Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Но что обезьяны. Отдохните от меня.


Но что обезьяны. Отдохните от меня.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Некотэ написал(а):
#p528306,Lidusa написал(а):

Как я понимаю,он и дочку кормит

Если кто-то вообще ест его дерьмоеду..

А что делать -то,если зарплата  учительская никакая?

62

#p528302,Некотэ написал(а):

Его хозяйство имеет рентабельность чуть ниже нуля...

Убыточное?

63

Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):
#p528306,Lidusa написал(а):

Как я понимаю,он и дочку кормит

Если кто-то вообще ест его дерьмоеду..

А что делать -то,если зарплата  учительская никакая?

Николай разве учитель? Он же сельхоз окончил.

64

Julia Elvert написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Если кто-то вообще ест его дерьмоеду..

А что делать -то,если зарплата  учительская никакая?

Николай разве учитель? Он же сельхоз окончил.

Он не мог ничего закончить.Он безграмотный и абсолютно отсталый дурак.За бутылку  тогда можно было получить диплом.
Учительница дочка Кольки.

65

#p528313,Lidusa написал(а):

А что делать -то,если зарплата  учительская никакая?

Значца,вскоре прочтем новую эпопею о разрезании в больнице..

#p528314,Otto написал(а):

Убыточное?

Существует оно благодаря дотациям с пенсии.Отнять пенсию и колькен с голодухи себе яйцен клац-клац..

66

Посмотрите..
Обсудим?

67

Соловей этот певчая псиса та еще.. :sceptic:

68

Космополит написал(а):

Соловей этот певчая псиса та еще.. :sceptic:

Вот меня и интересует,ПОЧЕМУ ты так думаешь?

69

#p528329,Lidusa написал(а):

Вот меня и интересует,ПОЧЕМУ ты так думаешь?

да эт собссно и не я так думаю..
вот, кидал уже когда-то:

ОСТОРОЖНО, СОЛОВЕЙ!

70

Космополит написал(а):
#p528329,Lidusa написал(а):

Вот меня и интересует,ПОЧЕМУ ты так думаешь?

да эт собссно и не я так думаю..
вот, кидал уже когда-то:

ОСТОРОЖНО, СОЛОВЕЙ!

Понимаю.Ладно,тогда  поставил не на ту лршадь.Ошибси.
Из того,что говорит сейчас,чему можно верить?

71

ну что получится нечто дрянное - верить безусловно можно :yep:

72

Космополит написал(а):

ну что получится нечто дрянное - верить безусловно можно :yep:

А не создаётся  впечатления,что всё, что говорит Соловей,несколько провокативно?Меня терзают смутные сомнения.И правильно говорит,и осведомлён,и логичен.Но меня что-то царапает.Может и зря.?

73

#p528334,Lidusa написал(а):

А не создаётся  впечатления,что всё, что говорит Соловей,несколько провокативно?Меня терзают смутные сомнения.И правильно говорит,и осведомлён,и логичен.Но меня что-то царапает.Может и зря.?

да мошт и провокативно.. только кого он провоцирует-то, интересно знать? :dontknow:

ну и постоянные эти туманные намеки на неких "анонимных политиков" и "инсайдерскую информацию", при этом ессессно ничего не называя вслух.. вот это уже всегдашние его соловьиные трели, для придания весу себе любимому :sceptic:

74

Космополит

да мошт и провокативно.. только кого он провоцирует-то, интересно знать? :dontknow:

ну и постоянные эти туманные намеки на неких "анонимных политиков" и "инсайдерскую информацию", при этом ессессно ничего не называя вслух.. вот это уже всегдашние его соловьиные трели, для придания весу себе любимому :sceptic:

  То,что он не может раскрывать карты,это понятно.Но вот терзают меня  сомнения?Вот я думаю,а не засланный ли казачок?
  Кого провоцирует?Народ.Подогреет,народ повалит на улицу,а тут его цоп,И опять ,Украина платила,Америка платила,евреи спровоцировали.Закрыть границы.Переведут долл вклады в рубли. Нужна войнушка.

Отредактировано Lidusa (07-07-2020 16:23:26)

75

Парасука пошла срать на енот.  :D
Запостите там ему памятник, кто вхож.

76

#p528346,Peantr написал(а):

Парасука пошла срать на енот. 
Запостите там ему памятник, кто вхож.

Пётр, этому идиоту отвечать, нонсен, хотя,  иногда мошт,  когда и отвечаю,  исключительно только - нах , это ужс. когда он меня заебывает  своими постами,  лично меня, пошел он нахуй, короч, идиотизм какой-то.  :canthearyou:

77

amici написал(а):
#p528346,Peantr написал(а):

Парасука пошла срать на енот. 
Запостите там ему памятник, кто вхож.

Пётр, этому идиоту отвечать, нонсен, хотя,  иногда мошт,  когда и отвечаю,  исключительно только - нах , это ужс. когда он меня заебывает  своими постами,  лично меня, пошел он нахуй, короч, идиотизм какой-то.  :canthearyou:

Ну надо же сливать   плохое настроение,если оно есть.  Или  довести  придурка до  белого каления.
  Я обожаю.

78

Peantr написал(а):

Парасука пошла срать на енот.  :D
Запостите там ему памятник, кто вхож.

   Я так и не поняла,почему Колька уходит отсюда пердически?

79

#p528361,Lidusa написал(а):

Я так и не поняла,почему Колька уходит отсюда пердически?

Пациент скорее мертв,чем жив.Он терпит все плевки и унижается,пытаясь возвыситься.Он несет свою сермяжно-шинную правду в массы,и искренне не понимает,как вы там в Финляндии и Израиле можете жить без своего огорода. Он искренне верует,что у вас есть огороды,но нет мотоблока, и поэтому вы стыдитесь показать огород.

Но когда он начинает пердеть во славу кабаева,вы ему тактично намекаете,что в РФ жопа,и тут у него всё внутри начинает бродить,как протухшая вода в шине..  У него же есть мотоблок,и колька выживет,сажая инцестно размноженную картошку.У него будет жратЪ,а у вас даже огорода нет..Это у вас жопа,а не у него,вывсёврёти.. Когда же вы указываете на факты - колька убегает к одноxyйственникам собирать плевки и баны.Потому что колька не может смотреть своей личной жопе в глаза..

80

Некотэ написал(а):
#p528361,Lidusa написал(а):

Я так и не поняла,почему Колька уходит отсюда пердически?

Пациент скорее мертв,чем жив.Он терпит все плевки и унижается,пытаясь возвыситься.Он несет свою сермяжно-шинную правду в массы,и искренне не понимает,как вы там в Финляндии и Израиле можете жить без своего огорода. Он искренне верует,что у вас есть огороды,но нет мотоблока, и поэтому вы стыдитесь показать огород.

Но когда он начинает пердеть во славу кабаева,вы ему тактично намекаете,что в РФ жопа,и тут у него всё внутри начинает бродить,как протухшая вода в шине..  У него же есть мотоблок,и колька выживет,сажая инцестно размноженную картошку.У него будет жратЪ,а у вас даже огорода нет..Это у вас жопа,а не у него,вывсёврёти.. Когда же вы указываете на факты - колька убегает к одноxyйственникам собирать плевки и баны.Потому что колька не может смотреть своей личной жопе в глаза..

Одним словом мы его достаём?Фактами мордуем?Он уходит,чтобы сил набраться?

81

Носом его тычут в его же кучки..

82

Некотэ написал(а):

Носом его тычут в его же кучки..

И будем продолжать.

83

Весь енот уже засрал.. :D

84

Peantr написал(а):

Весь енот уже засрал.. :D

А его там терпят?Или с ним там согласны?

85

В Хабаровске народ вышел за Фургала.Наверное поэтому и увезли в Москвы.

86

#p528436,Lidusa написал(а):

В Хабаровске народ вышел за Фургала.

Странно это..  Везде,где кабаев снимал губернаторов- народ плевать хотел. Несмотря на выборный рейтинг в 80-99%..

Думаю,подневольные стада гонят на эти митинги..

87

Некотэ написал(а):
#p528436,Lidusa написал(а):

В Хабаровске народ вышел за Фургала.

Странно это..  Везде,где кабаев снимал губернаторов- народ плевать хотел. Несмотря на выборный рейтинг в 80-99%..

Думаю,подневольные стада гонят на эти митинги..

  А ГДЕ менты?А ГДЕ нацгвардия?
  Правильно говорят,если выходят тысячи,вся эта силовая свора попрячется ,как крысы,в норы.

Отредактировано Lidusa (11-07-2020 12:06:52)

88

#p528444,Lidusa написал(а):

А ГДЕ менты?А ГДЕ нацгвардия?
  Правильно говорят,если выходят тысячи,вся эта силовая свора попрячется ,как крысы,в норы.

Будет приказ и выйдут с пулемётами на броневиках.И будут стрелять, не выбирая цель.Фактически пришло то время.когда Путин сможет властвовать только при помощи наведения леденящего.парализующего движения жуткого страха самохранения.
Стати  .О Соловье.
О неминуемой будущей  разрушительной катастрофе на РФ,я начал писать ещё с 2014 года.
Одно время даже советовал делать запасы еды,лекарств вещей,не держать заначки в одном месте. делать схроны с запасами на природе по определённому маршруту.делать закладки.которые можно будет отдать,специально небольшие.
Не оставаться в городах. Советовал ещё 2014 году копить валюту...

Соловей прав! Ко и Путин упустили возможность мирного разрешения назревшего и перезревшего кризиса!
Это объявить о трансформации РФ в Российскую Конфедерацию.С будущим малоконфликтным постепенным  переходом к Содружеству Государств на месте РФ.

89

Георгиу

Будет приказ и выйдут с пулемётами на броневиках

Можно ещё и бомбить.
Местные не выйдут.Ну если только из Иркутска привезут.Но тогда это гражданская война.

90

#p528446,Lidusa написал(а):

Георгиу

Можно ещё и бомбить.
Местные не выйдут.Ну если только из Иркутска привезут.Но тогда это гражданская война.

Посмотрим.как оно будет...Ко и Путин пошли в разнос!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Но что обезьяны. Отдохните от меня.