Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране


Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Отец Мороз написал(а):
#p60973,lyone12 написал(а):

И почему это им надо свалить ?
Ваших выперли по жизни, Россия не способна удержаться на БВ в том совковом виде , как  сейчас.
Ну что это за хрень пионэрская про авианосец , который кого-тот там защищает , да и от кого ?
Да, я вижу на сколько вы там далеки от реалий ....
А я специально , вижу , что попал в точку , вот и разрабатываю . Действительно интересно беседовать с носителямии законсервированного мнения конца 70-х . Хоть бы прислушивались ...
Можно подумать , что я вам зла желаю ?
Хотя некоторым там у вас не мешало бы по заднице хорошенько ....

Лион, а ты разве не в курсе, что РФ входит в пятерку гарантов мира на БВ, а ваш премьер почаше бывает в Кремле, чем палестинцы и пр. арабы. Дурашка ты Лион, не будь РФ на БВ, ты бы досих пор пьянствовал водку в своей хохляндии, вопя что ты не еврей, а хохол сильно обгоревший на солнышке.

Отче , сливаешься , и так быстро ?
А попиздеть ?   *разочарованно*

92

#p60978,lyone12 написал(а):

Кстати , интересный факт , флаги были в этот раз действительно на бумаге напечатаны типографским способом , если кто видел кадры .
Иран хочет лидерства .
Сначала регионального , а в перспективе и пан-исламского .
Насчет санкций , отче, ты просветись сначала . Россия вполне себе реально участвовала в четырёх раундах этих санкций ....
НЕ могу сказать , что с удовольствием , но тем не менее ... участвовала и голосовала ЗА.

Лион, я тебе подобных флагов типографским способом хоть полное собрание нашлепаю, но только чур расходные материалы за твой счет.

93

BOBAH_59 написал(а):
#p60902,lyone12 написал(а):

ТЫ б ещё вспомнил убийство эрцгерцога в Сараево . http://uploads.ru/t/v/f/2/vf2DU.gif

А что, для тебя 1914 и 1999 одинаково отстоят от 2011-го?!??
Мда, у вас там не только пишут задом-наперед, но и календарь свой особый — суверенный™.
А чё так расхохотался-то, щекотят что ли? Смотри, штанишки не намочи.

Давай мы и фуями померямся , а ?

94

#p60980,lyone12 написал(а):

Отче , сливаешься , и так быстро ?
А попиздеть ?   *разочарованно*

Я на форуме предпочитаю не материться.
Вот реале...., я бы мог порадовать твой слух отборным экслюзивом :)

95

lyone12 написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
#p60902,lyone12 написал(а):

ТЫ б ещё вспомнил убийство эрцгерцога в Сараево . http://uploads.ru/t/v/f/2/vf2DU.gif

А что, для тебя 1914 и 1999 одинаково отстоят от 2011-го?!??
Мда, у вас там не только пишут задом-наперед, но и календарь свой особый — суверенный™.
А чё так расхохотался-то, щекотят что ли? Смотри, штанишки не намочи.

Давай мы и фуями померямся , а ?

Ты лучше с Лидусей померяйся, она сказала что у неё есть чем мериться.

96

Отец Мороз написал(а):
#p60978,lyone12 написал(а):

Кстати , интересный факт , флаги были в этот раз действительно на бумаге напечатаны типографским способом , если кто видел кадры .
Иран хочет лидерства .
Сначала регионального , а в перспективе и пан-исламского .
Насчет санкций , отче, ты просветись сначала . Россия вполне себе реально участвовала в четырёх раундах этих санкций ....
НЕ могу сказать , что с удовольствием , но тем не менее ... участвовала и голосовала ЗА.

Лион, я тебе подобных флагов типографским способом хоть полное собрание нашлепаю, но только чур расходные материалы за твой счет.

Тебе напомнить , что типографии в Иране точно под таким же неусыпным контролем , как и в канувшем в Лету совке ?
Вот и  додумывай сам , откудова у "студентов" стока флагов для сжигания .....

97

#p60987,lyone12 написал(а):

бе напомнить , что типографии в Иране точно под таким же неусыпным контролем , как и в канувшем в Лету совке ?
Вот и  додумывай сам , откудова у "студентов" стока флагов для сжигания .....

Если "совок" канул в лету, то почему так жопу рвут антисоветские силы?

98

#p60987,lyone12 написал(а):

Тебе напомнить , что типографии в Иране точно под таким же неусыпным контролем , как и в канувшем в Лету совке ?
Вот и  додумывай сам , откудова у "студентов" стока флагов для сжигания .....
0+-

Вообще то я не гражданин Ирана и не шпиён Израиля, что бы знать такие подробности, но я тебе уже намекнул откуда взялись флаги, их "нашли" в посольстве Великобритании.

99

#p60983,Отец Мороз написал(а):

Я на форуме предпочитаю не материться.
Вот реале...., я бы мог порадовать твой слух отборным экслюзивом

Расслабься , это не ТВС , иногда можно .
Ты и у меня редко увидишь . Тут просто к слову пришлось.

#p60985,Отец Мороз написал(а):

Ты лучше с Лидусей померяйся, она сказала что у неё есть чем мериться.

Тебе сказала , ты и меряйся .

100

Отец Мороз написал(а):
#p60987,lyone12 написал(а):

Тебе напомнить , что типографии в Иране точно под таким же неусыпным контролем , как и в канувшем в Лету совке ?
Вот и  додумывай сам , откудова у "студентов" стока флагов для сжигания .....
0+-

Вообще то я не гражданин Ирана и не шпиён Израиля, что бы знать такие подробности, но я тебе уже намекнул откуда взялись флаги, их "нашли" в посольстве Великобритании.

А шо ж ты тут делаешь тогда ?!

101

#p60982,lyone12 написал(а):

Давай мы и фуями померямся , а ?

Так неймется что-нибудь померить? Тогда:

— Купи астролябию, сама меряет.
— А что она меряет?
— Всё меряет, было бы что мерять. ©

Отредактировано BOBAH_59 (02-12-2011 13:59:23)

102

BOBAH_59 написал(а):
#p60982,lyone12 написал(а):

Давай мы и фуями померямся , а ?

Так неймется что-нибудь померить? Тогда:

— Купи астролябию, сама меряет.
— А что она меряет?
— Всё меряет, было бы что мерять. ©

....длину Удава измеряли в слонах, мартышках и попугаях.

http://rumultik.ru/38-popugaev/

Отредактировано lyone12 (02-12-2011 14:06:27)

103

За штурмом британского посольства стоят иранские спецслужбы
01.12 19:33   MIGnews.com

Штурм британского посольства в Тегеране в начале этой недели был не импровизированным протестом студентов, а запланированной атакой, контролировавшейся со стороны иранских властей.

Об этом сообщили в четверг источники телеканала "Аль-Арабия".

Нападение было спланировано верховным лидером аятоллой Али Хаменеи и проводилось под наблюдением командира военизированных формирований Басидж, бригадного генерала Мохаммада Реза Накды, сообщили источники.

По словам источников, доказательство их участия были обнаружены в средствах массовой информации. На фотографиях с места происшествия видны служащие сил Басидж, а также члены бригады "Аль-Кудс".

Кроме того, два официальных государственных телевизионных канала, непосредственно контролируемых Хаменеи - Press TV и "Аль-Алам, вели прямую трансляцию атаки на посольство.

При этом ни одному официальному каналу не разрешается вести прямые трансляции чего бы то ни было, без разрешения Хаменеи, отметили источники "Аль-Арабия".

Источники предположили, что нападение было спланировано, чтобы отвлечь внимание международного сообщества от разгона демонстраций в Сирии режимом Башара Асада, и переключить его внимание на конфронтацию между Ираном и Западом.

Если добавить подробности с флагами , то вырисовывается картина маслом .

104

#p60973,lyone12 написал(а):

Ну что это за хрень пионэрская про авианосец , который кого-тот там защищает , да и от кого ?
Да, я вижу на сколько вы там далеки от реалий ....

Ты пообщайся какнить с гражданскими пилотами. Ну чиста за бутылочкой))

#p60973,lyone12 написал(а):

А я специально , вижу , что попал в точку , вот и разрабатываю . Действительно интересно беседовать с носителямии законсервированного мнения конца 70-х . Хоть бы прислушивались ...
Можно подумать , что я вам зла желаю ?
Хотя некоторым там у вас не мешало бы по заднице хорошенько ....

В конце 70-х я еще под стол ходил пешком)) Ты б на себя посмотрел лучше. Если бы ты здесь не жил когда-то, то тебе можно было бы и про медведей на улицах нам тут впаривать))

105

lyone12 написал(а):

За штурмом британского посольства стоят иранские спецслужбы
01.12 19:33   MIGnews.com

Штурм британского посольства в Тегеране в начале этой недели был не импровизированным протестом студентов, а запланированной атакой, контролировавшейся со стороны иранских властей.

Об этом сообщили в четверг источники телеканала "Аль-Арабия".

Нападение было спланировано верховным лидером аятоллой Али Хаменеи и проводилось под наблюдением командира военизированных формирований Басидж, бригадного генерала Мохаммада Реза Накды, сообщили источники.

По словам источников, доказательство их участия были обнаружены в средствах массовой информации. На фотографиях с места происшествия видны служащие сил Басидж, а также члены бригады "Аль-Кудс".

Кроме того, два официальных государственных телевизионных канала, непосредственно контролируемых Хаменеи - Press TV и "Аль-Алам, вели прямую трансляцию атаки на посольство.

При этом ни одному официальному каналу не разрешается вести прямые трансляции чего бы то ни было, без разрешения Хаменеи, отметили источники "Аль-Арабия".

Источники предположили, что нападение было спланировано, чтобы отвлечь внимание международного сообщества от разгона демонстраций в Сирии режимом Башара Асада, и переключить его внимание на конфронтацию между Ираном и Западом.

Если добавить подробности с флагами , то вырисовывается картина маслом .

Ну тогда штурм белого дома в Москве и атака смертников на башни-близнецы тоже транслировались в прямом эфире и оба раза это была CNN. Кстати, ЛионЮ а  "Аль-Арабия" это независимый СМИ?

106

lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p60987,lyone12 написал(а):

Тебе напомнить , что типографии в Иране точно под таким же неусыпным контролем , как и в канувшем в Лету совке ?
Вот и  додумывай сам , откудова у "студентов" стока флагов для сжигания .....
0+-

Вообще то я не гражданин Ирана и не шпиён Израиля, что бы знать такие подробности, но я тебе уже намекнул откуда взялись флаги, их "нашли" в посольстве Великобритании.

А шо ж ты тут делаешь тогда ?!

Что тебе еще рассказать и поведать?

107

Вадимка написал(а):
#p60973,lyone12 написал(а):

Ну что это за хрень пионэрская про авианосец , который кого-тот там защищает , да и от кого ?
Да, я вижу на сколько вы там далеки от реалий ....

Ты пообщайся какнить с гражданскими пилотами. Ну чиста за бутылочкой))

#p60973,lyone12 написал(а):

А я специально , вижу , что попал в точку , вот и разрабатываю . Действительно интересно беседовать с носителямии законсервированного мнения конца 70-х . Хоть бы прислушивались ...
Можно подумать , что я вам зла желаю ?
Хотя некоторым там у вас не мешало бы по заднице хорошенько ....

В конце 70-х я еще под стол ходил пешком)) Ты б на себя посмотрел лучше. Если бы ты здесь не жил когда-то, то тебе можно было бы и про медведей на улицах нам тут впаривать))

Вот незадача , ты всё понимаешь буквально ...
Тут и без авианосца стока самолётов напихано со всех сторон , что ты себе даже не представляешь. Смишной ...

Это ещё ярче  демонстрирует пещерный уровень путеноидного агитпропа .
Ничего лучшего , чем повторения заплесневевших догм времён "развитого социализьма", не додумались .
Ну это и понятно , их так учили . Но вы то свой моск когда включите , или те , хто с моском все сваливают подальше ?
Ты не на меня смотри , мне впаривать нечего , ваши края посещал , насмотрелся и наслушался , там ничего уже  не осталось, что бы меня связывало ...
А на своё будущее взгляни  , что там под Путеном будешь 12 ближайших лет делать , ведь не мальчик уже ...

108

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Вообще то я не гражданин Ирана и не шпиён Израиля, что бы знать такие подробности, но я тебе уже намекнул откуда взялись флаги, их "нашли" в посольстве Великобритании.

А шо ж ты тут делаешь тогда ?!

Что тебе еще рассказать и поведать?

"Так оставьте ненужные споры , я себе уже всё доказал  ... " (с)

109

#p61073,lyone12 написал(а):

А на своё будущее взгляни  , что там под Путеном будешь 12 ближайших лет делать , ведь не мальчик уже ...

Лион, вот это прикрасный пример гебельсовской пропаганды, пытающейся своей демогогией сломить волю  противника при принятии решения.

110

Здря вы, друзья, препираетесь, вы просто не способны понять друг друга, т.к. у вас разные ценностные ориентиры.

111

Not a fan написал(а):

Здря вы, друзья, препираетесь, вы просто не способны понять друг друга, т.к. у вас разные ценностные ориентиры.

Умно сказано. :)

112

#p61073,lyone12 написал(а):

А на своё будущее взгляни  , что там под Путеном будешь 12 ближайших лет делать , ведь не мальчик уже ...

Так меня устраивает. Мое личное благосостояние растет. Так что у меня нет причин выражать недовольство властью))

113

#p61058,Отец Мороз написал(а):

Ну тогда штурм белого дома в Москве и атака смертников на башни-близнецы тоже транслировались в прямом эфире и оба раза это была CNN. Кстати, ЛионЮ а  "Аль-Арабия" это независимый СМИ?

Не надо , CNN транслировала записи атаки с любительских камер , и только последствия уже снимали профессионально многие телеканалы. Ты уже совсем ударилсо в тяжкие ...

"Аль-Арабия" - дубайский новостной канал , от Израиля уж никак не зависящий .  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
Теперь надеюсь ты видишь, что из двух независимых источников исходит информация , противоречащая вашей, представляющая речёвки российского МИДа просто смишными ....

114

#p61073,lyone12 написал(а):

Тут и без авианосца стока самолётов напихано со всех сторон , что ты себе даже не представляешь. Смишной ...

Ну не знаю.... Пилотам тоже смешно, когда они при подлете к Израилю зачем-то связываются с вашими друзьями, а только потом с граждансими диспетчерами

115

Отец Мороз написал(а):
#p61073,lyone12 написал(а):

А на своё будущее взгляни  , что там под Путеном будешь 12 ближайших лет делать , ведь не мальчик уже ...

Лион, вот это прикрасный пример гебельсовской пропаганды, пытающейся своей демогогией сломить волю  противника при принятии решения.

Ты будешь возражать , что бы Путен взошел на престол ?!
Если , отче, я сломил твою целкость , то называй меня хоть горшком .....

116

#p61107,Not a fan написал(а):

Здря вы, друзья, препираетесь, вы просто не способны понять друг друга, т.к. у вас разные ценностные ориентиры.

А по...говорить ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

117

Вадимка написал(а):
#p61073,lyone12 написал(а):

Тут и без авианосца стока самолётов напихано со всех сторон , что ты себе даже не представляешь. Смишной ...

Ну не знаю.... Пилотам тоже смешно, когда они при подлете к Израилю зачем-то связываются с вашими друзьями, а только потом с граждансими диспетчерами

Ужжосс!!! 
Это все пилоты , или тока русские (снговские)?

118

#p61145,lyone12 написал(а):

Не надо , CNN транслировала записи атаки с любительских камер , и только последствия уже снимали профессионально многие телеканалы. Ты уже совсем ударилсо в тяжкие ...
"Аль-Арабия" - дубайский новостной канал , от Израиля уж никак не зависящий .   
Теперь надеюсь ты видишь, что из двух независимых источников исходит информация , противоречащая вашей, представляющая речёвки российского МИДа просто смишными

Лион, не звизди, обстрел Белого Дома танками транслировался в прямом эфире, камера стояла на крыше соседнего здания, ни одному российскому ТВ не было доступа туда, потом российские телевизионщики возмущались, почему иностранным тв-компаниям снимать можно было, а российским нет.
Ты же сам говоришь, что среди арабов и персов нет единства, поэтому арабам выгодно нести дезинформацию по поводу иранских событий.

119

lyone12 написал(а):
#p61107,Not a fan написал(а):

Здря вы, друзья, препираетесь, вы просто не способны понять друг друга, т.к. у вас разные ценностные ориентиры.

А по...говорить ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

А нахрена? если даже понятийный аппарат разный.

120

lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p61073,lyone12 написал(а):

А на своё будущее взгляни  , что там под Путеном будешь 12 ближайших лет делать , ведь не мальчик уже ...

Лион, вот это прикрасный пример гебельсовской пропаганды, пытающейся своей демогогией сломить волю  противника при принятии решения.

Ты будешь возражать , что бы Путен взошел на престол ?!
Если , отче, я сломил твою целкость , то называй меня хоть горшком .....

Я не буду возражать, если Путин взойдет на престол, но голосовать на выборах президента РФ я буду за другого кандидата. Но ты здесь обсолютно не причем, потому как ты своей пропагандой работаешь на Путина и ЕР, говоря что ничего уже изменить нельзя, остается только согласиться с общественным мнением и идти голосовать или не голосовать, всеравно тому и быть.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране