. Кто там над Бабченко подтрунивал. Вот все тоже и у тебя можно найти.

70

Радуюсь малому.
Медиазона

Омская больница объявила, что разрешила перевезти Навального в Германию
Заместитель главного врач омской больницы скорой помощи №1 Анатолий Калиниченко объявил, что медики дали согласие на перевозку политика Алексея Навального в Германию. Об этом сообщает Gorod55.
«Состояние пациента стабильное, и имея запрос родственников разрешить транспортировку куда-то, мы на этот момент приняли решение, что не возражаем против его перевода в другой стационар, который укажут нам родственники», — сказал Калиниченко. По словам медика, в консилиуме участвовала жена Навального Юлия.
Политик должен покинуть Омск уже сегодня.
«Переговоры о транспортировке Алексея сдвинулись с мертвой точки. Есть вероятность, что Навального сейчас удастся перевезти», — написала пресс-секретарь политика Кира Ярмыш.

https://zona.media/chronicle/navalny_omsk#34792

71

Космополит написал(а):
#p529730,Tartila написал(а):

Происходит пу личная казнь. И это ты не вовремя затеял всякие выяснялова.

а вот потому она и происходит, что Крым не бутерброд

Ну ты же помнишь,его в коллайдере забыли. Поэтому сейчас нужен коллайдер побольше.)) Девки спорили на даче у кого п...а лохмаче.(с)

72

Всё Мирослав правильно пишет. Таня,я тебя люблю. Но иногда ты не контролируешь себя вообще. Не зная обстоятельств. Я не простила тебе ещё твоё высказывание относительно того,что я не имею права иметь детей. Смотри,никто его не травил. Болезни бывают всякие. Но выводы ты сделала. А Крым не бутерброд моё выражение. Хрен знает с чего Навальный его употребил. Политика политикой,но честь терять нельзя. Вон Лёшу бумеранг то как. И не только и не столько за Крым.

73

Космополит написал(а):

Навальный не бутерброд, низзя его просто так взять и отдать еврофошыздам http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

:playful: да ещё и спец бортом

74

#p529736,Julia Elvert написал(а):

. Но иногда ты не контролируешь себя вообще. Не зная обстоятельств. Я не простила тебе ещё твоё высказывание относительно того,что я не имею права иметь детей.

Я такого не могла сказать, либо здесь какое то недопонимание или какое недоразумение.
Я вообще по по жизни вполне нормальный человек, да иногда критически настроена по политическим моментам. Но в таких ситуациях, я не использую никаких запретов. И последовательно их придерживаюсь.
Для прояснения ситуации, вынуждена попросить прощения, если тебе причинила какие то неприятности конкретно. Но думаю, что это не так.

Отредактировано Tartila (21-08-2020 21:00:11)

75

Россией руководит ,как говорят люди,Хутин Пуй.

Отредактировано Lidusa (21-08-2020 20:45:31)

76

Есть в ФБ такой чел у меня в ленте
И лучше чем он я не скажу, но я именно так думаю.

НАВАЛЬНЫЙ КАК ЗЕРКАЛО ОППОЗИЦИИ.

«Благородной серединой никогда не обладая,-
Между полюсом и Кушкой,
Между Польшей и Китаем»
Белла Ахмадулина.
Позиций две:
1. Безусловно «Он» убил самого великого политика мира.
2. Безусловно, это подстроено, что бы сделать «многоходовочку», потом «привести Нав. в Кремль» на смену Обнуленному П.

Вторых даже больше!
Один чел прямо написал: «вот выживет Нав. - тогда точно его готовят преемником».
«А умрет- тогда он докажет, что - НАСТОЯЩИЙ, тогда мы ему поверим»!
Другой, чел на букву М (не Чудак) расписался, как ему безразлично состояние Навального. Так зачем было об этом писать?
Опять совок из вас прет!
Прямо по рукам, по рукам!

Итак:
1. Навальный, как и все - безусловно критикуем. Культа нам не надо. Это глупо и это совок в чистом виде.
2. Все, даже и с другой стороны баррикад, не как Навальный, если они в тюрьме или на больничной койке, НИКОГДА не топчутся порядочными людьми! НИКОГДА! Это принцип ГУМАНИЗМА,- незнакомый совецкому сознанию.
3. Стиль - это человек! Думайте об этом всегда. И чем хуже ситуация, тем больше. Пишите несколько корректнее и доброжелательней.
4. Все обвинения, которые нельзя доказать,- НЕСОВОК сопровождает оговорками. А лучше всего - просто не произносит их в таком случае. Если Вы не в ФСБ или припутинец, ничего о «подготовке преемника» писать релевантно Вы не можете.
5. О людях судят по ДЕЛАМ. Навальный реально работает. Он имеет штабы и его люди и он сам реально преследуются. Резонанс его работы и в стране и в мире (дада) - КОЛОССАЛЕН.
6. Может ли он быть частью игры властей? Конечно. Но представить это с уверенностью в 100% очень сложно если вобще возможно.
7. Во всех ли взглядах Навотный прав? Нет. И что? Для того и демократия и несовок, что бы открыто излагать свои взгляды, корректно спорить, терпеть и иные идеи, искать Истину совместно.

Так что чистимся от совка,
Побольше «благородства», побольше «середины», побольше Разума.

Алексею- в любом случае
САМОГО ЛУЧШЕГО!


Это для Вас Ксмо и Юля

77

Евгения Альбац в Твиттере.

Как и следовало ожидать : 12:50 Путину звонила канцлер Германии Меркель, 14:40 -- президент Франции Макрон, 16:1-0 -- председатель Европейского Совета Шарль Мишель. 17 с копейками -- врачи Омской больницы дали разрешение транспортировать Навального в Германию.  Про закон нико не

78

Здец..

79

Да, вот такие дела:

Телега Mash

Все необходимые документы для транспортировки Алексея Навального готовы. Представитель немецкой медицинской бригады подписал документ об ответственности за жизнь пациента после доставки его на борт, врачи БСМП №1 тоже готовы к отправке Алексея. Юлия Навальная тоже подписала все нужные документы

Вылет медицинского спецборта задержан до утра по просьбе немецкой стороны, поскольку профсоюз авиаперевозчиков ФРГ требует отдыха для пилотов перед рейсом

80

#p529741,Tartila написал(а):

Есть в ФБ такой чел у меня в ленте
И лучше чем он я не скажу, но я именно так думаю.

Это для Вас Ксмо и Юля

Думаю ,что это для  Космо  не подойдет

81

#p529753,выхухоль написал(а):

Думаю ,что это для  Космо  не подойдет

К сожалению это так. Для меня неожиданность большая. К другим требования завышены, а к себе нет. Вот о чем это.
Похоже ему форум, чтобы над нами стебаться, да Салиме с Петром эссе писать. Изгадили ее высказываниями весь форум. А кому нужны эти Кольки, да Салимы и что они говорят? Зачем им форум посвящать? Вот этого я не понимаю.

Отредактировано Tartila (22-08-2020 08:58:41)

82

Летит. Ну, что ж, теперь удачи и возвращайся к жизни.

83

Tartila написал(а):
#p529753,выхухоль написал(а):

Думаю ,что это для  Космо  не подойдет

К сожалению это так. Для меня неожиданность большая. К другим требования завышены, а к себе нет. Вот о чем это.
Похоже ему форум, чтобы над нами стебаться, да Салиме с Петром эссе писать. Изгадили ее высказываниями весь форум. А кому нужны эти Кольки, да Салимы и что они говорят? Зачем им форум посвящать? Вот этого я не понимаю.

Слава,тебя увольняют. Писец. Дурдом,прощай! :writing:

84

Tartila написал(а):

Есть в ФБ такой чел у меня в ленте
И лучше чем он я не скажу, но я именно так думаю.

НАВАЛЬНЫЙ КАК ЗЕРКАЛО ОППОЗИЦИИ.

«Благородной серединой никогда не обладая,-
Между полюсом и Кушкой,
Между Польшей и Китаем»
Белла Ахмадулина.
Позиций две:
1. Безусловно «Он» убил самого великого политика мира.
2. Безусловно, это подстроено, что бы сделать «многоходовочку», потом «привести Нав. в Кремль» на смену Обнуленному П.

Вторых даже больше!
Один чел прямо написал: «вот выживет Нав. - тогда точно его готовят преемником».
«А умрет- тогда он докажет, что - НАСТОЯЩИЙ, тогда мы ему поверим»!
Другой, чел на букву М (не Чудак) расписался, как ему безразлично состояние Навального. Так зачем было об этом писать?
Опять совок из вас прет!
Прямо по рукам, по рукам!

Итак:
1. Навальный, как и все - безусловно критикуем. Культа нам не надо. Это глупо и это совок в чистом виде.
2. Все, даже и с другой стороны баррикад, не как Навальный, если они в тюрьме или на больничной койке, НИКОГДА не топчутся порядочными людьми! НИКОГДА! Это принцип ГУМАНИЗМА,- незнакомый совецкому сознанию.
3. Стиль - это человек! Думайте об этом всегда. И чем хуже ситуация, тем больше. Пишите несколько корректнее и доброжелательней.
4. Все обвинения, которые нельзя доказать,- НЕСОВОК сопровождает оговорками. А лучше всего - просто не произносит их в таком случае. Если Вы не в ФСБ или припутинец, ничего о «подготовке преемника» писать релевантно Вы не можете.
5. О людях судят по ДЕЛАМ. Навальный реально работает. Он имеет штабы и его люди и он сам реально преследуются. Резонанс его работы и в стране и в мире (дада) - КОЛОССАЛЕН.
6. Может ли он быть частью игры властей? Конечно. Но представить это с уверенностью в 100% очень сложно если вобще возможно.
7. Во всех ли взглядах Навотный прав? Нет. И что? Для того и демократия и несовок, что бы открыто излагать свои взгляды, корректно спорить, терпеть и иные идеи, искать Истину совместно.

Так что чистимся от совка,
Побольше «благородства», побольше «середины», побольше Разума.

Алексею- в любом случае
САМОГО ЛУЧШЕГО!


Это для Вас Ксмо и Юля

А мы и судим по делам. Сидя в Германии, ничего не зная о людях, лучше всего п...ть.

85

Чудеса. У полицейских открытые лица.Они без  бандитских масок.

86

#p529757,Julia Elvert написал(а):

А мы и судим по делам. Сидя в Германии, ничего не зная о людях, лучше всего п...ть.

По каким делам? А что вам такое известно, что неизвестно другим?
Ты только что меня обвинила в безбашенность, а ведёшь себя не лучшем образом.
В таком случае где есть гарантия, что ты не пиздишь?

87

#p529756,Julia Elvert написал(а):

Слава,тебя увольняют. Писец. Дурдом,прощай! :writing:

когда меня будут увольнять, мне это сообщат http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

88

и ваще, дамы - мы тут Навального обсуждаем или друг дружку??? :mad:

89

Космополит написал(а):

и ваще, дамы - мы тут Навального обсуждаем или друг дружку??? :mad:

Я только Навального и обсуждаю.
Кто то отвлекся. Я не виновата.

90

Космополит написал(а):

и ваще, дамы - мы тут Навального обсуждаем или друг дружку??? :mad:

Не все обсуждают Навального.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный отравлен