Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране


Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

#p60672,lyone12 написал(а):

Те кто укрепляет своё посольство , а разгром соседнего призывает игнорировать .

НЕ процитируешь об этом строчку? А то ча не найду никак про "игнорировать" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

62

Вадимка написал(а):
#p60672,lyone12 написал(а):

Те кто укрепляет своё посольство , а разгром соседнего призывает игнорировать .

НЕ процитируешь об этом строчку? А то ча не найду никак про "игнорировать" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Плохо ищешь ....
Прочти внимательно заявление российского МИДа .
Образец подлючей российской внешней путеноидной политики .
Эдакое "сбалансированное" говнецо , призванное сместить акценты в сторону от вопиющего проявления дикости.
Как вы вообще там у себя "хаваете" всё это ?
Не заставляй меня разжевывать тебе, пора уже и самому разбираться .

63

lyone12 написал(а):
Вадимка написал(а):
#p60672,lyone12 написал(а):

Те кто укрепляет своё посольство , а разгром соседнего призывает игнорировать .

НЕ процитируешь об этом строчку? А то ча не найду никак про "игнорировать" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Плохо ищешь ....
Прочти внимательно заявление российского МИДа .
Образец подлючей российской внешней путеноидной политики .
Эдакое "сбалансированное" говнецо , призванное сместить акценты в сторону от вопиющего проявления дикости.
Как вы вообще там у себя "хаваете" всё это ?
Не заставляй меня разжевывать тебе, пора уже и самому разбираться .

Угу... Это мы уже проходили. Интересно, если вас, совков, собрать всех вместе, и отправить далеко в будущее, столетий на 15 вперед, вы также совками и остаетесь?

64

#p60802,lyone12 написал(а):

Прочти внимательно заявление российского МИДа .
Образец подлючей российской внешней путеноидной политики .
Эдакое "сбалансированное" говнецо , призванное сместить акценты в сторону от вопиющего проявления дикости.

Это не вопиющие, т.к. никто не пострадал. Вопиющим была бомбардировка посольства КНР в Белграде, при которой несколько человек было убито. Не говоря уж о самом факте бомбежки мирного города...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ed/CK_building_on_fire_1999.jpg
горящий белградский небоскрёб «Ушче» 21 апреля 1999 года

А последовавшие затем "объяснения" госдепа как раз и есть «образец подлючей американской внешней клинтоноидной политики»
Так что возвращаю обратно вот этот пассаж:

Как вы вообще там у себя "хаваете" всё это ?
Не заставляй меня разжевывать тебе, пора уже и самому разбираться .

Отредактировано BOBAH_59 (02-12-2011 07:57:05)

65

#p60833,BOBAH_59 написал(а):

А последовавшие затем "объяснения" госдепа как раз и есть «образец подлючей американской внешней клинтоноидной политики»
Так что возвращаю обратно вот этот пассаж:

Да вон давеча пакистанских солдат на их же территоррии раздолбали. Лион че та не возмущался. И как он это хавает? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

66

#p60822,Вадимка написал(а):

Угу... Это мы уже проходили. Интересно, если вас, совков, собрать всех вместе, и отправить далеко в будущее, столетий на 15 вперед, вы также совками и остаетесь?

Прости , но в твоём предложении  вас нужно поменять на нас .
Это как раз со стороны очень хорошо видно , как цветёт буйным цветом СОВОК на ещё довольно большой части его бывшей дислокации.
Вот эти обороты типа "вас" , "нас" , "мы проходили" ... как раз и свидетельствуют о неуверенности , недооценке себя , как личности , но стремление к кучкованию , обобщению  - коллективизации .Это и есть первый и самый главный признак СОВКА.
Неужели ты боишься говорить от себя ?
Вот , когда избавишься от этой пагубной зависимости, тогда и сможешь кого-либо причислять к числу больных той болезнью , которой страдаешь САМ.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

67

#p60833,BOBAH_59 написал(а):

Это не вопиющие, т.к. никто не пострадал. Вопиющим была бомбардировка посольства КНР в Белграде, при которой несколько человек было убито. Не говоря уж о самом факте бомбежки мирного города...

горящий белградский небоскрёб «Ушче» 21 апреля 1999 года
А последовавшие затем "объяснения" госдепа как раз и есть «образец подлючей американской внешней клинтоноидной политики»
Так что возвращаю обратно вот этот пассаж:

ТЫ б ещё вспомнил убийство эрцгерцога в Сараево . http://uploads.ru/t/v/f/2/vf2DU.gif
А своё то посольство путеноиды укрепляют ......

68

#p60840,Вадимка написал(а):

Да вон давеча пакистанских солдат на их же территоррии раздолбали. Лион че та не возмущался. И как он это хавает?

Господа , да можно найти всякой антипендосной говнятины , тока тенденцию не замечаете .
Щас мочат Иран с Сирией , а все ваши возбухания в пользу бедных.
Т.е. до жопы .
Следите лучше за прессой . События развиваются очень быстро. Россия бесславно покидает БВ.
Провалы российского МИДа уже скрыть невозможно , тока вы там у себя ни хера не знаете . Живёте прошлыми давно уже забытыми обидами .

69

lyone12 написал(а):
#p60822,Вадимка написал(а):

Угу... Это мы уже проходили. Интересно, если вас, совков, собрать всех вместе, и отправить далеко в будущее, столетий на 15 вперед, вы также совками и остаетесь?

Прости , но в твоём предложении  вас нужно поменять на нас .
Это как раз со стороны очень хорошо видно , как цветёт буйным цветом СОВОК на ещё довольно большой части его бывшей дислокации.
Вот эти обороты типа "вас" , "нас" , "мы проходили" ... как раз и свидетельствуют о неуверенности , недооценке себя , как личности , но стремление к кучкованию , обобщению  - коллективизации .Это и есть первый и самый главный признак СОВКА.
Неужели ты боишься говорить от себя ?
Вот , когда избавишься от этой пагубной зависимости, тогда и сможешь кого-либо причислять к числу больных той болезнью , которой страдаешь САМ.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Лион, а ты что боищься говориться от себя? Ты Левитан форума, читаешь чужие тексты и методички.

70

lyone12 написал(а):
#p60840,Вадимка написал(а):

Да вон давеча пакистанских солдат на их же территоррии раздолбали. Лион че та не возмущался. И как он это хавает?

Господа , да можно найти всякой антипендосной говнятины , тока тенденцию не замечаете .
Щас мочат Иран с Сирией , а все ваши возбухания в пользу бедных.
Т.е. до жопы .
Следите лучше за прессой . События развиваются очень быстро. Россия бесславно покидает БВ.
Провалы российского МИДа уже скрыть невозможно , тока вы там у себя ни хера не знаете . Живёте прошлыми давно уже забытыми обидами .

Переживаешь за Россию ?

71

#p60900,lyone12 написал(а):

Неужели ты боишься говорить от себя ?
Вот , когда избавишься от этой пагубной зависимости, тогда и сможешь кого-либо причислять к числу больных той болезнью , которой страдаешь САМ.

Ок, можешь в моем посте заменить ВАС на ТЕБЯ, а НАС на МЕНЯ. Что от этого поменяется? А ты и есть совок по жизни, так как пребываешь в абсолютной уверенности, что нас тут власти чем-то "кормят", а мы все это "хаваем". Смысл всего мной вышесказанного по поводу заявления МИДа заключается только в одном: ты до того уже со своими проамериканскими взглядами прибурел, что совершенно не видишь ничего страшного в давлении, во вмешательстве, в нарушении суверинитета отдельно взятой страны, пусть и ненавидимой лично тобой. Ты считаешь, что кому-то, пусть и случайно, бомбануть можно кого угодно, даже невиновных, и при этом мы должна мило улыбнуться на это и поросить извинения у виновников за наш наезд на них. МИД Ирана официально принес извинения за нападение. Виновные задержаны. Те чо еще надо? У тебя есть неопровержимые доказательства, что именно ЭТА выходка с нападением инициирована официальным Ираном? Нету. Тогда прими их извинения и молчи в тряпочку

#p60906,lyone12 написал(а):

Господа , да можно найти всякой антипендосной говнятины , тока тенденцию не замечаете .
Щас мочат Иран с Сирией , а все ваши возбухания в пользу бедных.
Т.е. до жопы .
Следите лучше за прессой . События развиваются очень быстро. Россия бесславно покидает БВ.
Провалы российского МИДа уже скрыть невозможно , тока вы там у себя ни хера не знаете . Живёте прошлыми давно уже забытыми обидами .

Так вот я тебе и говорю, что ты с совковым своим мышлением только и долдонишь о "бесславном уходе России с БВ", пропуская мимо ушей, что ты уже оправдываешь все, абсолютно все, что не касается России, независимо от тяжести содеяного. И не будешь замечать, так как тебя очень греет израильское солнце и ты все на свете доказываешь, какой ты молодец, что там живешь. Это в твоем посте в каждой букве сквозит. А чувство реальности ты потерял совершенно. уже начал нас грузить херней, что мы тут совершенно ничо не знаем. Сидим мля в отредактированном инете и читаем жостко отобранные для нас новости

72

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
#p60822,Вадимка написал(а):

Угу... Это мы уже проходили. Интересно, если вас, совков, собрать всех вместе, и отправить далеко в будущее, столетий на 15 вперед, вы также совками и остаетесь?

Прости , но в твоём предложении  вас нужно поменять на нас .
Это как раз со стороны очень хорошо видно , как цветёт буйным цветом СОВОК на ещё довольно большой части его бывшей дислокации.
Вот эти обороты типа "вас" , "нас" , "мы проходили" ... как раз и свидетельствуют о неуверенности , недооценке себя , как личности , но стремление к кучкованию , обобщению  - коллективизации .Это и есть первый и самый главный признак СОВКА.
Неужели ты боишься говорить от себя ?
Вот , когда избавишься от этой пагубной зависимости, тогда и сможешь кого-либо причислять к числу больных той болезнью , которой страдаешь САМ.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Лион, а ты что боищься говориться от себя? Ты Левитан форума, читаешь чужие тексты и методички.

Отче , ты не прав , я всегда говорю от  первого лица , и стараюсь не использовать отмазок типа словечка "МЫ".
Пора уже и самому писать методички. Ты не пробовал ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

73

#p60924,lyone12 написал(а):

Отче , ты не прав , я всегда говорю от  первого лица , и стараюсь не использовать отмазок типа словечка "МЫ".
Пора уже и самому писать методички. Ты не пробовал ?   
0+-

Левитан тоже всегда говорил от первого лица, зачитывая сводки Информбюор.

74

#p60902,lyone12 написал(а):

ТЫ б ещё вспомнил убийство эрцгерцога в Сараево . http://uploads.ru/t/v/f/2/vf2DU.gif

А что, для тебя 1914 и 1999 одинаково отстоят от 2011-го?!??
Мда, у вас там не только пишут задом-наперед, но и календарь свой особый — суверенный™.
А чё так расхохотался-то, щекотят что ли? Смотри, штанишки не намочи.

Отредактировано BOBAH_59 (02-12-2011 12:08:17)

75

Ок, можешь в моем посте заменить ВАС на ТЕБЯ, а НАС на МЕНЯ. Что от этого поменяется? А ты и есть совок по жизни, так как пребываешь в абсолютной уверенности, что нас тут власти чем-то "кормят", а мы все это "хаваем". Смысл всего мной вышесказанного по поводу заявления МИДа заключается только в одном: ты до того уже со своими проамериканскими взглядами прибурел, что совершенно не видишь ничего страшного в давлении, во вмешательстве, в нарушении суверинитета отдельно взятой страны, пусть и ненавидимой лично тобой. Ты считаешь, что кому-то, пусть и случайно, бомбануть можно кого угодно, даже невиновных, и при этом мы должна мило улыбнуться на это и поросить извинения у виновников за наш наезд на них. МИД Ирана официально принес извинения за нападение. Виновные задержаны. Те чо еще надо? У тебя есть неопровержимые доказательства, что именно ЭТА выходка с нападением инициирована официальным Ираном? Нету. Тогда прими их извинения и молчи в тряпочку

Молчать в тряпочку , это удел совков , меня уволь от этого ...
Как раз хочется поговорить , пусть даже с носителями противоположных взглядов , тебе это мешает ?
Заявление МИДа , если я тебя понял правильно из твоего текста , было обо мне , ну и славненько .   *бронзовея*
Пора уже прислушиваться  ....

Ладно , если серьёзно , то и в твоих словах есть доля справедливости , но ... с другой стороны .
Для это ведь и беседуем. Тут главное определиться , кто прав. Буду циничным . Правда на стороне сильного.Кто сильнее, тот и прав. Точка.
Плохо , когда в результате восстановления справедливости гибнут люди . Но ещё хуже , когда людей убивают во имя несправедливости , во имя зла , ПРЕДНАМЕРЕННО.Надеюсь даже ты знаешь , что наказание за такое убийство выше, чем за убийство непреднамеренное.

Эта выходка на 100% была организована иранскими властями, как и все подобные антизападные провокации.
Интересно , до какой черты вы там у себя будете защищать иранское мракобесие ?
Я ж понимаю , что сами персы вам глубоко до жопы, вам бы пендосам насолить ...
Бедные вы жертвы зомбоящика ..

76

Отец Мороз написал(а):
#p60924,lyone12 написал(а):

Отче , ты не прав , я всегда говорю от  первого лица , и стараюсь не использовать отмазок типа словечка "МЫ".
Пора уже и самому писать методички. Ты не пробовал ?   
0+-

Левитан тоже всегда говорил от первого лица, зачитывая сводки Информбюор.

А ты мог вот так просто , как со мной , поговорить с Левитаном ?    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

77

#p60934,lyone12 написал(а):

Эта выходка на 100% была организована иранскими властями, как и все подобные антизападные провокации.
Интересно , до какой черты вы там у себя будете защищать иранское мракобесие ?
Я ж понимаю , что сами персы вам глубоко до жопы, вам бы пендосам насолить ...
Бедные вы жертвы зомбоящика ..

Ты хочешь сказать, что иранские власти самоубийцы провоцируя нападение студентов на западные дип.миссии? Это милок, война, которая Ирану сейчас никак не нужна. Это только Израиль может бомбить безнаказанно, потому как у него есть крыша США.

78

#p60936,lyone12 написал(а):

А ты мог вот так просто , как со мной , поговорить с Левитаном ?

А чё тут такого стремного?

79

#p60922,Вадимка написал(а):

Так вот я тебе и говорю, что ты с совковым своим мышлением только и долдонишь о "бесславном уходе России с БВ", пропуская мимо ушей, что ты уже оправдываешь все, абсолютно все, что не касается России, независимо от тяжести содеяного. И не будешь замечать, так как тебя очень греет израильское солнце и ты все на свете доказываешь, какой ты молодец, что там живешь. Это в твоем посте в каждой букве сквозит. А чувство реальности ты потерял совершенно. уже начал нас грузить херней, что мы тут совершенно ничо не знаем. Сидим мля в отредактированном инете и читаем жостко отобранные для нас новости

Вижу , ты хочешь таким образом избавиться от совкового наследия , Флаг тебе в руки , желание похвальное .
Хрен с тобой ...
Россия таки бесславно уходит с БВ . Чему я очень рад . Ты правильно заметил , что это сквозит в каждом моём постинге. Уже не первый раз отмечаю , что присутствие в этом регионе такого фактора было кране деструктивным .Ибба тут особо проявлялось её соперничество с США , в результате страдали все народы БВ. Бло развязано несколько кровопролитнейших войн. Не сомневаюсь , что и ты закроешь глаза на всё содеянное совками  за последние 65 лет на БВ. Ты мне будешь из Россиия рассказывать про реалии БВ ?
Можете себе находится в своём выдуманном клевретами Путена мире , но с каждым днём это будет интересовать всё меньшее количество народа в наших краях .
Ну разве что  я загляну побалакать с динозаврами совецкого периода.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

80

#p60934,lyone12 написал(а):

Правда на стороне сильного.Кто сильнее, тот и прав. Точка.

Опа. Отличный вывод кстати. Тогда Иран пока сильней. Точка. И это по факту так и есть

#p60934,lyone12 написал(а):

Интересно , до какой черты вы там у себя будете защищать иранское мракобесие ?

Где ты увидел защиту Ирана? Я лишь ответил тебе на наезд на заявление МИДа РФ, которое выдержано в обычных дипломатических тонах. Которое в свою очередь тоже не защищает Иран, а говорит о том, что вместо выходок со стороны англосаксов "а пошли вы все", нужно планомерно вести диалог. Либо тогда уж бомбаните и не трындите о "стремлении решить проблему мирным путем".

#p60934,lyone12 написал(а):

Эта выходка на 100% была организована иранскими властями, как и все подобные антизападные провокации.

Это твое личное мнение. Хотя и не исключено. Как не исключено, что это провокация, чтобы разжечь с новой силой антииранские настроения в мире. Классика жанра. Политика, как ты знаешь, штука мутная

81

#p60951,lyone12 написал(а):

Россия таки бесславно уходит с БВ . Чему я очень рад . Ты правильно заметил , что это сквозит в каждом моём постинге. Уже не первый раз отмечаю , что присутствие в этом регионе такого фактора было кране деструктивным .Ибба тут особо проявлялось её соперничество с США , в результате страдали все народы БВ. Бло развязано несколько кровопролитнейших войн. Не сомневаюсь , что и ты закроешь глаза на всё содеянное совками  за последние 65 лет на БВ. Ты мне будешь из Россиия рассказывать про реалии БВ ?

Вот с этим я как раз согласен. Только и амерам тоже надо оттуда свалить, если уж справедливо рассуждать. убрать авианосец, который охраняет ваше небо, убрать своих советников и прочих посторонних лиц. И это будет правильно, так как присутствие США не прибавляет стабильности арабскому миру. И разбирайтесь там меж собой. Чо, не так опять я сказал?

#p60951,lyone12 написал(а):

Можете себе находится в своём выдуманном клевретами Путена мире , но с каждым днём это будет интересовать всё меньшее количество народа в наших краях .

Вот пока ты будешь долдонить про "пропаганду", которую навязывает якобы нам Путен, ты и будешь выглядеть совком))

82

Отец Мороз написал(а):
#p60934,lyone12 написал(а):

Эта выходка на 100% была организована иранскими властями, как и все подобные антизападные провокации.
Интересно , до какой черты вы там у себя будете защищать иранское мракобесие ?
Я ж понимаю , что сами персы вам глубоко до жопы, вам бы пендосам насолить ...
Бедные вы жертвы зомбоящика ..

Ты хочешь сказать, что иранские власти самоубийцы провоцируя нападение студентов на западные дип.миссии? Это милок, война, которая Ирану сейчас никак не нужна. Это только Израиль может бомбить безнаказанно, потому как у него есть крыша США.

Отче , ну ты ж не с Левитаном говоришь, в сам деле.   :tomato:
Нет , тут вполне трезвый расчет. Иран готовится к войне .Для этого нужно сплочение общества .
А что , как не подобные акции поддерживает огонёк , в котором кстати жгли зараннее заготовленные флаги США , Великобритании и .... как всегда Израиля .

Отредактировано lyone12 (02-12-2011 12:39:44)

83

Вадимка написал(а):
#p60934,lyone12 написал(а):

Правда на стороне сильного.Кто сильнее, тот и прав. Точка.

Опа. Отличный вывод кстати. Тогда Иран пока сильней. Точка. И это по факту так и есть

#p60934,lyone12 написал(а):

Интересно , до какой черты вы там у себя будете защищать иранское мракобесие ?

Где ты увидел защиту Ирана? Я лишь ответил тебе на наезд на заявление МИДа РФ, которое выдержано в обычных дипломатических тонах. Которое в свою очередь тоже не защищает Иран, а говорит о том, что вместо выходок со стороны англосаксов "а пошли вы все", нужно планомерно вести диалог. Либо тогда уж бомбаните и не трындите о "стремлении решить проблему мирным путем".

#p60934,lyone12 написал(а):

Эта выходка на 100% была организована иранскими властями, как и все подобные антизападные провокации.

Это твое личное мнение. Хотя и не исключено. Как не исключено, что это провокация, чтобы разжечь с новой силой антииранские настроения в мире. Классика жанра. Политика, как ты знаешь, штука мутная

Да , это моё личное мнение . И заметь , тебе со своим обобщённым , с ним не так просто ему противостоять.
Опять же я нашел то , что ты даже и не искал , ибба априори согласен с позицией МИДа. А она про-иранская .
Подсказываю тебе , как читать эти писульки  ...
Зачем было писать всю последующую лабуду , про ... после текста весьма мягкого осуждения самой  провокации ?
А о чем это говорит ?
Тоже скажу .Это не для персов было сказано , а для вашей местной поцретической публики.
Смотрите , не смотря на то , что персы дикари , мы , такие крутые всё равно пендосам пальчик  покажем . http://uploads.ru/t/A/3/G/A3GP4.gif

84

#p60965,lyone12 написал(а):

Смотрите , не смотря на то , что персы дикари , мы , такие крутые всё равно пендосам пальчик  покажем

А ты б хотел, чтобы Россия без сопротивление всё и всех сдавала, как это сделал в свое время Горбачев?))

85

lyone12 написал(а):

Смотрите , не смотря на то , что персы дикари

Больших дикарей, чем евреи трудно и сыскать. В израиле даже жениться нельзя если ты не еврей  :D

86

Вадимка написал(а):
#p60951,lyone12 написал(а):

Россия таки бесславно уходит с БВ . Чему я очень рад . Ты правильно заметил , что это сквозит в каждом моём постинге. Уже не первый раз отмечаю , что присутствие в этом регионе такого фактора было кране деструктивным .Ибба тут особо проявлялось её соперничество с США , в результате страдали все народы БВ. Бло развязано несколько кровопролитнейших войн. Не сомневаюсь , что и ты закроешь глаза на всё содеянное совками  за последние 65 лет на БВ. Ты мне будешь из Россиия рассказывать про реалии БВ ?

Вот с этим я как раз согласен. Только и амерам тоже надо оттуда свалить, если уж справедливо рассуждать. убрать авианосец, который охраняет ваше небо, убрать своих советников и прочих посторонних лиц. И это будет правильно, так как присутствие США не прибавляет стабильности арабскому миру. И разбирайтесь там меж собой. Чо, не так опять я сказал?

#p60951,lyone12 написал(а):

Можете себе находится в своём выдуманном клевретами Путена мире , но с каждым днём это будет интересовать всё меньшее количество народа в наших краях .

Вот пока ты будешь долдонить про "пропаганду", которую навязывает якобы нам Путен, ты и будешь выглядеть совком))

И почему это им надо свалить ?
Ваших выперли по жизни, Россия не способна удержаться на БВ в том совковом виде , как  сейчас.
Ну что это за хрень пионэрская про авианосец , который кого-тот там защищает , да и от кого ?
Да, я вижу на сколько вы там далеки от реалий ....

А я специально , вижу , что попал в точку , вот и разрабатываю . Действительно интересно беседовать с носителямии законсервированного мнения конца 70-х . Хоть бы прислушивались ...
Можно подумать , что я вам зла желаю ?
Хотя некоторым там у вас не мешало бы по заднице хорошенько ....

87

#p60958,lyone12 написал(а):

Отче , ну ты ж не с Левитаном говоришь, в сам деле.   
Нет , тут вполне трезвый расчет. Иран готовится к войне .Для этого нужно сплочение общества .
А что , как не подобные акции поддерживает огонёк , в котором кстати жгли зараннее заготовленные флаги США , Великобритании и .... как всегда Израиля .
Отредактировано lyone12 (Сегодня 12:39:44)

С кем хочет воевать Иран? Может те флаги ксеранули на ксероске братанского конульства в Тегеране, бумага всё стерпит.
Это США и ЕС объявляют всевозможные санкции Ирану, а например Пакистану те же США и ЕС санкций не объявляют, хотя пакистанцы уже открытым тесктом говорят, пошли вон американцы и натовцы из Пакистана.

88

Вадимка написал(а):
#p60965,lyone12 написал(а):

Смотрите , не смотря на то , что персы дикари , мы , такие крутые всё равно пендосам пальчик  покажем

А ты б хотел, чтобы Россия без сопротивление всё и всех сдавала, как это сделал в свое время Горбачев?))

Если насилие неизбежно , расслабься и лови кайф.   http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

89

Отец Мороз написал(а):
#p60958,lyone12 написал(а):

Отче , ну ты ж не с Левитаном говоришь, в сам деле.   
Нет , тут вполне трезвый расчет. Иран готовится к войне .Для этого нужно сплочение общества .
А что , как не подобные акции поддерживает огонёк , в котором кстати жгли зараннее заготовленные флаги США , Великобритании и .... как всегда Израиля .
Отредактировано lyone12 (Сегодня 12:39:44)

С кем хочет воевать Иран? Может те флаги ксеранули на ксероске братанского конульства в Тегеране, бумага всё стерпит.
Это США и ЕС объявляют всевозможные санкции Ирану, а например Пакистану те же США и ЕС санкций не объявляют, хотя пакистанцы уже открытым тесктом говорят, пошли вон американцы и натовцы из Пакистана.

Кстати , интересный факт , флаги были в этот раз действительно на бумаге напечатаны типографским способом , если кто видел кадры .
Иран хочет лидерства .
Сначала регионального , а в перспективе и пан-исламского .
Насчет санкций , отче, ты просветись сначала . Россия вполне себе реально участвовала в четырёх раундах этих санкций ....
НЕ могу сказать , что с удовольствием , но тем не менее ... участвовала и голосовала ЗА.

90

#p60973,lyone12 написал(а):

И почему это им надо свалить ?
Ваших выперли по жизни, Россия не способна удержаться на БВ в том совковом виде , как  сейчас.
Ну что это за хрень пионэрская про авианосец , который кого-тот там защищает , да и от кого ?
Да, я вижу на сколько вы там далеки от реалий ....
А я специально , вижу , что попал в точку , вот и разрабатываю . Действительно интересно беседовать с носителямии законсервированного мнения конца 70-х . Хоть бы прислушивались ...
Можно подумать , что я вам зла желаю ?
Хотя некоторым там у вас не мешало бы по заднице хорошенько ....

Лион, а ты разве не в курсе, что РФ входит в пятерку гарантов мира на БВ, а ваш премьер почаше бывает в Кремле, чем палестинцы и пр. арабы. Дурашка ты Лион, не будь РФ на БВ, ты бы досих пор пьянствовал водку в своей хохляндии, вопя что ты не еврей, а хохол сильно обгоревший на солнышке.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Толпа студентов взяла штурмом британское посольство в Тегеране