Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Салимушка, радость наша.


Салимушка, радость наша.

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

#p532945,Космополит написал(а):

насчет настоящих американцев не знаю, не в курсе - но эти такими трампанутыми на всю голову праваками были всегда, еще до избрания ихнего "решалы" президентом

Ну, вокруг моего логова все колыхалось Трампом, и - "Социализм - не пройдет".

242

#p533167,gosh написал(а):

Ну, вокруг моего логова все колыхалось Трампом, и - "Социализм - не пройдет".

а, ну да..
при том что "социализм" Байдена существует только в обдолбанном воображении праваков :crazy:

243

Космополит написал(а):
#p533167,gosh написал(а):

Ну, вокруг моего логова все колыхалось Трампом, и - "Социализм - не пройдет".

а, ну да..
при том что "социализм" Байдена существует только в обдолбанном воображении праваков :crazy:

Да, кстати,герой наш так и написал,что в США победили коммунисты. После чего я впала в ступор. o.O

244

#p533187,Julia Elvert написал(а):

Да, кстати,герой наш так и написал,что в США победили коммунисты. После чего я впала в ступор.

ну праваки, куле..
у них только так - если ты не правак, значит ты коммуняка
или как говорит наш Перчаткинд (которого я с кем-то путаю) - кто не с нами, тот против нас :crazyfun:

245

#p533174,Космополит написал(а):

а, ну да..
при том что "социализм" Байдена существует только в обдолбанном воображении праваков

Не уверен, что они что-нибудь знают о правости. Обычные фермеры, разного рода мелкий бизнес и проч - уперлись рогом в полях и лесах в борьбе с социализмом.

246

Космополит написал(а):
#p533187,Julia Elvert написал(а):

Да, кстати,герой наш так и написал,что в США победили коммунисты. После чего я впала в ступор.

ну праваки, куле..
у них только так - если ты не правак, значит ты коммуняка
или как говорит наш Перчаткинд (которого я с кем-то путаю) - кто не с нами, тот против нас :crazyfun:

Мирослав,ты меня с кем то путаешь. :crazy:  а меня в твиттере леваком обозвали. Правда я не поняла,кто это.

247

#p533196,Julia Elvert написал(а):

Мирослав,ты меня с кем то путаешь. :crazy:  а меня в твиттере леваком обозвали. Правда я не поняла,кто это.

праваки - это такие дяди и тёти, в основном весьма преклонного возраста, которым всю их убогую жизнь поломали какие-то загадочные "леваки"

а леваки - это все остальные, кто не праваки (см. выше) :D

248

а щас у них еще и нипадеццкое обострение - после того как ихнее правацкое божество обделалось на выборах :crazyfun:

249

Космополит написал(а):
#p533196,Julia Elvert написал(а):

Мирослав,ты меня с кем то путаешь. :crazy:  а меня в твиттере леваком обозвали. Правда я не поняла,кто это.

праваки - это такие дяди и тёти, в основном весьма преклонного возраста, которым всю их убогую жизнь поломали какие-то загадочные "леваки"

а леваки - это все остальные, кто не праваки (см. выше) :D

Матюкнулась. Сильно причем. От души. :crazyfun:

250

Peantr написал(а):

Я решил все же отдельную тему Салимушке посвятить. :D

Кто бы объяснил дуре, про АРА после 1917, ленд-лиз во время войны, гуманитарку в 1991.
Да, никто не бросил на рашку ядреную бонбу, когда эта бонба было только у этого, как его.. А, геополитического противника.  :D   
Надеюсь, когда рашка развалится к ебеням - никакой гуманитарки больше не будет.

Салима хитрожопая до нельзя. Иногда создается впечатление, что она Даша с Енота. Та тоже любила чужими руками чморить. У Салимы сынок погоны носит, так ей сам бог велел молиться на нонешнюю систему... чтобы сыночку не навредить. Вот и создала на Ручейке сельский сход "ольгинских" бригадников.

251

#p533506,citizen написал(а):

У Салимы сынок погоны носит...

Сейчас в России погоны кто только не носит. Даже сотрудники Роспотребнадзора. Поэтому ношение погон ещё ни о чём не говорит.

https://moe-online.ru/media_new/1/6/4/2/4/1/8c3fd70d03bb53dc7c7ec889ab6ad7d9/8c3fd70d03bb53dc7c7ec889ab6ad7d9-thumb_1920.jpg

252

#p533658,Otto написал(а):

Поэтому ношение погон ещё ни о чём не говорит.

кое о чем таки говорит..

"как надену портупею, всё тупею и тупею" (с) :D

253

Теперь я перестаю смеяться над ленинским "говно нации". Ведь, прав был.

254

#p533744,Peantr написал(а):

Теперь я перестаю смеяться над ленинским "говно нации". Ведь, прав был.

а до жыдов радость наша геополитическая таки не дозрела еще?
пора бы уже, пора.. :smoke:

255

Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а г…

«Интеллектуальным силам», желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережём.

256

Так что Салима вполне может считать себя интеллектуальной силой получающей выше среднего

257

Я все же хуею от этой дуры.
"Ничего ужасного, ребят"

Не думаю, что в Ялте медицина хуже, чем в Юрьевце.
Я тоже очень недовольна, как лечили сына. Но на КТ свозили за 60 км в другой город. Все анализы сделали (кроме ковидного).
Потом и ковидный сделали, но результат так и не получен. И, конечно, с лекарствами плохо. Но это все было бы и при обычном серьезном гриппе, которым все постоянно болеют из года в год. Без ажиотажа.

А тут народ просто из пальца насасыает, как им невыносимо воняло.
И умилило, что есть не могли, потому что пахнет не так или вообще не пахнет.
А кто вообще может есть, когда сильно болеет? Много накручивают себя.

Конечно, действует на нервы ожидание будет ли осложнение или опасная реакция организма. Но надо брать себя в руки, паника не помогает выздороветь.
Но больше всего мы с сыном тревожились за его семью.
Друг его болел легко, но спать не мог. Ходил играть в баскетбол, недоволен был одышкой.

Но это болезнь, а не Сталинская премия.  Ничего ужасного с людьми в этой теме не происходило.

258

Peantr написал(а):

Я все же хуею от этой дуры.
"Ничего ужасного, ребят"

ты сам-то болел?

я болел, и соглашусь, "ничего ужасного"

правда, при одном условии - лечебный протокол, его я раскрывать не буду, должен быть правильным

и тогда ни осложнений, ни каких-либо "матовых стекол" КТ, ничего

! всех с наступающим, здоровья и не болейте

259

И, вот, что интересно. Весь этот ужас в США не вызывает там направленного серьезного протестного движения.
BLM это не про то и, по всему, тоже некий инструмент, в том числе и как способ выпустить пар. Но сам по себе это опасный способ, если бы была возможность существенного недовольства властями по поводу разбушевавшегося ковида. А его нет.
Видимо, в США население привыкло массово погибать от сезонного гриппа. Определенные его слои в основном, конечно.
Но я помню, что в начале эпидемии сама приводила какие-то астрономические данные такой недавней гибели людей от ОРВИ годовалой давности.

То, что у нас ужас-ужас и кровавый режим, то у них обычное дело. Ну, некоторая тревога и только.

Правильно моя подруга, которая сейчас живет последний год в США, ругается, что наши люди совершенно не понимают, как они хорошо живут.

Последний год - это этот или назад собирается вертаться?

260

#p534114,** написал(а):

ты сам-то болел?

Да, летом. Легко.

#p534114,** написал(а):

я болел, и соглашусь, "ничего ужасного"

Ну, не скажи. Когда мрут знакомые и родные - так не скажешь.
Вчера мне пишут :

Вчера звонила из Подмосковья сестра мужа и сказала, что уже устали деньги на похороны собирать. Люди все умирают и умирают.
Трупы в мешках отдают, хоронят в закрытых гробах, даже одеть по человечески не разрешают. Одежду просто в гроб кладут

лечебный протокол, его я раскрывать не буду,

Ты его на ТВС раскрыл.

Отредактировано Peantr (21-12-2020 11:01:35)

261

А вот это Ильвовский. Он тоже опупенный.

А вот теперь я хочу сказать ТАКОЕ, после которого вы вполне можете подумать - "Совсем старый сбрендил. Кукуха у него явно поехала"

Ну что же - поехала и счастливого ей пути, а я всё-таки скажу.

Нас просто сознательно отучают от такого коллективного действия, как совместное пение. Причём очень простым способом - нет ничего нового в предлагаемом для нас во всех мыслимых источниках репертуаре. Нет ведь совершенно никакой идеологии в песне типа

    Огней так много золотых
    На улицах Саратова

Ну.... полюбила девчонка парня, а он женатый уже... Что тут поделаешь? Такая история могла случиться в ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА - это стандартная ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ситуация!

И никакой идеологии и в помине нет в песне

    Отчего, отчего
    Отчего мне так светло
    Оттого. что ты идёшь
    По переулку

Обычная лирика и всё тут

Так... а от таких-то песен почему отказались? Или поэты перевелись? Или в композиторах недостача?

Вот и думаю я - всё это не просто так происходит. а это - ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ! Чтобы ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ добиваться разобщения народа, Чтобы НИКАКИХ коллективных действийон не совершал, даже и таких примитивных. как коллективное пение в поддатой компашке!

Вот теперь можете кидаться в меня яйцами. помидорам и какашкеми.

262

Ответ Салимушки ВПЗР

Начну с несогласия с ним. Наша официальная власть этим не занимается. У нее цели исключительно противоположные.
Но и занимается этим она явно недостаточно. Хоть, Булгаков и ругался на революционное пение, власть большевиков тогда этим занималась и мы имеем результат. А современные власти вообще слабо занимаются идеологией, разговоры в общественном информационном пространстве об этом идут, что, мол, надо бы, что неспроста нам это запретили американские консультанты на уровне Конституции, но реально что-то серьезно не делается. Даже в Конституции этот ляпсус не тронули.

Теперь соглашусь с тем, что вся эта масскультура, затопившая страну с конца 80х и кастрировавшая отечественный творческий потенциал (так действует теплая повязка на яйца барана - не сразу, не резко, но через какое-то время надежно превращает его в бесплодную особь), хлынула к нам с Запада, где она цветет пышным цветом. И, вот, там она вполне может быть инструментом манипуляции массами. Почему нет?
Американское общество изначально создавалось как масонский заговор против Старого мира. Это известный факт истории.
Глупо думать, что этот проект за столько лет, имея такие материальные возможности и приток лучших умов со всего мира, а течении стольких лет не совершенствовался в умении владеть умами.
Впрочем, мы постоянно имеем дело с поразительными результатами этой работы. И многочисленными, и масштабными.

Это надо выделить

Американское общество изначально создавалось как масонский заговор против Старого мира. Это известный факт истории.

Отредактировано Peantr (21-12-2020 16:50:44)

263

#p534127,Салимушка написал(а):

Американское общество изначально создавалось как масонский заговор против Старого мира. Это известный факт истории.

ой ё..... http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif
до масонов значит геополитическая наша уже дозрела..
не блин, ну когда ж она до жыдов-то наконец дозреет?..

264

Peantr написал(а):

Ты его на ТВС раскрыл.

да. счел необходимым опубликовать.

может наш опыт кому-нибудь да пригодится.

я, во всяком случае, буду рад,
если кто-то из заболевших им воспользуется,

и избежит всех тех "ужасов",
о которых рассказывают в СМИ,
в соцсетях и на форумах.

265

Космополит написал(а):
#p534127,Салимушка написал(а):

Американское общество изначально создавалось как масонский заговор против Старого мира. Это известный факт истории.

ой ё..... http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif
до масонов значит геополитическая наша уже дозрела..
не блин, ну когда ж она до жыдов-то наконец дозреет?..

С этого и надо было начинать. А то кота за яйца тянет. :surprise:

266

#p534303,Julia Elvert написал(а):

С этого и надо было начинать. А то кота за яйца тянет.

ну Салимушка, радость наша геополитическая - она ж не Колюня и не Перчаткинд..
пока ее не шарахнуло крымняшем, она была практисски неотличима от человека.. :huh:

Колюня впрочем тож не сразу дозрел до стадии жыдов :crazy:

267

Но нас отучили по-человечески относиться к людям. Гордость это путь к озверению.

Какой солдат НАТО отучил её "по-человечески относиться к людям" :D

268

#p534315,Peantr написал(а):

Какой солдат НАТО отучил её "по-человечески относиться к людям"

ну видимо тот самый, который ее "опустил" :crazyfun:

269

Ахаха, прочли эту тему

Есть такое предложение: Ручеек перевести со временем в режим чтения, чтобы контентом можно было пользоваться.
Всех действительных пользователей лично пригласить к Коту.
Сделать закрытую группу в ВК для людей с ФТВС, которые захотят найти нас.

Я лично не понимаю, а чего они прячутся - поличтику партии и правительства полностью поддерживая? Не иноагенты какие, чай?

270

дык от иноагентов и прячутся..

мошт они там в этом ВК будут обсуждать тайные планы спасения любимой Родины от супостатов - типа кому там еще следует подсыпать "Новичка" в гульфик http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Салимушка, радость наша.