Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Но что обезьяны. Отдохните от меня.


Но что обезьяны. Отдохните от меня.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Peantr

Но как на Руси были Крестьяне людьми второго сорта,так ими и остались.

  Насколько я понимаю,к концу 19в  крестьяне стали выходить вперёд из своего Тьмутараканья. Были созданы крестьянм\ские банки,появилась техника,нормальные агрономы..Нехрен было лезть в Первую мировую.А большевики правильно боялись крестьян-хлебушек -то был у крестьян.Независимые были.А это  ,с прихода к власти большевиков и по сию пору  ,угроза власти в России.

122

Ломоносов вроде из крестьян был?

123

Некотэ написал(а):

Ломоносов вроде из крестьян был?

А поморы были вольными  с паспортом..Крестьяне того времени были рабами.

124

Поморы..по морю слышно же ..

Страда у  Николая

Отредактировано Au (26-07-2020 02:02:44)

125

На Еноте.
Кончилась навсегда.

126

Peantr написал(а):

На Еноте.
Кончилась навсегда.

А   кто сказал про навсегда?И почему навсегда?

127

#p528976,Peantr написал(а):

На Еноте.Кончилась навсегда.
            Подпись автораЕгора тянуло к ней, как кота к валерьянке. (с) С.Ильвовский

А жаль, там появился новый "стары" клоун.

Неправильная твоя подпись.
Нужно так: "Автора Егора тянуло к ней, как меня (Сергея Ильвовского)  к майонезу. (с) С.Ильвовский"

Отредактировано citizen (08-08-2020 13:03:04)

128

#p528987,citizen написал(а):

А жаль, там появился новый "стары" клоун.

Тогда это называется - доклоунадились   :D

Вот ежели наш форум ДКа недоступен, есть всегда где узнать,  что случилось, а Енот,  как заброшенная свалка, никому дела до него нет.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

129

У нас по сей день навозом удобряют, чем лошадь не техника да ещё дорогая

130

Ой ,народ,ну просто цирк.Моя родственница из Москвы рассказывает.Иду говорит по улице.Прохожу мимо охранника,который разговаривает с другом.Охранник молодой парень.По морде лица русский.И что он говорит другу: тот,кто не был в Урюпинске -не видел России.Там полный  мрак.Отстой.
Вы представьте себе-Урюпинс,охранник в Москве, я в Израиле.И всё сошлось.Так что Колька пусть брешет про свой Мухосранс  не здесь.

131

#p529008,Lidusa написал(а):

Ой ,народ,ну просто цирк.Моя родственница из Москвы рассказывает.Иду говорит по улице.Прохожу мимо охранника,который разговаривает с другом.Охранник молодой парень.По морде лица русский.И что он говорит другу: тот,кто не был в Урюпинске -не видел России.Там полный  мрак.Отстой.
Вы представьте себе-Урюпинс,охранник в Москве, я в Израиле.И всё сошлось.Так что Колька пусть брешет про свой Мухосранс  не здесь.

Щас колька начнет винить в этом евреев..

132

Некотэ написал(а):
#p529008,Lidusa написал(а):

Ой ,народ,ну просто цирк.Моя родственница из Москвы рассказывает.Иду говорит по улице.Прохожу мимо охранника,который разговаривает с другом.Охранник молодой парень.По морде лица русский.И что он говорит другу: тот,кто не был в Урюпинске -не видел России.Там полный  мрак.Отстой.
Вы представьте себе-Урюпинс,охранник в Москве, я в Израиле.И всё сошлось.Так что Колька пусть брешет про свой Мухосранс  не здесь.

Щас колька начнет винить в этом евреев..

Не начнет. Он теперь обиженный. А обидели его вы - евреи.

133

citizen

Не начнет. Он теперь обиженный. А обидели его вы - евреи.
.

Его Урюпинск потому и в заднице,что там нет евреев.

134

#p529029,citizen написал(а):

А обидели его вы - евреи.

Водка его не обижала,кучи гомна во дворе его не обижали,а вот евреи обидели.Он хоть одного еврея видел за всю жизнь?

135

#p529030,Lidusa написал(а):

Его Урюпинск потому и в заднице,что там нет евреев.

вот евреи, сцуки, и виноваты что он в заднице
патамушта их там нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

136

#p529037,Космополит написал(а):

вот евреи, сцуки, и виноваты что он в заднице
патамушта их там нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

А если понаедут,колька сдохнет от злости..

137

Некотэ написал(а):
#p529037,Космополит написал(а):

вот евреи, сцуки, и виноваты что он в заднице
патамушта их там нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

А если понаедут,колька сдохнет от злости..

Не от злости,а от зависти.Евреи быстро начнут всё обустраивать  и делать деньги.Этого Колька не переживёт точно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Но что обезьяны. Отдохните от меня.