Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Салимушка, радость наша.


Салимушка, радость наша.

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Космополит написал(а):
#p529560,выхухоль написал(а):

а чего напали  :huh:

А вот почитай :crazyfun:

это Салимушка, радость наша и есть
что не Гоголь, то она родимая :D


читаю
и кто Салимушка ?

92

О Жирике.

При ярком артистическом таланте, это человек недосягаемого для тебя образования и интеллекта, высококлассный профессионал, имеющий важные заслуги перед Родиной

За "важные заслуги" надо долго бить по голове словарем.

93

#p529579,Tartila написал(а):

Не поняла, что плохого в пиве. С сосисками даже очень.

Видимо,плохо то,что оно не у всех есть. Вот так и случаются революции,когда у одних всё а у других нифигашечки..

94

#p529595,выхухоль написал(а):

читаю
и кто Салимушка ?

геополитическая наша матушка :cool:
во как жыжыгает:

#p529597,Peantr написал(а):

О Жирике.

    При ярком артистическом таланте, это человек недосягаемого для тебя образования и интеллекта, высококлассный профессионал, имеющий важные заслуги перед Родиной

и ведь фиг чего возразишь
насчет "образования и интеллекта" я конечно промолчу - но важные заслуги перед этой, я извиняюсь, Родиной у него безусловно есть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

95

#p529620,Космополит написал(а):

важные заслуги перед этой, я извиняюсь, Родиной у него безусловно есть

В РФ нет ни одного хирурга или токаря,которому несколько наград дали.А на мундирах всяких шойгов - места нет для наград..

96

#p529620,Космополит написал(а):

Родиной у него безусловно есть

Жирик им деньги как собакам бросает, вот они его и любят.
А все остальное хитроман тот ещё, воришка по разному, ничем не гнушается.

97

#p529628,Некотэ написал(а):

В РФ нет ни одного хирурга или токаря,которому несколько наград дали.А на мундирах всяких шойгов - места нет для наград..

а это патамушта шойги эти - фсе высококлассные профессионалы (с)

ибба есть такая профессия - Родину любить http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

98

дублирую себя любимого, пока там не потерли :crazyfun:

да, и безусловно - существо якобы мужского пола, которое полагает вполне для себя возможным самовыражопыватца в драке с бабами - вне всяких сомнений, обладает невъебенно ярким артистическим талантом :crazy:

насколько мне известно, на родной "нашей" русской зоне таким ероям оказывают особые почести и петушат их на раз - такшта если сей резиновый дедушка доживет до суда, то перед своими сокамерниками у него тоже будут весьма важные заслуги :D

99

гы.. это пипец, граждАне :crazy:

Соснин написал(а):

    Этот аргумент меня сразил наповал, "бабы с жаворонок"- разве они могут ошибаться?
    Один такой горлопан не каких баб с жаворонок покорил своим красноречием, а почитай всю цивилизованную европу, которая и через 75 лет не может забыть того краснобая.

Блин, потрудись прочитать, что написано. Не бабы, а бабки.
Бабки, как символ простого народа. Нравится Жириновский простым людям от сохи.
Тебе - еврею и сионисту - не нравится, а толпам наших деревенских бабок с заскорузлыми руками нравится.
Хоть убейся ап стену.

крымняш проехали, либерастов проехали, сталина проехали..
следующая остановка - евреи и сионисты :D

ждемс теперь, когда пойдут жыды :crazyfun:

100

Да какая разница? нравится же бабкам, а бабки голосуют, как минимум.

101

Ты даже мой примитивный пост прочитать не сумел, а берешься давать оценку человеку, которого считают нашим Нострадамусом.

это опять же про Ж.
нострадамус уев.. не, я щас умру, чесслово :tired:

102

#p529657,Космополит написал(а):

это опять же про Ж.
нострадамус уев.. не, я щас умру, чесслово

Круто! Сильно.

103

#p529653,gosha написал(а):

Да какая разница? нравится же бабкам, а бабки голосуют, как минимум.

да куй с ними, с бабками..
тут дело уже не в бабках, тут усё гораздо сурьезнее..

#p520015,Космополит написал(а):

да ужжж.. началось-то у нее с отдельно взятого крымняша..

а закончилось - как и следовало ожидать - либерастами и сысысерией

интересно - до жыдов у нее процесс дойдет, как у кольки?.. :glasses:

как раз год назад писал..
за отчетный период геополитическая наша матушка освоила вяликого Сталина, произведя его в чин своего (и нашего, ясен пень) отца и одновременно матери :stupor:
ну а теперь дошла - опять же как и следовало ожидать - если еще не до жыдов, то уже до евреев

крымняш головного мозга штука такая.. у него есть обязательная программа, избежать исполнения которой поциэнт не может ни при каких обстоятельствах :no:

104

#p529663,Космополит написал(а):

да куй с ними, с бабками..
тут дело уже не в бабках, тут усё гораздо сурьезнее..

как раз год назад писал..
за отчетный период геополитическая наша матушка освоила вяликого Сталина, произведя его в чин своего (и нашего, ясен пень) отца и одновременно матери 
ну а теперь дошла - опять же как и следовало ожидать - если еще не до жыдов, то уже до евреев

крымняш головного мозга штука такая.. у него есть обязательная программа, избежать исполнения которой поциэнт не может ни при каких обстоятельствах

А это необсуждаеся: классический симптом  и не только при крымняше.

105

Вот Лошак пишет

Андрей Лошак

Уже вижу в фэйсбуке комментарии про то, что отравление Навального Путину не выгодно, что это - "очередная сакральная жертва". Ну то есть вы и убили-с. И это ровно те же люди, которые сейчас поддерживают Лукашенко, ввод войск и прочий адский ад. Фотографии покрытых гематомами с ног до головы людей, видеосвидетельства пыток, убийств и прочих преступлений их ни в чем не убеждают. Что бы не натворила власть, они все равно будут ее защищать. И обязательно вам про внешние угрозы расскажут. Очевидно, что это не какой-то частный случай помешательства. Таких людей довольно много, а значит у них есть какая-то своя внутренняя логика, которая заставляет черное называть белым, оправдывать насилие, беззаконие и т.д. Почему-то они считают, что государству во имя его интересов можно то, что людям нельзя. Убивать, пытать, нарушать законы. Как будто бы государство - это не мы и не наши интересы, а некая отдельная людоедская сущность, молох, требующий жертвоприношений. Вопрос "А зачем такое государство?" перед ними никогда не встает. Они просто ему поклоняются, как карфагеняне поклонялись своему кровожадному истукану. Хотя возможно, что никакой логики тут на самом деле нет, а вся эта рационализация зла проистекает от скрытого ужаса перед государственным аппаратом насилия и за каждым "сами виноваты" прячется маленькая дрожащая овечка, которая больше всего на свете боится разгневать хозяина и отправиться на бойню. Я правда не понимаю, как с этими людьми дальше сосуществовать. Как с ними двигаться вперед, а не сползать в бездну террора. Как с ними разговаривать. А разговаривать надо - мы же в одной стране живем.

Блять, а как с ними разговаривать?

106

#p529671,Peantr написал(а):

Блять, а как с ними разговаривать?

да как с Колькой.. или с той же Салимушкой
как еще-то, я тож не знаю :dontknow:

107

Иголочка написал(а):

    Конечно же некрасиво и гадко лезть с женщинами в драку, будучи мужиком.
    Значительно благороднее мочить их (женщин) на сторонних форумах, отслеживать каждую их фразу, оскорблять виртуально - вот это настоящая борьба с "классовым противником".... 
    Благородства не занимать....

Дети, вы спрашивали, что такое "потомственная мразь"?
Вот она.

108

#p529671,Peantr написал(а):

Блять, а как с ними разговаривать?

Ты ищо попробуй с говном разговаривать.Валяется где-нибудь кекешка,только чтоб мягонькая,свеженькая..   :D

#p529687,Peantr написал(а):

Дети, вы спрашивали, что такое "потомственная мразь"?
Вот она.

Папа, она к тому жешь тупая. Я у них пытался писать,дык они посты тереть начали. Это их борьба с классовым противником,больше они ничем не могут возражать.Импотенты ментальные,я их форум скрипты шаталь..

109

#p529690,Некотэ написал(а):

Папа, она к тому жешь тупая.

)))))
Это внучка маршала, министра обороны Устинова.
https://ivran.ru/persons/TayaUstinova

110

#p529693,Peantr написал(а):

Это внучка маршала, министра обороны Устинова.

Это не добавило ей ума.Выражаю искреннее соболезновыание всему роду Устинова по поводу наличия такого чорта в семье..

111

#p529693,Peantr написал(а):

Это внучка маршала, министра обороны Устинова.

Знаем знаем хорошо этого маршала.
Когда мы как дураки жили в клетке, кто то не плохо зарабатывал от его бесчисленных КБ.
Там высокие зарплаты и никакого выхода.
Неплохо пожил и внучка похоже не черный хлеб жуёт. Хе хе!

112

а я даж успел побывать в городе Устинове.. :crazyfun:

113

#p529701,Космополит написал(а):

а я даж успел побывать в городе Устинове

А у меня там друг служил как раз в это время)))

114

когда Ижевск переименовали в Устинов, так у нас на работе один ведущий инженер изрядного возраста сразу же заявил, что скоро Тула будет называться Юнак :crazyfun:

правда через пару лет и Юнака этого иуда™ Горбачев отправил на хутор бабочек ловить..
а при брежневе и прочих андропочерненках сидел он на Туле незыблемо, как мавзолей :D

115

#p529728,Космополит написал(а):

а при брежневе и прочих андропочерненках сидел он на Туле незыблемо, как мавзолей

Вот блять..  Ничо не поменялось..

116

#p529743,Некотэ написал(а):

Вот блять..  Ничо не поменялось..

Нет поменялось.сейчас не Устинов, а кооператив Озеро, а внучка Устинова в Ручейке пишет.  :mybb:

117

Я ждал, я ждал.  :D
Матушка о Навальном

Ты ему чудовищно льстишь.
Никакой он не крысобой, даже не крыса.
Слизняк, которого очень даже кормили. И кормят. И будут продолжать кормить.
На безрыбье.

Они всякое дерьмецо используют, главное, по дешевке.

118

Русский этнос возник, как православный, племена, объединенные православием, полученным из догматической Византии. Поэтому наличие оппозиции в нашем менталитете не предусматривается. Духовность, справедливость, общинность предусматривается, а оппозиция - нет.
Она существует в виде смуты, скоморошества, греха, коллаборационизма, предательства (крамолы), в лучшем случае - юродства. Которое - суть, напоминание о высшем и неизменном, только форма шокирующая. Бунт против предательства, клин клином.
Наша фишка - единство и самопожертвование ради высоких целей. Наша сила и неубиваемость.
Поэтому они столько веков не могут как-то серьезно с нами справиться.

И не щука нам нужна, чтобы карасей селекционировать, а четкое воспитание элит в народном духе справедливости.
Щука хороша в затхлом озерке (а ля Европа), а мы - океан.

119

Насчет западного влияния в развале РИ Лопух прав.
В начале 20 века в России пышным цветом расцвел западный либерализм и западное декадентство. Идеи революции тоже оттуда. Антисемитизм, кстати, тоже.
На распад империи сыграла и наша, российская историческая язва - раскол.

Но не особенности генетики действующих лиц были главной причиной восприимчивости к этому влиянию, а чисто российское низкопоклонство перед Западом.
Причины его требуют серьезного изучения, но немало способствует радужному восприятию Европы гораздо более теплый и комфортный ее климат по сравнению с Россией.
Взять того же Тургенева, воспевал русскую природу, но только летом. А зимой - только Франция, где розы круглый год.
Наше окно в Европу (Петербург) с его чахоткой немало способствовало климатически обусловленному эмоциональному лишенчеству.

120

Пиздец коту пышным цветом. Аминь.  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Салимушка, радость наша.