Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране


Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Отец Мороз написал(а):
#p61145,lyone12 написал(а):

Не надо , CNN транслировала записи атаки с любительских камер , и только последствия уже снимали профессионально многие телеканалы. Ты уже совсем ударилсо в тяжкие ...
"Аль-Арабия" - дубайский новостной канал , от Израиля уж никак не зависящий .   
Теперь надеюсь ты видишь, что из двух независимых источников исходит информация , противоречащая вашей, представляющая речёвки российского МИДа просто смишными

Лион, не звизди, обстрел Белого Дома танками транслировался в прямом эфире, камера стояла на крыше соседнего здания, ни одному российскому ТВ не было доступа туда, потом российские телевизионщики возмущались, почему иностранным тв-компаниям снимать можно было, а российским нет.
Ты же сам говоришь, что среди арабов и персов нет единства, поэтому арабам выгодно нести дезинформацию по поводу иранских событий.

Это ты звиздишь , я ни слова про Белый Дом не писАл.

Ага , льют воду на мельницу сеанизма.
Отче , ты не в теме ....
Арабы воевать вознамерились с персами , а ты про какое то там "единство" ....

122

#p61162,lyone12 написал(а):

Ужжосс!!! 
Это все пилоты , или тока русские (снговские)?

Все разумеется))

123

#p61195,lyone12 написал(а):

Это ты звиздишь , я ни слова про Белый Дом не писАл.
Ага , льют воду на мельницу сеанизма.
Отче , ты не в теме ....
Арабы воевать вознамерились с персами , а ты про какое то там "единство" ....

Угу, ты про Белый Дом не писал, но притащил сюда материал, в котором говорилось, что беспорядки были спланированы заранее, потому как шлая прямая трансляция с мест. Точно так же можно сказать, что события 93-го года в Москвве были по указке из Госдепа США.
Израиль уже стал арабской страной, угрожая авиаударами по иранским ядерным объектам?

124

#p61128,Вадимка написал(а):

Так меня устраивает. Мое личное благосостояние растет. Так что у меня нет причин выражать недовольство властью))

Да знаю , вы все так пишете . Как из инкубатора.
Не зная вааще , что такое благосостояние .  Счастлив — только довольный, а довольным может быть только тот, кому доступно все, что имеет всякий другой. ...
Так , что недовольство твоё , если оно и появится, до глубокой задницы тем , кому бы ты мог его высказать.
Дело в том , что если ты связываешь благосостояние с властью , то ты уже зависим от этой власти .
Ты пенсионер ?

125

Вадимка написал(а):
#p61162,lyone12 написал(а):

Ужжосс!!! 
Это все пилоты , или тока русские (снговские)?

Все разумеется))

Ну и в чём фишка интересно ?

126

#p61210,lyone12 написал(а):

Дело в том , что если ты связываешь благосостояние с властью , то ты уже зависим от этой власти .
Ты пенсионер ?

Ты неправ тут сильно. Опыт 90-х показывает, что власть может активно мешать мне повышать мой уровень благосостояния. Так вот, нынешней власти я благодарен за то, что она мне не мешает. Можно назвать это зависимостью? Вряд ли... Так как в общем-то все в моих руках))

127

#p61216,lyone12 написал(а):

Ну и в чём фишка интересно ?

Не знаю. Но вот есть такая особенность полетов над Израилем. Я тебе чисто для информации. Может мой знакомый пилот-родственник и приврал, но маловероятно. Так как мы знакомы давно и выпито нами уже немало)

128

Отец Мороз написал(а):
#p61195,lyone12 написал(а):

Это ты звиздишь , я ни слова про Белый Дом не писАл.
Ага , льют воду на мельницу сеанизма.
Отче , ты не в теме ....
Арабы воевать вознамерились с персами , а ты про какое то там "единство" ....

Угу, ты про Белый Дом не писал, но притащил сюда материал, в котором говорилось, что беспорядки были спланированы заранее, потому как шлая прямая трансляция с мест. Точно так же можно сказать, что события 93-го года в Москвве были по указке из Госдепа США.
Израиль уже стал арабской страной, угрожая авиаударами по иранским ядерным объектам?

Отче , ты меня пугаешь....
Тебя почитать , то Госдеп  базировался в Кремле , и оттудова насылал своё секретное подразделение CNN (частная компания между прочим)атаковать Белый Дом.
Охуевайтунг !!!
В Иране , надеюсь ты понимаешь , кто владеет СМИ , типографиями , Басиджами и.т.д.

Бредишь ? Иран угрожает как Израилю , так и арабам .Одним по идеологическим причинам , другим из конкуренции .
Так получилось (и это ошибка персов , если ты хочешь ..) что Иран заполучил сейчас врагов со всех сторон.
Пора и России оттуда сматывать удочки. IMHO

129

Вадимка написал(а):
#p61210,lyone12 написал(а):

Дело в том , что если ты связываешь благосостояние с властью , то ты уже зависим от этой власти .
Ты пенсионер ?

Ты неправ тут сильно. Опыт 90-х показывает, что власть может активно мешать мне повышать мой уровень благосостояния. Так вот, нынешней власти я благодарен за то, что она мне не мешает. Можно назвать это зависимостью? Вряд ли... Так как в общем-то все в моих руках))

Видишь ли , твой опыт основывается на жизни в одной отдельно взятой стране в очень специфических условиях существования, с очень своеобразными понятиями собственности , капитала, налогообложения ...
Если ты не видел ничего  другого , не имеешь никаких стремлений к улучшению , довольствуешься малым, согласен на предлагаемые обстоятельства , то , прости , я не поверю , что ВСЁ в твоих руках .У нас такие называются аутсайдерами .
Хотя бы из жизненного опыта ...
Такие даже не пройдут интервью на должность клерка в банке..

Отредактировано lyone12 (02-12-2011 16:27:59)

130

#p61224,Вадимка написал(а):

Не знаю. Но вот есть такая особенность полетов над Израилем. Я тебе чисто для информации. Может мой знакомый пилот-родственник и приврал, но маловероятно. Так как мы знакомы давно и выпито нами уже немало)

И я не знаю , что ты этим хотел сказать ....
Одно могу догадаться , уровень владения английским языком в Израиле весьма высок.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

131

#p61235,lyone12 написал(а):

Отче , ты меня пугаешь....
Тебя почитать , то Госдеп  базировался в Кремле , и оттудова насылал своё секретное подразделение CNN (частная компания между прочим)атаковать Белый Дом.
Охуевайтунг !!!
В Иране , надеюсь ты понимаешь , кто владеет СМИ , типографиями , Басиджами и.т.д.
Бредишь ? Иран угрожает как Израилю , так и арабам .Одним по идеологическим причинам , другим из конкуренции .
Так получилось (и это ошибка персов , если ты хочешь ..) что Иран заполучил сейчас врагов со всех сторон.
Пора и России оттуда сматывать удочки. IMHO

В те времена многое было странным, в том числе и иностранные советники во многих областях экономики, стратегии развития демократии в России и т.д. До сих пор не известно сколько жертв было во время октябрьских событий 93-го года, кто стрелял, кто отдавал приказы, почему в оцепленном районе появилась телевизионная группа СНН, которая смогла прорваться через оцепление верных Ельцину сил, забраться на крышу, и вести оттуда прямой репортаж. Надеюсь ты еще помнишь, что случилось с журналистами в богдадской гостинице, когда они захотели снять репортаж об входе американских войск в Багдад? А частные компании разве не работают на спецслужбы?

132

#p61220,Вадимка написал(а):

Ты неправ тут сильно. Опыт 90-х показывает, что власть может активно мешать мне повышать мой уровень благосостояния. Так вот, нынешней власти я благодарен за то, что она мне не мешает. Можно назвать это зависимостью? Вряд ли... Так как в общем-то все в моих руках))

.... Про  те же 90-е .
Поверь мне , я попал в куда более непростые условия , чем ты .
Без жилья, без родственников , друзей  практически немой , ибба говорить ещё не научился , с двумя детьми и женой ...
И только работа и личная инициатива помогли . Какая нафиг власть . Халявы нет нигде.
Где , кто и когда будет надеяться на власть ?
Ну разве , что безнадёжные совки  ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
Арбайтен , Вадик , арбайтен , труд облагораживает .

133

Отец Мороз написал(а):
#p61235,lyone12 написал(а):

Отче , ты меня пугаешь....
Тебя почитать , то Госдеп  базировался в Кремле , и оттудова насылал своё секретное подразделение CNN (частная компания между прочим)атаковать Белый Дом.
Охуевайтунг !!!
В Иране , надеюсь ты понимаешь , кто владеет СМИ , типографиями , Басиджами и.т.д.
Бредишь ? Иран угрожает как Израилю , так и арабам .Одним по идеологическим причинам , другим из конкуренции .
Так получилось (и это ошибка персов , если ты хочешь ..) что Иран заполучил сейчас врагов со всех сторон.
Пора и России оттуда сматывать удочки. IMHO

В те времена многое было странным, в том числе и иностранные советники во многих областях экономики, стратегии развития демократии в России и т.д. До сих пор не известно сколько жертв было во время октябрьских событий 93-го года, кто стрелял, кто отдавал приказы, почему в оцепленном районе появилась телевизионная группа СНН, которая смогла прорваться через оцепление верных Ельцину сил, забраться на крышу, и вести оттуда прямой репортаж. Надеюсь ты еще помнишь, что случилось с журналистами в богдадской гостинице, когда они захотели снять репортаж об входе американских войск в Багдад? А частные компании разве не работают на спецслужбы?

Я не говорю , что всё ништяк , и западные СМИ частенько используются в целях не совсем связанных с журналистикой , как впрочем и российские .
Но в Иране это было контролируемое аятоллами, Государственное телевидение . Разницу ощущаешь ?

Кроме того, два официальных государственных телевизионных канала, непосредственно контролируемых Хаменеи - Press TV и "Аль-Алам, вели прямую трансляцию атаки на посольство.

134

#p61279,lyone12 написал(а):

Но в Иране это было контролируемое аятоллами, Государственное телевидение . Разницу ощущаешь ?
Кроме того, два официальных государственных телевизионных канала, непосредственно контролируемых Хаменеи - Press TV и "Аль-Алам, вели прямую трансляцию атаки на посольство.

Еще раз, зачем даже Хамени нужна война со всем миром?

135

#p61316,Отец Мороз написал(а):

Еще раз, зачем даже Хамени нужна война со всем миром?

См.пост.№89
На эти свои цели старый маньяк способен положить на заклание пол мира .
Это разновидность мессианства .

136

#p61181,Отец Мороз написал(а):

Я не буду возражать, если Путин взойдет на престол, но голосовать на выборах президента РФ я буду за другого кандидата. Но ты здесь обсолютно не причем, потому как ты своей пропагандой работаешь на Путина и ЕР, говоря что ничего уже изменить нельзя, остается только согласиться с общественным мнением и идти голосовать или не голосовать, всеравно тому и быть.

Отче , может ты заметил меня в предвыборных спорах ?
Да мне глубоко пох-нах , кого вы там выберете . У вас 24 сентября назначили нового царя .
В эти ваши игрища не вмешиваюсь и не спорю на эти темы . Общественного мнения у вас нет , не было и вряд ли когда-нибудь будет . Так , как нет общества, как такового . Есть вождь и есть массы .Но это ваш выбор , я его уважаю . Но не поддерживаю .
Высказываю своё мнение в основном по политике внешней , которая частенько касается моего региона , мое страны .
Слава Б-гу , что теперь будет касаться меньше ...

137

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Лион, вот это прикрасный пример гебельсовской пропаганды, пытающейся своей демогогией сломить волю  противника при принятии решения.

Ты будешь возражать , что бы Путен взошел на престол ?!
Если , отче, я сломил твою целкость , то называй меня хоть горшком .....

Я не буду возражать, если Путин взойдет на престол, но голосовать на выборах президента РФ я буду за другого кандидата. Но ты здесь обсолютно не причем, потому как ты своей пропагандой работаешь на Путина и ЕР, говоря что ничего уже изменить нельзя, остается только согласиться с общественным мнением и идти голосовать или не голосовать, всеравно тому и быть.

Анекдот.
  Предвыборная компания. Звонок в дверь квартиры пенсионерки.
    -Кто там?
       -Из Яблока!
           -Червяк что-ли?

138

lyone12 написал(а):

. Про  те же 90-е .
Поверь мне , я попал в куда более непростые условия , чем ты .
Без жилья, без родственников , друзей  практически немой , ибба говорить ещё не научился , с двумя детьми и женой ...
И только работа и личная инициатива помогли . Какая нафиг власть . Халявы нет нигде.
Где , кто и когда будет надеяться на власть ?
Ну разве , что безнадёжные совки  ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
Арбайтен , Вадик , арбайтен , труд облагораживает .

Дык а разве про халяву? Я работал. Как проклятый. Но мои доходы никак не поспевали за моим желудком. Я работал еще больше, а желудку все, сцуко, мало. А в довесок еще потом сказали, что желудку и вообще в три раза меньше пищи хватит. В общем никак я за государственной мыслью не поспевал. Хотя голосовал я исправно, за реформаторов, за перспективу тксзть. Может, думаю, у власти ко мне лично были претензии, а у всех лучше было? Я даже, не хуже тебя, уже думал, что гденить в другой стране меня ж не знают, не уехать ли?)) Но в итоге власти пришлось уйти первой))) И мне сразу как- то поперло
Так что Лень, нынешняя власть ну никак не вызывает у меня озлобленности. А там Иран-шмиран... Разве это главное?)))

139

lyone12 написал(а):

Видишь ли , твой опыт основывается на жизни в одной отдельно взятой стране в очень специфических условиях существования, с очень своеобразными понятиями собственности , капитала, налогообложения ...
Если ты не видел ничего  другого , не имеешь никаких стремлений к улучшению , довольствуешься малым, согласен на предлагаемые обстоятельства , то , прости , я не поверю , что ВСЁ в твоих руках .У нас такие называются аутсайдерами .
Хотя бы из жизненного опыта ...
Такие даже не пройдут интервью на должность клерка в банке..

Вранье. В каждой стране свои особенности, с которыми нужно считаться. Даже в самой-пресамой. Это раз. А два, что меня ничто и никто не ограничивает в своем росте. Я не говорил, что я своим положением удовлетворен на 100%. Но перспективы вижу. Раньше была полная безнадега

140

Вадимка написал(а):
lyone12 написал(а):

. Про  те же 90-е .
Поверь мне , я попал в куда более непростые условия , чем ты .
Без жилья, без родственников , друзей  практически немой , ибба говорить ещё не научился , с двумя детьми и женой ...
И только работа и личная инициатива помогли . Какая нафиг власть . Халявы нет нигде.
Где , кто и когда будет надеяться на власть ?
Ну разве , что безнадёжные совки  ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
Арбайтен , Вадик , арбайтен , труд облагораживает .

Дык а разве про халяву? Я работал. Как проклятый. Но мои доходы никак не поспевали за моим желудком. Я работал еще больше, а желудку все, сцуко, мало. А в довесок еще потом сказали, что желудку и вообще в три раза меньше пищи хватит. В общем никак я за государственной мыслью не поспевал. Хотя голосовал я исправно, за реформаторов, за перспективу тксзть. Может, думаю, у власти ко мне лично были претензии, а у всех лучше было? Я даже, не хуже тебя, уже думал, что гденить в другой стране меня ж не знают, не уехать ли?)) Но в итоге власти пришлось уйти первой))) И мне сразу как- то поперло
Так что Лень, нынешняя власть ну никак не вызывает у меня озлобленности. А там Иран-шмиран... Разве это главное?)))

Вот тут я тебя понимаю. Это очень индивидуально . Но столько лет терпеть ....

Обязательно озлобленность должна быть ? Да ладно... С властью нужно расставаться весело .
Не понравились , не справились ... все домой , пусть другие порулят . Раз в четыре года .
А если совсем уж обосрамшись , то и досрочно . Уже даже не помню , скока раз ходил на выборы .

ЗЫ.Тока зачем не щадя живота своего МИД защищаешь , из вредности ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

141

Вадимка написал(а):
lyone12 написал(а):

Видишь ли , твой опыт основывается на жизни в одной отдельно взятой стране в очень специфических условиях существования, с очень своеобразными понятиями собственности , капитала, налогообложения ...
Если ты не видел ничего  другого , не имеешь никаких стремлений к улучшению , довольствуешься малым, согласен на предлагаемые обстоятельства , то , прости , я не поверю , что ВСЁ в твоих руках .У нас такие называются аутсайдерами .
Хотя бы из жизненного опыта ...
Такие даже не пройдут интервью на должность клерка в банке..

Вранье. В каждой стране свои особенности, с которыми нужно считаться. Даже в самой-пресамой. Это раз. А два, что меня ничто и никто не ограничивает в своем росте. Я не говорил, что я своим положением удовлетворен на 100%. Но перспективы вижу. Раньше была полная безнадега

Где ж враньё , если ты мои слова тут же подтверждаешь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
Видишь ли , я вопрос о перспективах ваших изучал , и то , что мне поведали , весьма и весьма оказалось  .... бесперспективным ,и даже беспросветным.
Это смотря о каких перспективах ты говоришь .Если работать на зарплату , то нив одной стране это не удовлетворит ..
Если о кооптации в структуры ,связанные с властью , то да , об этом мечтает половина населения .Шару нужно лелеять.
Но на всех то места не хватит ...
Бизнес , тебе не нужно рассказывать , что с этим произошло и происходит. Те , кого ещё не прибрала к рукам путня , со дня на день ожидают рейдеров из ФСБ .
В той или иной мере нужно подстраиваться под власть имущих . И за всё надо платить .
Знаю , что ты мне скажешь о собранной в кучу чернухе , выдернутых из контекста единичных случаях ...

142

#p61573,lyone12 написал(а):

Бизнес , тебе не нужно рассказывать , что с этим произошло и происходит. Те , кого ещё не прибрала к рукам путня , со дня на день ожидают рейдеров из ФСБ .
В той или иной мере нужно подстраиваться под власть имущих . И за всё надо платить .
Знаю , что ты мне скажешь о собранной в кучу чернухе , выдернутых из контекста единичных случаях ...

Бред, Лион. Полный, причем абсолютно бредовый бред. Я не знаю, где ты данную хрень берешь, но хрень полнейшая. Мне аж как-то неловко за тебя стало. Честно. Мне почему-то казалось, что ты более подкован информационно

143

Вадимка написал(а):
#p61573,lyone12 написал(а):

Бизнес , тебе не нужно рассказывать , что с этим произошло и происходит. Те , кого ещё не прибрала к рукам путня , со дня на день ожидают рейдеров из ФСБ .
В той или иной мере нужно подстраиваться под власть имущих . И за всё надо платить .
Знаю , что ты мне скажешь о собранной в кучу чернухе , выдернутых из контекста единичных случаях ...

Бред, Лион. Полный, причем абсолютно бредовый бред. Я не знаю, где ты данную хрень берешь, но хрень полнейшая. Мне аж как-то неловко за тебя стало. Честно. Мне почему-то казалось, что ты более подкован информационно

Я знал , что ты так  ответишь .
И тем не менее , конкретнее в чем ты видишь бред .

144

Вадимка написал(а):
lyone12 написал(а):

Видишь ли , твой опыт основывается на жизни в одной отдельно взятой стране в очень специфических условиях существования, с очень своеобразными понятиями собственности , капитала, налогообложения ...
Если ты не видел ничего  другого , не имеешь никаких стремлений к улучшению , довольствуешься малым, согласен на предлагаемые обстоятельства , то , прости , я не поверю , что ВСЁ в твоих руках .У нас такие называются аутсайдерами .
Хотя бы из жизненного опыта ...
Такие даже не пройдут интервью на должность клерка в банке..

Вранье. В каждой стране свои особенности, с которыми нужно считаться. Даже в самой-пресамой. Это раз. А два, что меня ничто и никто не ограничивает в своем росте. Я не говорил, что я своим положением удовлетворен на 100%. Но перспективы вижу. Раньше была полная безнадега

а вот насчёт роста ты ошибаешься.Как говорят некоторыке эксперты, как только предприниматель переходит определённый рубеж доходов, тут же к нему подваливают ФСБшники.В долю просятся.И попробуй окажи.Ты думаешь почему люди уезжают?Не хотят кормить  Контору.

145

#p61980,lyone12 написал(а):

Я знал , что ты так  ответишь .
И тем не менее , конкретнее в чем ты видишь бред .

Да в каждом твоем слове. Ты кстати занял типичную позицию. Типа ляпнул, а вы теперь отмывайтесь. Я работаю с довольно крупным бизнесом уже давно. Так что о многом могу судить что называется из первоисточников. Откуда ты берешь данную бредятину загадка

#p62056,Lidusa написал(а):

а вот насчёт роста ты ошибаешься.Как говорят некоторыке эксперты, как только предприниматель переходит определённый рубеж доходов, тут же к нему подваливают ФСБшники.В долю просятся.И попробуй окажи.Ты думаешь почему люди уезжают?Не хотят кормить  Контору.

Израильские байки. Понятно теперь, почему вы все в одну дуду дуете. Потому что видимо только об этой хрени и говорите.

146

#p62396,Вадимка написал(а):

Да в каждом твоем слове. Ты кстати занял типичную позицию. Типа ляпнул, а вы теперь отмывайтесь. Я работаю с довольно крупным бизнесом уже давно. Так что о многом могу судить что называется из первоисточников. Откуда ты берешь данную бредятину загадка

Израильские байки. Понятно теперь, почему вы все в одну дуду дуете. Потому что видимо только об этой хрени и говорите.

Если б ты ответил спокойно и без надрыва , я б принял твои слова к сведению.
Но ...
Я тебе расскажу , откуда идёт информация и ты поймёшь , что "работать с бизнесом" , и быть реальным бизнесменом , это совершенно разные вещи. Скорее всего ты просто не в курсе , или работаешь с бизнесом , уже  аффилированым в ...
Так получилось , что мне частенько приходится общаться именно с такими реальными представителями ,скажем так не очень крупного , но работающего вполне  себе  продуктивно российского бизнеса .
Причем люди не связанные никак с путенским мейнстримом . И не в Москве .
Вот , что бы ты знал , на самом деле основным необходимым условием успешной деятельности и существования бизнеса является принадлежность именно к путенским структурам. Иначе твой бизнес , если он продуктивен , становится объектом  для отъёма. Схемы которого ты и сам знаешь ...
И не надо делать круглые глаза .

147

#p62454,lyone12 написал(а):

Вот , что бы ты знал , на самом деле основным необходимым условием успешной деятельности и существования бизнеса является принадлежность именно к путенским структурам. Иначе твой бизнес , если он продуктивен , становится объектом  для отъёма. Схемы которого ты и сам знаешь ...
И не надо делать круглые глаза .

Политическую составляющую я и не исключал. Понятно, что выгодней "дружить" с местными властями, а не вести конфронтацию. Но я отвечал на какой-то бред про ФСБ. Вот чтобы ты знал, для вполне себе законного "наезда" на непокорного бизнесмена есть куча всяких госнадзоров и прочих инспекций. Но что бы государство включило эту машину, необходимо... я даже не знаю, что можно натворить для этого. А если бизнесмен, даже крупный, спокойно работает, зарабатывает деньги, развивавается, то нахрена на него наезжать?
Ты видимо имеешь ввиду случаи, когда бизнесмен начинает скучать от бизнеса и включается в политическую жизнь. Причем как правило довольно нелепо. Начинает лоббировать либо себя, либо какогонить странного политика, который перессорился со всей региональной элитой. Вот тогда согласен, власть может и включить свой ресурс для умиротворения клиента.
А если бизнес работает как бизнес, то уверяю тебя, он никого не интересует с точки зрения наезда. Наоборот, регионалом выгодно иметь на своей территории такой бизнес, так как это и рабочие места и пополнение бюджета. А это социалка, которая как политиков их очень интересует. Я сам сейчас работаю в компании, которая по сути содержит, в смысле рабочих мест и отчислений налогов,  целый район области. И мы лучшие друзья и главы района и губернатора. Так как социального напряжения нет. При этом акционеры абсолютно аполитичны, их интересует только развитие бизнеса

148

#p62467,Вадимка написал(а):

Но что бы государство включило эту машину, необходимо... я даже не знаю, что можно натворить для этого. А если бизнесмен, даже крупный, спокойно работает, зарабатывает деньги, развивавается, то нахрена на него наезжать?

Чтоб поделился, а то всё себе да себе...  :D

А чтоб государство наехало целиком, нужна самая малость: что-нибудь сказать правдивое в СМИ о начальстве.

149

#p62469,ЧАК написал(а):

А чтоб государство наехало целиком, нужна самая малость: что-нибудь сказать правдивое в СМИ о начальстве.

Прохоров поддержал Ходора. И что с его бизнесом?

150

#p62469,ЧАК написал(а):

Чтоб поделился, а то всё себе да себе...

Тоже миф. "Делятся" в основном за какую-то услугу. А не на постоянной основе


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране