Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный отравлен


Навальный отравлен

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

Ну, вот как всегда это происходит в России с политиками.

У Алексея Навального диагностировали токсическое отравление во время перелета из Томска в Москву, сообщила в своем твиттере пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление», — написала Ярмыш.

Она рассказала «Новой», что диагноз ему поставили врачи. «Очевидно, его отравили», — добавила она. Позже Ярмыш сообщила, что Навальный находится реанимации без сознания.


Новая газета

2

Tartila написал(а):

Ну, вот как всегда это происходит в России с политиками.

У Алексея Навального диагностировали токсическое отравление во время перелета из Томска в Москву, сообщила в своем твиттере пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление», — написала Ярмыш.

Она рассказала «Новой», что диагноз ему поставили врачи. «Очевидно, его отравили», — добавила она. Позже Ярмыш сообщила, что Навальный находится реанимации без сознания.


Новая газета

Венедиктов говорит,что если можно,то Навального надо везти в другую страну на лечение.

3

В самолёте очнётся.

4

#p529600,Lidusa написал(а):

Венедиктов говорит,что если можно,то Навального надо везти в другую страну на лечение.

Все время брешет этот Веник.

Состояние такое плохое, что врачи просят срочно эвакуировать его в Москву для подключения необходимых препаратов.
Сволочи убьют еще одного человека.

5

Julia Elvert написал(а):

В самолёте очнётся.

У тебя не правильное представление о событии.

6

НГ

ХЛечащий врач Навального Ярослав Ашихмин: «Если речь идет об отравлении, то требуется особая экстренная компетенция. При всем огромном уважении к омским врачам, пациента, конечно, нужно эвакуировать.

Понятия нетранспортабельности на самом деле не существует. Если в самолете установлен аппарат ЭКМО, который заменяет работу сердца и легких, то везти его можно. Более того, риски его пребывания в самолете могут быть даже ниже, чем риски нахождения в реанимации без аппарата ЭКМО».

➡️  http://amp.gs/FuM3

7

Слов нет! Врачи совсем  охерели от страха.

«В больницу приехала Юлия Навальная. Только ей сообщат диагноз, и только она может принимать решение о возможности транспортировки Алексея

Теперь в больнице говорят, что паспорт Юли - недостаточное основание для посещения. Из него «без свидетельства о браке не следует, что она жена».

8

Tartila написал(а):
#p529600,Lidusa написал(а):

Венедиктов говорит,что если можно,то Навального надо везти в другую страну на лечение.

Все время брешет этот Веник.

Состояние такое плохое, что врачи просят срочно эвакуировать его в Москву для подключения необходимых препаратов.
Сволочи убьют еще одного человека.

  Почему это он брешет?Он сказал,что ЕСЛИ   МОЖНО,то надо увозить.  Ты же русский язык знаешь.ЕСЛИ МОЖНО,то ...Ни жене,ни его лечащему врачу не дают   зайти к Алексею. Им не дают его   документы,а без них нельзя вывозить Алексея.
Больница дерьмо,скорая бестолковая,врачам запретили говорить.И только врачи скорой  сразу сказали -отравление.

9

#p529619,Lidusa написал(а):

Почему это он брешет?Он сказал,что ЕСЛИ   МОЖНО,то надо увозить.  Ты же русский язык знаешь.ЕСЛИ МОЖНО,то ...Ни жене,ни его лечащему врачу не дают   зайти к Алексею. Им не дают его   документы,а без них нельзя вывозить Алексея.
Больница дерьмо,скорая бестолковая,врачам запретили говорить.И только врачи скорой  сразу сказали -отравление

Ты что прикидывается или того?
К нему жену не пускают. Припятствуют к эвакуации в Москву или за границу. Ждут кода уйдут токсины. Государство убийца. А Веник провокатор, старый идиот

10

Tartila написал(а):
#p529619,Lidusa написал(а):

Почему это он брешет?Он сказал,что ЕСЛИ   МОЖНО,то надо увозить.  Ты же русский язык знаешь.ЕСЛИ МОЖНО,то ...Ни жене,ни его лечащему врачу не дают   зайти к Алексею. Им не дают его   документы,а без них нельзя вывозить Алексея.
Больница дерьмо,скорая бестолковая,врачам запретили говорить.И только врачи скорой  сразу сказали -отравление

Ты что прикидывается или того?
К нему жену не пускают. Припятствуют к эвакуации в Москву или за границу. Ждут кода уйдут токсины. Государство убийца. А Веник провокатор, старый идиот

Не понимаю.Почему человек ,который говорит ,что без веры  в государство ,нельзя лечить Навального в России,провокатор?

11

#p529619,Lidusa написал(а):

И только врачи скорой  сразу сказали -отравление.

Выложили ролик с его стонами.При перитоните так кричат,когда рана..

12

#p529623,Lidusa написал(а):

Не понимаю.Почему человек ,который говорит ,что без веры  в государство ,нельзя лечить Навального в России,провокатор?

Потому что надо за событиями и явлениями в целом, вине помо что сволочь Ремчуков или Веник сегодня сказал. Дорогая ты наша правдолюбка! )))

13

Tartila написал(а):
#p529623,Lidusa написал(а):

Не понимаю.Почему человек ,который говорит ,что без веры  в государство ,нельзя лечить Навального в России,провокатор?

Потому что надо за событиями и явлениями в целом, вине помо что сволочь Ремчуков или Веник сегодня сказал. Дорогая ты наша правдолюбка! )))

переведи

14

#p529627,Некотэ написал(а):

Выложили ролик с его стонами.При перитоните так кричат,когда рана..

Верзилов, которого также недавно
отравили, сказал, что очень схожие симптомы.

Жаль, н каких хороших новостей.

15

"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов" – Гельвеций.
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен». (Лец)

Отредактировано Peantr (20-08-2020 20:00:20)

16

#p529611,Tartila написал(а):

Все время брешет этот Веник.
остояние такое плохое, что врачи просят срочно эвакуировать его в Москву для подключения необходимых препаратов.
Сволочи убьют еще одного человека.

И что Веник "брешет "
если до Мрсквы лЁтом
то в европу лучше

17

#p529613,Tartila написал(а):

НГ

ХЛечащий врач Навального Ярослав Ашихмин: «Если речь идет об отравлении, то требуется особая экстренная компетенция. При всем огромном уважении к омским врачам, пациента, конечно, нужно эвакуировать.

Понятия нетранспортабельности на самом деле не существует. Если в самолете установлен аппарат ЭКМО, который заменяет работу сердца и легких, то везти его можно. Более того, риски его пребывания в самолете могут быть даже ниже, чем риски нахождения в реанимации без аппарата ЭКМО».

➡️  http://amp.gs/FuM3

еще аппарат для почек

18

#p529614,Tartila написал(а):

Слов нет! Врачи совсем  охерели от страха.

«В больницу приехала Юлия Навальная. Только ей сообщат диагноз, и только она может принимать решение о возможности транспортировки Алексея

Теперь в больнице говорят, что паспорт Юли - недостаточное основание для посещения. Из него «без свидетельства о браке не следует, что она жена».

слова есть , и все матерные
это наша жизнь
боятся действовать не по инструкции
а вдруг ....

19

#p529629,Tartila написал(а):

Потому что надо за событиями и явлениями в целом, вине помо что сволочь Ремчуков или Веник сегодня сказал. Дорогая ты наша правдолюбка! )))

что за истерика
спокойнее
не вас отравили

20

Tartila
В чём провокация?

21

#p529637,выхухоль написал(а):

И что Веник "брешет "
если до Мрсквы лЁтом
то в европу лучше

#p529640,выхухоль написал(а):

что за истерика
спокойнее
не вас отравили

Тупее и ещё тупее.)))

22

#p529642,Lidusa написал(а):

В чём провокация?

Слушай и наслаждайся!
А я ему цену знаю.

23

#p529640,выхухоль написал(а):

не вас отравили

А есть функция игнора на форуме? Надоело это дерьмо сопливое..

24

Tartila написал(а):
#p529642,Lidusa написал(а):

В чём провокация?

Слушай и наслаждайся!
А я ему цену знаю.

Вот тут ты похожа на Кольку.Что значит ты ему цену знаешь?  Опять по принципу-я Пастернака не читал,но осуждаю?Из   каких факторов создалась его цена для тебя?

25

Меня совершенно не интересует каким макаром сложилась отрицательная репутация Венедиктова у Тартилы.  Единственно что мне интересно: в чем суть провокации?

26

Мы просим руководство больницы, в которой сейчас находится Алексей, не препятствовать нам в выдаче всех документов, необходимых для его перевозки

Бедолага Навальный.

Ебанная страна.

27

gosha написал(а):

Меня совершенно не интересует каким макаром сложилась отрицательная репутация Венедиктова у Тартилы.  Единственно что мне интересно: в чем суть провокации?

Вот и мне это интересно.В иврите есть выражение -это не Тора с Синая.В русском есть эквивалент - истина в  последней инстанции. Так вот я не считаю,что Венедиктов или кто -то ещё-это Тора с Синая.Но! Когда он прав,он -таки прав.Ну а уж провокации я не вижу вообще.Кроме того,Венедиктов  и отвратительный(лично для меня) Шаргунов,полдня связывались с Европой и выясняли где могут принять Навального ,а Шаргунов давил на врачей в больнице,чтобы к Алексею пустили жену и выдали ей документы.т что,я не должна сказать спасибо Шаргунову?

28

gosha написал(а):

Мы просим руководство больницы, в которой сейчас находится Алексей, не препятствовать нам в выдаче всех документов, необходимых для его перевозки

Бедолага Навальный.

Ебанная страна.

Ну,тут и возразить нечего.

29

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Меня совершенно не интересует каким макаром сложилась отрицательная репутация Венедиктова у Тартилы.  Единственно что мне интересно: в чем суть провокации?

Вот и мне это интересно.В иврите есть выражение -это не Тора с Синая.В русском есть эквивалент - истина в  последней инстанции. Так вот я не считаю,что Венедиктов или кто -то ещё-это Тора с Синая.Но! Когда он прав,он -таки прав.Ну а уж провокации я не вижу вообще.Кроме того,Венедиктов  и отвратительный(лично для меня) Шаргунов,полдня связывались с Европой и выясняли где могут принять Навального ,а Шаргунов давил на врачей в больнице,чтобы к Алексею пустили жену и выдали ей документы.т что,я не должна сказать спасибо Шаргунову?

Пусть ему жена Спасибо говорит, - обязана.
Я же просто запомню.

30

#p529646,Lidusa написал(а):

Вот тут ты похожа на Кольку.Что значит ты ему цену знаешь?  Опять по принципу-я Пастернака не читал,но осуждаю?Из   каких факторов создалась его цена для тебя?

О, Господи ты кроме Кольки, хоть кого нибудь знаешь?
И мне такое сравнение скинуть, мне нечего сказать, а только покрутить у виска.
Поела чтонить видимо?
И совать этот принцип сюда, совсем отстой.

Удивила? :tired:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Навальный отравлен